Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2022-02-13 Épila 1-0 Binéfar
2021-10-10 Binéfar 1-1 Épila
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Almudévar 9 3 3 6:0
2 Épila 9 3 3 6:2
3 Cuarte 7 3 2 1 6:2
4 Huesca II 7 3 2 1 8:5
5 Tamarite 6 3 2 1 6:4
6 Calamocha 6 3 2 1 3:2
7 Ejea 4 3 1 1 1 2:3
8 Robres 4 3 1 1 1 3:5
9 Barbastro 3 3 1 2 4:4
10 Illueca 3 2 1 1 4:4
11 Binéfar 3 3 1 2 2:4
12 Utrillas 2 3 2 1 2:4
13 La Almunia 1 3 1 2 4:6
14 Caspe 1 3 1 2 2:4
15 Monzón 2 2 0:3
16 Cariñena 3 3 0:6
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Tamarite 6 2 2 6:0
2 Almudévar 6 2 2 5:0
3 Épila 6 2 2 4:1
4 Cuarte 4 2 1 1 3:2
5 Illueca 3 1 1 4:0
6 Huesca II 3 1 1 3:1
7 Ejea 3 1 1 1:0
8 Calamocha 3 2 1 1 2:2
9 Utrillas 2 2 2 1:1
10 La Almunia 1 2 1 1 4:5
11 Robres 1 1 0:3
12 Binéfar 1 1 0:2
13 Caspe 1 1 1:2
14 Cariñena 1 1 0:1
15 Monzón 1 1 0:1
16 Barbastro 1 1 1:2
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Robres 4 2 1 1 3:2
2 Huesca II 4 2 1 1 5:4
3 Cuarte 3 1 1 3:0
4 Almudévar 3 1 1 1:0
5 Épila 3 1 1 2:1
6 Calamocha 3 1 1 1:0
7 Barbastro 3 2 1 1 3:2
8 Binéfar 3 2 1 1 2:2
9 Ejea 1 2 1 1 1:3
10 Caspe 1 2 1 1 1:2
11 Cariñena 2 2 0:5
12 Illueca 1 1 0:4
13 Tamarite 1 1 0:4
14 Utrillas 1 1 1:3
15 Monzón 1 1 0:2
16 La Almunia 1 1 0:1

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2022/2023 - Tercera - Group 17 - Group 17

Binéfar
  Casa   Fora   1º Golo
11º Binéfar 0-2 Barbastro 45''Fora
Épila
  Casa   Fora   1º Golo
14º Caspe 1-2 Épila 59''Fora

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Binéfar
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
           
11º Binéfar 0-2 Barbastro 45''Fora
           
           
           
           
           
           
           
Épila
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
14º Caspe 1-2 Épila 59''Fora
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Binéfar
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 1 2
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... 1 2 3
Não perde há... - - -
Épila
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 1 3
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 2 1 3
Não perde há... 2 1 3

Golos

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Binéfar
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo - 1 0.67
Média de golos sofridos por jogo 2 1 1.33
Média de golos marcados+sofridos 2 2 2
Jogos sem sofrer - 50% 33%
Jogos sem marcar golos 100% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos - 50% 33%
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% 50% 67%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Épila
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 2 2
Média de golos sofridos por jogo 0.5 1 0.67
Média de golos marcados+sofridos 2.5 3 2.67
Jogos sem sofrer 50% - 33%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 100% 67%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% - 33%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 1 100%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc 1
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Binéfar Casa Global
Resultado ao intervalo
0-1 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
0-2 100% (1)
Total 100% (1)
Épila Fora Global
Resultado ao intervalo
- 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
1-2 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Binéfar e Épila somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 empate e 1 vitória de Épila.

O último jogo de Binéfar foi para Tercera Division, fora de casa, contra Cuarte Industrial, que resultou numa derrota por 2-1. O último jogo de Épila foi para Tercera Division, em casa, contra Ejea, que resultou numa vitória por 3-1.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Panad. Pulido 14/10 Tamaraceite
Arucas 15/10 Tenerife B
Constància 15/10 Mercadal
PE Sant Jordi 15/10 Llosetense
Vilafranca 15/10 Grama
Santa Úrsula 15/10 Yaiza
Santa Brígida 15/10 Mensajero
Ibarra 15/10 Estrella
Santanyí 16/10 Poblense
Binissalem 16/10 Andratx
Manacor 16/10 CE Sant Jordi
Collerense 16/10 Platges
Villarreal III 16/10 Gandia
Torrent 16/10 Roda
Torrellano 16/10 Rayo Ibense
Hércules II 16/10 Patacona
Atzeneta 16/10 Levante B
Orihuela 16/10 Castellon II
Silla 16/10 Elche B
Acero 16/10 Jove
Astorga 16/10 Virgen Camino
Ávila 16/10 Palencia CF
Numancia B 16/10 Tordesillas
Unami 16/10 Almazán
Becerril 16/10 Mirandés B
Arandina 16/10 Cultural Leonesa II
Ponferradina B 16/10 Santa Marta
Oberena 16/10 Valle Egüés
Huarte 16/10 Txantrea
Beti Onak 16/10 Lagunak
Azkoyen 16/10 Pamplona
Ardoi 16/10 Subiza
Burladés 16/10 Cortes
Peña Sport 16/10 Cantolagua
Avance 16/10 Alesves
Padura 16/10 Ondarroa
Aurrerá 16/10 Leioa
Barakaldo 16/10 San Ignacio
Touring 16/10 Portugalete
Durango 16/10 Anaitasuna
Urduliz 16/10 Vitoria
Lagun Onak 16/10 Basconia
Deusto 16/10 Pasaia
Siete Villas 16/10 Castro
Escudo 16/10 Albericia
Revilla 16/10 Vimenor
Gama 16/10 Escobedo
Torina 16/10 Tropezón
Solares 16/10 Cayón
UD Sámano 16/10 Naval
Guarnizo 16/10 Cartes
Ejea 16/10 Monzón
Huesca II 16/10 Tamarite
Binéfar 16/10 Épila
Cariñena 16/10 Calamocha
Robres 16/10 Almudévar
Caspe 16/10 Illueca
Barbastro 16/10 La Almunia
Caudal 16/10 Colunga
Ceares 16/10 Tuilla
Covadonga 16/10 Gijón B
Condal 16/10 Luarca
Praviano 16/10 Avilés Stadium
Lealtad 16/10 Valdesoto
L'Entregu 16/10 Llanes
Real Titánico 16/10 Llanera
Villalbés 16/10 Celta de Vigo III
Alondras 16/10 Choco
Somozas 16/10 Silva
Paiosaco 16/10 Bouzas
La Coruña B 16/10 Arzúa
UD Ourense 16/10 Atlético Arteixo
Arosa 16/10 Estradense
Barco 16/10 Viveiro
Miajadas 16/10 Llerenense
Arroyo 16/10 Don Álvaro
Fuente Cantos 16/10 La Estrella
Villafranca 16/10 Montehermoso
Trujillo 16/10 Plasencia
Jerez 16/10 Olivenza
Moralo 16/10 Azuaga
Calamonte 16/10 Pueblonuevo
Pozuelo 16/10 Canillas
Madrid 2021 FP 16/10 Móstoles
Trival 16/10 Paracuellos
Rayo B 16/10 Ursaria
Aranjuez 16/10 Torrejón
Las Rozas 16/10 RSC Internacional
Getafe B 16/10 Collado Villal
Galapagar 16/10 Alcalá
Conquense 16/10 Villarrobledo
Tarancón 16/10 Quintanar
Torrijos 16/10 Atl. Tomelloso
Illescas 16/10 Villarrubia
Marchamalo 16/10 Villacañas
Toledo 16/10 Azuqueca
Manchego 16/10 Talavera II
La Solana 16/10 Calvo Sotelo
Córdoba B 16/10 Sevilla III
Pozoblanco 16/10 Gerena
Conil 16/10 Rota
Espeleño 16/10 Ceuta II
Antoniano 16/10 Lucena
Bollullos 16/10 Cartaya
Xerez 16/10 Coria
Puente Genil 16/10 Ayamonte
La Calzada 16/10 Comillas
Agoncillo 16/10 Varea
River Ebro 16/10 Náxara
Yagüe 16/10 Vianés
Racing Rioja II 16/10 Casalarreina
Haro Deportivo 16/10 Oyonesa
Anguiano 16/10 Peña
Berceo 16/10 Calahorra II
Jaén 16/10 Huétor Vega
Marbella 16/10 Porcuna
Motril 16/10 Maracena
Huracán Melilla 16/10 Torreperogil
Almería B 16/10 Arenas de Armilla
Malaga B 16/10 Málaga City
Torre del Mar 16/10 El Palo
Huétor Tájar 16/10 Cd. Torredonj.
Bullense 16/10 Minera
El Palmar 16/10 CAP Murcia
UCAM Murcia II 16/10 UD Caravaca
Unión Molinense 16/10 Unión Atlético
Lorca 16/10 Águilas
Racing Murcia 16/10 Cieza
Alcantarilla 16/10 Murcia B
Pulpileño 16/10 Muleño
Salamanca UDS 16/10 Bembibre
Sóller 16/10 Portmany
Penya Independent 16/10 Inter Manacor
Cuarte 16/10 Utrillas
Europa 16/10 Pobla
L'Hospitalet 16/10 Sants
Montañesa 16/10 Peralada
Girona II 16/10 Tona
Lanzarote 16/10 La Cuadra
Gran Tarajal 16/10 San Fernando
Las Palmas B 16/10 Marino
Badalona II 16/10 Castelldefels
Vilassar 16/10 Rapitenca
Sant Andreu 16/10 San Cristóbal

Tercera Division - 2022/2023

  • 10% 420 / 4320 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 42.86%
  • Empates 26.43%
  • Vitórias equipa Fora 30.71%
  • Mais de 1,5 68.57%
  • Mais de 2,5 42.62%
  • Mais de 3,5 22.86%
  • Golos 1014
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.34
  • Golos /jogo fora 1.07
  • Ambas equipas marcam 46.19%
  • Golos depois 80' 16.57%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips