Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2021-11-28 Elche B 5-0 Silla
2020-04-05 Silla - Elche B
2019-11-17 Elche B 1-2 Silla
2019-02-09 Elche B 3-1 Silla
2018-09-22 Silla 0-3 Elche B
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição

Silla
Tercera - Group 6 - Group 6
Silla 1-1 Saguntino
Torrellano 3-2 Silla
Silla 2-1 Villarreal III
Torrent 1-2 Silla
Silla 1-1 Acero
Hércules II 1-0 Silla
Silla 1-1 RC Catarroja
Castellon II 2-1 Silla
Silla 1-1 Orihuela
Olímpic de Xàtiva 2-1 Silla
Silla 3-1 Jove Espanol
Valencia II 1-1 Silla
Silla 2-1 Beniganim
Elche II 5-0 Silla
Silla 2-0 Atzeneta
Silla 1-2 Callosa Deportiva
Roda 1-2 Silla
Saguntino 2-1 Silla
Silla 0-0 Torrellano
Villarreal III 4-1 Silla
Villajoyosa 0-3 Silla
Silla - Torrent
Acero - Silla
Silla - Hércules II
RC Catarroja - Silla
Silla - Castellon II
Orihuela - Silla
Silla - Olímpic de Xàtiva
Jove Espanol - Silla
Silla - Valencia II
Beniganim - Silla
Silla - Elche II
Atzeneta - Silla
Silla - Villajoyosa
Callosa Deportiva - Silla
Silla - Roda
Elche II
Tercera - Group 6 - Group 6
Elche II 1-1 Hércules II
RC Catarroja 0-2 Elche II
Elche II 2-2 Castellon II
Orihuela 1-0 Elche II
Elche II 2-0 Olímpic de Xàtiva
Jove Espanol 1-0 Elche II
Elche II 1-1 Valencia II
Beniganim 0-4 Elche II
Elche II 1-1 Atzeneta
Villajoyosa 2-0 Elche II
Elche II 0-0 Callosa Deportiva
Roda 1-0 Elche II
Elche II 5-0 Silla
Saguntino 2-0 Elche II
Elche II 1-1 Torrellano
Villarreal III 1-0 Elche II
Elche II 0-1 Torrent
Acero 2-2 Elche II
Hércules II 2-2 Elche II
Elche II 0-0 RC Catarroja
Castellon II 0-0 Elche II
Elche II - Orihuela
Olímpic de Xàtiva - Elche II
Elche II - Jove Espanol
Valencia II - Elche II
Elche II - Beniganim
Atzeneta - Elche II
Elche II - Villajoyosa
Callosa Deportiva - Elche II
Elche II - Roda
Silla - Elche II
Elche II - Saguntino
Torrellano - Elche II
Elche II - Villarreal III
Torrent - Elche II
Elche II - Acero
Tercera - Group 6 - Group 6

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Silla
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 2 - -
Não empata há... - 5 2
Não perde há... 1 1 1
Elche II
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 3 4
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 3 7 8
Não empata há... - - -
Não perde há... 1 3 4

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Silla
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.4 1.27 1.33
Média de golos sofridos por jogo 0.9 2 1.48
Média de golos marcados+sofridos 2.3 3.27 2.81
Jogos sem sofrer 20% 9% 14%
Jogos sem marcar golos 10% 18% 14%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 40% 82% 62%
Jogos com menos de 2,5 Golos 60% 18% 38%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 10 30%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 3 67%
 ⇒ e vence no final 2 em 3 67%
Reviravoltas 2 em 6 33%
Elche II
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.3 0.91 1.1
Média de golos sofridos por jogo 0.7 1.09 0.9
Média de golos marcados+sofridos 2 2 2
Jogos sem sofrer 40% 27% 33%
Jogos sem marcar golos 30% 64% 48%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 20% 27% 24%
Jogos com menos de 2,5 Golos 80% 73% 76%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 11 18%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 1 em 2 50%
Reviravoltas 0 em 7 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 3
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 3
G.Sofr 3
61-75 G.Marc 5
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 4
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 2
16-30 G.Marc
G.Sofr 2
31-45 G.Marc 3
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 3
61-75 G.Marc
G.Sofr 2
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Silla Casa Global
Resultado ao intervalo
0-1 50% (5)
0-0 30% (3)
1-0 20% (2)
Total 100% (10)
Resultado final
1-1 40% (4)
2-1 20% (2)
0-0 10% (1)
1-2 10% (1)
2-0 10% (1)
3-1 10% (1)
Total 100% (10)
Elche II Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 45% (5)
- 18% (2)
1-2 9% (1)
1-1 9% (1)
0-2 9% (1)
1-0 9% (1)
Total 100% (11)
Resultado final
1-0 36% (4)
2-2 18% (2)
2-0 18% (2)
0-0 9% (1)
0-4 9% (1)
0-2 9% (1)
Total 100% (11)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

👉 Quantas vezes já se enfrentaram Silla e Elche B nos últimos 3 anos?

Silla e Elche B somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Silla, e 1 vitória de Elche B.

👉 Qual o resultado do último jogo de Silla? E de Elche B?

O último jogo de Silla foi para Tercera Division, fora de casa, contra Villajoyosa, que resultou numa vitória por 0-3. O último jogo de Elche B foi para Tercera Division, fora de casa, contra Castellon II, que resultou num empate por 0-0.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Arucas 02/04 La Cuadra
Viera 02/04 Las Palmas III
Ascó 02/04 Manresa
Yaiza 02/04 Santa Brígida
Portugalete 03/04 Ondarroa
Urduliz 03/04 Lagun Onak
Tolosa 03/04 Amurrio
Anaitasuna 03/04 Deusto
San Ignacio 03/04 Pasaia
Durango 03/04 Santutxu
Basconia 03/04 Beasain
Leioa 03/04 Vitoria
Acero 03/04 Orihuela
Torrent 03/04 Xàtiva
Silla 03/04 Elche B
Saguntino 03/04 Benigànim
Villarreal III 03/04 Jove
Roda 03/04 Atzeneta
Barreda 03/04 Gimnástica
Vimenor 03/04 Naval
Castro 03/04 Albericia
Siete Villas 03/04 Escobedo
Escudo 03/04 Noja
Cartes 03/04 Selaya
Guarnizo 03/04 Torina
Choco 03/04 Silva
Polvorín 03/04 Estradense
Ourense 03/04 Atlético Arnoia
Noia 03/04 Villalbés
Viveiro 03/04 Bouzas
La Coruña B 03/04 Arzúa
Colindres 03/04 UD Sámano
Gijón B 03/04 Gijón
Covadonga 03/04 Navarro
L'Entregu 03/04 Mosconia
Praviano 03/04 Tuilla
Lenense 03/04 Oviedo B
Colunga 03/04 Urraca
Llanes 03/04 Real Titánico
Callosa Deportiva 03/04 Villajoyosa
Hércules II 03/04 Castellon II
Torrellano 03/04 Valencia B
Juvenil Ponteareas 03/04 Alondras
Sofán 03/04 Somozas
Uritarra 03/04 Barakaldo
Beti Gazte 03/04 Alaves B
Langreo II 03/04 Lealtad
Roces 03/04 El San Martin
Caudal 03/04 Luarca
Astorga 03/04 Ávila
Diocesanos 03/04 Palencia CF
Numancia B 03/04 Cultural Leonesa II
Tordesillas 03/04 Almazán
Virgen Camino 03/04 Arandina
Villaverde-B. 03/04 Villaviciosa Odón
Getafe B 03/04 Alcobendas
Tres Cantos 03/04 Rayo B
AD Parla 03/04 Alcalá
Las Rozas 03/04 A Madrid B
Trival 03/04 Moratalaz
Galapagar 03/04 Carabanchel
Torreperogil 03/04 Torre del Mar
Alhaurín 03/04 Torremolinos
El Palo 03/04 Malaga B
Cd. Torredonj. 03/04 Porcuna
Marbella 03/04 Alhaurino
Huétor Vega 03/04 Jaén
Almería B 03/04 Motril
Rodrigo 03/04 Guijuelo
Santa Marta 03/04 Ribert
Madrid 2021 FP 03/04 Pozuelo
Ursaria 03/04 Complutense
Alcorcón B 03/04 Moscardó
Intergym 03/04 Huétor Tájar
Gerena 03/04 Antoniano
Puente Genil 03/04 Lucena
Pozoblanco 03/04 Utrera
Conil 03/04 Xerez
Cabecense 03/04 Córdoba B
Sevilla III 03/04 Rota
Manacor 03/04 Santanyí
Campos 03/04 Collerense
Mercadal 03/04 Mallorca B
Murense 03/04 Binissalem
Huércal Overa 03/04 Bullense
Minera 03/04 Lorca Deportiva II
UCAM Murcia II 03/04 Yeclano
Cartagena 03/04 Racing Murcia
Murcia B 03/04 Los Garres
El Palmar 03/04 FC Pinatar
Llerenense 03/04 Calamonte
Diocesano 03/04 Trujillo
Miajadas 03/04 Aceuchal
Olivenza 03/04 Plasencia
Badajoz II 03/04 Jerez
Moralo 03/04 Don Álvaro
Extremadura II 03/04 Arroyo
Barrios 03/04 Ceuta II
Cartaya 03/04 Tomares
Burladés 03/04 Cantolagua
Pamplona 03/04 Huarte
Cirbonero 03/04 Subiza
Beti Onak 03/04 Murchante
Avance 03/04 Cortes
Valle Egüés 03/04 Beti Kozkor
Gares 03/04 Txantrea
Corellano 03/04 Azkoyen
Villafranca 03/04 Azuaga
Archena Sport 03/04 Cartagena II
Mazarrón 03/04 Bala Azul
UD Caravaca 03/04 CAP Murcia
Felanitx 03/04 Serverense
Inter Ibiza 03/04 Portmany
Rotlet Molinar 03/04 PE Sant Jordi
Villarrobledo 03/04 Villacañas
Huracán 03/04 Villarrubia
Azuqueca 03/04 Miguelturreño
Tarancón 03/04 Illescas
Albacete B 03/04 Manchego
Quintanar 03/04 La Roda
Torrijos 03/04 Almansa
Berceo 03/04 Oyonesa
Alfaro 03/04 La Calzada
Arnedo 03/04 Rapid
Varea 03/04 Haro Deportivo
Casalarreina 03/04 Yagüe
Vianés 03/04 Anguiano
Agoncillo 03/04 River Ebro
Barbastro 03/04 Épila
Belchite 03/04 Binéfar
Utebo 03/04 Zaragoza B
Monzón 03/04 Borja
Cenicero 03/04 Calahorra II
Illueca 03/04 Caspe
Cariñena 03/04 Giner Torrero
Calamocha 03/04 Biescas
Santa Anastasia 03/04 Robres
San Clemente 03/04 Guadalajara
Hogar Alcarreño 03/04 Conquense
Grama 03/04 Girona II
Granollers 03/04 Vilafranca
L'Hospitalet 03/04 Olot
San Cristóbal 03/04 Pobla
San Rafael 03/04 Sóller
Guineueta 03/04 Figueres
Tenerife B 03/04 Santa Úrsula
Atlético Paso 03/04 Marino
Vera 03/04 Tenisca
Las Zocas 03/04 Lanzarote
Herbania 03/04 Gran Tarajal
Peralada 03/04 Castelldefels
Platges 03/04 Poblense
Son Veri 03/04 Llosetense
Sant Andreu 03/04 Vilassar

Tercera Division - 2021/2022

  • 54% 2883 / 5386 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.78%
  • Empates 26.67%
  • Vitórias equipa Fora 28.55%
  • Mais de 1,5 68.37%
  • Mais de 2,5 44.26%
  • Mais de 3,5 23%
  • Golos 6970
  • Golos /jogo 2.42
  • Golos /jogo casa 1.39
  • Golos /jogo fora 1.03
  • Ambas equipas marcam 45.4%
  • Golos depois 80' 16.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips