Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

AD Laguna Mirandés II estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Ávila 33 14 10 3 1 22:4
2 Cultural Leonesa II 27 14 8 3 3 22:10
3 Tordesillas 27 14 8 3 3 21:11
4 Cristo Atl 26 14 7 5 2 20:12
5 Santa Marta 25 14 7 4 3 22:17
6 Burgos Promes. 23 14 6 5 3 13:9
7 Salamanca UDS 22 14 5 7 2 21:7
8 Palencia CF 22 14 6 4 4 15:14
9 Becerril 21 14 6 3 5 15:19
10 Bembibre 18 14 4 6 4 16:15
11 Virgen Camino 17 14 4 5 5 20:21
12 Astorga 15 14 3 6 5 14:15
13 Mirandés B 14 14 3 5 6 11:16
14 Almazán 13 14 3 4 7 13:22
15 Villaralbo 10 14 2 4 8 7:20
16 Diocesanos 9 14 9 5 3:11
17 AD Laguna 8 14 2 2 10 14:30
18 Ponferradina B 6 14 6 8 11:27
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Ávila 17 7 5 2 16:3
2 Tordesillas 16 7 5 1 1 14:5
3 Salamanca UDS 12 7 3 3 1 9:3
4 Becerril 11 7 3 2 2 7:10
5 Santa Marta 11 7 3 2 2 12:10
6 Burgos Promes. 11 7 3 2 2 6:4
7 Palencia CF 11 7 3 2 2 7:7
8 Cristo Atl 10 7 2 4 1 10:7
9 Almazán 9 7 2 3 2 10:12
10 Virgen Camino 9 7 2 3 2 7:7
11 Cultural Leonesa II 8 7 2 2 3 4:5
12 Astorga 8 7 2 2 3 8:7
13 Mirandés B 7 7 1 4 2 6:7
14 Bembibre 6 7 1 3 3 4:5
15 Villaralbo 4 7 1 1 5 5:14
16 Diocesanos 4 7 4 3 3:6
17 AD Laguna 3 7 1 6 6:11
18 Ponferradina B 2 7 2 5 6:17
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Cultural Leonesa II 19 7 6 1 18:5
2 Cristo Atl 16 7 5 1 1 10:5
3 Ávila 16 7 5 1 1 6:1
4 Santa Marta 14 7 4 2 1 10:7
5 Burgos Promes. 12 7 3 3 1 7:5
6 Bembibre 12 7 3 3 1 12:10
7 Tordesillas 11 7 3 2 2 7:6
8 Palencia CF 11 7 3 2 2 8:7
9 Becerril 10 7 3 1 3 8:9
10 Salamanca UDS 10 7 2 4 1 12:4
11 Virgen Camino 8 7 2 2 3 13:14
12 Mirandés B 7 7 2 1 4 5:9
13 Astorga 7 7 1 4 2 6:8
14 Villaralbo 6 7 1 3 3 2:6
15 Diocesanos 5 7 5 2 0:5
16 AD Laguna 5 7 1 2 4 8:19
17 Almazán 4 7 1 1 5 3:10
18 Ponferradina B 4 7 4 3 5:10

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2023/2024 - Tercera - Group 8 - Group 8

AD Laguna
  Casa   Fora   1º Golo
17º AD Laguna 1-2 Santa Marta 46''Fora
17º AD Laguna 2-0 Diocesanos 16º 45''Casa
17º AD Laguna 0-1 Tordesillas -
17º AD Laguna 1-3 Burgos Promes. 58''Casa
17º AD Laguna 1-2 Almazán 14º 29''Casa
17º AD Laguna 0-1 Villaralbo 15º 36''Fora
17º AD Laguna 1-2 Bembibre 10º 48''Fora
Mirandés II
  Casa   Fora   1º Golo
Cristo Atl 2-0 Mirandés B 13º 46''Casa
11º Virgen Camino 1-1 Mirandés B 13º 21''Casa
18º Ponferradina B 0-3 Mirandés B 13º 5''Fora
12º Astorga 0-1 Mirandés B 13º 43''Fora
Palencia CF 2-0 Mirandés B 13º 72''Casa
Cultural Leonesa II 2-0 Mirandés B 13º 35''Casa
Salamanca UDS 2-0 Mirandés B 13º 72''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

AD Laguna
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
17º AD Laguna 0-1 Tordesillas -
           
17º AD Laguna 1-2 Santa Marta 46''Fora
17º AD Laguna 1-3 Burgos Promes. 58''Casa
           
           
           
17º AD Laguna 1-2 Bembibre 10º 48''Fora
           
           
           
17º AD Laguna 1-2 Almazán 14º 29''Casa
17º AD Laguna 0-1 Villaralbo 15º 36''Fora
17º AD Laguna 2-0 Diocesanos 16º 45''Casa
           
           
Mirandés II
  Casa   Fora   1º Golo
           
Cultural Leonesa II 2-0 Mirandés B 13º 35''Casa
           
Cristo Atl 2-0 Mirandés B 13º 46''Casa
           
           
Salamanca UDS 2-0 Mirandés B 13º 72''Casa
Palencia CF 2-0 Mirandés B 13º 72''Casa
           
           
11º Virgen Camino 1-1 Mirandés B 13º 21''Casa
12º Astorga 0-1 Mirandés B 13º 43''Fora
           
           
           
           
           
18º Ponferradina B 0-3 Mirandés B 13º 5''Fora

Percurso

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
AD Laguna
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - 1 1
Sequência de Derrotas corrente 1 - -
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... 7 - -
Não perde há... - 3 1
Mirandés II
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... 5 2 4
Não empata há... - 1 -
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
AD Laguna
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 0.86 1.14 1
Média de golos sofridos por jogo 1.57 2.71 2.14
Média de golos marcados+sofridos 2.43 3.85 3.14
Jogos sem sofrer 14% - 7%
Jogos sem marcar golos 29% 29% 29%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 57% 86% 71%
Jogos com menos de 2,5 Golos 43% 14% 29%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 7 43%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 3 67%
 ⇒ e vence no final 1 em 3 33%
Reviravoltas 0 em 3 0%
Mirandés II
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 0.86 0.71 0.79
Média de golos sofridos por jogo 1 1.29 1.14
Média de golos marcados+sofridos 1.86 2 1.93
Jogos sem sofrer 29% 29% 29%
Jogos sem marcar golos 43% 57% 50%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 43% 14% 29%
Jogos com menos de 2,5 Golos 57% 86% 71%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 7 29%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 2 100%
 ⇒ e vence no final 2 em 2 100%
Reviravoltas 0 em 5 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc 1
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 3
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 3
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 3
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 2
G.Sofr 2
76-90 G.Marc
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
AD Laguna Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 43% (3)
1-0 29% (2)
0-1 29% (2)
Total 100% (7)
Resultado final
1-2 43% (3)
0-1 29% (2)
2-0 14% (1)
1-3 14% (1)
Total 100% (7)
Mirandés II Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 43% (3)
1-0 29% (2)
0-1 29% (2)
Total 100% (7)
Resultado final
2-0 57% (4)
1-1 14% (1)
0-3 14% (1)
0-1 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Tercera Division

Elche B 3-0 Acero
Murcia B 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés B
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellon II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante B 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón B 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería B 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete B 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
UD Logroñés B 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife B
Marino 0-0 Las Palmas B
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cultural Leonesa II 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina B
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón B
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo B 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF
Peralada 3-1 San Cristóbal

Tercera Division - 2023/2024

  • 85% 4693 / 5508 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 41.87%
  • Empates 28.19%
  • Vitórias equipa Fora 29.94%
  • Mais de 1,5 68.38%
  • Mais de 2,5 42.81%
  • Mais de 3,5 22.59%
  • Golos 11268
  • Golos /jogo 2.4
  • Golos /jogo casa 1.33
  • Golos /jogo fora 1.07
  • Ambas equipas marcam 45.34%
  • Golos depois 80' 18.65%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips