Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Conteúdo Bloqueado!
Saber mais sobre: pontos Academia

O conteúdo que tentaste aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para veres os prognósticos selecionados dos Tipsters especialistas com melhores resultados, tens de:

  1. Ter o login feito aqui no site AcademiaDasApostas.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Vê aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos da América

Inglaterra

Espanha

Alemanha

Itália

Portugal

França

Holanda

Turquia

Rússia

Polónia

Finlândia

Bélgica

Suíça

Suécia

Noruega

Dinamarca

República da Irlanda

Escócia

Áustria

República Checa

Colômbia

Grécia

Japão

Ucrânia

República da Coreia

México

Islândia

RP China

Bulgária

Croácia

Húngria

Chipre

Roménia

Chile

Estónia

Letónia

Lituânia

Paraguai

Perú

Uruguai

Bielorrússia

Egipto

Ásia

Sérvia

Mundo

Cazaquistão

Equador

Costa Rica

Malásia

Moldávia

Gales

Eslovénia

Luxemburgo

Malta

Azerbaijão

Eslováquia

Bósnia-Herzegovina

Guatemála

Venezuela

Europa

+28 competições bloqueadas
Honduras

Indonésia

Tailândia

República Checa

Eslováquia

Roménia

Húngria

Bulgária

Sérvia

Eslovénia

Croácia

Colômbia

Chile

Itália

Rússia

Áustria

Suécia

Dinamarca

Finlândia

Ucrânia

Alemanha

Holanda

Bélgica

França

Inglaterra

Brasil


C Hora Casa   Fora  
00:00

NYCFC

3-0

Cincinnati

16:30

Man City

vs

Leicester

15:00

Atl. Madrid

vs

Granada

20:00

Barcelona

vs

Villarreal

14:30

Hoffenheim

vs

Bayern Munique

19:45

Roma

vs

Juventus

00:00

DC United

vs

New England

00:00

NY Red Bulls

vs

Montreal

12:00

Sheff Utd

vs

Leeds

14:00

Tottenham

vs

Newcastle

19:00

West Ham

vs

Wolverhampton

11:00

Osasuna

vs

Levante

13:00

Eibar

vs

Ath Bilbao

17:30

Cádiz

vs

Sevilla

17:30

Valladolid

vs

Celta Vigo

17:00

Freiburg

vs

Wolfsburg

11:30

Spezia

vs

Sassuolo

14:00

Verona

vs

Udinese

17:00

Crotone

vs

Milan

17:00

Nápoles

vs

Génova

15:30

Farense

vs

Nacional

16:00

Gil Vicente

vs

Portimonense

18:30

Paços Ferreira

vs

Sporting CP

21:00

Rio Ave

vs

Guimarães

12:00

Bordeaux

vs

Nice

14:00

Angers

vs

Stade Brest

14:00

Dijon

vs

Montpellier

14:00

Mónaco

vs

Strasbourg

14:00

Nîmes

vs

Lens

16:00

Lorient

vs

Lyon

20:00

Stade Reims

vs

PSG

11:15

Feyenoord

vs

ADO

13:30

Utrecht

vs

Waalwijk

15:45

Heracles

vs

PSV

15:45

Emmen

vs

Willem B

01:00

Atlético MG

1-0

Grêmio

15:00

Vasco

vs

Bragantino

20:00

Palmeiras

vs

Flamengo

22:15

Ceará

vs

Goiás

22:15

Atlético GO

vs

Botafogo