Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Touring Vitoria estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2023-01-28 Touring 0-2 Vitoria
2022-09-24 Vitoria 4-0 Touring


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Vitoria 35 14 11 2 1 29:6
2 Beasain 32 14 10 2 2 24:10
3 Portugalete 29 14 9 2 3 23:9
4 Lagun Onak 28 14 8 4 2 17:9
5 Basconia 27 14 8 3 3 20:14
6 San Ignacio 22 14 6 4 4 17:17
7 Deusto 20 14 5 5 4 16:12
8 Durango 19 14 5 4 5 14:16
9 Urduliz 18 14 4 6 4 14:11
10 Leioa 18 14 5 3 6 15:20
11 Padura 17 14 3 8 3 13:18
12 Deportivo Alavés III 16 14 4 4 6 10:12
13 Anaitasuna 14 14 3 5 6 13:16
14 Touring 14 14 3 5 6 16:25
15 Derio 11 14 3 2 9 13:19
16 Pasaia 11 14 3 2 9 8:20
17 Ondarroa 8 14 1 5 8 4:16
18 Añorga 4 14 4 10 11:27
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Vitoria 17 7 5 2 18:2
2 Lagun Onak 16 7 5 1 1 10:4
3 Basconia 15 7 5 2 12:8
4 Beasain 14 7 4 2 1 13:7
5 Deportivo Alavés III 13 7 4 1 2 10:5
6 Durango 13 7 4 1 2 9:7
7 Padura 11 7 3 2 2 5:8
8 Pasaia 11 7 3 2 2 5:6
9 Portugalete 11 7 3 2 2 9:5
10 Leioa 11 7 3 2 2 10:7
11 Deusto 10 7 2 4 1 9:7
12 San Ignacio 10 7 3 1 3 9:9
13 Touring 9 7 2 3 2 8:10
14 Anaitasuna 9 7 2 3 2 9:7
15 Urduliz 9 7 2 3 2 3:2
16 Ondarroa 6 7 1 3 3 3:6
17 Derio 4 7 1 1 5 4:9
18 Añorga 2 7 2 5 7:15
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Beasain 18 7 6 1 11:3
2 Vitoria 18 7 6 1 11:4
3 Portugalete 18 7 6 1 14:4
4 Basconia 12 7 3 3 1 8:6
5 Lagun Onak 12 7 3 3 1 7:5
6 San Ignacio 12 7 3 3 1 8:8
7 Deusto 10 7 3 1 3 7:5
8 Urduliz 9 7 2 3 2 11:9
9 Leioa 7 7 2 1 4 5:13
10 Derio 7 7 2 1 4 9:10
11 Durango 6 7 1 3 3 5:9
12 Padura 6 7 6 1 8:10
13 Touring 5 7 1 2 4 8:15
14 Anaitasuna 5 7 1 2 4 4:9
15 Deportivo Alavés III 3 7 3 4 0:7
16 Ondarroa 2 7 2 5 1:10
17 Añorga 2 7 2 5 4:12
18 Pasaia 7 7 3:14

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2023/2024 - Tercera - Group 4 - Group 4

Touring
  Casa   Fora   1º Golo
14º Touring 1-1 Padura 11º 11''Fora
14º Touring 0-0 Urduliz -
14º Touring 1-5 Beasain 24''Fora
14º Touring 2-1 Derio 15º 27''Fora
14º Touring 2-0 Ondarroa 17º 31''Casa
14º Touring 2-2 Añorga 18º 26''Fora
14º Touring 0-1 Deusto 77''Fora
CD Vitoria
  Casa   Fora   1º Golo
Beasain 1-3 Vitoria 12''Fora
15º Derio 0-1 Vitoria 45''Fora
17º Ondarroa 0-1 Vitoria 90''Fora
18º Añorga 0-2 Vitoria 41''Fora
Deusto 1-2 Vitoria 17''Casa
Durango 2-1 Vitoria 61''Casa
Urduliz 0-1 Vitoria 82''Fora

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Touring
  Casa   Fora   1º Golo
           
14º Touring 1-5 Beasain 24''Fora
           
           
           
           
14º Touring 0-1 Deusto 77''Fora
           
14º Touring 0-0 Urduliz -
           
14º Touring 1-1 Padura 11º 11''Fora
           
           
           
14º Touring 2-1 Derio 15º 27''Fora
           
14º Touring 2-0 Ondarroa 17º 31''Casa
14º Touring 2-2 Añorga 18º 26''Fora
CD Vitoria
  Casa   Fora   1º Golo
           
Beasain 1-3 Vitoria 12''Fora
           
           
           
           
Deusto 1-2 Vitoria 17''Casa
Durango 2-1 Vitoria 61''Casa
Urduliz 0-1 Vitoria 82''Fora
           
           
           
           
           
15º Derio 0-1 Vitoria 45''Fora
           
17º Ondarroa 0-1 Vitoria 90''Fora
18º Añorga 0-2 Vitoria 41''Fora

Percurso

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Touring
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 2 - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... 3 4 6
Não empata há... - 1 1
Não perde há... 2 - -
CD Vitoria
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 3 5 6
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 3 7 6
Não perde há... 7 5 11

Golos

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Touring
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.14 1.14 1.14
Média de golos sofridos por jogo 1.43 2.14 1.79
Média de golos marcados+sofridos 2.57 3.28 2.93
Jogos sem sofrer 29% - 14%
Jogos sem marcar golos 29% 14% 21%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 43% 57% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 57% 43% 50%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 7 14%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Reviravoltas 1 em 5 20%
CD Vitoria
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.57 1.57 2.07
Média de golos sofridos por jogo 0.29 0.57 0.43
Média de golos marcados+sofridos 2.86 2.14 2.5
Jogos sem sofrer 71% 57% 64%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 43% 43% 43%
Jogos com menos de 2,5 Golos 57% 57% 57%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 5 em 7 71%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 3 em 5 60%
 ⇒ e vence no final 5 em 5 100%
Reviravoltas 1 em 2 50%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 3
31-45 G.Marc 3
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 2
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr 3
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 4
G.Sofr
46-60 G.Marc 1
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 5
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Touring Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 43% (3)
1-1 14% (1)
0-2 14% (1)
1-0 14% (1)
2-1 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
1-1 14% (1)
0-0 14% (1)
1-5 14% (1)
2-1 14% (1)
2-0 14% (1)
2-2 14% (1)
0-1 14% (1)
Total 100% (7)
CD Vitoria Fora Global
Resultado ao intervalo
0-1 43% (3)
0-0 43% (3)
1-2 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
0-1 43% (3)
1-3 14% (1)
0-2 14% (1)
1-2 14% (1)
2-1 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Tercera Division

Elche B 3-0 Acero
Murcia B 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés B
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellon II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante B 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón B 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería B 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete B 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
UD Logroñés B 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife B
Marino 0-0 Las Palmas B
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cultural Leonesa II 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina B
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón B
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo B 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF

Tercera Division - 2023/2024

  • 83% 4584 / 5508 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 41.6%
  • Empates 28.38%
  • Vitórias equipa Fora 30.02%
  • Mais de 1,5 68.17%
  • Mais de 2,5 42.58%
  • Mais de 3,5 22.56%
  • Golos 10982
  • Golos /jogo 2.4
  • Golos /jogo casa 1.33
  • Golos /jogo fora 1.07
  • Ambas equipas marcam 45.27%
  • Golos depois 80' 18.48%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips