Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2020-01-25 Binissalem 0-3 Andratx
2019-08-31 Andratx 0-0 Binissalem


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Andratx 7 3 2 1 6:2
2 Penya Independent 7 3 2 1 4:0
3 Llosetense 5 3 1 2 4:2
4 Santanyí 4 2 1 1 5:1
5 Platges 4 2 1 1 2:0
6 Mercadal 4 3 1 1 1 4:3
7 Binissalem 4 2 1 1 2:1
8 Manacor 4 3 1 1 1 5:5
9 Poblense 3 2 1 1 3:2
10 PE Sant Jordi 3 3 1 2 6:8
11 Portmany 2 2 2 1:1
12 Constància 2 3 2 1 3:5
13 Collerense 2 3 2 1 2:4
14 Inter Manacor 1 2 1 1 1:4
15 CE Sant Jordi 2 2 1:6
16 Sóller 2 2 1:6
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Andratx 6 2 2 6:2
2 Mercadal 4 2 1 1 4:1
3 Santanyí 3 1 1 4:0
4 Poblense 3 1 1 3:0
5 Platges 3 1 1 2:0
6 Penya Independent 3 1 1 2:0
7 PE Sant Jordi 3 1 1 2:0
8 Manacor 3 1 1 3:2
9 Llosetense 2 2 2 1:1
10 Constància 1 2 1 1 2:4
11 Collerense 1 1 1 1:1
12 Binissalem 1 1 1 0:0
13 Inter Manacor 1 1 1 1:1
14 Portmany 1 1 1 0:0
15 Sóller 1 1 1:3
16 CE Sant Jordi 1 1 1:2
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Penya Independent 4 2 1 1 2:0
2 Llosetense 3 1 1 3:1
3 Binissalem 3 1 1 2:1
4 Collerense 1 2 1 1 1:3
5 Manacor 1 2 1 1 2:3
6 Andratx 1 1 1 0:0
7 Santanyí 1 1 1 1:1
8 Platges 1 1 1 0:0
9 Portmany 1 1 1 1:1
10 Constància 1 1 1 1:1
11 CE Sant Jordi 1 1 0:4
12 PE Sant Jordi 2 2 4:8
13 Sóller 1 1 0:3
14 Inter Manacor 1 1 0:3
15 Mercadal 1 1 0:2
16 Poblense 1 1 0:2

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2022/2023 - Tercera - Group 11 - Group 11

Binissalem
  Casa   Fora   1º Golo
Binissalem 0-0 Platges -
Andratx
  Casa   Fora   1º Golo
11º Portmany 0-0 Andratx -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Binissalem
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
Binissalem 0-0 Platges -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Andratx
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
11º Portmany 0-0 Andratx -
           
           
           
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Binissalem
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... - 2 1
Não perde há... 1 - -
Andratx
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - 1
Sequência de Empates corrente - 1 -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 1 -
Não empata há... 2 - 1
Não perde há... 2 1 3

Golos

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Binissalem
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo - 1 0.67
Média de golos sofridos por jogo - 1.5 1
Média de golos marcados+sofridos - 2.5 1.67
Jogos sem sofrer 100% - 33%
Jogos sem marcar golos 100% 50% 67%
Jogos com Mais de 2,5 Golos - 50% 33%
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% 50% 67%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Andratx
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 3 - -
Média de golos sofridos por jogo 1 - 0.67
Média de golos marcados+sofridos 4 - 0.67
Jogos sem sofrer 50% 100% 67%
Jogos sem marcar golos - 100% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% - -
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 100% 67%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Binissalem Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Andratx Fora Global
Resultado ao intervalo
- 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Binissalem e Andratx somam 1 confronto direto nos últimos 3 anos em todas as competições, do qual resultou 1 vitória de Andratx.

O último jogo de Binissalem foi para Tercera Division, fora de casa, contra Inter Manacor, que resultou numa derrota por 2-0. O último jogo de Andratx foi para Tercera Division, em casa, contra PE Sant Jordi, que resultou numa vitória por 5-2.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Panad. Pulido 14/10 Tamaraceite
Arucas 15/10 Tenerife B
Constància 15/10 Mercadal
PE Sant Jordi 15/10 Llosetense
Vilafranca 15/10 Grama
Santa Úrsula 15/10 Yaiza
Santa Brígida 15/10 Mensajero
Ibarra 15/10 Estrella
Santanyí 16/10 Poblense
Binissalem 16/10 Andratx
Manacor 16/10 CE Sant Jordi
Collerense 16/10 Platges
Villarreal III 16/10 Gandia
Torrent 16/10 Roda
Torrellano 16/10 Rayo Ibense
Hércules II 16/10 Patacona
Atzeneta 16/10 Levante B
Orihuela 16/10 Castellon II
Silla 16/10 Elche B
Acero 16/10 Jove
Astorga 16/10 Virgen Camino
Ávila 16/10 Palencia CF
Numancia B 16/10 Tordesillas
Unami 16/10 Almazán
Becerril 16/10 Mirandés B
Arandina 16/10 Cultural Leonesa II
Ponferradina B 16/10 Santa Marta
Oberena 16/10 Valle Egüés
Huarte 16/10 Txantrea
Beti Onak 16/10 Lagunak
Azkoyen 16/10 Pamplona
Ardoi 16/10 Subiza
Burladés 16/10 Cortes
Peña Sport 16/10 Cantolagua
Avance 16/10 Alesves
Padura 16/10 Ondarroa
Aurrerá 16/10 Leioa
Barakaldo 16/10 San Ignacio
Touring 16/10 Portugalete
Durango 16/10 Anaitasuna
Urduliz 16/10 Vitoria
Lagun Onak 16/10 Basconia
Deusto 16/10 Pasaia
Siete Villas 16/10 Castro
Escudo 16/10 Albericia
Revilla 16/10 Vimenor
Gama 16/10 Escobedo
Torina 16/10 Tropezón
Solares 16/10 Cayón
UD Sámano 16/10 Naval
Guarnizo 16/10 Cartes
Ejea 16/10 Monzón
Huesca II 16/10 Tamarite
Binéfar 16/10 Épila
Cariñena 16/10 Calamocha
Robres 16/10 Almudévar
Caspe 16/10 Illueca
Barbastro 16/10 La Almunia
Caudal 16/10 Colunga
Ceares 16/10 Tuilla
Covadonga 16/10 Gijón B
Condal 16/10 Luarca
Praviano 16/10 Avilés Stadium
Lealtad 16/10 Valdesoto
L'Entregu 16/10 Llanes
Real Titánico 16/10 Llanera
Villalbés 16/10 Celta de Vigo III
Alondras 16/10 Choco
Somozas 16/10 Silva
Paiosaco 16/10 Bouzas
La Coruña B 16/10 Arzúa
UD Ourense 16/10 Atlético Arteixo
Arosa 16/10 Estradense
Barco 16/10 Viveiro
Miajadas 16/10 Llerenense
Arroyo 16/10 Don Álvaro
Fuente Cantos 16/10 La Estrella
Villafranca 16/10 Montehermoso
Trujillo 16/10 Plasencia
Jerez 16/10 Olivenza
Moralo 16/10 Azuaga
Calamonte 16/10 Pueblonuevo
Pozuelo 16/10 Canillas
Madrid 2021 FP 16/10 Móstoles
Trival 16/10 Paracuellos
Rayo B 16/10 Ursaria
Aranjuez 16/10 Torrejón
Las Rozas 16/10 RSC Internacional
Getafe B 16/10 Collado Villal
Galapagar 16/10 Alcalá
Conquense 16/10 Villarrobledo
Tarancón 16/10 Quintanar
Torrijos 16/10 Atl. Tomelloso
Illescas 16/10 Villarrubia
Marchamalo 16/10 Villacañas
Toledo 16/10 Azuqueca
Manchego 16/10 Talavera II
La Solana 16/10 Calvo Sotelo
Córdoba B 16/10 Sevilla III
Pozoblanco 16/10 Gerena
Conil 16/10 Rota
Espeleño 16/10 Ceuta II
Antoniano 16/10 Lucena
Bollullos 16/10 Cartaya
Xerez 16/10 Coria
Puente Genil 16/10 Ayamonte
La Calzada 16/10 Comillas
Agoncillo 16/10 Varea
River Ebro 16/10 Náxara
Yagüe 16/10 Vianés
Racing Rioja II 16/10 Casalarreina
Haro Deportivo 16/10 Oyonesa
Anguiano 16/10 Peña
Berceo 16/10 Calahorra II
Jaén 16/10 Huétor Vega
Marbella 16/10 Porcuna
Motril 16/10 Maracena
Huracán Melilla 16/10 Torreperogil
Almería B 16/10 Arenas de Armilla
Malaga B 16/10 Málaga City
Torre del Mar 16/10 El Palo
Huétor Tájar 16/10 Cd. Torredonj.
Bullense 16/10 Minera
El Palmar 16/10 CAP Murcia
UCAM Murcia II 16/10 UD Caravaca
Unión Molinense 16/10 Unión Atlético
Lorca 16/10 Águilas
Racing Murcia 16/10 Cieza
Alcantarilla 16/10 Murcia B
Pulpileño 16/10 Muleño
Salamanca UDS 16/10 Bembibre
Sóller 16/10 Portmany
Penya Independent 16/10 Inter Manacor
Cuarte 16/10 Utrillas
Europa 16/10 Pobla
L'Hospitalet 16/10 Sants
Montañesa 16/10 Peralada
Girona II 16/10 Tona
Lanzarote 16/10 La Cuadra
Gran Tarajal 16/10 San Fernando
Las Palmas B 16/10 Marino
Badalona II 16/10 Castelldefels
Vilassar 16/10 Rapitenca
Sant Andreu 16/10 San Cristóbal

Tercera Division - 2022/2023

  • 9% 382 / 4320 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 43.72%
  • Empates 27.23%
  • Vitórias equipa Fora 29.06%
  • Mais de 1,5 67.28%
  • Mais de 2,5 41.62%
  • Mais de 3,5 22.25%
  • Golos 909
  • Golos /jogo 2.38
  • Golos /jogo casa 1.35
  • Golos /jogo fora 1.03
  • Ambas equipas marcam 44.5%
  • Golos depois 80' 16.61%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips