Balsicas Atlético UCAM Murcia II estatísticas
Balsicas Atlético |
| UCAM Murcia II |
Confronto direto nos últimos 3 anos
|
Classificações nesta competição | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos os jogos na condição Casa/ForaTercera Division 2023/2024 - Tercera - Group 13 - Group 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Balsicas Atlético
| UCAM Murcia II
|
Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Balsicas Atlético
| UCAM Murcia II
|
Percurso
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Balsicas Atlético
| UCAM Murcia II
|
Golos
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Balsicas Atlético
|
UCAM Murcia II
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Resultado
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Balsicas Atlético Casa Global
| UCAM Murcia II Fora Global
|
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Tercera Division
Panad. Pulido | 1-3 | Tenerife B | |
Tamaraceite | 0-0 | Yaiza | |
Virgen Camino | 1-0 | Ponferradina B | |
Mirandés B | 0-0 | Diocesanos | |
Lerinés | 1-3 | Bidezarra | |
Inter Manacor | 2-5 | Portmany | |
Beasain | 1-1 | San Ignacio | |
Bezana | 1-0 | Guarnizo | |
Burladés | 1-1 | Subiza | |
Beti Kozkor | 3-2 | Lagunak | |
Alesves | 1-0 | Txantrea | |
Ebro | 2-2 | Fuentes | |
Belchite | 1-1 | Illueca | |
Buzanada | 0-0 | Gran Tarajal | |
Villaralbo | 1-3 | Cultural Leonesa II | |
AD Laguna | 0-1 | Tordesillas | |
Anaitasuna | 3-1 | Pasaia | |
Siete Villas | 1-3 | Escobedo | |
Beti Onak | 2-0 | Huarte | |
Peña Sport | 0-0 | Cortes | |
Ceuta II | 3-0 | Pozoblanco | |
Villacañas | 0-2 | Quintanar | |
Derio | 1-1 | Padura | |
Mineros | 3-2 | Solares | |
Jove | 4-0 | Soneja | |
Montecasillas | 2-0 | Alcantarilla | |
Villarrubia | 2-0 | Atl. Tomelloso | |
Arenal | 0-3 | Poblense | |
Collerense | 0-3 | Constància | |
Llosetense | 2-0 | Sóller | |
Urduliz | 0-0 | Deusto | |
Revilla | 2-1 | Cartes | |
Santa Úrsula | 2-1 | Victoria | |
Portugalete | 2-1 | Touring | |
Añorga | 2-2 | Durango | |
Laredo | 0-1 | Albericia | |
Reddis | 1-0 | Castelldefels | |
Cartaya | 0-1 | Conil | |
Azuqueca | 1-2 | Tarancón | |
Herbania | 3-1 | Teror | |
Felanitx | 1-1 | Manacor | |
Deportivo Alavés III | 0-1 | Leioa | |
Platges | 1-0 | Santanyí | |
Murcia B | 2-3 | Unión Molinense | |
Huesca II | 0-1 | Almudévar | |
Ondarroa | 0-1 | Vitoria | |
Torrellano | 1-0 | Roda | |
Trival | 1-0 | Collado Villal | |
Canillas | 0-2 | AD Parla | |
Castellonense | 1-1 | Acero | |
Tona | 2-0 | Badalona II | |
Lealtad | 2-2 | Tuilla | |
Gijón | 0-0 | Urraca | |
Avilés Stadium | 3-2 | Colunga | |
Llanes | 3-2 | Barcia | |
Praviano | 0-0 | Gijón B | |
Ceares | 2-1 | Lenense | |
Ibiza Pitiusas | 2-1 | Alcúdia | |
Pamplona | 4-3 | Oberena | |
Avance | 1-1 | Ardoi | |
Olivenza | 1-0 | Trujillo | |
Arroyo | 0-1 | CD Coria | |
Castuera | 2-0 | Don Álvaro | |
Calamocha | 0-2 | Cuarte | |
Villarreal III | 1-1 | Gandia | |
Levante B | 1-0 | Ontinyent 1931 | |
Montañesa | 0-0 | Peralada | |
Rapitenca | 0-2 | L'Hospitalet | |
Vilafranca | 2-0 | Pobla | |
Prat | 0-0 | Mollerussa | |
Moscardó | 3-1 | Galapagar | |
Paracuellos | 2-2 | Torrejón | |
Pozuelo | 1-2 | Alcorcón B | |
Tres Cantos | 0-1 | Alcalá | |
Móstoles | 0-0 | R Madrid III | |
Maracena | 1-5 | Torremolinos | |
Huétor Vega | 1-0 | Torre del Mar | |
Malaga B | 2-2 | El Ejido | |
Gerena | 2-2 | La Palma | |
Cabecense | 1-0 | Utrera | |
Córdoba B | 2-0 | Bollullos | |
Toledo | 1-1 | La Solana | |
Cazalegas | 0-3 | Socuéllamos | |
Racing Murcia | 1-0 | Plus Ultra | |
Minera | 1-0 | Algar | |
El Palmar | 0-1 | Cieza | |
Berceo | 0-0 | Arnedo | |
Comillas | 0-0 | Alberite | |
Casalarreina | 2-2 | Anguiano | |
Silva | 0-0 | Pontevedra II | |
Girona II | 0-1 | San Cristóbal | |
Motril | 0-2 | Mancha Real | |
Rincón | 1-1 | Cd. Torredonj. | |
Fuente Cantos | 1-1 | Villafranca | |
Arucas | 2-2 | Ibarra | |
L'Escala | 2-3 | Grama | |
Montehermoso | 1-0 | Pueblonuevo | |
Rayo B | 3-1 | Las Rozas | |
Villanueva | 2-0 | Leganés II | |
Marino | 0-1 | San Bartolomé | |
La Cuadra | 1-1 | Santa Brígida | |
Las Palmas B | 1-1 | Lanzarote | |
Torina | 1-0 | Vimenor | |
Llanera | 3-0 | Condal | |
Ávila | 1-1 | Burgos Promes. | |
Polvorín | 1-2 | Alondras | |
Celta de Vigo III | 2-0 | Viveiro | |
Cirbonero | 2-1 | Cantolagua | |
Épila | 3-1 | Cariñena | |
Atzeneta | 1-1 | Rayo Ibense | |
Utiel | 2-3 | Elche B | |
Sevilla III | 1-1 | Ayamonte | |
Villarrobledo | 3-1 | Torrijos | |
Marchamalo | 1-0 | Albacete B | |
Calahorra II | 3-1 | Haro Deportivo | |
Luarca | 4-1 | Real Titánico | |
Betanzos | 1-2 | Bergantiños | |
Diocesano | 1-1 | Valverdeño | |
Tamarite | 1-1 | Monzón | |
Becerril | 0-0 | Astorga | |
Mercadal | 1-1 | Alaior | |
Sarriana | 0-3 | Arosa | |
Barbadás | 0-1 | Somozas | |
Naval | 1-0 | UD Sámano | |
Don Benito | 2-0 | Azuaga | |
Caspe | 2-2 | Ejea | |
Jaén | 4-0 | Málaga City | |
Torreperogil | 1-1 | Melilla | |
Huracán | 1-1 | San Clemente | |
River Ebro | 1-2 | Alfaro | |
Muleño | 1-2 | Lorca | |
Caudal | 4-1 | L'Entregu | |
Cristo Atl | 2-2 | Santa Marta | |
Bembibre | 3-1 | Palencia CF | |
Salamanca UDS | 0-0 | Almazán | |
Binissalem | 0-1 | Mallorca B | |
Basconia | 2-1 | Lagun Onak | |
Paiosaco | 1-1 | Bouzas | |
Arzúa | 0-1 | Atlético Arteixo | |
Castro | 2-1 | Velarde | |
Colindres | 3-1 | Tropezón | |
Moralo | 3-0 | Calamonte | |
Jerez | 3-1 | Jaraíz | |
Borja | 0-1 | Binéfar | |
Fraga | 0-1 | Utrillas | |
Burriana | 2-0 | Silla | |
Vilassar | 0-0 | Olot | |
Arenas de Armilla | 3-1 | Poli Almería | |
Lucena | 3-2 | Coria | |
Espeleño | 1-0 | Xerez DFC | |
Conquense | 0-0 | Calvo Sotelo | |
CAP Murcia | 1-1 | UD Caravaca | |
Balsicas Atlético | 0-0 | UCAM Murcia II | |
Oyonesa | 1-2 | UD Logroñés B | |
Tedeón | 0-1 | Varea | |
La Calzada | 1-2 | Vianés | |
Peña | 2-2 | Racing Rioja | |
Estradense | 0-0 | UD Ourense | |
Huétor Tájar | 0-2 | Almería B | |
Pulpileño | 2-2 | Bullense | |
Xerez | 4-0 | Puente Genil | |
Reddis | 1-1 | Pobla |
Tercera Division - 2023/2024
- 99% 5569 / 5616 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42%
- Empates 27.98%
- Vitórias equipa Fora 30.02%
- Mais de 1,5 69.01%
- Mais de 2,5 43.72%
- Mais de 3,5 23.29%
- Golos 13587
- Golos /jogo 2.44
- Golos /jogo casa 1.36
- Golos /jogo fora 1.08
- Ambas equipas marcam 45.74%
- Golos depois 80' 18.61%
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)
Procurar Tips