Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2021-11-28 Robres 0-2 Santa Anastasia


Percurso na competição

Santa Anastasia
Tercera - Group 17 - Group 17
Calamocha 1-0 Santa Anastasia
Santa Anastasia 3-2 Barbastro
Cariñena 0-2 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-1 Atletico Monzon
Utebo 2-1 Santa Anastasia
Santa Anastasia 3-0 Borja
Giner Torrero 2-2 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-0 Épila
Biescas 0-2 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-1 Caspe
Cuarte Industrial 2-0 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-1 Binéfar
Robres 0-2 Santa Anastasia
Santa Anastasia 0-1 Real Zaragoza II
Santa Anastasia 2-2 Belchite 97
Santa Anastasia 0-1 Illueca
Santa Anastasia 0-0 Calamocha
Barbastro 0-0 Santa Anastasia
Santa Anastasia - Cariñena
Atletico Monzon - Santa Anastasia
Santa Anastasia - Utebo
Borja - Santa Anastasia
Santa Anastasia - Giner Torrero
Épila - Santa Anastasia
Santa Anastasia - Biescas
Caspe - Santa Anastasia
Santa Anastasia - Cuarte Industrial
Binéfar - Santa Anastasia
Santa Anastasia - Robres
Real Zaragoza II - Santa Anastasia
Belchite 97 - Santa Anastasia
Illueca - Santa Anastasia
Robres
Tercera - Group 17 - Group 17
Barbastro 1-2 Robres
Robres 1-0 Cariñena
Atletico Monzon 0-0 Robres
Robres 1-0 Utebo
Borja 1-0 Robres
Robres 5-0 Giner Torrero
Épila 1-0 Robres
Robres 3-0 Biescas
Caspe 2-0 Robres
Robres 0-2 Cuarte Industrial
Binéfar 2-1 Robres
Robres 1-2 Real Zaragoza II
Robres 0-2 Santa Anastasia
Belchite 97 3-4 Robres
Illueca 3-2 Robres
Robres 1-0 Calamocha
Robres 1-0 Barbastro
Cariñena 2-1 Robres
Robres - Atletico Monzon
Utebo - Robres
Robres - Borja
Giner Torrero - Robres
Robres - Épila
Biescas - Robres
Robres - Caspe
Cuarte Industrial - Robres
Robres - Binéfar
Real Zaragoza II - Robres
Santa Anastasia - Robres
Robres - Belchite 97
Robres - Illueca
Calamocha - Robres
Tercera - Group 17 - Group 17

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Santa Anastasia
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 1 2
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 6 1 5
Não empata há... - - -
Não perde há... 1 2 2
Robres
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 2 1
Não ganha há... - 2 1
Não empata há... 9 7 15
Não perde há... 2 - -

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Santa Anastasia
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.2 1.13 1.17
Média de golos sofridos por jogo 0.9 0.88 0.89
Média de golos marcados+sofridos 2.1 2.01 2.06
Jogos sem sofrer 30% 50% 39%
Jogos sem marcar golos 30% 38% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 30% 25% 28%
Jogos com menos de 2,5 Golos 70% 75% 72%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 5 em 10 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 5 40%
 ⇒ e vence no final 3 em 5 60%
Reviravoltas 0 em 4 0%
Robres
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.44 1.11 1.28
Média de golos sofridos por jogo 0.67 1.67 1.17
Média de golos marcados+sofridos 2.11 2.78 2.45
Jogos sem sofrer 67% 11% 39%
Jogos sem marcar golos 22% 44% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 33% 56% 44%
Jogos com menos de 2,5 Golos 67% 44% 56%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 9 22%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 2 em 2 100%
Reviravoltas 0 em 5 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 2
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 1
G.Sofr
31-45 G.Marc 2
G.Sofr 2
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 1
61-75 G.Marc
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 4
G.Sofr 3
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 3
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 2
G.Sofr 4
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 1
61-75 G.Marc
G.Sofr 4
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Santa Anastasia Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 40% (4)
- 30% (3)
2-0 20% (2)
0-1 10% (1)
Total 100% (10)
Resultado final
1-1 30% (3)
0-1 20% (2)
0-0 10% (1)
2-2 10% (1)
1-0 10% (1)
3-0 10% (1)
3-2 10% (1)
Total 100% (10)
Robres Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 33% (3)
- 22% (2)
2-1 11% (1)
2-3 11% (1)
1-1 11% (1)
1-0 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
2-1 22% (2)
1-0 22% (2)
3-2 11% (1)
3-4 11% (1)
2-0 11% (1)
0-0 11% (1)
1-2 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Arucas 02/04 La Cuadra
Viera 02/04 Las Palmas III
Ascó 02/04 Manresa
Yaiza 02/04 Santa Brígida
Portugalete 03/04 Ondarroa
Urduliz 03/04 Lagun Onak
Tolosa 03/04 Amurrio
Anaitasuna 03/04 Deusto
San Ignacio 03/04 Pasaia
Durango 03/04 Santutxu
Basconia 03/04 Beasain
Leioa 03/04 Vitoria
Acero 03/04 Orihuela
Torrent 03/04 Xàtiva
Silla 03/04 Elche B
Saguntino 03/04 Benigànim
Villarreal III 03/04 Jove
Roda 03/04 Atzeneta
Barreda 03/04 Gimnástica
Vimenor 03/04 Naval
Castro 03/04 Albericia
Siete Villas 03/04 Escobedo
Escudo 03/04 Noja
Cartes 03/04 Selaya
Guarnizo 03/04 Torina
Choco 03/04 Silva
Polvorín 03/04 Estradense
Ourense 03/04 Atlético Arnoia
Noia 03/04 Villalbés
Viveiro 03/04 Bouzas
La Coruña B 03/04 Arzúa
Colindres 03/04 UD Sámano
Gijón B 03/04 Gijón
Covadonga 03/04 Navarro
L'Entregu 03/04 Mosconia
Praviano 03/04 Tuilla
Lenense 03/04 Oviedo B
Colunga 03/04 Urraca
Llanes 03/04 Real Titánico
Callosa Deportiva 03/04 Villajoyosa
Hércules II 03/04 Castellon II
Torrellano 03/04 Valencia B
Juvenil Ponteareas 03/04 Alondras
Sofán 03/04 Somozas
Uritarra 03/04 Barakaldo
Beti Gazte 03/04 Alaves B
Langreo II 03/04 Lealtad
Roces 03/04 El San Martin
Caudal 03/04 Luarca
Astorga 03/04 Ávila
Diocesanos 03/04 Palencia CF
Numancia B 03/04 Cultural Leonesa II
Tordesillas 03/04 Almazán
Virgen Camino 03/04 Arandina
Villaverde-B. 03/04 Villaviciosa Odón
Getafe B 03/04 Alcobendas
Tres Cantos 03/04 Rayo B
AD Parla 03/04 Alcalá
Las Rozas 03/04 A Madrid B
Trival 03/04 Moratalaz
Galapagar 03/04 Carabanchel
Torreperogil 03/04 Torre del Mar
Alhaurín 03/04 Torremolinos
El Palo 03/04 Malaga B
Cd. Torredonj. 03/04 Porcuna
Marbella 03/04 Alhaurino
Huétor Vega 03/04 Jaén
Almería B 03/04 Motril
Rodrigo 03/04 Guijuelo
Santa Marta 03/04 Ribert
Madrid 2021 FP 03/04 Pozuelo
Ursaria 03/04 Complutense
Alcorcón B 03/04 Moscardó
Intergym 03/04 Huétor Tájar
Gerena 03/04 Antoniano
Puente Genil 03/04 Lucena
Pozoblanco 03/04 Utrera
Conil 03/04 Xerez
Cabecense 03/04 Córdoba B
Sevilla III 03/04 Rota
Manacor 03/04 Santanyí
Campos 03/04 Collerense
Mercadal 03/04 Mallorca B
Murense 03/04 Binissalem
Huércal Overa 03/04 Bullense
Minera 03/04 Lorca Deportiva II
UCAM Murcia II 03/04 Yeclano
Cartagena 03/04 Racing Murcia
Murcia B 03/04 Los Garres
El Palmar 03/04 FC Pinatar
Llerenense 03/04 Calamonte
Diocesano 03/04 Trujillo
Miajadas 03/04 Aceuchal
Olivenza 03/04 Plasencia
Badajoz II 03/04 Jerez
Moralo 03/04 Don Álvaro
Extremadura II 03/04 Arroyo
Barrios 03/04 Ceuta II
Cartaya 03/04 Tomares
Burladés 03/04 Cantolagua
Pamplona 03/04 Huarte
Cirbonero 03/04 Subiza
Beti Onak 03/04 Murchante
Avance 03/04 Cortes
Valle Egüés 03/04 Beti Kozkor
Gares 03/04 Txantrea
Corellano 03/04 Azkoyen
Villafranca 03/04 Azuaga
Archena Sport 03/04 Cartagena II
Mazarrón 03/04 Bala Azul
UD Caravaca 03/04 CAP Murcia
Felanitx 03/04 Serverense
Inter Ibiza 03/04 Portmany
Rotlet Molinar 03/04 PE Sant Jordi
Villarrobledo 03/04 Villacañas
Huracán 03/04 Villarrubia
Azuqueca 03/04 Miguelturreño
Tarancón 03/04 Illescas
Albacete B 03/04 Manchego
Quintanar 03/04 La Roda
Torrijos 03/04 Almansa
Berceo 03/04 Oyonesa
Alfaro 03/04 La Calzada
Arnedo 03/04 Rapid
Varea 03/04 Haro Deportivo
Casalarreina 03/04 Yagüe
Vianés 03/04 Anguiano
Agoncillo 03/04 River Ebro
Barbastro 03/04 Épila
Belchite 03/04 Binéfar
Utebo 03/04 Zaragoza B
Monzón 03/04 Borja
Cenicero 03/04 Calahorra II
Illueca 03/04 Caspe
Cariñena 03/04 Giner Torrero
Calamocha 03/04 Biescas
Santa Anastasia 03/04 Robres
San Clemente 03/04 Guadalajara
Hogar Alcarreño 03/04 Conquense
Grama 03/04 Girona II
Granollers 03/04 Vilafranca
L'Hospitalet 03/04 Olot
San Cristóbal 03/04 Pobla
San Rafael 03/04 Sóller
Guineueta 03/04 Figueres
Tenerife B 03/04 Santa Úrsula
Atlético Paso 03/04 Marino
Vera 03/04 Tenisca
Las Zocas 03/04 Lanzarote
Herbania 03/04 Gran Tarajal
Peralada 03/04 Castelldefels
Platges 03/04 Poblense
Son Veri 03/04 Llosetense
Sant Andreu 03/04 Vilassar

Tercera Division - 2021/2022

  • 53% 2836 / 5386 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.06%
  • Empates 26.59%
  • Vitórias equipa Fora 28.35%
  • Mais de 1,5 68.44%
  • Mais de 2,5 44.18%
  • Mais de 3,5 22.99%
  • Golos 6856
  • Golos /jogo 2.42
  • Golos /jogo casa 1.39
  • Golos /jogo fora 1.03
  • Ambas equipas marcam 45.42%
  • Golos depois 80' 16.72%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips