Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2021-11-21 Ribert 1-0 Santa Marta


Percurso na competição

UD Santa Marta
Tercera - Group 8 - Regular Season
Colegios Diocesanos 1-4 UD Santa Marta
UD Santa Marta 2-0 Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino 4-1 UD Santa Marta
UD Santa Marta 1-1 Numancia II
Ciudad Rodrigo 1-0 UD Santa Marta
UD Santa Marta 1-1 Atlético Astorga
Mirandés II 2-1 UD Santa Marta
UD Santa Marta 0-0 Real Ávila
Guijuelo 5-0 UD Santa Marta
UD Santa Marta 2-4 Cultural Leonesa II
Ribert 1-0 UD Santa Marta
UD Santa Marta 0-2 Arandina
Almazán 2-0 UD Santa Marta
UD Santa Marta 1-0 Palencia CF
Bembibre 2-1 UD Santa Marta
Atlético Tordesillas 1-2 UD Santa Marta
UD Santa Marta 2-1 Colegios Diocesanos
UD Santa Marta - La Virgen del Camino
Numancia II - UD Santa Marta
UD Santa Marta - Ciudad Rodrigo
Atlético Astorga - UD Santa Marta
UD Santa Marta - Mirandés II
Real Ávila - UD Santa Marta
UD Santa Marta - Guijuelo
Cultural Leonesa II - UD Santa Marta
UD Santa Marta - Ribert
Arandina - UD Santa Marta
UD Santa Marta - Almazán
Palencia CF - UD Santa Marta
UD Santa Marta - Bembibre
Ribert
Tercera - Group 8 - Regular Season
Real Ávila 1-0 Ribert
Ribert 1-1 Guijuelo
Cultural Leonesa II 6-1 Ribert
Ribert 1-1 Arandina
Almazán 3-1 Ribert
Ribert 0-2 Palencia CF
Bembibre 4-1 Ribert
Colegios Diocesanos 1-1 Ribert
Ribert 2-0 Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino 1-1 Ribert
Ribert 1-0 UD Santa Marta
Numancia II 2-2 Ribert
Ribert 1-0 Ciudad Rodrigo
Atlético Astorga 1-1 Ribert
Ribert 1-1 Mirandés II
Guijuelo 3-1 Ribert
Ribert 1-1 Cultural Leonesa II
Ribert 1-2 Real Ávila
Arandina - Ribert
Ribert - Almazán
Palencia CF - Ribert
Ribert - Bembibre
Ribert - Colegios Diocesanos
Atlético Tordesillas - Ribert
Ribert - La Virgen del Camino
UD Santa Marta - Ribert
Ribert - Numancia II
Ciudad Rodrigo - Ribert
Ribert - Atlético Astorga
Mirandés II - Ribert
Tercera - Group 8 - Regular Season

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
UD Santa Marta
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 1 2
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 4 9 9
Não perde há... 2 1 2
Ribert
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 1 1
Não ganha há... 3 9 5
Não empata há... 1 1 1
Não perde há... - - -

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
UD Santa Marta
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.13 1 1.06
Média de golos sofridos por jogo 1.13 2.11 1.65
Média de golos marcados+sofridos 2.26 3.11 2.71
Jogos sem sofrer 38% - 18%
Jogos sem marcar golos 25% 44% 35%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 25% 67% 47%
Jogos com menos de 2,5 Golos 75% 33% 53%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 8 38%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 3 0%
 ⇒ e vence no final 2 em 3 67%
Reviravoltas 0 em 2 0%
Ribert
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 1 1
Média de golos sofridos por jogo 0.89 2.44 1.67
Média de golos marcados+sofridos 1.89 3.44 2.67
Jogos sem sofrer 33% - 17%
Jogos sem marcar golos 11% 11% 11%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 11% 56% 33%
Jogos com menos de 2,5 Golos 89% 44% 67%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 9 33%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 3 33%
 ⇒ e vence no final 0 em 3 0%
Reviravoltas 0 em 6 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 2
G.Sofr
16-30 G.Marc 2
G.Sofr 3
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 1
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 3
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr 5
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 2
61-75 G.Marc 2
G.Sofr 5
76-90 G.Marc 3
G.Sofr 6
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
UD Santa Marta Casa Global
Resultado ao intervalo
1-0 25% (2)
0-0 25% (2)
0-1 13% (1)
2-2 13% (1)
1-1 13% (1)
- 13% (1)
Total 100% (8)
Resultado final
1-1 25% (2)
2-1 13% (1)
1-0 13% (1)
0-2 13% (1)
2-4 13% (1)
0-0 13% (1)
2-0 13% (1)
Total 100% (8)
Ribert Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 33% (3)
- 22% (2)
2-0 11% (1)
0-1 11% (1)
2-1 11% (1)
1-0 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
1-1 33% (3)
3-1 22% (2)
2-2 11% (1)
4-1 11% (1)
6-1 11% (1)
1-0 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes
👉 Quantas vezes já se enfrentaram Santa Marta e Ribert nos últimos 3 anos?

Santa Marta e Ribert somam 1 confronto direto nos últimos 3 anos em todas as competições, do qual resultou 1 vitória de Ribert.

👉 Qual o resultado do último jogo de Santa Marta? E de Ribert?

O último jogo de Santa Marta foi para Tercera Division, em casa, contra Colegios Diocesanos, que resultou numa vitória por 2-1. O último jogo de Ribert foi para Tercera Division, em casa, contra Real Ávila, que resultou numa derrota por 1-2.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Arucas 02/04 La Cuadra
Viera 02/04 Las Palmas III
Ascó 02/04 Manresa
Yaiza 02/04 Santa Brígida
Portugalete 03/04 Ondarroa
Urduliz 03/04 Lagun Onak
Tolosa 03/04 Amurrio
Anaitasuna 03/04 Deusto
San Ignacio 03/04 Pasaia
Durango 03/04 Santutxu
Basconia 03/04 Beasain
Leioa 03/04 Vitoria
Acero 03/04 Orihuela
Torrent 03/04 Xàtiva
Silla 03/04 Elche B
Saguntino 03/04 Benigànim
Villarreal III 03/04 Jove
Roda 03/04 Atzeneta
Barreda 03/04 Gimnástica
Vimenor 03/04 Naval
Castro 03/04 Albericia
Siete Villas 03/04 Escobedo
Escudo 03/04 Noja
Cartes 03/04 Selaya
Guarnizo 03/04 Torina
Choco 03/04 Silva
Polvorín 03/04 Estradense
Ourense 03/04 Atlético Arnoia
Noia 03/04 Villalbés
Viveiro 03/04 Bouzas
La Coruña B 03/04 Arzúa
Colindres 03/04 UD Sámano
Gijón B 03/04 Gijón
Covadonga 03/04 Navarro
L'Entregu 03/04 Mosconia
Praviano 03/04 Tuilla
Lenense 03/04 Oviedo B
Colunga 03/04 Urraca
Llanes 03/04 Real Titánico
Callosa Deportiva 03/04 Villajoyosa
Hércules II 03/04 Castellon II
Torrellano 03/04 Valencia B
Juvenil Ponteareas 03/04 Alondras
Sofán 03/04 Somozas
Uritarra 03/04 Barakaldo
Beti Gazte 03/04 Alaves B
Langreo II 03/04 Lealtad
Roces 03/04 El San Martin
Caudal 03/04 Luarca
Astorga 03/04 Ávila
Diocesanos 03/04 Palencia CF
Numancia B 03/04 Cultural Leonesa II
Tordesillas 03/04 Almazán
Virgen Camino 03/04 Arandina
Villaverde-B. 03/04 Villaviciosa Odón
Getafe B 03/04 Alcobendas
Tres Cantos 03/04 Rayo B
AD Parla 03/04 Alcalá
Las Rozas 03/04 A Madrid B
Trival 03/04 Moratalaz
Galapagar 03/04 Carabanchel
Torreperogil 03/04 Torre del Mar
Alhaurín 03/04 Torremolinos
El Palo 03/04 Malaga B
Cd. Torredonj. 03/04 Porcuna
Marbella 03/04 Alhaurino
Huétor Vega 03/04 Jaén
Almería B 03/04 Motril
Rodrigo 03/04 Guijuelo
Santa Marta 03/04 Ribert
Madrid 2021 FP 03/04 Pozuelo
Ursaria 03/04 Complutense
Alcorcón B 03/04 Moscardó
Intergym 03/04 Huétor Tájar
Gerena 03/04 Antoniano
Puente Genil 03/04 Lucena
Pozoblanco 03/04 Utrera
Conil 03/04 Xerez
Cabecense 03/04 Córdoba B
Sevilla III 03/04 Rota
Manacor 03/04 Santanyí
Campos 03/04 Collerense
Mercadal 03/04 Mallorca B
Murense 03/04 Binissalem
Huércal Overa 03/04 Bullense
Minera 03/04 Lorca Deportiva II
UCAM Murcia II 03/04 Yeclano
Cartagena 03/04 Racing Murcia
Murcia B 03/04 Los Garres
El Palmar 03/04 FC Pinatar
Llerenense 03/04 Calamonte
Diocesano 03/04 Trujillo
Miajadas 03/04 Aceuchal
Olivenza 03/04 Plasencia
Badajoz II 03/04 Jerez
Moralo 03/04 Don Álvaro
Extremadura II 03/04 Arroyo
Barrios 03/04 Ceuta II
Cartaya 03/04 Tomares
Burladés 03/04 Cantolagua
Pamplona 03/04 Huarte
Cirbonero 03/04 Subiza
Beti Onak 03/04 Murchante
Avance 03/04 Cortes
Valle Egüés 03/04 Beti Kozkor
Gares 03/04 Txantrea
Corellano 03/04 Azkoyen
Villafranca 03/04 Azuaga
Archena Sport 03/04 Cartagena II
Mazarrón 03/04 Bala Azul
UD Caravaca 03/04 CAP Murcia
Felanitx 03/04 Serverense
Inter Ibiza 03/04 Portmany
Rotlet Molinar 03/04 PE Sant Jordi
Villarrobledo 03/04 Villacañas
Huracán 03/04 Villarrubia
Azuqueca 03/04 Miguelturreño
Tarancón 03/04 Illescas
Albacete B 03/04 Manchego
Quintanar 03/04 La Roda
Torrijos 03/04 Almansa
Berceo 03/04 Oyonesa
Alfaro 03/04 La Calzada
Arnedo 03/04 Rapid
Varea 03/04 Haro Deportivo
Casalarreina 03/04 Yagüe
Vianés 03/04 Anguiano
Agoncillo 03/04 River Ebro
Barbastro 03/04 Épila
Belchite 03/04 Binéfar
Utebo 03/04 Zaragoza B
Monzón 03/04 Borja
Cenicero 03/04 Calahorra II
Illueca 03/04 Caspe
Cariñena 03/04 Giner Torrero
Calamocha 03/04 Biescas
Santa Anastasia 03/04 Robres
San Clemente 03/04 Guadalajara
Hogar Alcarreño 03/04 Conquense
Grama 03/04 Girona II
Granollers 03/04 Vilafranca
L'Hospitalet 03/04 Olot
San Cristóbal 03/04 Pobla
San Rafael 03/04 Sóller
Guineueta 03/04 Figueres
Tenerife B 03/04 Santa Úrsula
Atlético Paso 03/04 Marino
Vera 03/04 Tenisca
Las Zocas 03/04 Lanzarote
Herbania 03/04 Gran Tarajal
Peralada 03/04 Castelldefels
Platges 03/04 Poblense
Son Veri 03/04 Llosetense
Sant Andreu 03/04 Vilassar

Tercera Division - 2021/2022

  • 57% 3048 / 5386 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.95%
  • Empates 26.74%
  • Vitórias equipa Fora 28.31%
  • Mais de 1,5 68.57%
  • Mais de 2,5 44.19%
  • Mais de 3,5 22.83%
  • Golos 7358
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.39
  • Golos /jogo fora 1.03
  • Ambas equipas marcam 45.47%
  • Golos depois 80' 16.76%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips