Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2022-12-10 Cantolagua 2-1 Txantrea
2022-01-16 Cantolagua 1-0 Txantrea
2021-09-11 Txantrea 0-0 Cantolagua
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Valle Egüés 59 28 17 8 3 42:15
2 Subiza 52 28 16 4 8 52:30
3 Peña Sport 50 28 14 8 6 42:26
4 Ardoi 50 28 15 5 8 33:26
5 Cantolagua 44 28 12 8 8 42:39
6 Beti Onak 44 28 13 5 10 40:37
7 Huarte 44 28 11 11 6 35:32
8 Avance 35 28 10 5 13 37:37
9 Cortes 35 28 10 5 13 26:33
10 Lagunak 35 28 10 5 13 37:45
11 Oberena 33 28 10 3 15 39:47
12 Pamplona 32 28 8 8 12 31:28
13 Txantrea 32 28 8 8 12 29:39
14 Burladés 31 28 8 7 13 27:33
15 Azkoyen 23 28 6 5 17 27:45
16 Alesves 23 28 6 5 17 23:50
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Valle Egüés 35 14 11 2 1 29:6
2 Huarte 32 14 9 5 22:10
3 Subiza 31 14 10 1 3 32:13
4 Ardoi 31 14 10 1 3 18:8
5 Peña Sport 28 14 8 4 2 27:10
6 Oberena 25 14 8 1 5 22:15
7 Avance 25 14 7 4 3 27:15
8 Lagunak 24 14 7 3 4 22:14
9 Beti Onak 23 14 7 2 5 18:18
10 Cantolagua 21 14 5 6 3 21:22
11 Txantrea 20 14 5 5 4 17:14
12 Burladés 18 14 5 3 6 18:20
13 Cortes 16 14 4 4 6 12:15
14 Pamplona 16 14 4 4 6 18:12
15 Alesves 12 14 3 3 8 13:25
16 Azkoyen 11 14 3 2 9 11:18
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Valle Egüés 24 14 6 6 2 13:9
2 Cantolagua 23 14 7 2 5 21:17
3 Peña Sport 22 14 6 4 4 15:16
4 Beti Onak 21 14 6 3 5 22:19
5 Subiza 21 14 6 3 5 20:17
6 Cortes 19 14 6 1 7 14:18
7 Ardoi 19 14 5 4 5 15:18
8 Pamplona 16 14 4 4 6 13:16
9 Burladés 13 14 3 4 7 9:13
10 Huarte 12 14 2 6 6 13:22
11 Txantrea 12 14 3 3 8 12:25
12 Azkoyen 12 14 3 3 8 16:27
13 Lagunak 11 14 3 2 9 15:31
14 Alesves 11 14 3 2 9 10:25
15 Avance 10 14 3 1 10 10:22
16 Oberena 8 14 2 2 10 17:32

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2022/2023 - Tercera - Group 15 - Group 15

Txantrea
  Casa   Fora   1º Golo
13º Txantrea 1-0 Azkoyen 15º 80''Casa
13º Txantrea 0-0 Burladés 14º -
13º Txantrea 1-3 Beti Onak 16''Fora
13º Txantrea 1-1 Huarte 45''Fora
13º Txantrea 0-0 Subiza -
13º Txantrea 1-2 Valle Egüés 11''Fora
13º Txantrea 3-1 Cortes 22''Fora
13º Txantrea 1-2 Pamplona 12º -
13º Txantrea 2-0 Peña Sport 64''Casa
13º Txantrea 0-3 Oberena 11º 49''Fora
13º Txantrea 3-0 Ardoi 48''Casa
13º Txantrea 0-0 Avance -
13º Txantrea 2-0 Alesves 16º 37''Casa
13º Txantrea 2-2 Lagunak 10º 24''Casa
Cantolagua
  Casa   Fora   1º Golo
10º Lagunak 2-2 Cantolagua 19''Fora
Cortes 1-2 Cantolagua 4''Fora
15º Azkoyen 0-1 Cantolagua 7''Fora
14º Burladés 0-3 Cantolagua 21''Fora
Beti Onak 1-2 Cantolagua 54''Casa
Huarte 1-0 Cantolagua -
Avance 4-2 Cantolagua 17''Fora
Subiza 3-0 Cantolagua 47''Casa
Valle Egüés 3-0 Cantolagua 20''Casa
16º Alesves 1-5 Cantolagua 12''Fora
12º Pamplona 0-0 Cantolagua -
Peña Sport 0-2 Cantolagua -
11º Oberena 0-2 Cantolagua 37''Fora
Ardoi 1-0 Cantolagua 90''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Txantrea
  Casa   Fora   1º Golo
13º Txantrea 1-2 Valle Egüés 11''Fora
13º Txantrea 0-0 Subiza -
13º Txantrea 2-0 Peña Sport 64''Casa
13º Txantrea 3-0 Ardoi 48''Casa
           
13º Txantrea 1-3 Beti Onak 16''Fora
13º Txantrea 1-1 Huarte 45''Fora
13º Txantrea 0-0 Avance -
13º Txantrea 3-1 Cortes 22''Fora
13º Txantrea 2-2 Lagunak 10º 24''Casa
13º Txantrea 0-3 Oberena 11º 49''Fora
13º Txantrea 1-2 Pamplona 12º -
           
13º Txantrea 0-0 Burladés 14º -
13º Txantrea 1-0 Azkoyen 15º 80''Casa
13º Txantrea 2-0 Alesves 16º 37''Casa
Cantolagua
  Casa   Fora   1º Golo
Valle Egüés 3-0 Cantolagua 20''Casa
Subiza 3-0 Cantolagua 47''Casa
Peña Sport 0-2 Cantolagua -
Ardoi 1-0 Cantolagua 90''Casa
           
Beti Onak 1-2 Cantolagua 54''Casa
Huarte 1-0 Cantolagua -
Avance 4-2 Cantolagua 17''Fora
Cortes 1-2 Cantolagua 4''Fora
10º Lagunak 2-2 Cantolagua 19''Fora
11º Oberena 0-2 Cantolagua 37''Fora
12º Pamplona 0-0 Cantolagua -
           
14º Burladés 0-3 Cantolagua 21''Fora
15º Azkoyen 0-1 Cantolagua 7''Fora
16º Alesves 1-5 Cantolagua 12''Fora

Percurso

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Txantrea
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - 1 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 6 1
Não empata há... 1 - -
Não perde há... 2 1 2
Cantolagua
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 2 1 3
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 2 1 3
Não empata há... - - -
Não perde há... 9 5 12

Golos

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Txantrea
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.21 0.86 1.04
Média de golos sofridos por jogo 1 1.79 1.39
Média de golos marcados+sofridos 2.21 2.65 2.43
Jogos sem sofrer 50% 21% 36%
Jogos sem marcar golos 29% 36% 32%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 5 em 14 36%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 5 20%
 ⇒ e vence no final 4 em 5 80%
Reviravoltas 1 em 5 20%
Cantolagua
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.5 1.5 1.5
Média de golos sofridos por jogo 1.57 1.21 1.39
Média de golos marcados+sofridos 3.07 2.71 2.89
Jogos sem sofrer 21% 36% 29%
Jogos sem marcar golos 21% 36% 29%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 64% 57% 61%
Jogos com menos de 2,5 Golos 36% 43% 39%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 7 em 14 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 4 em 7 57%
 ⇒ e vence no final 5 em 7 71%
Reviravoltas 1 em 4 25%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 5
31-45 G.Marc 3
G.Sofr 2
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 3
G.Sofr 2
76-90 G.Marc 7
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 3
G.Sofr
16-30 G.Marc 3
G.Sofr 3
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 2
46-60 G.Marc
G.Sofr 4
61-75 G.Marc 4
G.Sofr 2
76-90 G.Marc 7
G.Sofr 5
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Txantrea Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 50% (7)
0-1 14% (2)
1-0 14% (2)
1-2 7% (1)
0-2 7% (1)
2-2 7% (1)
Total 100% (14)
Resultado final
0-0 21% (3)
1-2 14% (2)
2-0 14% (2)
1-0 7% (1)
1-3 7% (1)
1-1 7% (1)
3-1 7% (1)
0-3 7% (1)
3-0 7% (1)
2-2 7% (1)
Total 100% (14)
Cantolagua Fora Global
Resultado ao intervalo
0-1 36% (5)
0-0 29% (4)
1-1 21% (3)
1-0 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (14)
Resultado final
1-2 14% (2)
1-0 14% (2)
3-0 14% (2)
0-2 14% (2)
2-2 7% (1)
0-1 7% (1)
0-3 7% (1)
4-2 7% (1)
1-5 7% (1)
0-0 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Txantrea e Cantolagua somam 3 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 empate e 2 vitórias de Cantolagua.

O último jogo de Txantrea foi para Tercera Division, fora de casa, contra Pamplona, que resultou num empate por 0-0. O último jogo de Cantolagua foi para Tercera Division, em casa, contra Subiza, que resultou num empate por 0-0.

 

Tercera Division

Santa Brígida 1-1 Panad. Pulido
Arucas 1-6 Santa Úrsula
El Palmar 3-3 Cieza
Sóller 3-3 PE Sant Jordi
Santanyí 2-0 Constància
Binissalem 2-1 Mercadal
Numancia B 0-3 Ávila
Bembibre 2-1 Santa Marta
UD Sámano 2-2 Guarnizo
Robres 0-1 Calamocha
Rapitenca 2-1 Peralada
Huracán Melilla 2-5 Motril
Virgen Camino 1-0 Cultural Leonesa II
Astorga 3-1 Ponferradina B
Ceuta II 1-0 Ayamonte
Escobedo 1-2 Cayón
Torrijos 3-1 Quintanar
Espeleño 2-0 Córdoba B
Moralo 1-2 Calamonte
Gran Tarajal 2-1 La Cuadra
Murcia B 3-1 CAP Murcia
Poblense 5-1 Llosetense
Gijón B 1-0 Llanera
Aranjuez 0-3 RSC Internacional
Las Rozas 1-1 Canillas
Trival 1-2 Madrid 2021 FP
Alcalá 1-0 Collado Villal
Galapagar 7-1 Pozuelo
Paracuellos 0-2 Torrejón
Ursaria 2-0 Móstoles
Rayo B 1-2 Getafe B
UCAM Murcia II 0-2 Lorca
Siete Villas 1-1 Albericia
Portmany 3-0 CE Sant Jordi
Valdesoto 2-1 Colunga
Avilés Stadium 0-3 Luarca
Lealtad 1-2 Condal
Praviano 3-0 Real Titánico
Covadonga 3-1 Ceares
Montañesa 0-1 Castelldefels
San Cristóbal 1-0 Tona
Estradense 0-0 UD Ourense
Celta de Vigo III 0-3 Alondras
Bouzas 1-0 Atlético Arteixo
Viveiro 1-2 Silva
Arzúa 3-1 Choco
La Coruña B 0-0 Villalbés
Arosa 4-2 Somozas
Paiosaco 2-0 Barco
Fuente Cantos 1-2 Plasencia
Llerenense 3-1 La Estrella
Toledo 1-1 Manchego
Azuqueca 1-4 Villacañas
Villarrobledo 1-1 Talavera II
Puente Genil 1-0 Lucena
Conil 0-1 Xerez
Rota 1-2 Sevilla III
Racing Rioja II 1-2 Haro Deportivo
Casalarreina 5-2 Comillas
Almería B 1-0 Torre del Mar
Malaga B 1-1 El Palo
Tenerife B 0-0 San Fernando
Azuaga 2-4 Olivenza
Racing Murcia 1-0 Águilas
L'Hospitalet 0-0 Girona II
Trujillo 1-2 Montehermoso
Lanzarote 2-0 Tamaraceite
Las Palmas B 5-0 Ibarra
Mensajero 2-1 Estrella
Marino 1-0 Yaiza
River Ebro 1-0 La Calzada
Torina 2-1 Solares
Penya Independent 1-2 Manacor
Tordesillas 1-0 Almazán
Becerril 3-2 Palencia CF
Lagunak 3-2 Valle Egüés
Oberena 3-0 Alesves
Avance 3-4 Pamplona
Txantrea 5-0 Cantolagua
Subiza 1-0 Cortes
Ardoi 0-0 Peña Sport
Beti Onak 1-2 Burladés
Huarte 5-0 Azkoyen
Naval 1-2 Castro
Huesca II 2-1 Binéfar
Monzón 1-1 Épila
Ejea 0-2 Barbastro
Caspe 0-0 Cuarte
Tamarite 1-2 Almudévar
Illueca 3-2 La Almunia
Cariñena 1-1 Utrillas
Sants 1-2 Pobla
Anguiano 5-1 Yagüe
Agoncillo 1-2 Vianés
Náxara 2-1 Calahorra II
Peña 0-1 Oyonesa
Berceo 4-5 Varea
Inter Manacor 2-3 Platges
Badalona II 2-2 Grama
Cartaya 0-0 Coria
Minera 5-1 Muleño
Collerense 0-3 Andratx
Hércules II 1-0 Silla
Orihuela 1-0 Torrent
Villarreal III 3-1 Acero
Castellon II 4-1 Rayo Ibense
Torrellano 0-0 Levante B
Gandia 1-0 Elche B
Atzeneta 1-0 Jove
Patacona 0-0 Roda
Arandina 0-0 Mirandés B
Portugalete 0-1 Pasaia
Padura 1-1 Basconia
Anaitasuna 1-2 Vitoria
Deusto 0-0 Ondarroa
Leioa 1-0 San Ignacio
Durango 1-0 Lagun Onak
Touring 0-2 Barakaldo
Aurrerá 1-0 Urduliz
Caudal 2-2 Llanes
L'Entregu 3-0 Tuilla
Sant Andreu 2-3 Vilafranca
Vilassar 1-0 Europa
Don Álvaro 2-1 Pueblonuevo
Arroyo 1-2 Villafranca
Marchamalo 4-1 Atl. Tomelloso
Conquense 2-0 Illescas
La Solana 2-2 Tarancón
Calvo Sotelo 1-0 Villarrubia
Bollullos 0-3 Pozoblanco
Antoniano 2-4 Gerena
Bullense 1-2 Unión Molinense
Salamanca UDS 3-0 Unami
Tropezón 1-1 Cartes
Gama 2-5 Revilla
Escudo 1-3 Vimenor
Miajadas 0-4 Jerez
Cd. Torredonj. 2-2 Huétor Vega
Torreperogil 4-3 Porcuna
UD Caravaca 0-1 Unión Atlético
Jaén 4-1 Málaga City
Alcantarilla 1-2 Pulpileño
Arenas de Armilla 3-0 Maracena
Huétor Tájar 0-4 Marbella

Tercera Division - 2022/2023

  • 100% 4446 / 4446 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.31%
  • Empates 26.56%
  • Vitórias equipa Fora 29.13%
  • Mais de 1,5 69.57%
  • Mais de 2,5 44.6%
  • Mais de 3,5 23.26%
  • Golos 10975
  • Golos /jogo 2.47
  • Golos /jogo casa 1.41
  • Golos /jogo fora 1.06
  • Ambas equipas marcam 46.31%
  • Golos depois 80' 16.47%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips