Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2021-03-07 River Ebro 2-2 Náxara
2020-12-06 Náxara 4-0 River Ebro
2020-04-09 River Ebro - Náxara
2019-11-24 Náxara 2-2 River Ebro
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Náxara 12 4 4 8:1
2 La Calzada 10 4 3 1 11:3
3 Oyonesa 8 4 2 2 6:4
4 Peña 7 4 2 1 1 4:1
5 Varea 7 4 2 1 1 6:5
6 Comillas 6 2 2 5:3
7 River Ebro 6 4 2 2 5:5
8 Haro Deportivo 6 4 2 2 3:5
9 Agoncillo 4 3 1 1 1 4:3
10 Berceo 4 4 1 1 2 3:4
11 Anguiano 3 3 1 2 4:4
12 Calahorra II 3 4 1 3 4:6
13 Vianés 3 4 1 3 2:4
14 Yagüe 3 4 1 3 4:9
15 Casalarreina 2 4 2 2 3:9
16 Racing Rioja II 1 4 1 3 3:9
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Náxara 6 2 2 5:0
2 La Calzada 6 2 2 4:0
3 Oyonesa 6 2 2 4:2
4 Haro Deportivo 6 2 2 3:1
5 Agoncillo 4 2 1 1 4:2
6 Varea 4 2 1 1 3:2
7 Peña 3 2 1 1 2:1
8 Comillas 3 1 1 3:2
9 Vianés 3 2 1 1 2:2
10 River Ebro 3 2 1 1 2:2
11 Racing Rioja II 1 2 1 1 1:5
12 Casalarreina 1 2 1 1 1:3
13 Berceo 1 2 1 1 1:2
14 Yagüe 2 2 2:7
15 Calahorra II 2 2 0:4
16 Anguiano 1 1 1:2
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Náxara 6 2 2 3:1
2 La Calzada 4 2 1 1 7:3
3 Peña 4 2 1 1 2:0
4 Calahorra II 3 2 1 1 4:2
5 Anguiano 3 2 1 1 3:2
6 Comillas 3 1 1 2:1
7 Yagüe 3 2 1 1 2:2
8 Berceo 3 2 1 1 2:2
9 River Ebro 3 2 1 1 3:3
10 Varea 3 2 1 1 3:3
11 Oyonesa 2 2 2 2:2
12 Casalarreina 1 2 1 1 2:6
13 Haro Deportivo 2 2 0:4
14 Vianés 2 2 0:2
15 Racing Rioja II 2 2 2:4
16 Agoncillo 1 1 0:1

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2022/2023 - Tercera - Group 16 - Group 16

River Ebro
  Casa   Fora   1º Golo
River Ebro 1-2 Comillas -
River Ebro 1-0 Vianés 13º 55''Casa
Náxara
  Casa   Fora   1º Golo
11º Anguiano 1-2 Náxara -
Peña 0-1 Náxara 90''Fora

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

River Ebro
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
River Ebro 1-2 Comillas -
           
           
           
           
           
           
River Ebro 1-0 Vianés 13º 55''Casa
           
           
           
Náxara
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
Peña 0-1 Náxara 90''Fora
           
           
           
           
           
           
11º Anguiano 1-2 Náxara -
           
           
           
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
River Ebro
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 1 2
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... 2 2 4
Não perde há... - - -
Náxara
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 2 4
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 2 2 4
Não perde há... 2 2 4

Golos

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
River Ebro
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 1.5 1.25
Média de golos sofridos por jogo 1 1.5 1.25
Média de golos marcados+sofridos 2 3 2.5
Jogos sem sofrer 50% - 25%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 100% 75%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% - 25%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 2 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Náxara
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.5 1.5 2
Média de golos sofridos por jogo - 0.5 0.25
Média de golos marcados+sofridos 2.5 2 2.25
Jogos sem sofrer 100% 50% 75%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 2 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc 1
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc 1
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
River Ebro Casa Global
Resultado ao intervalo
- 100% (2)
Total 100% (2)
Resultado final
1-2 50% (1)
1-0 50% (1)
Total 100% (2)
Náxara Fora Global
Resultado ao intervalo
- 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
1-2 50% (1)
0-1 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

River Ebro e Náxara somam 3 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 2 empates e 1 vitória de Náxara.

O último jogo de River Ebro foi para Tercera Division, em casa, contra Comillas, que resultou numa derrota por 1-2. O último jogo de Náxara foi para Tercera Division, fora de casa, contra Anguiano, que resultou numa vitória por 1-2.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Panad. Pulido 14/10 Tamaraceite
Arucas 15/10 Tenerife B
Sóller 15/10 Portmany
Binissalem 15/10 Andratx
Badalona II 15/10 Castelldefels
Santanyí 15/10 Poblense
Constància 15/10 Mercadal
Manacor 15/10 CE Sant Jordi
Unami 15/10 Almazán
Vilafranca 15/10 Grama
Santa Brígida 15/10 Mensajero
Collerense 15/10 Platges
Santa Úrsula 15/10 Yaiza
Ibarra 15/10 Estrella
Villarreal III 16/10 Gandia
Torrent 16/10 Roda
Torrellano 16/10 Rayo Ibense
Hércules II 16/10 Patacona
Atzeneta 16/10 Levante B
Orihuela 16/10 Castellon II
Silla 16/10 Elche B
Acero 16/10 Jove
Astorga 16/10 Virgen Camino
Ávila 16/10 Palencia CF
Numancia B 16/10 Tordesillas
Becerril 16/10 Mirandés B
Arandina 16/10 Cultural Leonesa II
Ponferradina B 16/10 Santa Marta
Oberena 16/10 Valle Egüés
Huarte 16/10 Txantrea
Beti Onak 16/10 Lagunak
Azkoyen 16/10 Pamplona
Ardoi 16/10 Subiza
Burladés 16/10 Cortes
Peña Sport 16/10 Cantolagua
Avance 16/10 Alesves
Padura 16/10 Ondarroa
Aurrerá 16/10 Leioa
Barakaldo 16/10 San Ignacio
Touring 16/10 Portugalete
Durango 16/10 Anaitasuna
Urduliz 16/10 Vitoria
Lagun Onak 16/10 Basconia
Deusto 16/10 Pasaia
Siete Villas 16/10 Castro
Escudo 16/10 Albericia
Revilla 16/10 Vimenor
Gama 16/10 Escobedo
Torina 16/10 Tropezón
Solares 16/10 Cayón
UD Sámano 16/10 Naval
Guarnizo 16/10 Cartes
Ejea 16/10 Monzón
Huesca II 16/10 Tamarite
Binéfar 16/10 Épila
Cariñena 16/10 Calamocha
Robres 16/10 Almudévar
Caspe 16/10 Illueca
Barbastro 16/10 La Almunia
Caudal 16/10 Colunga
Ceares 16/10 Tuilla
Covadonga 16/10 Gijón B
Condal 16/10 Luarca
Praviano 16/10 Avilés Stadium
Lealtad 16/10 Valdesoto
L'Entregu 16/10 Llanes
Real Titánico 16/10 Llanera
Villalbés 16/10 Celta de Vigo III
Alondras 16/10 Choco
La Coruña B 16/10 Arzúa
UD Ourense 16/10 Atlético Arteixo
Arosa 16/10 Estradense
Barco 16/10 Viveiro
Miajadas 16/10 Llerenense
Arroyo 16/10 Don Álvaro
Fuente Cantos 16/10 La Estrella
Villafranca 16/10 Montehermoso
Trujillo 16/10 Plasencia
Jerez 16/10 Olivenza
Moralo 16/10 Azuaga
Calamonte 16/10 Pueblonuevo
Pozuelo 16/10 Canillas
Madrid 2021 FP 16/10 Móstoles
Trival 16/10 Paracuellos
Rayo B 16/10 Ursaria
Aranjuez 16/10 Torrejón
Las Rozas 16/10 RSC Internacional
Getafe B 16/10 Collado Villal
Galapagar 16/10 Alcalá
Conquense 16/10 Villarrobledo
Tarancón 16/10 Quintanar
Torrijos 16/10 Atl. Tomelloso
Illescas 16/10 Villarrubia
Marchamalo 16/10 Villacañas
Toledo 16/10 Azuqueca
Manchego 16/10 Talavera II
La Solana 16/10 Calvo Sotelo
Córdoba B 16/10 Sevilla III
Pozoblanco 16/10 Gerena
Conil 16/10 Rota
Espeleño 16/10 Ceuta II
Antoniano 16/10 Lucena
Bollullos 16/10 Cartaya
Xerez 16/10 Coria
Puente Genil 16/10 Ayamonte
La Calzada 16/10 Comillas
Agoncillo 16/10 Varea
River Ebro 16/10 Náxara
Yagüe 16/10 Vianés
Racing Rioja II 16/10 Casalarreina
Haro Deportivo 16/10 Oyonesa
Anguiano 16/10 Peña
Berceo 16/10 Calahorra II
Jaén 16/10 Huétor Vega
Marbella 16/10 Porcuna
Motril 16/10 Maracena
Huracán Melilla 16/10 Torreperogil
Almería B 16/10 Arenas de Armilla
Malaga B 16/10 Málaga City
Torre del Mar 16/10 El Palo
Huétor Tájar 16/10 Cd. Torredonj.
Bullense 16/10 Minera
El Palmar 16/10 CAP Murcia
UCAM Murcia II 16/10 UD Caravaca
Unión Molinense 16/10 Unión Atlético
Lorca 16/10 Águilas
Racing Murcia 16/10 Cieza
Alcantarilla 16/10 Murcia B
Pulpileño 16/10 Muleño
Salamanca UDS 16/10 Bembibre
Penya Independent 16/10 Inter Manacor
Cuarte 16/10 Utrillas
Europa 16/10 Pobla
L'Hospitalet 16/10 Sants
Montañesa 16/10 Peralada
Girona II 16/10 Tona
Somozas 16/10 Silva
Lanzarote 16/10 La Cuadra
Gran Tarajal 16/10 San Fernando
Las Palmas B 16/10 Marino
PE Sant Jordi 16/10 Llosetense
Vilassar 16/10 Rapitenca
Sant Andreu 16/10 San Cristóbal
Paiosaco 16/10 Bouzas

Tercera Division - 2022/2023

  • 13% 564 / 4320 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 43.79%
  • Empates 26.42%
  • Vitórias equipa Fora 29.79%
  • Mais de 1,5 69.68%
  • Mais de 2,5 43.97%
  • Mais de 3,5 22.16%
  • Golos 1362
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.37
  • Golos /jogo fora 1.05
  • Ambas equipas marcam 46.28%
  • Golos depois 80' 18.36%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips