Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Silva 8 4 2 2 8:4
2 Somozas 8 4 2 2 5:1
3 La Coruña B 8 4 2 2 6:4
4 UD Ourense 8 4 2 2 5:3
5 Estradense 7 4 2 1 1 8:5
6 Villalbés 7 4 2 1 1 5:4
7 Arosa 7 4 2 1 1 3:2
8 Arzúa 6 4 2 2 5:5
9 Celta de Vigo III 5 4 1 2 1 9:6
10 Alondras 5 4 1 2 1 5:5
11 Choco 4 4 1 1 2 7:9
12 Atlético Arteixo 4 4 1 1 2 6:8
13 Barco 3 4 1 3 4:5
14 Bouzas 3 4 3 1 3:6
15 Paiosaco 3 4 1 3 2:6
16 Viveiro 4 4 2:10
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Somozas 6 2 2 5:1
2 Choco 4 2 1 1 5:1
3 Celta de Vigo III 4 2 1 1 6:2
4 Estradense 4 2 1 1 5:3
5 Silva 4 2 1 1 4:2
6 Villalbés 4 2 1 1 4:2
7 Atlético Arteixo 4 2 1 1 4:2
8 UD Ourense 4 2 1 1 3:2
9 Arosa 4 2 1 1 1:0
10 La Coruña B 4 2 1 1 3:2
11 Arzúa 3 2 1 1 3:2
12 Alondras 3 2 1 1 4:4
13 Bouzas 1 2 1 1 0:3
14 Paiosaco 2 2 0:4
15 Barco 2 2 0:2
16 Viveiro 2 2 1:3
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Silva 4 2 1 1 4:2
2 UD Ourense 4 2 1 1 2:1
3 La Coruña B 4 2 1 1 3:2
4 Villalbés 3 2 1 1 1:2
5 Arzúa 3 2 1 1 2:3
6 Estradense 3 2 1 1 3:2
7 Barco 3 2 1 1 4:3
8 Arosa 3 2 1 1 2:2
9 Paiosaco 3 2 1 1 2:2
10 Bouzas 2 2 2 3:3
11 Alondras 2 2 2 1:1
12 Somozas 2 2 2 0:0
13 Celta de Vigo III 1 2 1 1 3:4
14 Choco 2 2 2:8
15 Viveiro 2 2 1:7
16 Atlético Arteixo 2 2 2:6

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2022/2023 - Tercera - Group 1 - Group 1

UD Ourense
  Casa   Fora   1º Golo
UD Ourense 2-1 Celta de Vigo III 11''Casa
UD Ourense 1-1 Bouzas 14º 33''Casa
Atlético Arteixo
  Casa   Fora   1º Golo
10º Alondras 2-0 Atlético Arteixo 12º 6''Casa
Silva 4-2 Atlético Arteixo 12º 12''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

UD Ourense
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
           
UD Ourense 2-1 Celta de Vigo III 11''Casa
           
           
           
           
UD Ourense 1-1 Bouzas 14º 33''Casa
           
           
Atlético Arteixo
  Casa   Fora   1º Golo
Silva 4-2 Atlético Arteixo 12º 12''Casa
           
           
           
           
           
           
           
           
10º Alondras 2-0 Atlético Arteixo 12º 6''Casa
           
           
           
           
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
UD Ourense
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - 1 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 1 1
Não empata há... 1 - -
Não perde há... 2 2 4
Atlético Arteixo
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 2 -
Não ganha há... - 2 -
Não empata há... 1 2 3
Não perde há... 2 - 1

Golos

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
UD Ourense
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.5 1 1.25
Média de golos sofridos por jogo 1 0.5 0.75
Média de golos marcados+sofridos 2.5 1.5 2
Jogos sem sofrer - 50% 25%
Jogos sem marcar golos - 50% 25%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 2 100%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 1 em 2 50%
Atlético Arteixo
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1 1.5
Média de golos sofridos por jogo 1 3 2
Média de golos marcados+sofridos 3 4 3.5
Jogos sem sofrer 50% - 25%
Jogos sem marcar golos - 50% 25%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 2 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 2 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 2
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 2
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 2
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc
G.Sofr 1
76-90 G.Marc
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
UD Ourense Casa Global
Resultado ao intervalo
- 50% (1)
1-0 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
2-1 50% (1)
1-1 50% (1)
Total 100% (2)
Atlético Arteixo Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 50% (1)
- 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
2-0 50% (1)
4-2 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Panad. Pulido 14/10 Tamaraceite
Arucas 15/10 Tenerife B
Sóller 15/10 Portmany
Binissalem 15/10 Andratx
Badalona II 15/10 Castelldefels
Santanyí 15/10 Poblense
Constància 15/10 Mercadal
Manacor 15/10 CE Sant Jordi
Unami 15/10 Almazán
Vilafranca 15/10 Grama
Santa Brígida 15/10 Mensajero
Collerense 15/10 Platges
Santa Úrsula 15/10 Yaiza
Ibarra 15/10 Estrella
Villarreal III 16/10 Gandia
Torrent 16/10 Roda
Torrellano 16/10 Rayo Ibense
Hércules II 16/10 Patacona
Atzeneta 16/10 Levante B
Orihuela 16/10 Castellon II
Silla 16/10 Elche B
Acero 16/10 Jove
Astorga 16/10 Virgen Camino
Ávila 16/10 Palencia CF
Numancia B 16/10 Tordesillas
Becerril 16/10 Mirandés B
Arandina 16/10 Cultural Leonesa II
Ponferradina B 16/10 Santa Marta
Oberena 16/10 Valle Egüés
Huarte 16/10 Txantrea
Beti Onak 16/10 Lagunak
Azkoyen 16/10 Pamplona
Ardoi 16/10 Subiza
Burladés 16/10 Cortes
Peña Sport 16/10 Cantolagua
Avance 16/10 Alesves
Padura 16/10 Ondarroa
Aurrerá 16/10 Leioa
Barakaldo 16/10 San Ignacio
Touring 16/10 Portugalete
Durango 16/10 Anaitasuna
Urduliz 16/10 Vitoria
Lagun Onak 16/10 Basconia
Deusto 16/10 Pasaia
Siete Villas 16/10 Castro
Escudo 16/10 Albericia
Revilla 16/10 Vimenor
Gama 16/10 Escobedo
Torina 16/10 Tropezón
Solares 16/10 Cayón
UD Sámano 16/10 Naval
Guarnizo 16/10 Cartes
Ejea 16/10 Monzón
Huesca II 16/10 Tamarite
Binéfar 16/10 Épila
Cariñena 16/10 Calamocha
Robres 16/10 Almudévar
Caspe 16/10 Illueca
Barbastro 16/10 La Almunia
Caudal 16/10 Colunga
Ceares 16/10 Tuilla
Covadonga 16/10 Gijón B
Condal 16/10 Luarca
Praviano 16/10 Avilés Stadium
Lealtad 16/10 Valdesoto
L'Entregu 16/10 Llanes
Real Titánico 16/10 Llanera
Villalbés 16/10 Celta de Vigo III
Alondras 16/10 Choco
La Coruña B 16/10 Arzúa
UD Ourense 16/10 Atlético Arteixo
Arosa 16/10 Estradense
Barco 16/10 Viveiro
Miajadas 16/10 Llerenense
Arroyo 16/10 Don Álvaro
Fuente Cantos 16/10 La Estrella
Villafranca 16/10 Montehermoso
Trujillo 16/10 Plasencia
Jerez 16/10 Olivenza
Moralo 16/10 Azuaga
Calamonte 16/10 Pueblonuevo
Pozuelo 16/10 Canillas
Madrid 2021 FP 16/10 Móstoles
Trival 16/10 Paracuellos
Rayo B 16/10 Ursaria
Aranjuez 16/10 Torrejón
Las Rozas 16/10 RSC Internacional
Getafe B 16/10 Collado Villal
Galapagar 16/10 Alcalá
Conquense 16/10 Villarrobledo
Tarancón 16/10 Quintanar
Torrijos 16/10 Atl. Tomelloso
Illescas 16/10 Villarrubia
Marchamalo 16/10 Villacañas
Toledo 16/10 Azuqueca
Manchego 16/10 Talavera II
La Solana 16/10 Calvo Sotelo
Córdoba B 16/10 Sevilla III
Pozoblanco 16/10 Gerena
Conil 16/10 Rota
Espeleño 16/10 Ceuta II
Antoniano 16/10 Lucena
Bollullos 16/10 Cartaya
Xerez 16/10 Coria
Puente Genil 16/10 Ayamonte
La Calzada 16/10 Comillas
Agoncillo 16/10 Varea
River Ebro 16/10 Náxara
Yagüe 16/10 Vianés
Racing Rioja II 16/10 Casalarreina
Haro Deportivo 16/10 Oyonesa
Anguiano 16/10 Peña
Berceo 16/10 Calahorra II
Jaén 16/10 Huétor Vega
Marbella 16/10 Porcuna
Motril 16/10 Maracena
Huracán Melilla 16/10 Torreperogil
Almería B 16/10 Arenas de Armilla
Malaga B 16/10 Málaga City
Torre del Mar 16/10 El Palo
Huétor Tájar 16/10 Cd. Torredonj.
Bullense 16/10 Minera
El Palmar 16/10 CAP Murcia
UCAM Murcia II 16/10 UD Caravaca
Unión Molinense 16/10 Unión Atlético
Lorca 16/10 Águilas
Racing Murcia 16/10 Cieza
Alcantarilla 16/10 Murcia B
Pulpileño 16/10 Muleño
Salamanca UDS 16/10 Bembibre
Penya Independent 16/10 Inter Manacor
Cuarte 16/10 Utrillas
Europa 16/10 Pobla
L'Hospitalet 16/10 Sants
Montañesa 16/10 Peralada
Girona II 16/10 Tona
Somozas 16/10 Silva
Lanzarote 16/10 La Cuadra
Gran Tarajal 16/10 San Fernando
Las Palmas B 16/10 Marino
PE Sant Jordi 16/10 Llosetense
Vilassar 16/10 Rapitenca
Sant Andreu 16/10 San Cristóbal
Paiosaco 16/10 Bouzas

Tercera Division - 2022/2023

  • 13% 564 / 4320 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 43.79%
  • Empates 26.42%
  • Vitórias equipa Fora 29.79%
  • Mais de 1,5 69.68%
  • Mais de 2,5 43.97%
  • Mais de 3,5 22.16%
  • Golos 1362
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.37
  • Golos /jogo fora 1.05
  • Ambas equipas marcam 46.28%
  • Golos depois 80' 18.36%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips