Competição
A PFG 2020/2021
Bulgária
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 07.Aug.2020 - 18:00 | CSKA 1948 Sofia | 2-2 | CSKA Sofia | J1 | ||||
Sat | 08.Aug.2020 - 15:45 | Montana | 3-3 | Arda | J1 | ||||
Sat | 08.Aug.2020 - 18:00 | Botev Vratsa | 3-1 | Ludogorets | J1 | 16 | |||
Sun | 09.Aug.2020 - 16:45 | Botev Plovdiv | 2-0 | Lokomotiv Plovdiv | J1 | 9 | |||
Sun | 09.Aug.2020 - 19:00 | Slavia Sofia | 1-1 | Cherno More | J1 | 23 | |||
Mon | 10.Aug.2020 - 18:00 | Levski Sofia | 0-2 | Beroe | J1 | 9 | |||
Tue | 11.Aug.2020 - 18:00 | Tsarsko selo | 3-0 | Etar | J1 | ||||
Fri | 14.Aug.2020 - 18:00 | Ludogorets | 3-0 | Slavia Sofia | J2 | 43 | |||
Sat | 15.Aug.2020 - 15:45 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Botev Vratsa | J2 | 7 | |||
Sat | 15.Aug.2020 - 18:00 | Arda | 1-1 | Levski Sofia | J2 | ||||
Sun | 16.Aug.2020 - 15:45 | Etar | 0-4 | Cherno More | J2 | ||||
Sun | 16.Aug.2020 - 18:00 | CSKA Sofia | 2-1 | Botev Plovdiv | J2 | 11 | |||
Mon | 17.Aug.2020 - 15:45 | Tsarsko selo | 0-0 | Montana | J2 | ||||
Mon | 17.Aug.2020 - 18:00 | Beroe | 0-0 | CSKA 1948 Sofia | J2 | ||||
Fri | 21.Aug.2020 - 18:00 | Slavia Sofia | 0-2 | Lokomotiv Plovdiv | J3 | 12 | |||
Sat | 22.Aug.2020 - 16:45 | Botev Vratsa | 1-2 | CSKA Sofia | J3 | 8 | |||
Sat | 22.Aug.2020 - 19:00 | Cherno More | 1-4 | Ludogorets | J3 | 13 | |||
Sun | 23.Aug.2020 - 15:45 | Levski Sofia | 0-1 | Tsarsko selo | J3 | ||||
Sun | 23.Aug.2020 - 18:00 | Botev Plovdiv | 3-3 | Beroe | J3 | 6 | |||
Mon | 24.Aug.2020 - 16:45 | Montana | 1-0 | Etar | J3 | ||||
Mon | 24.Aug.2020 - 19:00 | CSKA 1948 Sofia | 0-2 | Arda | J3 | ||||
Fri | 28.Aug.2020 - 16:45 | Tsarsko selo | 0-0 | CSKA 1948 Sofia | J4 | ||||
Fri | 28.Aug.2020 - 19:00 | Beroe | 6-0 | Botev Vratsa | J4 | 24 | |||
Sat | 29.Aug.2020 - 15:00 | Arda | 3-2 | Botev Plovdiv | J4 | ||||
Sat | 29.Aug.2020 - 17:00 | Montana | 0-4 | Levski Sofia | J4 | 3 | |||
Sat | 29.Aug.2020 - 19:15 | Etar | 0-2 | Ludogorets | J4 | ||||
Sun | 30.Aug.2020 - 16:45 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Cherno More | J4 | 4 | |||
Sun | 30.Aug.2020 - 19:00 | CSKA Sofia | 1-0 | Slavia Sofia | J4 | 21 | |||
Fri | 11.Sep.2020 - 16:45 | Botev Vratsa | 0-0 | Arda | J5 | ||||
Fri | 11.Sep.2020 - 19:00 | Botev Plovdiv | 0-0 | Tsarsko selo | J5 | ||||
Sat | 12.Sep.2020 - 16:45 | Cherno More | 1-1 | CSKA Sofia | J5 | 11 | |||
Sat | 12.Sep.2020 - 19:00 | Ludogorets | 3-1 | Lokomotiv Plovdiv | J5 | 17 | |||
Sun | 13.Sep.2020 - 16:45 | CSKA 1948 Sofia | 2-0 | Montana | J5 | ||||
Sun | 13.Sep.2020 - 19:00 | Levski Sofia | 2-1 | Etar | J5 | ||||
Mon | 14.Sep.2020 - 17:30 | Slavia Sofia | 0-2 | Beroe | J5 | 16 | |||
Fri | 18.Sep.2020 - 16:45 | Tsarsko selo | 1-2 | Botev Vratsa | J6 | ||||
Fri | 18.Sep.2020 - 19:00 | Montana | 3-1 | Botev Plovdiv | J6 | 6 | |||
Sat | 19.Sep.2020 - 16:45 | Beroe | 4-0 | Cherno More | J6 | 6 | |||
Sat | 19.Sep.2020 - 19:00 | Levski Sofia | 3-0 | CSKA 1948 Sofia | J6 | ||||
Sun | 20.Sep.2020 - 15:45 | Etar | 1-3 | Lokomotiv Plovdiv | J6 | ||||
Sun | 20.Sep.2020 - 18:30 | CSKA Sofia | 2-2 | Ludogorets | J6 | 8 | |||
Mon | 21.Sep.2020 - 18:30 | Arda | 2-1 | Slavia Sofia | J6 | ||||
Fri | 25.Sep.2020 - 16:45 | Botev Vratsa | 2-0 | Montana | J7 | 10 | |||
Fri | 25.Sep.2020 - 19:00 | CSKA 1948 Sofia | 5-1 | Etar | J7 | ||||
Sat | 26.Sep.2020 - 16:45 | Ludogorets | 2-0 | Beroe | J7 | 6 | |||
Sat | 26.Sep.2020 - 19:00 | Botev Plovdiv | 2-1 | Levski Sofia | J7 | 4 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 16:45 | Cherno More | 2-0 | Arda | J7 | ||||
Sun | 27.Sep.2020 - 19:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | CSKA Sofia | J7 | 2 | |||
Mon | 28.Sep.2020 - 18:30 | Slavia Sofia | 1-0 | Tsarsko selo | J7 | ||||
Fri | 02.Oct.2020 - 15:45 | Tsarsko selo | 1-0 | Cherno More | J8 | ||||
Fri | 02.Oct.2020 - 18:15 | CSKA 1948 Sofia | 5-0 | Botev Plovdiv | J8 | ||||
Sat | 03.Oct.2020 - 15:45 | Montana | 2-1 | Slavia Sofia | J8 | 1 | |||
Sat | 03.Oct.2020 - 18:15 | Levski Sofia | 0-0 | Botev Vratsa | J8 | 12 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 15:45 | Beroe | 1-3 | Lokomotiv Plovdiv | J8 | 9 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 18:15 | Etar | 2-2 | CSKA Sofia | J8 | ||||
Sat | 17.Oct.2020 - 15:45 | Ludogorets | 1-1 | Tsarsko selo | J9 | ||||
Sat | 17.Oct.2020 - 18:15 | CSKA Sofia | 1-1 | Beroe | J9 | 3 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 13:15 | Botev Vratsa | 0-0 | CSKA 1948 Sofia | J9 | ||||
Sun | 18.Oct.2020 - 15:45 | Cherno More | 3-0 | Montana | J9 | ||||
Sun | 18.Oct.2020 - 18:15 | Slavia Sofia | 1-0 | Levski Sofia | J9 | 9 | |||
Mon | 19.Oct.2020 - 18:15 | Botev Plovdiv | 1-1 | Etar | J9 | ||||
Tue | 20.Oct.2020 - 15:30 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Arda | J9 | ||||
Sat | 24.Oct.2020 - 15:45 | Tsarsko selo | 0-3 | Lokomotiv Plovdiv | J10 | ||||
Sat | 24.Oct.2020 - 18:15 | Levski Sofia | 1-2 | Cherno More | J10 | ||||
Sun | 25.Oct.2020 - 11:30 | CSKA 1948 Sofia | 5-1 | Slavia Sofia | J10 | ||||
Sun | 25.Oct.2020 - 16:45 | Arda | 1-1 | CSKA Sofia | J10 | ||||
Sun | 25.Oct.2020 - 19:15 | Montana | 1-3 | Ludogorets | J10 | 4 | |||
Mon | 26.Oct.2020 - 16:15 | Botev Plovdiv | 2-0 | Botev Vratsa | J10 | 8 | |||
Mon | 26.Oct.2020 - 18:30 | Etar | 2-3 | Beroe | J10 | ||||
Fri | 30.Oct.2020 - 16:00 | Cherno More | 1-2 | CSKA 1948 Sofia | J11 | ||||
Fri | 30.Oct.2020 - 18:15 | Lokomotiv Plovdiv | 2-2 | Montana | J11 | 18 | |||
Sat | 31.Oct.2020 - 17:45 | Beroe | 0-1 | Arda | J11 | ||||
Sun | 01.Nov.2020 - 15:45 | CSKA Sofia | 1-0 | Tsarsko selo | J11 | ||||
Sun | 01.Nov.2020 - 18:15 | Ludogorets | 1-0 | Levski Sofia | J11 | 24 | |||
Mon | 02.Nov.2020 - 17:00 | Botev Vratsa | 5-1 | Etar | J11 | ||||
Sat | 07.Nov.2020 - 13:45 | Botev Plovdiv | 0-0 | Cherno More | J12 | 3 | |||
Sun | 08.Nov.2020 - 11:30 | Etar | 0-0 | Arda | J12 | ||||
Sun | 08.Nov.2020 - 14:00 | Montana | 1-2 | CSKA Sofia | J12 | 4 | |||
Sun | 08.Nov.2020 - 16:30 | CSKA 1948 Sofia | 0-3 | Ludogorets | J12 | ||||
Sat | 21.Nov.2020 - 11:15 | Slavia Sofia | 0-0 | Etar | J13 | ||||
Sun | 22.Nov.2020 - 11:30 | Cherno More | 2-1 | Botev Vratsa | J13 | 3 | |||
Sun | 22.Nov.2020 - 16:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | CSKA 1948 Sofia | J13 | ||||
Mon | 23.Nov.2020 - 16:30 | Arda | 2-0 | Tsarsko selo | J13 | ||||
Fri | 27.Nov.2020 - 16:30 | Cherno More | 3-2 | Slavia Sofia | J14 | 2 | |||
Sat | 28.Nov.2020 - 12:00 | Arda | 3-0 | Montana | J14 | ||||
Sat | 28.Nov.2020 - 17:00 | Lokomotiv Plovdiv | 6-0 | Botev Plovdiv | J14 | 5 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 13:00 | Ludogorets | 2-1 | Botev Vratsa | J14 | 5 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 18:00 | CSKA Sofia | 2-0 | CSKA 1948 Sofia | J14 | ||||
Tue | 01.Dec.2020 - 16:30 | Etar | 1-0 | Tsarsko selo | J14 | ||||
Wed | 02.Dec.2020 - 14:00 | Slavia Sofia | 0-0 | Botev Plovdiv | J11 | 5 | |||
Wed | 02.Dec.2020 - 16:30 | Levski Sofia | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | J12 | 16 | |||
Fri | 04.Dec.2020 - 16:15 | Cherno More | 0-1 | Etar | J15 | ||||
Sat | 05.Dec.2020 - 13:15 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Beroe | J15 | ||||
Sat | 05.Dec.2020 - 15:30 | Levski Sofia | 1-2 | Arda | J15 | ||||
Sun | 06.Dec.2020 - 11:15 | Botev Vratsa | 0-1 | Lokomotiv Plovdiv | J15 | 7 | |||
Sun | 06.Dec.2020 - 13:30 | Botev Plovdiv | 0-3 | CSKA Sofia | J15 | 6 | |||
Sun | 06.Dec.2020 - 15:45 | Slavia Sofia | 0-2 | Ludogorets | J15 | 9 | |||
Mon | 07.Dec.2020 - 16:30 | Montana | 3-4 | Tsarsko selo | J15 | ||||
Wed | 09.Dec.2020 - 16:30 | Beroe | 2-1 | Levski Sofia | J14 | 5 | |||
Thu | 10.Dec.2020 - 16:30 | Botev Vratsa | 1-2 | Slavia Sofia | J12 | 23 | |||
Fri | 11.Dec.2020 - 16:30 | Arda | 1-1 | CSKA 1948 Sofia | J16 | ||||
Sat | 12.Dec.2020 - 11:30 | Beroe | 3-0 | Botev Plovdiv | J16 | 8 | |||
Sat | 12.Dec.2020 - 15:30 | Tsarsko selo | 2-2 | Levski Sofia | J16 | ||||
Sun | 13.Dec.2020 - 11:30 | CSKA Sofia | 2-1 | Botev Vratsa | J16 | 10 | |||
Sun | 13.Dec.2020 - 16:45 | Ludogorets | 1-0 | Cherno More | J16 | 16 | |||
Mon | 14.Dec.2020 - 16:35 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Slavia Sofia | J16 | 49 | |||
Tue | 15.Dec.2020 - 16:30 | Etar | 0-0 | Montana | J16 | ||||
Wed | 16.Dec.2020 - 16:30 | Tsarsko selo | 0-2 | Beroe | J12 | ||||
Thu | 17.Dec.2020 - 16:30 | Arda | 2-2 | Ludogorets | J8 | ||||
Fri | 18.Dec.2020 - 17:00 | CSKA Sofia | 1-0 | Levski Sofia | J13 | 30 | |||
Sat | 19.Dec.2020 - 13:00 | Beroe | 0-0 | Montana | J13 | 8 | |||
Sun | 20.Dec.2020 - 13:00 | Ludogorets | 2-1 | Botev Plovdiv | J13 | 15 | |||
Fri | 12.Feb.2021 - 16:30 | Botev Plovdiv | 0-2 | Arda | J17 | ||||
Sat | 13.Feb.2021 - 11:30 | Botev Vratsa | 1-2 | Beroe | J17 | 2 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 14:00 | Cherno More | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | J17 | 1 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 16:30 | Slavia Sofia | 0-1 | CSKA Sofia | J17 | ||||
Sun | 14.Feb.2021 - 13:30 | CSKA 1948 Sofia | 2-1 | Tsarsko selo | J17 | ||||
Sun | 14.Feb.2021 - 16:00 | Levski Sofia | 2-0 | Montana | J17 | 2 | |||
Mon | 15.Feb.2021 - 15:00 | Ludogorets | 6-0 | Etar | J17 | ||||
Fri | 19.Feb.2021 - 16:30 | Montana | 1-0 | CSKA 1948 Sofia | J18 | ||||
Sat | 20.Feb.2021 - 11:30 | Arda | 3-2 | Botev Vratsa | J18 | ||||
Sat | 20.Feb.2021 - 14:00 | Lokomotiv Plovdiv | 3-2 | Ludogorets | J18 | 4 | |||
Sat | 20.Feb.2021 - 16:30 | CSKA Sofia | 1-0 | Cherno More | J18 | 5 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 13:30 | Beroe | 1-1 | Slavia Sofia | J18 | 10 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 16:00 | Etar | 0-0 | Levski Sofia | J18 | ||||
Mon | 22.Feb.2021 - 16:30 | Tsarsko selo | 2-2 | Botev Plovdiv | J18 | ||||
Fri | 26.Feb.2021 - 16:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Etar | J19 | ||||
Sat | 27.Feb.2021 - 11:15 | Slavia Sofia | 3-2 | Arda | J19 | ||||
Sat | 27.Feb.2021 - 14:00 | Ludogorets | 1-0 | CSKA Sofia | J19 | 3 | |||
Sat | 27.Feb.2021 - 16:45 | Cherno More | 2-1 | Beroe | J19 | ||||
Sun | 28.Feb.2021 - 11:00 | Botev Vratsa | 0-3 | Tsarsko selo | J19 | ||||
Sun | 28.Feb.2021 - 13:30 | Botev Plovdiv | 1-1 | Montana | J19 | 4 | |||
Sun | 28.Feb.2021 - 16:00 | CSKA 1948 Sofia | 0-0 | Levski Sofia | J19 | ||||
Sat | 06.Mar.2021 - 14:00 | Arda | 1-0 | Cherno More | J20 | ||||
Sat | 06.Mar.2021 - 16:30 | CSKA Sofia | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | J20 | 9 | |||
Sun | 07.Mar.2021 - 11:00 | Etar | 3-1 | CSKA 1948 Sofia | J20 | ||||
Sun | 07.Mar.2021 - 13:30 | Beroe | 1-4 | Ludogorets | J20 | 12 | |||
Sun | 07.Mar.2021 - 16:00 | Levski Sofia | 2-2 | Botev Plovdiv | J20 | 7 | |||
Mon | 08.Mar.2021 - 16:30 | Tsarsko selo | 2-0 | Slavia Sofia | J20 | ||||
Tue | 09.Mar.2021 - 16:30 | Montana | 0-1 | Botev Vratsa | J20 | 18 | |||
Fri | 12.Mar.2021 - 16:00 | Ludogorets | 1-0 | Arda | J21 | ||||
Fri | 12.Mar.2021 - 18:15 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Beroe | J21 | 5 | |||
Sat | 13.Mar.2021 - 11:00 | Slavia Sofia | 2-1 | Montana | J21 | 6 | |||
Sat | 13.Mar.2021 - 13:15 | Botev Plovdiv | 3-2 | CSKA 1948 Sofia | J21 | ||||
Sat | 13.Mar.2021 - 15:30 | Botev Vratsa | 1-3 | Levski Sofia | J21 | 2 | |||
Sun | 14.Mar.2021 - 16:00 | CSKA Sofia | 1-0 | Etar | J21 | ||||
Mon | 15.Mar.2021 - 16:30 | Cherno More | 1-0 | Tsarsko selo | J21 | ||||
Fri | 19.Mar.2021 - 16:30 | Etar | 0-0 | Botev Plovdiv | J22 | ||||
Sat | 20.Mar.2021 - 11:30 | Montana | 1-1 | Cherno More | J22 | 5 | |||
Sat | 20.Mar.2021 - 14:00 | Arda | 0-2 | Lokomotiv Plovdiv | J22 | ||||
Sat | 20.Mar.2021 - 16:30 | Tsarsko selo | 1-1 | Ludogorets | J22 | ||||
Sun | 21.Mar.2021 - 11:00 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Botev Vratsa | J22 | ||||
Sun | 21.Mar.2021 - 13:15 | Beroe | 1-0 | CSKA Sofia | J22 | 5 | |||
Sun | 21.Mar.2021 - 15:30 | Levski Sofia | 1-0 | Slavia Sofia | J22 | 6 | |||
Thu | 08.Apr.2021 - 15:15 | Botev Vratsa | 1-2 | Botev Plovdiv | J23 | 17 | |||
Thu | 08.Apr.2021 - 17:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Tsarsko selo | J23 | 37 | |||
Fri | 09.Apr.2021 - 17:30 | Slavia Sofia | 1-3 | CSKA 1948 Sofia | J23 | 9 | |||
Sat | 10.Apr.2021 - 15:30 | Ludogorets | 1-0 | Montana | J23 | 10 | |||
Sat | 10.Apr.2021 - 18:00 | CSKA Sofia | 1-1 | Arda | J23 | 10 | |||
Sun | 11.Apr.2021 - 17:45 | Cherno More | 0-0 | Levski Sofia | J23 | 4 | |||
Mon | 12.Apr.2021 - 17:30 | Beroe | 1-2 | Etar | J23 | 13 | |||
Thu | 15.Apr.2021 - 17:30 | Montana | 0-1 | Lokomotiv Plovdiv | J24 | 33 | |||
Fri | 16.Apr.2021 - 15:15 | Etar | 0-0 | Botev Vratsa | J24 | 7 | |||
Fri | 16.Apr.2021 - 17:30 | CSKA 1948 Sofia | 0-0 | Cherno More | J24 | 11 | |||
Sat | 17.Apr.2021 - 15:45 | Botev Plovdiv | 0-1 | Slavia Sofia | J24 | 3 | |||
Sat | 17.Apr.2021 - 18:00 | Arda | 1-0 | Beroe | J24 | 2 | |||
Sun | 18.Apr.2021 - 16:30 | Tsarsko selo | 2-1 | CSKA Sofia | J24 | 1 | |||
Sun | 18.Apr.2021 - 18:45 | Levski Sofia | 0-3 | Ludogorets | J24 | 3 | |||
Tue | 20.Apr.2021 - 14:00 | Slavia Sofia | 0-2 | Botev Vratsa | J25 | 4 | |||
Tue | 20.Apr.2021 - 16:15 | Arda | 3-2 | Etar | J25 | 3 | |||
Tue | 20.Apr.2021 - 18:30 | Cherno More | 1-0 | Botev Plovdiv | J25 | 4 | |||
Wed | 21.Apr.2021 - 14:00 | Beroe | 0-1 | Tsarsko selo | J25 | 1 | |||
Wed | 21.Apr.2021 - 16:15 | CSKA Sofia | 6-0 | Montana | J25 | 10 | |||
Wed | 21.Apr.2021 - 18:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Levski Sofia | J25 | 7 | |||
Thu | 22.Apr.2021 - 17:00 | Ludogorets | 4-0 | CSKA 1948 Sofia | J25 | 19 | |||
Fri | 23.Apr.2021 - 18:30 | Botev Vratsa | 0-1 | Cherno More | J26 | ||||
Sat | 24.Apr.2021 - 15:45 | Etar | 1-1 | Slavia Sofia | J26 | ||||
Sat | 24.Apr.2021 - 18:00 | Montana | 1-1 | Beroe | J26 | ||||
Sun | 25.Apr.2021 - 15:00 | Levski Sofia | 0-2 | CSKA Sofia | J26 | 1 | |||
Sun | 25.Apr.2021 - 17:45 | Tsarsko selo | 4-0 | Arda | J26 | 2 | |||
Mon | 26.Apr.2021 - 16:00 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | J26 | 5 | |||
Mon | 26.Apr.2021 - 18:15 | Botev Plovdiv | 0-2 | Ludogorets | J26 | 13 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Mon | 03.May.2021 - 13:45 | Botev Vratsa | 2-0 | Etar | J1 | 9 | |||
Mon | 03.May.2021 - 16:00 | Slavia Sofia | 1-1 | Montana | J1 | 11 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Mon | 03.May.2021 - 18:15 | CSKA Sofia | 1-0 | Arda | J1 | 7 | |||
Tue | 04.May.2021 - 17:45 | Ludogorets | 3-1 | Beroe | J1 | 37 | |||
Europa League Play-off Group | |||||||||
Wed | 05.May.2021 - 15:30 | Cherno More | 3-1 | Botev Plovdiv | J1 | 13 | |||
Wed | 05.May.2021 - 17:45 | Tsarsko selo | 0-2 | Levski Sofia | J1 | 6 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Thu | 06.May.2021 - 15:30 | Montana | 1-0 | Etar | J2 | 15 | |||
Thu | 06.May.2021 - 17:45 | Slavia Sofia | 2-0 | Botev Vratsa | J2 | 21 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Fri | 07.May.2021 - 15:30 | Beroe | 0-2 | Arda | J2 | 13 | |||
Sat | 08.May.2021 - 15:45 | Ludogorets | 1-2 | Lokomotiv Plovdiv | J2 | 4 | |||
Europa League Play-off Group | |||||||||
Sun | 09.May.2021 - 16:30 | Cherno More | 3-3 | Tsarsko selo | J2 | 1 | |||
Sun | 09.May.2021 - 18:45 | Botev Plovdiv | 0-1 | Levski Sofia | J2 | 3 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Mon | 10.May.2021 - 16:00 | Botev Vratsa | 1-0 | Montana | J3 | 7 | |||
Mon | 10.May.2021 - 18:15 | Etar | 0-3 | Slavia Sofia | J3 | 7 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Tue | 11.May.2021 - 17:30 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Beroe | J3 | 15 | |||
Wed | 12.May.2021 - 15:00 | Arda | 0-0 | CSKA 1948 Sofia | J3 | 5 | |||
Wed | 12.May.2021 - 17:30 | CSKA Sofia | 4-1 | Ludogorets | J3 | 5 | |||
Europa League Play-off Group | |||||||||
Thu | 13.May.2021 - 15:30 | Tsarsko selo | 0-0 | Botev Plovdiv | J3 | 11 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
A PFG - 2020/2021
- 100% 222 / 222 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.5%
- Empates 27.93%
- Vitórias equipa Fora 26.58%
- Mais de 1,5 68.47%
- Mais de 2,5 43.24%
- Mais de 3,5 23.42%
- Golos 537
- Golos /jogo 2.42
- Golos /jogo casa 1.4
- Golos /jogo fora 1.02
- Ambas equipas marcam 43.24%
- Golos depois 80' 16.2%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)