Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2023-01-08 Cartaya 1-1 Ayamonte
2022-09-11 Ayamonte 0-1 Cartaya
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Utrera 6 2 2 5:0
2 Lucena 6 2 2 3:1
3 Xerez 6 2 2 2:0
4 Gerena 4 2 1 1 2:0
5 Puente Genil 4 2 1 1 2:1
6 Espeleño 3 2 1 1 5:3
7 La Palma 3 2 1 1 4:3
8 Pozoblanco 3 2 1 1 2:3
9 Cabecense 3 2 1 1 2:3
10 Bollullos 2 2 2 2:2
11 Xerez DFC 2 2 2 0:0
12 Sevilla III 1 2 1 1 2:3
13 Córdoba B 1 2 1 1 1:2
14 Cartaya 1 2 1 1 1:2
15 Conil 1 2 1 1 1:2
16 Ayamonte 1 2 1 1 1:3
17 Ceuta II 1 2 1 1 2:5
18 Coria 2 2 0:4
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Espeleño 3 1 1 4:1
2 Utrera 3 1 1 2:0
3 La Palma 3 1 1 3:1
4 Gerena 3 1 1 2:0
5 Xerez 3 1 1 1:0
6 Pozoblanco 3 1 1 1:0
7 Cabecense 3 1 1 2:1
8 Lucena 3 1 1 2:1
9 Puente Genil 3 1 1 2:1
10 Xerez DFC 1 1 1 0:0
11 Ayamonte 1 1 1 1:1
12 Cartaya 1 1 1 0:0
13 Sevilla III 1 1 1 2:2
14 Bollullos 1 1 1 0:0
15 Ceuta II 1 1 1 1:1
16 Coria 1 1 0:3
17 Conil 1 1 0:1
18 Córdoba B 1 1 0:1
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Utrera 3 1 1 3:0
2 Xerez 3 1 1 1:0
3 Lucena 3 1 1 1:0
4 Xerez DFC 1 1 1 0:0
5 Bollullos 1 1 1 2:2
6 Gerena 1 1 1 0:0
7 Conil 1 1 1 1:1
8 Córdoba B 1 1 1 1:1
9 Puente Genil 1 1 1 0:0
10 Ceuta II 1 1 1:4
11 Pozoblanco 1 1 1:3
12 Ayamonte 1 1 0:2
13 Cabecense 1 1 0:2
14 Cartaya 1 1 1:2
15 Sevilla III 1 1 0:1
16 Espeleño 1 1 1:2
17 La Palma 1 1 1:2
18 Coria 1 1 0:1

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2023/2024 - Tercera - Group 10 - Group 10

Cartaya
  Casa   Fora   1º Golo
14º Cartaya 0-0 Gerena -
Ayamonte
  Casa   Fora   1º Golo
Utrera 2-0 Ayamonte 16º 48''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Cartaya
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
14º Cartaya 0-0 Gerena -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Ayamonte
  Casa   Fora   1º Golo
Utrera 2-0 Ayamonte 16º 48''Casa
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Cartaya
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 - -
Não empata há... - 2 1
Não perde há... 1 1 2
Ayamonte
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... - 1 1
Não perde há... 1 - -

Golos

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Cartaya
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo - 1.5 1
Média de golos sofridos por jogo - 1.5 1
Média de golos marcados+sofridos - 3 2
Jogos sem sofrer 100% - 33%
Jogos sem marcar golos 100% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos - 100% 67%
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% - 33%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Ayamonte
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 - -
Média de golos sofridos por jogo 1 2 1.5
Média de golos marcados+sofridos 2 2 1.5
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos - 100% 50%
Jogos com Mais de 2,5 Golos - - -
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% 100% 100%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc
G.Sofr 1
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Cartaya Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Ayamonte Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
2-0 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Cartaya e Ayamonte somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Cartaya, e 1 empate de Ayamonte.

O último jogo de Cartaya foi para Tercera Division, fora de casa, contra Atlético Espeleño, que resultou numa vitória por 1-2. O último jogo de Ayamonte foi para Tercera Division, fora de casa, contra Utrera, que resultou numa derrota por 2-0.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Llosetense 13/01 Binissalem
Sóller 13/01 Collerense
Santanyí 13/01 Constància
Alcúdia 13/01 Arenal
Ibiza Pitiusas 13/01 Portmany
Felanitx 13/01 Mercadal
Alaior 13/01 Mallorca B
Manacor 13/01 Poblense
Platges 13/01 Inter Manacor
Peña Sport 13/01 Txantrea
Lagunak 13/01 Subiza
Ardoi 13/01 Huarte
Fuentes 13/01 Binéfar
Tamarite 13/01 Épila
Fraga 13/01 Belchite
Huesca II 13/01 Ejea
Utrillas 13/01 Cuarte
Ebro 13/01 Caspe
Almudévar 13/01 Calamocha
Monzón 13/01 Borja
Illueca 13/01 Cariñena
Castellon II 13/01 Elche B
Patacona 13/01 Atzeneta
Villarreal III 13/01 Rayo Ibense
Jove 13/01 Burriana
Soneja 13/01 Utiel
Acero 13/01 Ontinyent 1931
Roda 13/01 Silla
Castellonense 13/01 Torrellano
Gandia 13/01 Levante B
UCAM Murcia II 13/01 Alcantarilla
Muleño 13/01 Racing Murcia
CAP Murcia 13/01 Pulpileño
UD Caravaca 13/01 El Palmar
Unión Molinense 13/01 Montecasillas
Balsicas Atlético 13/01 Minera
Lorca 13/01 Cieza
Algar 13/01 Bullense
Murcia B 13/01 Plus Ultra
Panad. Pulido 13/01 Marino
Beti Kozkor 13/01 Avance
Cortes 13/01 Burladés
Bidezarra 13/01 Oberena
Lerinés 13/01 Alesves
Ibarra 13/01 Teror
Santa Brígida 13/01 Herbania
Becerril 14/01 AD Laguna
Cristo Atl 14/01 Palencia CF
Virgen Camino 14/01 Ávila
Tordesillas 14/01 Burgos Promes.
Santa Marta 14/01 Villaralbo
Astorga 14/01 Cultural Leonesa II
Mirandés B 14/01 Bembibre
Diocesanos 14/01 Almazán
Ponferradina B 14/01 Salamanca UDS
Basconia 14/01 Ondarroa
Deusto 14/01 Portugalete
Vitoria 14/01 Padura
Leioa 14/01 Beasain
Deportivo Alavés III 14/01 Derio
Durango 14/01 San Ignacio
Lagun Onak 14/01 Touring
Añorga 14/01 Anaitasuna
Urduliz 14/01 Pasaia
Alondras 14/01 Pontevedra II
Somozas 14/01 Bergantiños
Paiosaco 14/01 UD Ourense
Viveiro 14/01 Sarriana
Arzúa 14/01 Estradense
Celta de Vigo III 14/01 Silva
Atlético Arteixo 14/01 Arosa
Barbadás 14/01 Polvorín
Bouzas 14/01 Betanzos
Velarde 14/01 Torina
Laredo 14/01 Tropezón
UD Sámano 14/01 Vimenor
Bezana 14/01 Revilla
Guarnizo 14/01 Escobedo
Naval 14/01 Colindres
Albericia 14/01 Siete Villas
Cartes 14/01 Solares
Castro 14/01 Mineros
Jerez 14/01 Diocesano
CD Coria 14/01 Azuaga
Arroyo 14/01 Moralo
Jaraíz 14/01 Fuente Cantos
Trujillo 14/01 Villafranca
Don Álvaro 14/01 Pueblonuevo
Olivenza 14/01 Castuera
Calamonte 14/01 Valverdeño
Montehermoso 14/01 Don Benito
Rayo B 14/01 Alcalá
Las Rozas 14/01 Pozuelo
Collado Villal 14/01 Móstoles
Moscardó 14/01 Tres Cantos
Villanueva 14/01 Canillas
Trival 14/01 Paracuellos
AD Parla 14/01 Torrejón
Leganés II 14/01 Alcorcón B
Galapagar 14/01 R Madrid III
Torre del Mar 14/01 Almería B
Huétor Vega 14/01 Arenas de Armilla
Motril 14/01 Rincón
Mancha Real 14/01 Poli Almería
Jaén 14/01 El Ejido
Málaga City 14/01 Torremolinos
Melilla 14/01 Cd. Torredonj.
Huétor Tájar 14/01 Malaga B
Torreperogil 14/01 Maracena
Córdoba B 14/01 Sevilla III
Pozoblanco 14/01 Xerez DFC
Cabecense 14/01 Lucena
Utrera 14/01 La Palma
Conil 14/01 Coria
Xerez 14/01 Espeleño
Puente Genil 14/01 Bollullos
Cartaya 14/01 Ayamonte
Ceuta II 14/01 Gerena
Azuqueca 14/01 Conquense
Quintanar 14/01 Huracán
Villacañas 14/01 La Solana
Villarrubia 14/01 Cazalegas
Atl. Tomelloso 14/01 San Clemente
Socuéllamos 14/01 Calvo Sotelo
Villarrobledo 14/01 Toledo
Torrijos 14/01 Albacete B
Tarancón 14/01 Marchamalo
Haro Deportivo 14/01 Alberite
Racing Rioja 14/01 Oyonesa
Calahorra II 14/01 River Ebro
Vianés 14/01 Comillas
La Calzada 14/01 Anguiano
Peña 14/01 Berceo
Varea 14/01 UD Logroñés B
Tedeón 14/01 Casalarreina
Alfaro 14/01 Arnedo
Lenense 14/01 Llanes
Lealtad 14/01 Avilés Stadium
Gijón B 14/01 Barcia
Condal 14/01 Real Titánico
Prat 14/01 L'Escala
Castelldefels 14/01 Pobla
Rapitenca 14/01 Girona II
L'Hospitalet 14/01 Peralada
Arucas 14/01 Santa Úrsula
Tenerife B 14/01 Yaiza
La Cuadra 14/01 San Bartolomé
Las Palmas B 14/01 Buzanada
Lanzarote 14/01 Tamaraceite
Victoria 14/01 Gran Tarajal
Cantolagua 14/01 Pamplona
Olot 14/01 Vilafranca
Gijón 14/01 Luarca
Tuilla 14/01 L'Entregu
Ceares 14/01 Colunga
Praviano 14/01 Llanera
Cirbonero 14/01 Beti Onak
Mollerussa 14/01 Montañesa
Reddis 14/01 Tona
Badalona II 14/01 Grama
Urraca 14/01 Caudal
Vilassar 14/01 San Cristóbal

Tercera Division - 2023/2024

  • 7% 375 / 5508 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 40.53%
  • Empates 30.4%
  • Vitórias equipa Fora 29.07%
  • Mais de 1,5 68.8%
  • Mais de 2,5 41.87%
  • Mais de 3,5 17.6%
  • Golos 850
  • Golos /jogo 2.27
  • Golos /jogo casa 1.27
  • Golos /jogo fora 1
  • Ambas equipas marcam 46.4%
  • Golos depois 80' 14.71%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips