Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Don Benito Jaraíz estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Don Benito 33 15 10 3 2 25:5
2 CD Coria 33 15 9 6 31:12
3 Moralo 25 15 7 4 4 25:16
4 Azuaga 25 15 7 4 4 19:14
5 Olivenza 24 15 6 6 3 15:11
6 Villafranca 23 15 6 5 4 20:12
7 Arroyo 23 15 6 5 4 17:15
8 Castuera 21 15 6 3 6 21:21
9 Trujillo 20 15 4 8 3 17:16
10 Montehermoso 20 15 5 5 5 16:15
11 Jaraíz 20 15 6 2 7 25:26
12 Calamonte 18 15 3 9 3 16:19
13 Jerez 17 15 4 5 6 20:21
14 Diocesano 15 15 4 3 8 17:23
15 Pueblonuevo 12 15 3 3 9 11:24
16 Valverdeño 11 15 2 5 8 13:27
17 Fuente Cantos 11 15 2 5 8 13:27
18 Don Álvaro 10 15 1 7 7 11:28
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Jaraíz 19 8 6 1 1 20:10
2 CD Coria 18 8 5 3 21:7
3 Montehermoso 16 8 5 1 2 14:10
4 Don Benito 16 7 5 1 1 14:2
5 Olivenza 15 8 4 3 1 9:6
6 Azuaga 14 7 4 2 1 10:4
7 Moralo 14 7 4 2 1 11:5
8 Jerez 14 8 4 2 2 15:10
9 Trujillo 14 8 3 5 10:6
10 Calamonte 13 8 3 4 1 9:6
11 Castuera 11 7 3 2 2 9:9
12 Pueblonuevo 10 8 3 1 4 7:10
13 Arroyo 10 7 3 1 3 6:7
14 Villafranca 10 7 3 1 3 12:5
15 Don Álvaro 9 8 1 6 1 8:9
16 Diocesano 8 7 2 2 3 8:8
17 Valverdeño 5 7 1 2 4 4:13
18 Fuente Cantos 5 7 5 2 7:11
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Don Benito 17 8 5 2 1 11:3
2 CD Coria 15 7 4 3 10:5
3 Arroyo 13 8 3 4 1 11:8
4 Villafranca 13 8 3 4 1 8:7
5 Azuaga 11 8 3 2 3 9:10
6 Moralo 11 8 3 2 3 14:11
7 Castuera 10 8 3 1 4 12:12
8 Olivenza 9 7 2 3 2 6:5
9 Diocesano 7 8 2 1 5 9:15
10 Valverdeño 6 8 1 3 4 9:14
11 Trujillo 6 7 1 3 3 7:10
12 Fuente Cantos 6 8 2 6 6:16
13 Calamonte 5 7 5 2 7:13
14 Montehermoso 4 7 4 3 2:5
15 Jerez 3 7 3 4 5:11
16 Pueblonuevo 2 7 2 5 4:14
17 Don Álvaro 1 7 1 6 3:19
18 Jaraíz 1 7 1 6 5:16

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2023/2024 - Tercera - Group 14 - Group 14

Don Benito
  Casa   Fora   1º Golo
Don Benito 0-1 CD Coria 37''Fora
Don Benito 3-0 Don Álvaro 18º 11''Casa
Don Benito 2-0 Azuaga 15''Casa
Don Benito 3-0 Fuente Cantos 17º 5''Casa
Don Benito 3-0 Castuera 54''Casa
Don Benito 2-0 Arroyo 46''Casa
Don Benito 1-1 Jerez 13º 48''Casa
Jaraíz
  Casa   Fora   1º Golo
Castuera 1-0 Jaraíz 11º 45''Casa
Arroyo 1-0 Jaraíz 11º 55''Casa
13º Jerez 3-1 Jaraíz 11º 8''Fora
Trujillo 2-1 Jaraíz 11º 51''Casa
12º Calamonte 1-1 Jaraíz 11º 19''Casa
16º Valverdeño 3-2 Jaraíz 11º 39''Fora
Villafranca 5-0 Jaraíz 11º 16''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Don Benito
  Casa   Fora   1º Golo
           
Don Benito 0-1 CD Coria 37''Fora
           
Don Benito 2-0 Azuaga 15''Casa
           
           
Don Benito 2-0 Arroyo 46''Casa
Don Benito 3-0 Castuera 54''Casa
           
           
           
           
Don Benito 1-1 Jerez 13º 48''Casa
           
           
           
Don Benito 3-0 Fuente Cantos 17º 5''Casa
Don Benito 3-0 Don Álvaro 18º 11''Casa
Jaraíz
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
Villafranca 5-0 Jaraíz 11º 16''Casa
Arroyo 1-0 Jaraíz 11º 55''Casa
Castuera 1-0 Jaraíz 11º 45''Casa
Trujillo 2-1 Jaraíz 11º 51''Casa
           
           
12º Calamonte 1-1 Jaraíz 11º 19''Casa
13º Jerez 3-1 Jaraíz 11º 8''Fora
           
           
16º Valverdeño 3-2 Jaraíz 11º 39''Fora
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Don Benito
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - 1 1
Sequência de Derrotas corrente 1 - -
Não ganha há... 1 2 3
Não empata há... 6 - -
Não perde há... - 1 1
Jaraíz
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 4 -
Não ganha há... - 7 -
Não empata há... 4 4 8
Não perde há... 2 - 1

Golos

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Don Benito
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1.38 1.67
Média de golos sofridos por jogo 0.29 0.38 0.33
Média de golos marcados+sofridos 2.29 1.76 2
Jogos sem sofrer 71% 63% 67%
Jogos sem marcar golos 14% 38% 27%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 43% 25% 33%
Jogos com menos de 2,5 Golos 57% 75% 67%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 6 em 7 86%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 3 em 6 50%
 ⇒ e vence no final 5 em 6 83%
Reviravoltas 0 em 1 0%
Jaraíz
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.71 0.71 1.71
Média de golos sofridos por jogo 1.43 2.29 1.86
Média de golos marcados+sofridos 4.14 3 3.57
Jogos sem sofrer 14% - 7%
Jogos sem marcar golos 14% 43% 29%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 57% 79%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 43% 21%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 7 29%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 0 em 2 0%
Reviravoltas 0 em 5 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 3
G.Sofr
16-30 G.Marc 1
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 5
G.Sofr
61-75 G.Marc 3
G.Sofr
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 1
16-30 G.Marc
G.Sofr 2
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 3
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 3
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 2
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 3
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Don Benito Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 43% (3)
1-0 29% (2)
0-1 14% (1)
2-0 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
3-0 43% (3)
2-0 29% (2)
0-1 14% (1)
1-1 14% (1)
Total 100% (7)
Jaraíz Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 29% (2)
0-0 29% (2)
2-1 14% (1)
0-1 14% (1)
2-0 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
1-0 29% (2)
3-1 14% (1)
2-1 14% (1)
1-1 14% (1)
3-2 14% (1)
5-0 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Tercera Division

Elche B 3-0 Acero
Murcia B 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés B
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellon II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante B 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón B 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería B 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete B 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
UD Logroñés B 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife B
Marino 0-0 Las Palmas B
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cultural Leonesa II 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina B
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón B
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo B 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF
Peralada 3-1 San Cristóbal

Tercera Division - 2023/2024

  • 83% 4584 / 5508 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 41.6%
  • Empates 28.38%
  • Vitórias equipa Fora 30.02%
  • Mais de 1,5 68.17%
  • Mais de 2,5 42.58%
  • Mais de 3,5 22.56%
  • Golos 10982
  • Golos /jogo 2.4
  • Golos /jogo casa 1.33
  • Golos /jogo fora 1.07
  • Ambas equipas marcam 45.27%
  • Golos depois 80' 18.42%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips