Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Levante II Soneja estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Elche B 37 14 12 1 1 34:8
2 Jove 26 14 7 5 2 22:9
3 Ontinyent 1931 25 14 7 4 3 14:8
4 Atzeneta 24 14 6 6 2 18:10
5 Levante B 23 14 6 5 3 19:17
6 Utiel 21 14 6 3 5 16:15
7 Roda 20 14 5 5 4 14:12
8 Gandia 20 14 6 2 6 15:16
9 Soneja 19 14 5 4 5 14:14
10 Rayo Ibense 18 14 5 3 6 13:14
11 Villarreal III 17 14 4 5 5 20:19
12 Castellon II 16 14 5 1 8 14:19
13 Acero 16 14 4 4 6 17:25
14 Burriana 14 14 3 5 6 10:14
15 Patacona 14 14 4 2 8 14:24
16 Torrellano 13 14 3 4 7 15:16
17 Castellonense 13 14 3 4 7 12:24
18 Silla 9 14 2 3 9 9:26
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Elche B 15 6 5 1 17:4
2 Jove 14 7 4 2 1 11:3
3 Ontinyent 1931 14 7 4 2 1 9:4
4 Rayo Ibense 13 7 4 1 2 8:4
5 Levante B 13 8 3 4 1 9:6
6 Atzeneta 12 7 3 3 1 10:5
7 Utiel 12 7 4 3 10:8
8 Gandia 10 7 3 1 3 9:10
9 Patacona 9 7 3 4 5:10
10 Burriana 9 7 2 3 2 6:3
11 Castellonense 9 7 2 3 2 6:6
12 Soneja 8 7 2 2 3 7:7
13 Acero 7 7 2 1 4 11:14
14 Castellon II 7 7 2 1 4 6:8
15 Torrellano 7 7 2 1 4 11:9
16 Villarreal III 6 8 1 3 4 11:14
17 Silla 5 6 1 2 3 3:9
18 Roda 4 7 4 3 6:11
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Elche B 22 8 7 1 17:4
2 Roda 16 7 5 1 1 8:1
3 Jove 12 7 3 3 1 11:6
4 Atzeneta 12 7 3 3 1 8:5
5 Villarreal III 11 6 3 2 1 9:5
6 Ontinyent 1931 11 7 3 2 2 5:4
7 Soneja 11 7 3 2 2 7:7
8 Levante B 10 6 3 1 2 10:11
9 Gandia 10 7 3 1 3 6:6
10 Acero 9 7 2 3 2 6:11
11 Castellon II 9 7 3 4 8:11
12 Utiel 9 7 2 3 2 6:7
13 Torrellano 6 7 1 3 3 4:7
14 Burriana 5 7 1 2 4 4:11
15 Rayo Ibense 5 7 1 2 4 5:10
16 Patacona 5 7 1 2 4 9:14
17 Castellonense 4 7 1 1 5 6:18
18 Silla 4 8 1 1 6 6:17

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2023/2024 - Tercera - Group 6 - Group 6

Levante II
  Casa   Fora   1º Golo
Levante B 0-0 Acero 13º -
Levante B 2-1 Silla 18º 3''Casa
Levante B 0-0 Rayo Ibense 10º -
Levante B 1-0 Ontinyent 1931 75''Casa
Levante B 1-1 Utiel 61''Fora
Levante B 1-2 Villarreal III 11º 21''Casa
Levante B 1-1 Atzeneta 45''Fora
Levante B 3-1 Castellonense 17º 45''Casa
Soneja
  Casa   Fora   1º Golo
Atzeneta 0-0 Soneja -
17º Castellonense 2-1 Soneja 50''Casa
Jove 4-0 Soneja -
12º Castellon II 0-2 Soneja 9''Fora
11º Villarreal III 0-1 Soneja 11''Fora
Roda 0-2 Soneja 37''Fora
18º Silla 1-1 Soneja 48''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Levante II
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
Levante B 1-0 Ontinyent 1931 75''Casa
Levante B 1-1 Atzeneta 45''Fora
           
Levante B 1-1 Utiel 61''Fora
           
           
           
Levante B 0-0 Rayo Ibense 10º -
Levante B 1-2 Villarreal III 11º 21''Casa
           
Levante B 0-0 Acero 13º -
           
           
           
Levante B 3-1 Castellonense 17º 45''Casa
Levante B 2-1 Silla 18º 3''Casa
Soneja
  Casa   Fora   1º Golo
           
Jove 4-0 Soneja -
           
Atzeneta 0-0 Soneja -
           
           
Roda 0-2 Soneja 37''Fora
           
           
           
11º Villarreal III 0-1 Soneja 11''Fora
12º Castellon II 0-2 Soneja 9''Fora
           
           
           
           
17º Castellonense 2-1 Soneja 50''Casa
18º Silla 1-1 Soneja 48''Casa

Percurso

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Levante II
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 - -
Não empata há... - 1 1
Não perde há... 5 2 6
Soneja
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 2 1 3
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 2 3 4
Não empata há... - - -
Não perde há... 3 1 3

Golos

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Levante II
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.13 1.67 1.36
Média de golos sofridos por jogo 0.75 1.83 1.21
Média de golos marcados+sofridos 1.88 3.5 2.57
Jogos sem sofrer 38% 17% 29%
Jogos sem marcar golos 25% 33% 29%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 38% 100% 64%
Jogos com menos de 2,5 Golos 63% - 36%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 4 em 8 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 4 50%
 ⇒ e vence no final 3 em 4 75%
Reviravoltas 0 em 2 0%
Soneja
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 1 1
Média de golos sofridos por jogo 1 1 1
Média de golos marcados+sofridos 2 2 2
Jogos sem sofrer 14% 57% 36%
Jogos sem marcar golos 43% 29% 36%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 43% 29% 36%
Jogos com menos de 2,5 Golos 57% 71% 64%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 7 43%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 3 em 3 100%
 ⇒ e vence no final 3 em 3 100%
Reviravoltas 0 em 2 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 4
G.Sofr 2
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 2
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 2
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr 3
61-75 G.Marc 2
G.Sofr
76-90 G.Marc 1
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Levante II Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 50% (4)
1-0 25% (2)
1-1 13% (1)
0-1 13% (1)
Total 100% (8)
Resultado final
0-0 25% (2)
1-1 25% (2)
2-1 13% (1)
1-0 13% (1)
1-2 13% (1)
3-1 13% (1)
Total 100% (8)
Soneja Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 43% (3)
0-1 29% (2)
2-0 14% (1)
0-2 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
0-2 29% (2)
0-0 14% (1)
2-1 14% (1)
4-0 14% (1)
0-1 14% (1)
1-1 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Tercera Division

Elche B 3-0 Acero
Murcia B 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés B
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellon II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante B 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón B 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería B 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete B 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
UD Logroñés B 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife B
Marino 0-0 Las Palmas B
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cultural Leonesa II 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina B
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón B
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo B 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF
Peralada 3-1 San Cristóbal

Tercera Division - 2023/2024

  • 88% 4855 / 5508 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 41.94%
  • Empates 28.18%
  • Vitórias equipa Fora 29.89%
  • Mais de 1,5 68.28%
  • Mais de 2,5 42.88%
  • Mais de 3,5 22.57%
  • Golos 11655
  • Golos /jogo 2.4
  • Golos /jogo casa 1.34
  • Golos /jogo fora 1.06
  • Ambas equipas marcam 45.29%
  • Golos depois 80' 18.55%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips