Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2021-10-31 Sóller 2-1 Binissalem
2021-05-30 Sóller 0-1 Binissalem
2021-04-24 Binissalem 0-1 Sóller
2020-05-17 Binissalem - Sóller
2020-01-12 Sóller 1-0 Binissalem
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição

Binissalem
Tercera - Group 11 - Regular Season
Binissalem 1-0 Inter Ibiza
Constància 2-1 Binissalem
Binissalem 3-1 Portmany
Collerense 0-1 Binissalem
Binissalem 3-1 Serverense
Santanyi 0-1 Binissalem
Binissalem 1-2 Mallorca II
Llosetense 1-1 Binissalem
Binissalem 0-0 Poblense
Soller 2-1 Binissalem
Binissalem 0-0 PE Sant Jordi
Rotlet Molinar 4-2 Binissalem
Binissalem 4-1 San Rafael
Platges de Calvià 1-1 Binissalem
Binissalem 0-3 Murense
Son Veri 0-1 Binissalem
Binissalem 0-0 Mercadal
Manacor 0-2 Binissalem
Binissalem 0-2 Constància
Campos 0-3 Binissalem
Portmany 2-0 Binissalem
Binissalem 0-0 Felanitx
Binissalem 2-0 Collerense
Serverense 1-1 Binissalem
Binissalem 1-2 Santanyi
Mallorca II 1-0 Binissalem
Inter Ibiza 1-0 Binissalem
Binissalem 0-0 Llosetense
Poblense 6-0 Binissalem
Binissalem 1-0 Soller
PE Sant Jordi 1-1 Binissalem
Binissalem 0-0 Rotlet Molinar
San Rafael 0-0 Binissalem
Binissalem 0-2 Platges de Calvià
Murense 1-2 Binissalem
Binissalem 4-0 Son Veri
Mercadal 3-1 Binissalem
Binissalem 0-2 Manacor
Felanitx 1-0 Binissalem
Binissalem 1-1 Campos
Soller
Tercera - Group 11 - Regular Season
Soller 1-0 Felanitx
Campos 1-1 Soller
Soller 2-0 Inter Ibiza
Constància 2-1 Soller
Soller 1-1 Portmany
Collerense 2-1 Soller
Soller 4-3 Serverense
Santanyi 0-1 Soller
Soller 1-2 Mallorca II
Llosetense 1-0 Soller
Soller 2-1 Binissalem
Poblense 0-0 Soller
Soller 2-1 PE Sant Jordi
Rotlet Molinar 3-0 Soller
Soller 2-0 San Rafael
Platges de Calvià 1-1 Soller
Soller 1-0 Murense
Son Veri 2-2 Soller
Soller 1-2 Mercadal
Felanitx 0-1 Soller
Soller 4-2 Campos
Inter Ibiza 3-1 Soller
Soller 0-3 Constància
Portmany 0-2 Soller
Soller 0-0 Collerense
Serverense 0-1 Soller
Soller 0-3 Santanyi
Manacor 1-0 Soller
Soller 1-0 Llosetense
Binissalem 1-0 Soller
Soller 1-1 Poblense
PE Sant Jordi 3-3 Soller
Soller 0-0 Rotlet Molinar
Mallorca II 4-0 Soller
San Rafael 2-0 Soller
Soller 1-0 Platges de Calvià
Murense 0-4 Soller
Soller 2-0 Son Veri
Mercadal 5-1 Soller
Soller 0-2 Manacor
Tercera - Group 11 - Regular Season

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Binissalem
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - 3 1
Não ganha há... 2 5 6
Não empata há... - 3 1
Não perde há... 1 - -
Soller
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 1 -
Não empata há... 2 5 4
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Binissalem
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.07 1 1.03
Média de golos sofridos por jogo 0.86 1.4 1.14
Média de golos marcados+sofridos 1.93 2.4 2.17
Jogos sem sofrer 50% 33% 41%
Jogos sem marcar golos 50% 27% 38%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 43% 33% 38%
Jogos com menos de 2,5 Golos 57% 67% 62%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 7 em 14 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 7 29%
 ⇒ e vence no final 5 em 7 71%
Reviravoltas 0 em 2 0%
Soller
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.47 0.86 1.17
Média de golos sofridos por jogo 1.2 1.14 1.17
Média de golos marcados+sofridos 2.67 2 2.34
Jogos sem sofrer 40% 36% 38%
Jogos sem marcar golos 20% 29% 24%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 53% 36% 45%
Jogos com menos de 2,5 Golos 47% 64% 55%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 6 em 14 43%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 6 0%
 ⇒ e vence no final 4 em 6 67%
Reviravoltas 0 em 7 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 4
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 4
31-45 G.Marc 2
G.Sofr
46-60 G.Marc 5
G.Sofr
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 3
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 2
16-30 G.Marc
G.Sofr 2
31-45 G.Marc 3
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 3
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 4
G.Sofr 4
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 6
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Binissalem Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 50% (7)
- 29% (4)
0-1 7% (1)
1-0 7% (1)
2-1 7% (1)
Total 100% (14)
Resultado final
0-0 36% (5)
1-2 14% (2)
3-1 14% (2)
2-0 7% (1)
0-2 7% (1)
0-3 7% (1)
4-1 7% (1)
1-0 7% (1)
Total 100% (14)
Soller Fora Global
Resultado ao intervalo
- 50% (7)
0-0 29% (4)
1-2 7% (1)
1-0 7% (1)
1-1 7% (1)
Total 100% (14)
Resultado final
0-1 21% (3)
1-0 14% (2)
1-1 14% (2)
2-1 14% (2)
0-2 7% (1)
3-1 7% (1)
2-2 7% (1)
3-0 7% (1)
0-0 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Binissalem e Sóller somam 4 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Binissalem, e 3 vitórias de Sóller.

O último jogo de Binissalem foi para Tercera Division, fora de casa, contra Poblense, que resultou numa derrota por 6-0. O último jogo de Sóller foi para Tercera Division, em casa, contra Llosetense, que resultou numa vitória por 1-0.

 

Tercera Division

Mercadal 3-3 Inter Ibiza
Biescas 0-2 Robres
Trujillo 0-1 Moralo
San Rafael 3-0 Serverense
Tolosa 0-3 Leioa
Castellon II 0-1 Saguntino
PE Sant Jordi 1-1 Mallorca B
Hércules II 1-0 Villarreal III
Arzúa 1-1 Noia
Alcorcón B 2-1 Complutense
Rodrigo 1-3 Numancia B
Beti Kozkor 1-0 Avance
Huarte 6-2 Murchante
Txantrea 2-0 Azkoyen
River Ebro 1-2 Varea
Manacor 1-0 Campos
Pasaia 0-2 Durango
Torina 4-0 Noja
Escobedo 5-0 Colindres
Juvenil Ponteareas 0-2 Ourense
Córdoba B 5-3 Puente Genil
Poblense 6-0 Binissalem
Sóller 1-0 Llosetense
Cantolagua 1-3 Beti Onak
Cortes 1-2 Valle Egüés
Cirbonero 6-0 Gares
Agoncillo 0-1 Alfaro
Épila 3-0 Santa Anastasia
Navarro 4-2 Gijón
Deusto 0-0 Ondarroa
Amurrio 0-1 Basconia
Lagun Onak 1-1 Portugalete
Valencia B 6-0 Villajoyosa
Benigànim 1-1 Atzeneta
Xàtiva 0-1 Roda
Castro 0-0 Guarnizo
Albericia 2-2 Escudo
Vilafranca 0-0 Pobla
Somozas 1-2 Viveiro
Astorga 2-1 Santa Marta
Torre del Mar 2-1 Alhaurino
Jaén 1-0 Intergym
Platges 0-3 Collerense
Ceuta II 1-1 Xerez
Rotlet Molinar 0-4 Santanyí
Almansa 1-1 Huracán
Casalarreina 2-2 Arnedo
Yagüe 1-3 Rapid
Utebo 3-1 Illueca
Hogar Alcarreño 1-2 Albacete B
Atlético Arnoia 1-1 Villalbés
Alondras 1-2 Polvorín
L'Entregu 0-1 Lealtad
Uritarra 2-1 Anaitasuna
Burladés 1-0 Pamplona
Villarrubia 1-3 Quintanar
Vilassar 3-0 Ascó
Barco 2-0 Choco
Tomares 0-1 Gerena
Las Palmas III 2-1 Marino
Cartaya 0-0 Pozoblanco
Acero 2-0 Torrent
Silva 0-1 Bouzas
Barakaldo 1-3 Beasain
Villacañas 2-0 Miguelturreño
Extremadura II 0-2 Olivenza
La Roda 0-3 Tarancón
Santutxu 0-3 Alaves B
Madrid 2021 FP 0-0 Villaverde-B.
Catarroja 0-1 Torrellano
AD Parla 2-0 Trival
Carabanchel 0-0 Rayo B
Moscardó 1-3 Paracuellos
Unión Atlético 1-2 Mazarrón
Subiza 3-0 Corellano
Illescas 2-1 Guadalajara
Zaragoza B 3-0 Cuarte
Giner Torrero 0-7 Belchite
Siete Villas 3-2 Barreda
Gijón B 5-2 Langreo II
Mirandés B 0-0 Virgen Camino
San Ignacio 1-2 Urduliz
Castelldefels 0-0 San Cristóbal
Sant Andreu 1-1 Granollers
Colunga 0-0 Caudal
Llanes 1-0 Tuilla
Lenense 1-2 San Martín
Praviano 0-0 Roces
Covadonga 0-1 Luarca
Guijuelo 2-1 Diocesanos
Tres Cantos 0-3 Villaviciosa Odón
A Madrid B 2-0 Pozuelo
Las Rozas 5-4 Alcalá
Motril 2-1 Marbella
San Pedro 0-2 Cd. Torredonj.
Huétor Vega 2-2 Almería B
Ribert 1-3 Bembibre
Torrejón 1-0 Ursaria
Rota 1-0 Cabecense
Utrera 4-1 Conil
Murense 0-1 Portmany
Murcia B 1-0 Huércal Overa
Badajoz II 1-0 Miajadas
Plasencia 2-0 Calamonte
Cartagena II 1-1 Bala Azul
Manchego 0-0 Azuqueca
Jerez 0-0 Villafranca
L'Hospitalet 1-0 Peralada
Huelva 3-1 Sevilla III
Buzanada 0-1 Herbania
Las Zocas 0-2 Arucas
Vera 0-1 Viera
Tenisca 2-1 Yaiza
La Cuadra 1-1 Atlético Paso
Gran Tarajal 5-1 Santa Úrsula
Oviedo B 2-1 Urraca
Racing Murcia 0-2 UCAM Murcia II
Cartagena 1-0 Archena Sport
Cariñena 1-0 Barbastro
Olot 2-0 Grama
Galapagar 3-2 Moratalaz
Minera 1-0 El Palmar
Lorca 2-4 UD Caravaca
Calahorra II 3-1 Oyonesa
Monzón 0-1 Calamocha
Caspe 0-1 Binéfar
Mosconia 1-1 Real Titánico
Anguiano 2-1 Berceo
Orihuela 2-0 Silla
Gimnástica 4-0 UD Sámano
Selaya 1-0 Vimenor
Naval 2-0 Cartes
Ávila 1-0 Tordesillas
Arandina 1-0 Palencia CF
El Palo 1-1 Torreperogil
Los Garres 0-1 Yeclano
Don Álvaro 1-2 Diocesano
Aceuchal 0-3 Azuaga
Arroyo 2-1 Llerenense
Son Veri 1-2 Constància
Torrijos 3-1 Villarrobledo
La Calzada 2-0 Haro Deportivo
Vianés 3-0 Cenicero
Conquense 0-0 San Clemente
Jove 1-0 Callosa Deportiva
Bullense 2-1 CAP Murcia
Lucena 1-1 Antoniano
Porcuna 2-2 Huétor Tájar
Figueres 0-1 Girona II
Sants 2-0 Guineueta
Llosetense 3-2 PE Sant Jordi
Constància 0-0 Mercadal
Binissalem 1-0 Sóller
Mallorca B 3-0 Rotlet Molinar
Inter Ibiza 1-2 Manacor
Serverense 0-1 Platges
Portmany 4-1 Son Veri
Santanyí 1-0 San Rafael
Campos 1-1 Felanitx
Collerense 3-1 Murense
Barco 1-1 Estradense
Atlético Arnoia 1-1 Arzúa
Silva 2-2 Somozas
Juvenil Ponteareas 1-0 Bouzas
Villalbés 1-0 Alondras
Ourense 2-2 Viveiro
Diocesanos 0-1 Astorga
Tenisca 1-0 Vera
Herbania 1-0 Marino
Lenense 0-2 Lealtad
Barakaldo 1-0 Deusto
Villacañas 2-1 Quintanar
Galapagar 1-0 Getafe B
Pozuelo 3-2 Moratalaz
Yeclano 2-0 Unión Atlético
Gares 1-1 Burladés

Tercera Division - 2021/2022

  • 100% 5448 / 5449 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.43%
  • Empates 25.48%
  • Vitórias equipa Fora 29.09%
  • Mais de 1,5 69.07%
  • Mais de 2,5 44.95%
  • Mais de 3,5 23.55%
  • Golos 13405
  • Golos /jogo 2.46
  • Golos /jogo casa 1.41
  • Golos /jogo fora 1.05
  • Ambas equipas marcam 44.51%
  • Golos depois 80' 17.58%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips