Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Subiza Ardoi estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2023-02-11 Subiza 3-1 Ardoi
2022-10-15 Ardoi 0-1 Subiza
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Subiza 28 14 8 4 2 22:10
2 Ardoi 25 14 7 4 3 20:9
3 Oberena 25 14 7 4 3 23:15
4 Cortes 24 14 6 6 2 15:10
5 Huarte 23 14 7 2 5 24:24
6 Burladés 21 14 6 3 5 15:13
7 Alesves 20 14 6 2 6 20:16
8 Txantrea 20 14 5 5 4 15:13
9 Cantolagua 20 14 5 5 4 20:19
10 Peña Sport 20 14 4 8 2 20:20
11 Beti Onak 19 14 6 1 7 13:18
12 Pamplona 18 14 5 3 6 19:19
13 Lagunak 18 14 4 6 4 14:15
14 Cirbonero 16 14 4 4 6 18:24
15 Bidezarra 15 14 3 6 5 18:19
16 Beti Kozkor 13 14 3 4 7 15:20
17 Avance 9 14 2 3 9 16:25
18 Lerinés 8 14 2 2 10 7:25
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Subiza 18 7 6 1 14:5
2 Cirbonero 14 7 4 2 1 9:4
3 Ardoi 13 7 4 1 2 12:5
4 Beti Onak 12 8 4 4 9:10
5 Cortes 12 7 3 3 1 9:6
6 Txantrea 12 7 3 3 1 8:5
7 Burladés 12 7 3 3 1 9:7
8 Cantolagua 11 7 3 2 2 11:9
9 Huarte 10 7 3 1 3 11:13
10 Oberena 10 7 2 4 1 8:6
11 Alesves 10 7 3 1 3 9:7
12 Pamplona 9 7 3 4 14:12
13 Peña Sport 9 7 1 6 9:7
14 Lagunak 9 7 2 3 2 6:6
15 Beti Kozkor 6 6 2 4 7:10
16 Bidezarra 6 7 1 3 3 7:9
17 Lerinés 5 7 1 2 4 5:13
18 Avance 2 7 2 5 8:15
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Oberena 15 7 5 2 15:9
2 Huarte 13 7 4 1 2 13:11
3 Ardoi 12 7 3 3 1 8:4
4 Cortes 12 7 3 3 1 6:4
5 Peña Sport 11 7 3 2 2 11:13
6 Subiza 10 7 2 4 1 8:5
7 Alesves 10 7 3 1 3 11:9
8 Pamplona 9 7 2 3 2 5:7
9 Lagunak 9 7 2 3 2 8:9
10 Cantolagua 9 7 2 3 2 9:10
11 Bidezarra 9 7 2 3 2 11:10
12 Burladés 9 7 3 4 6:6
13 Txantrea 8 7 2 2 3 7:8
14 Beti Onak 7 6 2 1 3 4:8
15 Avance 7 7 2 1 4 8:10
16 Beti Kozkor 7 8 1 4 3 8:10
17 Lerinés 3 7 1 6 2:12
18 Cirbonero 2 7 2 5 9:20

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2023/2024 - Tercera - Group 15 - Group 15

Subiza
  Casa   Fora   1º Golo
Subiza 1-4 Huarte 13''Fora
Subiza 4-0 Peña Sport 10º 48''Casa
Subiza 1-0 Pamplona 12º 44''Casa
Subiza 2-0 Beti Onak 11º 51''Casa
Subiza 3-1 Avance 17º 9''Casa
Subiza 2-0 Lerinés 18º 47''Casa
Subiza 1-0 Cortes 90''Casa
Ardoi
  Casa   Fora   1º Golo
12º Pamplona 0-1 Ardoi 49''Fora
11º Beti Onak 1-0 Ardoi 51''Casa
17º Avance 1-1 Ardoi 44''Fora
18º Lerinés 1-4 Ardoi 10''Fora
Cortes 1-1 Ardoi 35''Casa
15º Bidezarra 0-1 Ardoi 81''Fora
10º Peña Sport 0-0 Ardoi -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Subiza
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
Subiza 1-0 Cortes 90''Casa
Subiza 1-4 Huarte 13''Fora
           
           
           
           
Subiza 4-0 Peña Sport 10º 48''Casa
Subiza 2-0 Beti Onak 11º 51''Casa
Subiza 1-0 Pamplona 12º 44''Casa
           
           
           
           
Subiza 3-1 Avance 17º 9''Casa
Subiza 2-0 Lerinés 18º 47''Casa
Ardoi
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
Cortes 1-1 Ardoi 35''Casa
           
           
           
           
           
10º Peña Sport 0-0 Ardoi -
11º Beti Onak 1-0 Ardoi 51''Casa
12º Pamplona 0-1 Ardoi 49''Fora
           
           
15º Bidezarra 0-1 Ardoi 81''Fora
           
17º Avance 1-1 Ardoi 44''Fora
18º Lerinés 1-4 Ardoi 10''Fora

Percurso

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Subiza
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - 3 1
Sequência de Derrotas corrente 1 - -
Não ganha há... 1 3 2
Não empata há... 7 - -
Não perde há... - 6 1
Ardoi
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 - 1
Não ganha há... 1 - 1
Não empata há... 5 2 5
Não perde há... - 1 -

Golos

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Subiza
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1.14 1.57
Média de golos sofridos por jogo 0.71 0.71 0.71
Média de golos marcados+sofridos 2.71 1.85 2.28
Jogos sem sofrer 71% 43% 57%
Jogos sem marcar golos - 29% 14%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 43% 29% 36%
Jogos com menos de 2,5 Golos 57% 71% 64%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 6 em 7 86%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 6 33%
 ⇒ e vence no final 6 em 6 100%
Reviravoltas 0 em 1 0%
Ardoi
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.71 1.14 1.43
Média de golos sofridos por jogo 0.71 0.57 0.64
Média de golos marcados+sofridos 2.42 1.71 2.07
Jogos sem sofrer 57% 43% 50%
Jogos sem marcar golos 29% 29% 29%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 43% 14% 29%
Jogos com menos de 2,5 Golos 57% 86% 71%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 4 em 7 57%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 4 25%
 ⇒ e vence no final 3 em 4 75%
Reviravoltas 0 em 2 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 1
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 2
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 5
G.Sofr
61-75 G.Marc 2
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 4
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 1
G.Sofr
76-90 G.Marc 4
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Subiza Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 57% (4)
0-3 14% (1)
1-0 14% (1)
2-0 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
1-0 29% (2)
2-0 29% (2)
1-4 14% (1)
4-0 14% (1)
3-1 14% (1)
Total 100% (7)
Ardoi Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 57% (4)
1-1 14% (1)
0-1 14% (1)
1-0 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
0-1 29% (2)
1-1 29% (2)
1-0 14% (1)
1-4 14% (1)
0-0 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Subiza e Ardoi somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 2 vitórias de Subiza, de Ardoi.

O último jogo de Subiza foi para Tercera Division, fora de casa, contra Txantrea, que resultou num empate por 0-0. O último jogo de Ardoi foi para Tercera Division, em casa, contra Oberena, que resultou numa derrota por 0-1.

 

Tercera Division

Elche B 3-0 Acero
Murcia B 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés B
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellon II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante B 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón B 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería B 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete B 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
UD Logroñés B 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife B
Marino 0-0 Las Palmas B
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cultural Leonesa II 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina B
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón B
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo B 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF

Tercera Division - 2023/2024

  • 88% 4855 / 5508 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 41.94%
  • Empates 28.18%
  • Vitórias equipa Fora 29.89%
  • Mais de 1,5 68.28%
  • Mais de 2,5 42.88%
  • Mais de 3,5 22.57%
  • Golos 11655
  • Golos /jogo 2.4
  • Golos /jogo casa 1.34
  • Golos /jogo fora 1.06
  • Ambas equipas marcam 45.29%
  • Golos depois 80' 18.55%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips