Competição
National Division 2021/2022
Luxemburgo
Jogos
Sat | 07.Aug.2021 - 18:30 | Racing | 0-3 | Swift Hesperange | J1 | |||
Sun | 08.Aug.2021 - 15:00 | Jeunesse d'Esch | 5-0 | RM Hamm Benfica | J1 | |||
Sun | 08.Aug.2021 - 15:00 | Mondorf-les-Bains | 2-0 | Fola Esch | J1 | |||
Sun | 08.Aug.2021 - 15:00 | Etzella Ettelbrück | 1-3 | Victoria Rosport | J1 | |||
Sun | 08.Aug.2021 - 15:00 | Hostert | 3-1 | Rodange | J1 | |||
Sun | 08.Aug.2021 - 16:00 | UT Pétange | 1-2 | UNA Strassen | J1 | |||
Sat | 14.Aug.2021 - 17:00 | Progrès Niedercorn | 2-2 | F91 Dudelange | J2 | |||
Sat | 14.Aug.2021 - 17:00 | RM Hamm Benfica | 0-6 | Hostert | J2 | |||
Sat | 14.Aug.2021 - 17:00 | Wiltz | 2-0 | Jeunesse d'Esch | J2 | |||
Sat | 14.Aug.2021 - 17:00 | UNA Strassen | 0-1 | Mondorf-les-Bains | J2 | |||
Sat | 14.Aug.2021 - 17:00 | Victoria Rosport | 0-3 | Differdange 03 | J2 | |||
Sat | 14.Aug.2021 - 18:00 | Rodange | 0-1 | Racing | J2 | |||
Sun | 15.Aug.2021 - 15:00 | Fola Esch | 2-0 | Etzella Ettelbrück | J2 | |||
Sun | 15.Aug.2021 - 15:00 | Swift Hesperange | 0-2 | UT Pétange | J2 | |||
Wed | 18.Aug.2021 - 18:30 | Progrès Niedercorn | 3-0 | Differdange 03 | J1 | |||
Wed | 18.Aug.2021 - 19:00 | F91 Dudelange | 3-0 | Wiltz | J1 | |||
Sat | 21.Aug.2021 - 17:30 | Racing | 1-0 | RM Hamm Benfica | J3 | |||
Sun | 22.Aug.2021 - 15:00 | Mondorf-les-Bains | 1-2 | Swift Hesperange | J3 | |||
Sun | 22.Aug.2021 - 15:00 | Etzella Ettelbrück | 2-3 | UNA Strassen | J3 | |||
Sun | 22.Aug.2021 - 15:00 | Hostert | 1-3 | Wiltz | J3 | |||
Sun | 22.Aug.2021 - 15:00 | Victoria Rosport | 0-2 | Progrès Niedercorn | J3 | |||
Sun | 22.Aug.2021 - 15:00 | Jeunesse d'Esch | 0-3 | F91 Dudelange | J3 | 1 | ||
Sun | 22.Aug.2021 - 17:00 | Differdange 03 | 1-1 | Fola Esch | J3 | |||
Mon | 23.Aug.2021 - 19:00 | UT Pétange | 3-0 | Rodange | J3 | |||
Sat | 28.Aug.2021 - 17:00 | Progrès Niedercorn | 2-1 | Jeunesse d'Esch | J4 | |||
Sat | 28.Aug.2021 - 17:00 | F91 Dudelange | 2-2 | Hostert | J4 | |||
Sat | 28.Aug.2021 - 17:00 | Wiltz | 2-3 | Racing | J4 | 1 | ||
Sat | 28.Aug.2021 - 18:30 | Swift Hesperange | 5-2 | Etzella Ettelbrück | J4 | |||
Sun | 29.Aug.2021 - 15:00 | Rodange | 1-1 | Mondorf-les-Bains | J4 | 1 | ||
Sun | 29.Aug.2021 - 15:00 | UNA Strassen | 0-1 | Differdange 03 | J4 | |||
Sun | 29.Aug.2021 - 15:00 | RM Hamm Benfica | 0-3 | UT Pétange | J4 | |||
Sat | 11.Sep.2021 - 17:00 | Fola Esch | 2-0 | Progrès Niedercorn | J5 | |||
Sun | 12.Sep.2021 - 15:00 | Etzella Ettelbrück | 3-0 | Rodange | J5 | |||
Sun | 12.Sep.2021 - 15:00 | Differdange 03 | 0-0 | Swift Hesperange | J5 | |||
Sun | 12.Sep.2021 - 15:00 | Racing | 3-4 | F91 Dudelange | J5 | |||
Sun | 12.Sep.2021 - 15:00 | Victoria Rosport | 1-2 | UNA Strassen | J5 | |||
Sun | 12.Sep.2021 - 15:00 | Mondorf-les-Bains | 3-2 | RM Hamm Benfica | J5 | |||
Sun | 12.Sep.2021 - 15:00 | Hostert | 0-3 | Jeunesse d'Esch | J5 | |||
Sun | 12.Sep.2021 - 15:00 | UT Pétange | 0-1 | Wiltz | J5 | |||
Wed | 15.Sep.2021 - 19:00 | Fola Esch | 4-4 | Victoria Rosport | J4 | 2 | ||
Fri | 17.Sep.2021 - 19:00 | Progrès Niedercorn | 3-1 | Hostert | J6 | |||
Sat | 18.Sep.2021 - 16:00 | RM Hamm Benfica | 1-3 | Etzella Ettelbrück | J6 | |||
Sat | 18.Sep.2021 - 17:00 | Jeunesse d'Esch | 0-2 | Racing | J6 | |||
Sat | 18.Sep.2021 - 17:00 | Wiltz | 1-2 | Mondorf-les-Bains | J6 | |||
Sat | 18.Sep.2021 - 17:00 | F91 Dudelange | 3-1 | UT Pétange | J6 | |||
Sat | 18.Sep.2021 - 18:30 | Swift Hesperange | 1-1 | Victoria Rosport | J6 | |||
Sun | 19.Sep.2021 - 15:00 | Rodange | 1-4 | Differdange 03 | J6 | |||
Sun | 19.Sep.2021 - 15:00 | UNA Strassen | 2-2 | Fola Esch | J6 | 1 | ||
Wed | 22.Sep.2021 - 19:00 | Fola Esch | 2-1 | Swift Hesperange | J7 | |||
Wed | 22.Sep.2021 - 19:00 | Victoria Rosport | 3-2 | Rodange | J7 | |||
Wed | 22.Sep.2021 - 19:00 | Mondorf-les-Bains | 0-1 | F91 Dudelange | J7 | |||
Wed | 22.Sep.2021 - 19:00 | UNA Strassen | 2-1 | Progrès Niedercorn | J7 | |||
Wed | 22.Sep.2021 - 19:00 | Etzella Ettelbrück | 3-1 | Wiltz | J7 | |||
Wed | 22.Sep.2021 - 19:00 | UT Pétange | 0-1 | Jeunesse d'Esch | J7 | |||
Wed | 22.Sep.2021 - 19:00 | Differdange 03 | 3-0 | RM Hamm Benfica | J7 | |||
Wed | 22.Sep.2021 - 19:00 | Racing | 7-0 | Hostert | J7 | |||
Sun | 26.Sep.2021 - 15:00 | F91 Dudelange | 6-1 | Etzella Ettelbrück | J8 | |||
Sun | 26.Sep.2021 - 15:00 | Swift Hesperange | 0-1 | UNA Strassen | J8 | |||
Sun | 26.Sep.2021 - 15:00 | Progrès Niedercorn | 0-2 | Racing | J8 | |||
Sun | 26.Sep.2021 - 15:00 | Hostert | 0-1 | UT Pétange | J8 | |||
Sun | 26.Sep.2021 - 15:00 | RM Hamm Benfica | 1-0 | Victoria Rosport | J8 | |||
Sun | 26.Sep.2021 - 15:00 | Rodange | 1-2 | Fola Esch | J8 | |||
Sun | 26.Sep.2021 - 15:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | Mondorf-les-Bains | J8 | |||
Sun | 26.Sep.2021 - 15:00 | Wiltz | 2-1 | Differdange 03 | J8 | |||
Sun | 17.Oct.2021 - 15:00 | Swift Hesperange | 1-1 | Progrès Niedercorn | J9 | |||
Sun | 17.Oct.2021 - 15:00 | Mondorf-les-Bains | 0-3 | Hostert | J9 | |||
Sun | 17.Oct.2021 - 15:00 | UNA Strassen | 4-1 | Rodange | J9 | |||
Sun | 17.Oct.2021 - 15:00 | Fola Esch | 2-1 | RM Hamm Benfica | J9 | |||
Sun | 17.Oct.2021 - 15:00 | Victoria Rosport | 5-1 | Wiltz | J9 | |||
Sun | 17.Oct.2021 - 15:00 | Etzella Ettelbrück | 2-1 | Jeunesse d'Esch | J9 | |||
Sun | 17.Oct.2021 - 15:00 | Differdange 03 | 3-2 | F91 Dudelange | J9 | |||
Sun | 17.Oct.2021 - 15:00 | UT Pétange | 4-2 | Racing | J9 | |||
Sat | 23.Oct.2021 - 15:00 | RM Hamm Benfica | 0-4 | UNA Strassen | J10 | |||
Sat | 23.Oct.2021 - 16:00 | Racing | 2-1 | Mondorf-les-Bains | J10 | |||
Sat | 23.Oct.2021 - 17:30 | Progrès Niedercorn | 3-2 | UT Pétange | J10 | |||
Sat | 23.Oct.2021 - 19:00 | Wiltz | 1-1 | Fola Esch | J10 | |||
Sun | 24.Oct.2021 - 15:00 | Jeunesse d'Esch | 0-0 | Differdange 03 | J10 | |||
Sun | 24.Oct.2021 - 15:00 | F91 Dudelange | 4-1 | Victoria Rosport | J10 | |||
Sun | 24.Oct.2021 - 15:00 | Rodange | 2-3 | Swift Hesperange | J10 | |||
Wed | 03.Nov.2021 - 20:00 | Hostert | 3-2 | Etzella Ettelbrück | J10 | 1 | ||
Fri | 05.Nov.2021 - 20:00 | Swift Hesperange | 7-0 | RM Hamm Benfica | J11 | |||
Fri | 05.Nov.2021 - 20:00 | Rodange | 0-1 | Progrès Niedercorn | J11 | |||
Sat | 06.Nov.2021 - 18:00 | Fola Esch | 0-3 | F91 Dudelange | J11 | |||
Sun | 07.Nov.2021 - 16:00 | Etzella Ettelbrück | 1-2 | Racing | J11 | |||
Sun | 07.Nov.2021 - 16:00 | UNA Strassen | 3-2 | Wiltz | J11 | |||
Sun | 07.Nov.2021 - 16:00 | Victoria Rosport | 2-0 | Jeunesse d'Esch | J11 | |||
Sun | 07.Nov.2021 - 16:00 | Differdange 03 | 1-4 | Hostert | J11 | 2 | ||
Sun | 07.Nov.2021 - 16:00 | Mondorf-les-Bains | 2-1 | UT Pétange | J11 | |||
Sun | 21.Nov.2021 - 16:00 | Wiltz | 2-3 | Swift Hesperange | J12 | |||
Sun | 21.Nov.2021 - 16:00 | F91 Dudelange | 1-1 | UNA Strassen | J12 | |||
Sun | 21.Nov.2021 - 16:00 | Racing | 3-1 | Differdange 03 | J12 | |||
Sun | 21.Nov.2021 - 16:00 | RM Hamm Benfica | 1-2 | Rodange | J12 | |||
Sun | 21.Nov.2021 - 16:00 | UT Pétange | 4-1 | Etzella Ettelbrück | J12 | |||
Sun | 21.Nov.2021 - 16:00 | Progrès Niedercorn | 3-1 | Mondorf-les-Bains | J12 | |||
Sun | 21.Nov.2021 - 16:00 | Hostert | 1-3 | Victoria Rosport | J12 | |||
Sun | 21.Nov.2021 - 16:00 | Jeunesse d'Esch | 3-3 | Fola Esch | J12 | |||
Sat | 27.Nov.2021 - 16:00 | RM Hamm Benfica | 1-9 | Progrès Niedercorn | J13 | |||
Sun | 28.Nov.2021 - 16:00 | Victoria Rosport | 3-1 | Racing | J13 | |||
Sun | 28.Nov.2021 - 16:00 | UNA Strassen | 0-0 | Jeunesse d'Esch | J13 | |||
Sun | 28.Nov.2021 - 16:00 | Differdange 03 | 4-0 | UT Pétange | J13 | 1 | ||
Sun | 28.Nov.2021 - 16:00 | Fola Esch | 2-0 | Hostert | J13 | 1 | ||
Sun | 28.Nov.2021 - 16:00 | Swift Hesperange | 1-0 | F91 Dudelange | J13 | |||
Sun | 28.Nov.2021 - 16:00 | Rodange | 2-0 | Wiltz | J13 | |||
Sun | 28.Nov.2021 - 16:00 | Etzella Ettelbrück | 2-1 | Mondorf-les-Bains | J13 | |||
Sat | 04.Dec.2021 - 16:00 | Wiltz | 1-0 | RM Hamm Benfica | J14 | |||
Sat | 04.Dec.2021 - 17:00 | Progrès Niedercorn | 6-0 | Etzella Ettelbrück | J14 | |||
Sat | 04.Dec.2021 - 17:00 | F91 Dudelange | 5-1 | Rodange | J14 | |||
Sat | 04.Dec.2021 - 17:30 | Racing | 0-1 | Fola Esch | J14 | |||
Sun | 05.Dec.2021 - 16:00 | Mondorf-les-Bains | 3-3 | Differdange 03 | J14 | |||
Sun | 05.Dec.2021 - 16:00 | Hostert | 1-1 | UNA Strassen | J14 | |||
Sun | 05.Dec.2021 - 16:00 | UT Pétange | 0-3 | Victoria Rosport | J14 | 1 | ||
Sun | 05.Dec.2021 - 16:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | Swift Hesperange | J14 | |||
Sat | 11.Dec.2021 - 16:00 | UNA Strassen | 3-0 | Racing | J15 | |||
Sat | 11.Dec.2021 - 16:30 | Fola Esch | 3-0 | UT Pétange | J15 | |||
Sat | 11.Dec.2021 - 17:00 | Wiltz | 1-3 | Progrès Niedercorn | J15 | |||
Sat | 11.Dec.2021 - 18:00 | RM Hamm Benfica | 0-4 | F91 Dudelange | J15 | |||
Sun | 12.Dec.2021 - 16:00 | Swift Hesperange | 0-2 | Hostert | J15 | |||
Sun | 12.Dec.2021 - 16:00 | Rodange | 1-4 | Jeunesse d'Esch | J15 | |||
Sun | 12.Dec.2021 - 16:00 | Differdange 03 | 4-0 | Etzella Ettelbrück | J15 | |||
Sun | 12.Dec.2021 - 16:00 | Victoria Rosport | 1-1 | Mondorf-les-Bains | J15 | |||
Sat | 05.Feb.2022 - 16:00 | F91 Dudelange | 1-2 | Progrès Niedercorn | J16 | 1 | ||
Sun | 06.Feb.2022 - 16:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | Wiltz | J16 | |||
Sun | 06.Feb.2022 - 16:00 | Differdange 03 | 4-0 | Victoria Rosport | J16 | 1 | ||
Sun | 06.Feb.2022 - 16:00 | Racing | 2-1 | Rodange | J16 | |||
Sun | 06.Feb.2022 - 16:00 | Hostert | 1-0 | RM Hamm Benfica | J16 | |||
Sun | 06.Feb.2022 - 16:00 | Etzella Ettelbrück | 2-3 | Fola Esch | J16 | |||
Sun | 06.Feb.2022 - 16:00 | Mondorf-les-Bains | 1-1 | UNA Strassen | J16 | |||
Sat | 12.Feb.2022 - 16:00 | Progrès Niedercorn | 3-3 | Victoria Rosport | J17 | |||
Sat | 12.Feb.2022 - 16:00 | Rodange | 0-4 | UT Pétange | J17 | |||
Sun | 13.Feb.2022 - 16:00 | UNA Strassen | 2-3 | Etzella Ettelbrück | J17 | 1 | ||
Sun | 13.Feb.2022 - 16:00 | Wiltz | 0-0 | Hostert | J17 | |||
Sun | 13.Feb.2022 - 16:00 | Swift Hesperange | 2-1 | Mondorf-les-Bains | J17 | |||
Sun | 13.Feb.2022 - 16:00 | Fola Esch | 2-4 | Differdange 03 | J17 | |||
Sun | 13.Feb.2022 - 16:00 | RM Hamm Benfica | 2-4 | Racing | J17 | |||
Sun | 13.Feb.2022 - 16:00 | F91 Dudelange | 1-0 | Jeunesse d'Esch | J17 | 1 | ||
Wed | 16.Feb.2022 - 20:00 | UT Pétange | 0-3 | Swift Hesperange | J16 | 2 | ||
Sun | 20.Feb.2022 - 16:00 | Differdange 03 | 2-1 | UNA Strassen | J18 | |||
Sun | 20.Feb.2022 - 16:00 | Mondorf-les-Bains | 0-1 | Rodange | J18 | |||
Sun | 20.Feb.2022 - 16:00 | Racing | 1-3 | Wiltz | J18 | 1 | ||
Sun | 20.Feb.2022 - 16:00 | Etzella Ettelbrück | 0-2 | Swift Hesperange | J18 | |||
Sun | 20.Feb.2022 - 16:00 | UT Pétange | 3-1 | RM Hamm Benfica | J18 | |||
Sun | 20.Feb.2022 - 16:00 | Victoria Rosport | 1-2 | Fola Esch | J18 | |||
Sun | 20.Feb.2022 - 16:00 | Hostert | 1-3 | F91 Dudelange | J18 | |||
Sun | 20.Feb.2022 - 16:00 | Jeunesse d'Esch | 0-1 | Progrès Niedercorn | J18 | 1 | ||
Sat | 26.Feb.2022 - 16:00 | F91 Dudelange | 1-1 | Racing | J19 | |||
Sun | 27.Feb.2022 - 16:00 | Rodange | 0-2 | Etzella Ettelbrück | J19 | |||
Sun | 27.Feb.2022 - 16:00 | Wiltz | 3-2 | UT Pétange | J19 | |||
Sun | 27.Feb.2022 - 16:00 | Progrès Niedercorn | 4-1 | Fola Esch | J19 | 1 | ||
Sun | 27.Feb.2022 - 16:00 | Jeunesse d'Esch | 4-3 | Hostert | J19 | |||
Sun | 27.Feb.2022 - 16:00 | RM Hamm Benfica | 0-1 | Mondorf-les-Bains | J19 | |||
Sun | 27.Feb.2022 - 16:00 | UNA Strassen | 2-2 | Victoria Rosport | J19 | 1 | ||
Sun | 27.Feb.2022 - 16:00 | Swift Hesperange | 3-0 | Differdange 03 | J19 | |||
Fri | 04.Mar.2022 - 20:00 | Etzella Ettelbrück | 4-0 | RM Hamm Benfica | J20 | 1 | ||
Sun | 06.Mar.2022 - 16:00 | Mondorf-les-Bains | 2-0 | Wiltz | J20 | |||
Sun | 06.Mar.2022 - 16:00 | Differdange 03 | 3-0 | Rodange | J20 | |||
Sun | 06.Mar.2022 - 16:00 | UT Pétange | 0-1 | F91 Dudelange | J20 | |||
Sun | 06.Mar.2022 - 16:00 | Victoria Rosport | 0-4 | Swift Hesperange | J20 | |||
Sun | 06.Mar.2022 - 16:00 | Racing | 0-0 | Jeunesse d'Esch | J20 | |||
Sun | 06.Mar.2022 - 16:00 | Hostert | 0-4 | Progrès Niedercorn | J20 | |||
Sun | 06.Mar.2022 - 16:00 | Fola Esch | 0-0 | UNA Strassen | J20 | |||
Sat | 12.Mar.2022 - 16:00 | F91 Dudelange | 2-1 | Mondorf-les-Bains | J21 | |||
Sat | 12.Mar.2022 - 16:00 | Progrès Niedercorn | 0-2 | UNA Strassen | J21 | |||
Sat | 12.Mar.2022 - 16:00 | Wiltz | 1-2 | Etzella Ettelbrück | J21 | |||
Sun | 13.Mar.2022 - 16:00 | Rodange | 0-2 | Victoria Rosport | J21 | |||
Sun | 13.Mar.2022 - 16:00 | Swift Hesperange | 1-1 | Fola Esch | J21 | |||
Sun | 13.Mar.2022 - 16:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | UT Pétange | J21 | |||
Sun | 13.Mar.2022 - 16:00 | RM Hamm Benfica | 0-1 | Differdange 03 | J21 | |||
Sun | 13.Mar.2022 - 16:00 | Hostert | 1-4 | Racing | J21 | |||
Sat | 19.Mar.2022 - 16:00 | Racing | 3-3 | Progrès Niedercorn | J22 | |||
Sat | 19.Mar.2022 - 18:00 | Fola Esch | 8-0 | Rodange | J22 | |||
Sat | 19.Mar.2022 - 19:00 | UT Pétange | 3-0 | Hostert | J22 | |||
Sun | 20.Mar.2022 - 16:00 | Differdange 03 | 3-1 | Wiltz | J22 | |||
Sun | 20.Mar.2022 - 16:00 | UNA Strassen | 0-2 | Swift Hesperange | J22 | |||
Sun | 20.Mar.2022 - 16:00 | Mondorf-les-Bains | 1-5 | Jeunesse d'Esch | J22 | |||
Sun | 20.Mar.2022 - 16:00 | Etzella Ettelbrück | 0-4 | F91 Dudelange | J22 | |||
Sun | 20.Mar.2022 - 16:00 | Victoria Rosport | 1-1 | RM Hamm Benfica | J22 | |||
Sat | 02.Apr.2022 - 15:00 | Racing | 0-0 | UT Pétange | J23 | |||
Sat | 02.Apr.2022 - 17:00 | Progrès Niedercorn | 2-2 | Swift Hesperange | J23 | |||
Sun | 03.Apr.2022 - 15:00 | Jeunesse d'Esch | 5-1 | Etzella Ettelbrück | J23 | |||
Sun | 03.Apr.2022 - 15:00 | RM Hamm Benfica | 0-7 | Fola Esch | J23 | |||
Sun | 03.Apr.2022 - 15:00 | Hostert | 1-1 | Mondorf-les-Bains | J23 | |||
Sun | 03.Apr.2022 - 15:00 | F91 Dudelange | 1-0 | Differdange 03 | J23 | |||
Sun | 03.Apr.2022 - 15:00 | Wiltz | 1-1 | Victoria Rosport | J23 | |||
Sun | 03.Apr.2022 - 15:00 | Rodange | 1-0 | UNA Strassen | J23 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 15:00 | UT Pétange | 0-0 | Progrès Niedercorn | J24 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 15:00 | Swift Hesperange | 2-0 | Rodange | J24 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 15:00 | UNA Strassen | 4-0 | RM Hamm Benfica | J24 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 15:00 | Victoria Rosport | 0-5 | F91 Dudelange | J24 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 15:00 | Etzella Ettelbrück | 1-0 | Hostert | J24 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 15:00 | Differdange 03 | 1-0 | Jeunesse d'Esch | J24 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 15:00 | Fola Esch | 2-1 | Wiltz | J24 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 15:00 | Mondorf-les-Bains | 2-3 | Racing | J24 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 15:00 | Progrès Niedercorn | 1-2 | Rodange | J25 | 1 | ||
Sat | 16.Apr.2022 - 17:00 | RM Hamm Benfica | 0-4 | Swift Hesperange | J25 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 17:00 | Jeunesse d'Esch | 2-0 | Victoria Rosport | J25 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 17:00 | Racing | 1-2 | Etzella Ettelbrück | J25 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 17:00 | Wiltz | 1-1 | UNA Strassen | J25 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 17:00 | F91 Dudelange | 2-3 | Fola Esch | J25 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 17:00 | Hostert | 0-0 | Differdange 03 | J25 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 17:00 | UT Pétange | 1-1 | Mondorf-les-Bains | J25 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
National Division - 2021/2022
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 44.58%
- Empates 16.67%
- Vitórias equipa Fora 38.75%
- Mais de 1,5 81.25%
- Mais de 2,5 62.08%
- Mais de 3,5 40%
- Golos 770
- Golos /jogo 3.21
- Golos /jogo casa 1.69
- Golos /jogo fora 1.52
- Ambas equipas marcam 51.67%
- Golos depois 80' 19.35%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)