Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2019-11-17 Todesfelde 2-1 Bordesholm
2019-08-07 Bordesholm 2-2 Todesfelde
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Todesfelde 18 7 6 1 25:6
2 Kilia Kiel 15 6 5 1 20:6
3 Heider 15 7 5 2 17:11
4 TSB Flensburg 14 7 4 2 1 18:8
5 Union NMS 13 7 4 1 2 25:9
6 Eichede 13 6 4 1 1 8:4
7 Pansdorf 10 6 3 1 2 12:12
8 Eckernförder 9 5 3 2 8:6
9 Oldenburg 8 6 2 2 2 12:12
10 Weiche II 8 7 2 2 3 9:14
11 Türkspor Kiel 7 6 2 1 3 14:13
12 Bordesholm 7 7 2 1 4 14:14
13 Husum 5 6 1 2 3 9:21
14 Lubeck II 3 5 1 4 8:18
15 GW Siebenbäumen 3 7 3 4 6:20
16 Dornbreite 3 6 1 5 4:22
17 Frisia 5 5 0:13
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Todesfelde 12 4 4 18:2
2 Heider 12 4 4 12:1
3 Union NMS 6 4 2 2 13:5
4 Eckernförder 6 2 2 6:2
5 Pansdorf 6 3 2 1 10:7
6 Bordesholm 6 4 2 2 10:8
7 Eichede 6 3 2 1 2:2
8 TSB Flensburg 5 3 1 2 7:5
9 Oldenburg 4 3 1 1 1 4:5
10 Weiche II 4 3 1 1 1 4:5
11 Husum 4 3 1 1 1 7:7
12 Lubeck II 3 4 1 3 8:14
13 Dornbreite 3 3 1 2 2:7
14 Kilia Kiel 3 2 1 1 4:3
15 GW Siebenbäumen 2 3 2 1 2:8
16 Türkspor Kiel 1 2 1 1 4:6
17 Frisia 3 3 0:9
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Kilia Kiel 12 4 4 16:3
2 TSB Flensburg 9 4 3 1 11:3
3 Union NMS 7 3 2 1 12:4
4 Eichede 7 3 2 1 6:2
5 Todesfelde 6 3 2 1 7:4
6 Türkspor Kiel 6 4 2 2 10:7
7 Weiche II 4 4 1 1 2 5:9
8 Pansdorf 4 3 1 1 1 2:5
9 Oldenburg 4 3 1 1 1 8:7
10 Heider 3 3 1 2 5:10
11 Eckernförder 3 3 1 2 2:4
12 GW Siebenbäumen 1 4 1 3 4:12
13 Bordesholm 1 3 1 2 4:6
14 Husum 1 3 1 2 2:14
15 Frisia 2 2 0:4
16 Lubeck II 1 1 0:4
17 Dornbreite 3 3 2:15

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Schleswig-Holstein - Schleswig-Holstein

Todesfelde
  Casa   Fora   1º Golo
Todesfelde 3-1 GW Siebenbäumen 15º 74''Casa
Todesfelde 4-0 Heider -
Todesfelde 8-0 Husum 13º -
Todesfelde 3-1 Dornbreite 16º -
Bordesholm
  Casa   Fora   1º Golo
Heider 1-0 Bordesholm 12º -
15º GW Siebenbäumen 2-2 Bordesholm 12º -
Eckernförder 3-2 Bordesholm 12º -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Todesfelde
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
Todesfelde 4-0 Heider -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Todesfelde 8-0 Husum 13º -
           
Todesfelde 3-1 GW Siebenbäumen 15º 74''Casa
Todesfelde 3-1 Dornbreite 16º -
           
Bordesholm
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
Heider 1-0 Bordesholm 12º -
           
           
           
           
Eckernförder 3-2 Bordesholm 12º -
           
           
           
           
           
           
15º GW Siebenbäumen 2-2 Bordesholm 12º -
           
           

Percurso

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Todesfelde
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 4 2 5
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 4 3 7
Não perde há... 4 2 5
Bordesholm
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... - 3 1
Não empata há... 4 1 2
Não perde há... 1 - -

Golos

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Todesfelde
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 4.5 2.33 3.57
Média de golos sofridos por jogo 0.5 1.33 0.86
Média de golos marcados+sofridos 5 3.66 4.43
Jogos sem sofrer 50% - 29%
Jogos sem marcar golos - 33% 14%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 67% 86%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 33% 14%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 4 25%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Bordesholm
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.5 1.33 2
Média de golos sofridos por jogo 2 2 2
Média de golos marcados+sofridos 4.5 3.33 4
Jogos sem sofrer 25% - 14%
Jogos sem marcar golos - 33% 14%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 67% 86%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 33% 14%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 3 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc 1
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Todesfelde Casa Global
Resultado ao intervalo
1-0 50% (2)
6-0 25% (1)
1-1 25% (1)
Total 100% (4)
Resultado final
3-1 50% (2)
4-0 25% (1)
8-0 25% (1)
Total 100% (4)
Bordesholm Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 33% (1)
0-1 33% (1)
1-1 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
1-0 33% (1)
2-2 33% (1)
3-2 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Todesfelde e Bordesholm somam 1 confronto direto nos últimos 3 anos em todas as competições, do qual resultou 1 vitória de Todesfelde, de Bordesholm.

O último jogo de Todesfelde foi para Oberliga, fora de casa, contra Inter Türkspor Kiel, que resultou numa vitória por 1-3. O último jogo de Bordesholm foi para Oberliga, fora de casa, contra Heider SV, que resultou numa derrota por 1-0.

 

Oberliga

Abtswind 2-4 Gebenbach
Leher TS 2-2 Geestemünde
Kornburg 1-0 Geesdorf
Feucht 1-1 Bayern Hof
Weiden 2-2 Bamberg
Ammerthal 1-0 Erlangen
Großaspach 0-0 Ravensburg
Nöttingen 2-4 Bissingen
Reutlingen 1-2 Mutschelbach
Memmingen 1-1 Garching
Ingolstadt B 3-0 Erlbach
Ratingen 4-2 Kleve
Kaiserslautern 3-0 Mechtersheim
Concordia 1-1 SC Victoria
Eddersheim 3-0 RW Hadamar
Hallbergmoos 1-4 Kirchanschörin
Papenburg 0-0 Heeslinger SC
Bonn 5-1 Hennef
HSV III 4-0 Neuengamme
Eintracht Frankfurt II 5-2 Türk Friedberg
Dassendorf 2-0 HEBC
Blumenthal 0-2 Komet Arsten
BTS Neustadt 1-3 Vegesack 1892
Ismaning 1-2 1860 Rosenheim
Kottern 1-0 Dachau
Landsberg 1-1 Schalding
Stut' Kickers 6-1 Oberachern
Göppinger SV 3-0 Hollenbach
FC Holzhausen 4-0 Backnang
Pansdorf 1-1 GW Siebenbäumen
Union NMS 5-1 Husum
Pfeddersheim 0-2 Koblenz
Engers 07 1-1 Gonsenheim
Ludwigshafen 0-2 Jägersburg
Brinkum 3-0 Werder III
Freiburg 0-4 Pforzheim
Baunatal 1-3 Gießen
Gundelfingen 0-0 Deisenhofen
Schwaben 0-2 1860 B
Ram / Ehler 1-1 Pattensen
Buchholz 2-1 Harksheide
Weidenhausen 1-2 RW Walldorf
Fernwald 3-3 Erlensee
Bayern Alzenau 3-0 TSV Steinbach II
Woltmershausen 3-1 Schwachhausen
Karbach 5-1 Waldalgesheim
Pirmasens 7-0 Diefflen
Wiesbach 2-2 Dudenhofen
Cham 1-2 Würzburger FV
Grossbardorf 4-2 DJK Bamberg
Baumberg 1-3 Uerdingen
Eisbachtal 0-1 Ahrweiler
Dietkirchen 3-3 Flockenbach
TuSpo Surheide 1-4 Bremerhaven
Nördlingen 1-3 Türkspor A.
Elversberg B 3-0 Morlautern
Schermbeck 2-3 Bövinghausen
Oldenburg 2-4 Heider
TuS Kirchberg 1-2 Mülheim-Kärl.
Paloma 5-0 Osdorf
Neumarkt Germany 2-2 Donaustauf
Hemelingen 2-2 Vatan Sport
Todesfelde 3-1 Bordesholm
Frisia 0-2 Dornbreite
Eichede 5-0 Weiche II
Lubeck II 1-1 Eckernförder
Niendorf 0-2 Altona
MSV Düsseldorf 4-0 TuRU
Eintr. Celle 2-4 VfL Oldenburgo
Ahlerstedt / Ottendorf 2-3 Schöningen
Egestorf 2-0 Freie Turner
Gifhorn 4-1 HSC Hannover
Lupo-Martini 2-0 Arminia
Rotenburgo 1-1 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 5-1 Luneburgo
Rielasingen 1-4 Neckarsulm
Ofemburgo 2-5 Villingen
TVD Velbert 0-1 Velbert
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Cronenberger 2-2 Hilden
Hamborn 1-2 Monheim
Schonnebeck 0-2 Homberg
Gütersloh 3-1 Vreden
SF Lotte 4-1 Sprockhövel
Rheine 0-1 Delbrücker SC
Rhynern 4-0 Clarholz
P. Münster II 1-4 Aplerbeck
Gievenbeck 3-0 Erndtebrück
Hürth 1-1 Arnoldsweiler
Freialdenhoven 0-3 F. Köln II
Siegburger SV 2-2 Glesch / Paff.
Wegberg-Beeck 3-0 VfL Vichttal
Sasel 2-3 Hamm Utd
U. Tornesch 0-3 Türkiye
Griesheim 4-3 Waldgirmes
Neuhof 0-4 Stadtallendorf
Steinbach 0-2 Hanau
Union Bremen 0-4 Oberneuland
Union Nettetal 0-1 SC St. Tönis
FSV Duisburg 0-5 Meerbusch
Finnentrop / B 2-1 SF Siegen
Ennepetal 1-1 Paderborn II
Pesch 6-0 BW Friesdorf
Eintracht Hohkeppel 4-3 Frechen
Königsdorf 0-2 Bergisch Gladb
Türkspor Kiel 3-4 Kilia Kiel
Eltersdorf 4-1 Regensburg B
Bayern Alzenau 2-2 Eddersheim
Erlensee 1-4 Türk Friedberg
Fernwald 1-1 Gießen
Waldgirmes 2-0 RW Hadamar
Stadtallendorf 4-2 TSV Steinbach II
Weidenhausen 2-3 Baunatal
Dietkirchen 1-2 Hanau
Neuhof 3-2 Steinbach
Flockenbach 2-2 RW Walldorf

Oberliga - 2022/2023

  • 100% 4342 / 4344 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.89%
  • Empates 21.49%
  • Vitórias equipa Fora 33.63%
  • Mais de 1,5 86.16%
  • Mais de 2,5 66.84%
  • Mais de 3,5 47.1%
  • Golos 15292
  • Golos /jogo 3.52
  • Golos /jogo casa 1.94
  • Golos /jogo fora 1.58
  • Ambas equipas marcam 60.13%
  • Golos depois 80' 2.88%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips