Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Pontevedra II UD Ourense estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Bergantiños 31 14 9 4 1 24:9
2 Celta de Vigo III 29 14 8 5 1 21:9
3 Alondras 27 14 7 6 1 20:14
4 UD Ourense 24 14 7 3 4 20:16
5 Somozas 23 14 7 2 5 18:15
6 Silva 22 14 6 4 4 16:12
7 Arosa 21 14 5 6 3 13:8
8 Bouzas 20 14 5 5 4 16:16
9 Paiosaco 18 14 4 6 4 14:14
10 Barbadás 18 14 5 3 6 12:14
11 Sarriana 17 14 4 5 5 22:16
12 Betanzos 17 14 5 2 7 18:16
13 Atlético Arteixo 17 14 3 8 3 13:13
14 Estradense 14 14 2 8 4 9:13
15 Viveiro 13 14 3 4 7 13:19
16 Polvorín 12 14 3 3 8 9:18
17 Pontevedra II 10 14 2 4 8 9:23
18 Arzúa 5 14 1 2 11 12:34
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Celta de Vigo III 15 7 4 3 14:7
2 Alondras 15 7 4 3 10:6
3 Bergantiños 15 7 4 3 11:1
4 UD Ourense 13 7 4 1 2 14:11
5 Somozas 13 7 4 1 2 11:8
6 Arosa 11 7 3 2 2 5:4
7 Betanzos 10 7 3 1 3 9:7
8 Bouzas 9 7 2 3 2 8:10
9 Barbadás 8 7 2 2 3 5:7
10 Silva 8 7 2 2 3 3:5
11 Estradense 7 7 1 4 2 5:8
12 Polvorín 7 7 2 1 4 6:9
13 Sarriana 7 7 2 1 4 10:9
14 Viveiro 6 7 2 5 7:11
15 Atlético Arteixo 6 7 6 1 3:6
16 Paiosaco 5 7 5 2 6:8
17 Pontevedra II 4 7 1 1 5 4:11
18 Arzúa 4 7 1 1 5 8:12
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Bergantiños 16 7 5 1 1 13:8
2 Silva 14 7 4 2 1 13:7
3 Celta de Vigo III 14 7 4 2 1 7:2
4 Paiosaco 13 7 4 1 2 8:6
5 Alondras 12 7 3 3 1 10:8
6 Atlético Arteixo 11 7 3 2 2 10:7
7 Bouzas 11 7 3 2 2 8:6
8 UD Ourense 11 7 3 2 2 6:5
9 Sarriana 10 7 2 4 1 12:7
10 Arosa 10 7 2 4 1 8:4
11 Barbadás 10 7 3 1 3 7:7
12 Somozas 10 7 3 1 3 7:7
13 Viveiro 7 7 1 4 2 6:8
14 Estradense 7 7 1 4 2 4:5
15 Betanzos 7 7 2 1 4 9:9
16 Pontevedra II 6 7 1 3 3 5:12
17 Polvorín 5 7 1 2 4 3:9
18 Arzúa 1 7 1 6 4:22

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2023/2024 - Tercera - Group 1 - Group 1

Pontevedra II
  Casa   Fora   1º Golo
17º Pontevedra II 1-3 Paiosaco 26''Casa
17º Pontevedra II 0-0 Arosa -
17º Pontevedra II 0-3 Betanzos 12º 5''Fora
17º Pontevedra II 2-0 Estradense 14º 20''Casa
17º Pontevedra II 1-2 Barbadás 10º 43''Fora
17º Pontevedra II 0-2 Celta de Vigo III 29''Fora
17º Pontevedra II 0-1 Viveiro 15º 53''Fora
UD Ourense
  Casa   Fora   1º Golo
Arosa 1-0 UD Ourense 18''Casa
12º Betanzos 1-2 UD Ourense 6''Casa
14º Estradense 0-0 UD Ourense -
10º Barbadás 1-0 UD Ourense 77''Casa
Celta de Vigo III 1-1 UD Ourense 11''Casa
15º Viveiro 1-2 UD Ourense 53''Fora
Somozas 0-1 UD Ourense 3''Fora

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Pontevedra II
  Casa   Fora   1º Golo
           
17º Pontevedra II 0-2 Celta de Vigo III 29''Fora
           
           
           
           
17º Pontevedra II 0-0 Arosa -
           
17º Pontevedra II 1-3 Paiosaco 26''Casa
17º Pontevedra II 1-2 Barbadás 10º 43''Fora
           
17º Pontevedra II 0-3 Betanzos 12º 5''Fora
           
17º Pontevedra II 2-0 Estradense 14º 20''Casa
17º Pontevedra II 0-1 Viveiro 15º 53''Fora
           
           
           
UD Ourense
  Casa   Fora   1º Golo
           
Celta de Vigo III 1-1 UD Ourense 11''Casa
           
           
Somozas 0-1 UD Ourense 3''Fora
           
Arosa 1-0 UD Ourense 18''Casa
           
           
10º Barbadás 1-0 UD Ourense 77''Casa
           
12º Betanzos 1-2 UD Ourense 6''Casa
           
14º Estradense 0-0 UD Ourense -
15º Viveiro 1-2 UD Ourense 53''Fora
           
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Pontevedra II
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 2 2
Não ganha há... 3 4 6
Não empata há... 1 2 2
Não perde há... - - -
UD Ourense
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 1 2
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... 3 2 5
Não perde há... - - -

Golos

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Pontevedra II
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 0.57 0.71 0.64
Média de golos sofridos por jogo 1.57 1.71 1.64
Média de golos marcados+sofridos 2.14 2.42 2.28
Jogos sem sofrer 29% 14% 21%
Jogos sem marcar golos 57% 57% 57%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 43% 29% 36%
Jogos com menos de 2,5 Golos 57% 71% 64%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 7 29%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 1 em 2 50%
Reviravoltas 0 em 4 0%
UD Ourense
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 0.86 1.43
Média de golos sofridos por jogo 1.57 0.71 1.14
Média de golos marcados+sofridos 3.57 1.57 2.57
Jogos sem sofrer 14% 29% 21%
Jogos sem marcar golos 14% 43% 29%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 71% 29% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 29% 71% 50%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 7 29%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 2 em 2 100%
Reviravoltas 1 em 4 25%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 3
G.Sofr 2
31-45 G.Marc
G.Sofr 3
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 2
16-30 G.Marc 2
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc 1
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Pontevedra II Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 29% (2)
0-1 29% (2)
1-1 14% (1)
0-3 14% (1)
2-0 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
1-3 14% (1)
0-0 14% (1)
0-3 14% (1)
2-0 14% (1)
1-2 14% (1)
0-2 14% (1)
0-1 14% (1)
Total 100% (7)
UD Ourense Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 43% (3)
1-1 29% (2)
1-0 14% (1)
0-1 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
1-0 29% (2)
1-2 29% (2)
0-0 14% (1)
1-1 14% (1)
0-1 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

e UD Ourense não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que terás de consultar outros dados das nossas estatísticas para te ajudar a apostar neste jogo.

O último jogo de foi para Tercera Division, em casa, contra Paiosaco, que resultou numa derrota por 1-3. O último jogo de UD Ourense foi para Tercera Division, em casa, contra Bergantiños, que resultou numa derrota por 0-1.

 

Tercera Division

Elche B 3-0 Acero
Murcia B 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés B
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellon II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante B 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón B 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería B 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete B 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
UD Logroñés B 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife B
Marino 0-0 Las Palmas B
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cultural Leonesa II 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina B
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón B
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo B 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF

Tercera Division - 2023/2024

  • 88% 4856 / 5508 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 41.93%
  • Empates 28.17%
  • Vitórias equipa Fora 29.9%
  • Mais de 1,5 68.27%
  • Mais de 2,5 42.87%
  • Mais de 3,5 22.57%
  • Golos 11656
  • Golos /jogo 2.4
  • Golos /jogo casa 1.34
  • Golos /jogo fora 1.06
  • Ambas equipas marcam 45.28%
  • Golos depois 80' 18.54%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips