Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Curso Academia das Apostas

Como ter acesso?

Abre conta em pelo menos uma das Casas de Apostas nossas parceiras por aqui:

De momento não há casas de apostas disponíveis para registo (local detectado: US)

Ganha pontos Academia para ires desbloqueando os níveis mais avançados!


Os vídeos do curso são desbloqueados sequencialmente.
    Exemplo:
  • quando atingires 100 pontos academia desbloqueias o 1º vídeo do curso;
  • quando atingires 105 pontos academia desbloqueias o 2º vídeo;
  • quando atingires 110 pontos academia desbloqueias o 3º vídeo;
  • e assim sucessivamente.
Quando desbloqueares todos os vídeos do nível 1 ficas com acesso a responder ao teste final de nível 1. Faz o teste com atenção porque quanto mais perguntas acertares mais pontos Academia vais ganhar!

Conteúdos

Conteúdos do curso

Nível 1 vídeo (14:12 total)

Nível 14 vídeos (3:47:13 total)

Nível 9 vídeos (2:08:24 total)

Nível 9 vídeos (2:36:11 total)

Nível 7 vídeos (1:53:00 total)

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Inglaterra

América do Sul

Espanha

Portugal

Itália

Escócia

Grécia

Holanda

França

Bélgica

Turquia

Egipto

Ásia

Mundo

Argentina

Bolívia

Albânia

Costa Rica

El Salvador

México

Chipre

Chile

+10 competições bloqueadas
África do Sul

Itália

Espanha


C Hora Casa   Fora  
21:15 Man Utd vs Burnley
19:00 UD Ibiza vs Barcelona
21:00 Unionistas de Salamanca vs Real Madrid
20:45 Juventus vs Roma
01:00 Seattle vs Peñarol
20:30 Leicester vs West Ham
20:30 Tottenham vs Norwich
23:15 San José vs Guarani
19:00 Elche vs Ath Bilbao
21:00 UD Logroñés vs Valencia
21:00 Badalona vs Granada
21:00 Tenerife vs Valladolid
21:00 Girona vs Villarreal
21:00 Real Sociedad vs Espanyol
20:45 Guimarães vs Porto
20:45 Nottm Forest vs Reading
20:45 Charlton vs Fulham
20:45 Aberdeen vs Motherwell
20:45 Hibernian vs Hamilton
20:45 Kilmarnock vs Celtic
20:45 Livingston vs St. Johnstone
20:45 Rangers vs St. Mirren
20:45 Ross vs Midlothian
14:00 Larissa vs Panaitolikos
16:15 Volos NFC vs AEK Atenas
16:15 OFI Creta vs Olympiakos
18:30 Panathinaikos vs Atromitos
01:00 Yenisey vs Hebar 1918
01:00 Botev Plovdiv vs Dinamo Tbilisi
01:00 Etar vs Qabala
01:00 Cracovia vs S Petersburgo
02:00 Gamba vs V-Varen
02:00 Mito vs Omiya
09:00 Legia vs Nyíregyháza
09:00 Para Hills vs Panthers
09:00 Zorka-BDU vs Isloch
10:00 Chertanovo vs Aktobe
10:30 Příbram vs Dukla
10:45 Blue Eagles vs W Strikers
11:00 FCZ Brno vs Skalica
11:00 Sparta Praga vs Vysočina
11:00 Pardubice vs Slovan Liberec II
11:00 Jastrzębie vs Z Sosnowiec
11:00 Baník vs Ružomberok
11:00 Liptovský vs Třinec
11:00 Yenisey vs Gjilani
12:00 Slavia vs Sputnik
13:00 Senica vs Dubnica
13:00 Randers vs Vendsyssel
13:30 Slavia Praga vs Ústí
13:30 Slov Liberec vs Dynamo CB
13:30 Tsarsko selo vs Botev Galabovo
14:00 Heidenheim vs A Lustenau
14:00 Ried vs Wattens
14:00 Gyirmót vs Sereď
14:00 S Petersburgo vs St. Pölten
14:00 Varnsdorf vs Táborsko
15:00 Odense vs Helsingborg
15:00 Legia vs Voždovac
15:00 Piast vs Ludogorets
15:00 Mura vs Beltinci
15:00 Arsenal vs Inter Baku
15:00 Rijeka vs Triglav
15:30 Lech vs Astra
16:00 Ulm vs Türkgücü-Ataspor
16:00 Steaua vs Jeonbuk Motors
16:00 Dínamo vs Krasnodar
16:00 Dundalk vs CFR Cluj
16:30 Áustria Viena vs Petržalka akadémia
18:00 Fortuna B vs Steinbach
18:30 Holstein vs Flora
18:30 Roskilde vs Boldk 1893
18:30 FAC vs Wiener Linien
19:00 Kapfenberg vs Draßburg
19:00 Xamax vs Chaux-de-Fonds
19:00 Meuselwitz vs Einheit Rudolstadt
19:00 Lichtenberg vs Eintracht Mahlsdorf
19:30 Pesch vs TuRU
20:45 Derry vs Finn Harps