Todas as informações (AQUI)
Limpar as cookies antes de abrir conta numa casa de apostas (ver tutorial) é importante para que a tua conta fique bem associada aqui à Academia e tenhas todas as vantagens exclusivas para membros.
Se a tua conta na casa de apostas for aberta através dos nossos links/banners Academia tens mais vantagens do que se for aberta diretamente no site da casa:
Como grande comunidade de apostadores conseguimos negociar melhores bónus e ofertas para os nossos membros.
Futebol Hoje
C | Hora | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|
00:30 | Liverpool | 1-0 | Betis | ||
17:00 | Atl. Madrid | vs | Numancia | ||
18:30 | Inter | vs | Las Palmas | ||
21:00 | Chelsea | vs | Celtic | ||
23:00 | Palmeiras | vs | Vitória | ||
23:00 | Juventude | vs | Criciúma | ||
00:00 | Bahia | vs | Internacional | ||
14:00 | Argentina | 3-1 | Iraque U23 | ||
14:00 | Dominican Republic U23 | 1-3 | Espanha U23 | ||
16:00 | Ukraine U23 | 1-0 | Morocco U23 | ||
16:00 | Uzbequistão U23 | 0-1 | Egito U23 | ||
18:00 | Israel U23 | vs | Paraguai | ||
18:00 | TBC | vs | TBC | ||
20:00 | France U23 | vs | Guinea U23 | ||
20:00 | Japan U23 | vs | Mali U23 | ||
19:00 | Independiente | vs | Independiente | ||
21:00 | San Lorenzo | vs | NOB | ||
23:00 | Rosario | vs | Huracán | ||
13:00 | Nizhny Novg. | 0-3 | CSKA | ||
15:30 | Rubin | 0-2 | Zenit | ||
15:30 | Dinamo M | 1-1 | Lokomotiv M | ||
18:00 | Fakel | vs | Akron | ||
01:30 | Ituano | 0-0 | Vila Nova | ||
21:00 | Coritiba | vs | Chapecoense | ||
21:00 | Mirassol | vs | Operário | ||
22:00 | Sport | vs | Ponte Preta | ||
13:45 | Stal Mielec | 0-1 | Katowice | ||
15:00 | SJK | 3-4 | Lahti | ||
15:00 | HJK | 1-0 | Oulu | ||
08:30 | CSA Steaua | vs | Alexandria | ||
08:30 | Oleksandria | 2-0 | Chornomorets | ||
09:00 | Povltava FA | 1-1 | Kolín | ||
09:00 | Talavera | 0-0 | A Madrid B | ||
09:00 | Beltinci | vs | Varteks | ||
09:00 | SS Reyes | 0-1 | Guadalajara | ||
09:00 | Filiaşi | 1-2 | U Craiova 1948 | ||
09:00 | Beltinci | 2-2 | Varazdin | ||
09:15 | Vltavín | 2-4 | Zápy | ||
09:30 | FK Pardubice B | 3-0 | Velka Bites | ||
09:30 | Sokol Hostouň | 3-4 | Teplice B | ||
10:00 | Espanyol | 0-0 | Girona | ||
10:00 | Polkowice | 1-3 | Ślęza | ||
10:00 | Liefering | 4-3 | Nice B | ||
10:00 | Verona | vs | FeralpiSalò | ||
10:00 | Amorebieta | 6-0 | Castro | ||
10:00 | Igalo | 0-3 | Sloboda T | ||
10:00 | U Skierniewice | 3-2 | Victoria Sul. | ||
10:00 | Middelfart | 0-1 | Brabrand | ||
10:00 | Fremad Amager | 2-2 | Avarta | ||
10:00 | Mławianka Mława | 0-1 | Stomil | ||
10:00 | Southampton | 3-1 | Montpellier | ||
10:30 | União Lamas | 0-1 | Sanjoanense | ||
10:30 | Benfica B | vs | Alverca | ||
10:30 | Telstar | vs | Katwijk | ||
10:30 | Shimizu | 3-0 | Stade Reims | ||
10:30 | Satun | vs | Port | ||
11:00 | KFUM | vs | Thisted | ||
11:00 | Star Starachowice | 2-3 | Siarka | ||
11:00 | Bristol Rovers | 0-2 | Portimonense | ||
11:00 | Rio Ave FC | 1-2 | Santa Clara | ||
11:00 | Santander | 0-0 | Eibar | ||
11:00 | Utrecht | 2-1 | Lens | ||
11:00 | Hellerup | vs | Holbæk | ||
11:00 | Skive | 0-2 | VSK Århus | ||
11:00 | AVS | 0-0 | Gijón | ||
11:00 | Rukh Vynnyky | 2-0 | Ahrobiznes V. | ||
11:00 | Atlético Paso | vs | Tenerife | ||
11:00 | T Borussia | 10-0 | Polar Pinguin | ||
11:00 | Coruxo | 0-1 | Lugo | ||
11:00 | AFC | 3-1 | Huizen | ||
11:00 | Aarhus Fremad | vs | Lyseng | ||
11:00 | Oviedo B | 3-0 | Langreo | ||
11:00 | Naestved | 2-1 | Helsingor | ||
11:30 | AZ | 0-1 | KRC Genk II | ||
12:00 | Bischofswerda | vs | BAK 07 | ||
12:00 | Stockport | 1-0 | Stoke | ||
12:00 | Willem B | 2-4 | Roterdão | ||
12:00 | Rize | 2-1 | Nice | ||
12:00 | Hammarby Talang | vs | United Nordic | ||
12:00 | Swansea | 1-1 | Vardar | ||
12:00 | Wiesbaden | 0-2 | Metz | ||
12:00 | Lichtenberg | 5-2 | Reinickendorf | ||
12:00 | Dortmund B | vs | Almere City | ||
12:00 | Pl Środa | 1-1 | Miedź II | ||
12:30 | Crawley | 3-6 | Crystal Palace | ||
12:30 | Kaiserslautern | 2-0 | 1860 Munique | ||
12:30 | Darmstadt 98 | 2-0 | Coventry | ||
13:00 | ADO | 1-1 | Deinze | ||
13:00 | Moreirense | vs | FC Penafiel | ||
13:00 | Utrecht | vs | Lens | ||
13:00 | Elversberg | 1-1 | Viktoria Köln | ||
13:00 | RSV Eintracht | 7-0 | Stern | ||
13:00 | Türkspor Dortmund | 2-1 | Hohenlimburg | ||
13:00 | Walsall | 0-1 | Birmingham | ||
13:00 | GD Estoril | vs | União Leiria | ||
13:00 | FC Famalicão | vs | Casa Pia AC | ||
13:00 | RKAV Volendam | 0-3 | Volendam | ||
13:00 | Eupen | vs | Waalwijk | ||
13:00 | Bristol City | 2-1 | Exeter | ||
13:00 | Akademikerne | vs | Ariana | ||
13:00 | Karpaty | vs | Skala 1911 Stryi | ||
13:00 | Southend | 1-3 | Gillingham | ||
13:00 | Ingolstadt | 1-1 | Ulm | ||
13:00 | Boavista | vs | FC Arouca | ||
13:00 | Bielefeld | 1-0 | Emmen | ||
13:00 | Waldhof | 2-0 | RWDM | ||
13:00 | Oleksandria | vs | Yarud | ||
13:00 | Enfield Town | 0-3 | Hendon | ||
13:00 | Dresden | vs | Regensburg | ||
13:00 | Saarbrücken | vs | Swift | ||
13:00 | West Bromwich | 0-1 | Maiorca | ||
13:00 | Cottbus | 0-3 | H96 B | ||
13:00 | Mainz 05 | 3-1 | Münster | ||
13:30 | Baumberg | 2-3 | F. Köln II | ||
13:30 | Maassluis | 1-0 | GOES | ||
13:30 | Ter Leede | 3-1 | Noordwijk | ||
13:30 | Heracles | vs | Umm Salal | ||
14:00 | La Louvière | vs | Pétange | ||
14:00 | ZW | 2-2 | Red Star | ||
14:00 | Kidderminster | 2-0 | Newport | ||
14:00 | Ipswich | vs | Düsseldorf | ||
14:00 | Rostock | 0-3 | Lazio | ||
14:00 | Brackley | 1-2 | Northampton | ||
14:00 | Wattenscheid | vs | Hordel | ||
14:00 | AZ | 2-2 | Atalanta | ||
14:00 | Aldershot | 3-1 | Birmingham | ||
14:00 | Roda | vs | Waalwijk | ||
14:00 | Utrecht | vs | Lens | ||
14:00 | Queen's Univ | 1-3 | Glenavon | ||
14:00 | TS Galaxy | 2-1 | Augsburg | ||
14:00 | Magdeburg | 2-4 | Sampdoria | ||
14:00 | Doncaster | 3-5 | Middlesbrough | ||
14:00 | Brighton | vs | Bromley | ||
14:00 | Vipers | vs | Police | ||
14:00 | Hull | 0-2 | Newcastle | ||
14:30 | Spakenburg | 5-4 | GVVV | ||
14:30 | NEC | 0-2 | Olympiakos | ||
14:30 | Karlsruhe | 4-1 | Strasbourg | ||
14:30 | Hannover | 3-2 | Wolfsburg | ||
15:00 | Grimsby | 3-2 | South Shields | ||
15:00 | Salisbury | 2-3 | Woking | ||
15:00 | Coleraine | 2-0 | Annagh Utd | ||
15:00 | Tamworth | vs | Crewe | ||
15:00 | Fleetwood | 3-0 | Hearts | ||
15:00 | Radcliffe | 1-0 | Oldham | ||
15:00 | Mantova | vs | Athletic Carpi | ||
15:00 | Reading | 1-0 | QPR | ||
15:00 | Quorn | 0-1 | Ossett Utd | ||
15:00 | Burton Albion | 1-0 | Port Vale | ||
15:00 | Ipswich | 1-2 | Düsseldorf | ||
15:00 | Peterb. Sports | 1-1 | Boston Utd | ||
15:00 | Gloucester | 3-1 | Haverfordwest | ||
15:00 | Walton & H | 2-0 | Lewes | ||
15:00 | Dundela | 0-4 | Linfield | ||
15:00 | Melksham | vs | Chippenham | ||
15:00 | Chatham | 0-1 | Maidstone Utd | ||
15:00 | Welders | 4-0 | Loughgall | ||
15:00 | Wigan | 0-1 | Blackburn | ||
15:00 | Lancing | 0-3 | Hastings Utd | ||
15:00 | Ebbsfleet | 1-2 | Cambridge | ||
15:00 | Salford | 0-1 | Everton | ||
15:00 | Oss | vs | Al Nasr | ||
15:00 | Portadown | vs | Ballinamallard | ||
15:00 | Glebe Rangers | vs | Carrick | ||
15:00 | De Graafschap | 0-1 | Verl | ||
15:00 | Torquay | 0-1 | Plymouth | ||
15:00 | Lommel | vs | Ahli Jeddah | ||
15:00 | Utrecht | vs | Francs Borains | ||
15:00 | Crumlin United | vs | Crusaders | ||
15:00 | Barrow | 2-2 | Real Unión | ||
15:00 | Harrogate | 0-2 | Lincoln | ||
15:00 | Bromsgrove Sp. | 0-1 | Solihull | ||
15:00 | Witton Albion | 0-4 | Lancaster | ||
15:00 | Wootton | vs | Forest Green | ||
15:00 | Cliftonville | 1-1 | Southport | ||
15:00 | Torino | 1-1 | Cremonese | ||
15:00 | Rochdale | 2-0 | Carlisle | ||
15:00 | Lommel | 1-0 | Ahli Doha | ||
15:00 | Dartford | 1-0 | Sutton Utd | ||
15:00 | Fylde | 3-1 | Tranmere | ||
15:00 | Wealdstone | 0-2 | MK Dons | ||
15:00 | Dungannon | vs | Institute | ||
15:00 | Carshalton | 1-2 | Marlow | ||
15:00 | Ballyclare | 0-3 | Glentoran | ||
15:00 | Totton | vs | Aldershot | ||
15:00 | Preston | 2-1 | Fiorentina | ||
15:00 | Clitheroe | 2-1 | Accrington | ||
15:00 | Farnborough | 1-0 | Yeovil | ||
15:00 | Chester | 1-0 | Altrincham | ||
15:00 | Shrewsbury | 2-1 | Derby | ||
15:00 | Tamworth | vs | Stourbridge | ||
15:00 | Mansfield | 1-0 | Oxford | ||
15:00 | Colchester | vs | Peterborough | ||
15:00 | Annan | vs | Kilmarnock | ||
15:00 | Sturm B | 3-2 | Brinje | ||
15:00 | Blackpool | 0-0 | Sunderland | ||
15:00 | Hungerford | vs | Chesham Utd | ||
15:00 | Boulogne | vs | Amiens | ||
15:00 | Rotherham | 1-1 | Sheff Utd | ||
15:00 | Udinese | 2-2 | Colonia | ||
15:00 | Stalybridge | 1-3 | Hyde | ||
15:00 | York | 1-2 | Notts | ||
15:00 | Wimbledon | 0-0 | Charlton | ||
15:30 | Shahaniya | vs | Dibba Hisn | ||
15:30 | Telstar | 2-1 | HFC | ||
15:30 | Roda | 1-0 | Alemannia | ||
15:30 | Saint-Étienne | 0-1 | Villarreal | ||
16:00 | Châteauroux | 0-0 | Troyes | ||
16:00 | Bavois | 0-0 | Lausanne II | ||
16:00 | Union Berlin | 2-1 | Rangers | ||
16:00 | Modena | 0-0 | Sangiuliano City | ||
16:00 | Auxerre | vs | Grenoble | ||
16:00 | Eupen | vs | Elsautoise | ||
16:00 | Rennes | 2-1 | Angers | ||
16:00 | Città di Varese | 0-0 | Atalanta II | ||
16:00 | Bologna | 1-0 | Caldiero Terme | ||
16:00 | Nantes | 1-0 | Dunkerque | ||
16:00 | Utrecht | vs | Lens | ||
16:00 | Catanzaro | vs | Chisola | ||
16:00 | Dolomiti Bellunesi | 0-0 | Calcio Padova | ||
16:00 | Grafičar | 1-0 | Inđija | ||
16:30 | Stade Lavall | vs | Concarneau | ||
16:30 | Reggiana | vs | Dinamo | ||
17:00 | Caldas | vs | Mafra | ||
17:00 | Borac | vs | Javor | ||
17:00 | Karmiotissa | 1-1 | Bani Yas | ||
17:00 | Lourosa | vs | Boavista | ||
17:00 | Šibenik | vs | GOŠK | ||
17:00 | Marselha | vs | Pau | ||
17:00 | Atlético CP | vs | Barreirense | ||
17:00 | Liège | vs | MVV | ||
17:00 | Sanjoanense | vs | Beira-Mar | ||
17:00 | PSV | vs | Valencia | ||
17:00 | Caen | vs | Le Havre | ||
17:00 | CF Os Belenenses | vs | Torreense | ||
17:00 | Rodez | vs | Bastia | ||
17:00 | São João Ver | vs | União Lamas | ||
17:00 | Atromitos | vs | Ethnikos Achna | ||
17:00 | Heist | vs | Lierse K | ||
17:00 | Voždovac | vs | OFK Vršac | ||
17:00 | Roma | vs | Toulouse | ||
17:00 | Clermont Foot | vs | Annecy | ||
17:30 | Ternana | vs | Cosenza | ||
17:30 | Asteras | vs | Panaitolikos | ||
17:30 | Amarante | vs | Sandinenses | ||
17:30 | Gorica | vs | Rudeš | ||
17:30 | Lumezzane | vs | Brescia | ||
18:00 | Besiktas | vs | Gençlerbirliği | ||
18:00 | Ponferradina | vs | Tudelano | ||
18:00 | Cartagena | vs | Ittifaq | ||
18:00 | Varzim | vs | AD Marco 09 | ||
18:00 | Dinamo Zagreb | vs | Shakhtar D | ||
18:00 | UD Oliveirense | vs | Porto B | ||
18:00 | Mačva | vs | FK Sloven Ruma | ||
18:00 | Atlético Arteixo | vs | La Coruña B | ||
18:00 | Real Oviedo | vs | Eldense | ||
18:00 | Athletic B | vs | Sestao | ||
18:00 | GD Chaves | vs | Nacional | ||
18:00 | Huesca | vs | Osasuna B | ||
18:30 | Lokeren-Temse | vs | KAA Gent II | ||
18:30 | Tarazona | vs | Zaragoza | ||
18:30 | Levante | vs | Alavés | ||
18:30 | Málaga | vs | Almería | ||
19:00 | Getafe | vs | Albacete | ||
19:00 | Mérida | vs | Betis B | ||
19:00 | Portimonense | vs | Benfica B | ||
19:00 | Cesena | vs | Forlì | ||
19:00 | Pontevedra | vs | La Coruña | ||
19:00 | Valladolid | vs | Burgos | ||
19:00 | Ourense | vs | Racing Ferrol | ||
19:00 | FC Vizela | vs | FC Paços Ferreira | ||
19:15 | Galatasaray | vs | Parma | ||
19:30 | Yate | vs | Tiverton | ||
19:30 | Sporting CP | vs | Ath Bilbao | ||
19:45 | Hornchurch | 0-0 | Barnet | ||
20:00 | Avellino | vs | Crotone | ||
23:00 | Venezia | vs | Istra | ||
00:00 | Wolverhampton | vs | West Ham |
1 | evertonquel 20€ | 2,648% |
2 | emef11 17,5€ | 2,267% |
3 | Bruno Crisostomo 15€ | 2,131% |
4 | Futebol101 12,5€ | 2,121% |
5 | Caixao 10€ | 1,983% |
6 | vinny884 10€ | 1,760% |
7 | Boom16 10€ | 1,665% |
8 | Anderson c pinheiro 10€ | 1,651% |
9 | sermorais 10€ | 1,618% |
10 | JoabiGM 10€ | 1,600% |
: 46847 | : 11399549 | : 565 |
Já somos 276340 membros. Registar aqui.
Widgets livescores grátis para Webmasters.
© 2012-2024 Academia das Apostas Angola. FAQs / Contactos.
Termos e condições | Política de privacidade
Service code: 000b | 0.7234s | 42.48MB
O portal Academia das Apostas disponibiliza estatísticas de clubes, jogadores e competições de Futebol. Abrangemos Taças, Ligas, Torneios e Jogos Amigáveis de países e equipas de todo o Mundo, disponibilizando estatísticas sobre os marcadores de golos, resultados finais e ao intervalo, cartões amarelos e vermelhos, entre outras funcionalidades e eventos que irão ajudar os utilizadores a ter um conhecimento mais completo e agradável dos desportos disponibilizados. Poderá acompanhar resultados em direto de competições como o Campeonato Europeu de Futebol (EURO 2020), a Copa América, a Liga Portuguesa, Liga Espanhola, Premier League, Liga dos Campeões, Liga Europa, entre outras.
Disponibilizamos também a análise escrita a diversos jogos dos mais diversos desportos. Apesar dessas análises representarem a opinião fundamentada dos nossos editores profissionais, não poderão ser interpretadas como infalíveis uma vez que apenas indicam algumas das conclusões e expectativas pessoais do editor quanto a esse jogo. É da responsabilidade do leitor utilizar estes textos auxiliares como mais uma ferramenta na sua forma de apostar. Enquanto portal, comprometemo-nos a efetuar um esforço contínuo para que seja mais fácil enquadrar e disponibilizar esse conteúdo, bem como em fazer uma análise sistemática para que o rigor das previsões seja cada vez elevado.
Se procura saber em que canais de televisão ou casas de apostas pode ver de forma legal os seus jogos de futebol favoritos, use a plataforma Firstrow Television.Promovemos o jogo como uma actividade de lazer aprazível e acreditamos que o jogo apenas poderá ser desfrutado desta forma se mantiver o controlo e jogar de forma responsável.