Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Avance Ezcabarte Alesves estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Beti Onak 9 3 3 8:3
2 Lagunak 7 3 2 1 9:3
3 Valle Egüés 7 3 2 1 5:0
4 Pamplona 6 3 2 1 10:4
5 Subiza 6 3 2 1 8:3
6 Ardoi 6 3 2 1 4:6
7 Burladés 5 3 1 2 2:1
8 Peña Sport 5 3 1 2 2:1
9 Azkoyen 4 3 1 1 1 5:4
10 Cantolagua 3 3 1 2 3:5
11 Cortes 3 3 1 2 2:4
12 Huarte 3 3 1 2 2:6
13 Txantrea 1 3 1 2 3:7
14 Oberena 1 3 1 2 4:9
15 Avance 1 3 1 2 1:6
16 Alesves 3 3 1:7
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Pamplona 6 2 2 10:2
2 Subiza 6 2 2 8:1
3 Lagunak 6 2 2 7:1
4 Valle Egüés 6 2 2 5:0
5 Cantolagua 3 2 1 1 3:4
6 Cortes 3 2 1 1 2:3
7 Beti Onak 3 1 1 2:0
8 Huarte 3 1 1 1:0
9 Ardoi 3 1 1 1:0
10 Azkoyen 1 2 1 1 2:3
11 Burladés 1 1 1 0:0
12 Txantrea 1 1 1 2:2
13 Avance 1 1 1 0:0
14 Peña Sport 1 1 1 1:1
15 Oberena 1 1 1:3
16 Alesves 2 2 1:3
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Beti Onak 6 2 2 6:3
2 Burladés 4 2 1 1 2:1
3 Peña Sport 4 2 1 1 1:0
4 Ardoi 3 2 1 1 3:6
5 Azkoyen 3 1 1 3:1
6 Oberena 1 2 1 1 3:6
7 Lagunak 1 1 1 2:2
8 Valle Egüés 1 1 1 0:0
9 Huarte 2 2 1:6
10 Avance 2 2 1:6
11 Txantrea 2 2 1:5
12 Alesves 1 1 0:4
13 Pamplona 1 1 0:2
14 Subiza 1 1 0:2
15 Cantolagua 1 1 0:1
16 Cortes 1 1 0:1

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2022/2023 - Tercera - Group 15 - Group 15

Avance Ezcabarte
  Casa   Fora   1º Golo
15º Avance 0-0 Valle Egüés -
Alesves
  Casa   Fora   1º Golo
Subiza 4-0 Alesves 16º 26''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Avance Ezcabarte
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
15º Avance 0-0 Valle Egüés -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Alesves
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
Subiza 4-0 Alesves 16º 26''Casa
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Avance Ezcabarte
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - 2 1
Não ganha há... 1 2 3
Não empata há... - 2 1
Não perde há... 1 - -
Alesves
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 2 1 3
Não ganha há... 2 1 3
Não empata há... 2 1 3
Não perde há... - - -

Golos

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Avance Ezcabarte
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo - 0.5 0.33
Média de golos sofridos por jogo - 3 2
Média de golos marcados+sofridos - 3.5 2.33
Jogos sem sofrer 100% - 33%
Jogos sem marcar golos 100% 50% 67%
Jogos com Mais de 2,5 Golos - 50% 33%
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% 50% 67%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Alesves
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 0.5 - -
Média de golos sofridos por jogo 1.5 4 2.33
Média de golos marcados+sofridos 2 4 2.33
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos 50% 100% 67%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 100% 67%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% - 33%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Avance Ezcabarte Casa Global
Resultado ao intervalo
- 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Alesves Fora Global
Resultado ao intervalo
- 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
4-0 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Avance e Alesves não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que terás de consultar outros dados das nossas estatísticas para te ajudar a apostar neste jogo.

O último jogo de Avance foi para Tercera Division, fora de casa, contra Lagunak, que resultou numa derrota por 5-1. O último jogo de Alesves foi para Tercera Division, em casa, contra Peña Sport, que resultou numa derrota por 0-1.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Panad. Pulido 14/10 Tamaraceite
Arucas 15/10 Tenerife B
Constància 15/10 Mercadal
PE Sant Jordi 15/10 Llosetense
Vilafranca 15/10 Grama
Santa Úrsula 15/10 Yaiza
Santa Brígida 15/10 Mensajero
Ibarra 15/10 Estrella
Santanyí 16/10 Poblense
Binissalem 16/10 Andratx
Manacor 16/10 CE Sant Jordi
Collerense 16/10 Platges
Villarreal III 16/10 Gandia
Torrent 16/10 Roda
Torrellano 16/10 Rayo Ibense
Hércules II 16/10 Patacona
Atzeneta 16/10 Levante B
Orihuela 16/10 Castellon II
Silla 16/10 Elche B
Acero 16/10 Jove
Astorga 16/10 Virgen Camino
Ávila 16/10 Palencia CF
Numancia B 16/10 Tordesillas
Unami 16/10 Almazán
Becerril 16/10 Mirandés B
Arandina 16/10 Cultural Leonesa II
Ponferradina B 16/10 Santa Marta
Oberena 16/10 Valle Egüés
Huarte 16/10 Txantrea
Beti Onak 16/10 Lagunak
Azkoyen 16/10 Pamplona
Ardoi 16/10 Subiza
Burladés 16/10 Cortes
Peña Sport 16/10 Cantolagua
Avance 16/10 Alesves
Padura 16/10 Ondarroa
Aurrerá 16/10 Leioa
Barakaldo 16/10 San Ignacio
Touring 16/10 Portugalete
Durango 16/10 Anaitasuna
Urduliz 16/10 Vitoria
Lagun Onak 16/10 Basconia
Deusto 16/10 Pasaia
Siete Villas 16/10 Castro
Escudo 16/10 Albericia
Revilla 16/10 Vimenor
Gama 16/10 Escobedo
Torina 16/10 Tropezón
Solares 16/10 Cayón
UD Sámano 16/10 Naval
Guarnizo 16/10 Cartes
Ejea 16/10 Monzón
Huesca II 16/10 Tamarite
Binéfar 16/10 Épila
Cariñena 16/10 Calamocha
Robres 16/10 Almudévar
Caspe 16/10 Illueca
Barbastro 16/10 La Almunia
Caudal 16/10 Colunga
Ceares 16/10 Tuilla
Covadonga 16/10 Gijón B
Condal 16/10 Luarca
Praviano 16/10 Avilés Stadium
Lealtad 16/10 Valdesoto
L'Entregu 16/10 Llanes
Real Titánico 16/10 Llanera
Villalbés 16/10 Celta de Vigo III
Alondras 16/10 Choco
Somozas 16/10 Silva
Paiosaco 16/10 Bouzas
La Coruña B 16/10 Arzúa
UD Ourense 16/10 Atlético Arteixo
Arosa 16/10 Estradense
Barco 16/10 Viveiro
Miajadas 16/10 Llerenense
Arroyo 16/10 Don Álvaro
Fuente Cantos 16/10 La Estrella
Villafranca 16/10 Montehermoso
Trujillo 16/10 Plasencia
Jerez 16/10 Olivenza
Moralo 16/10 Azuaga
Calamonte 16/10 Pueblonuevo
Pozuelo 16/10 Canillas
Madrid 2021 FP 16/10 Móstoles
Trival 16/10 Paracuellos
Rayo B 16/10 Ursaria
Aranjuez 16/10 Torrejón
Las Rozas 16/10 RSC Internacional
Getafe B 16/10 Collado Villal
Galapagar 16/10 Alcalá
Conquense 16/10 Villarrobledo
Tarancón 16/10 Quintanar
Torrijos 16/10 Atl. Tomelloso
Illescas 16/10 Villarrubia
Marchamalo 16/10 Villacañas
Toledo 16/10 Azuqueca
Manchego 16/10 Talavera II
La Solana 16/10 Calvo Sotelo
Córdoba B 16/10 Sevilla III
Pozoblanco 16/10 Gerena
Conil 16/10 Rota
Espeleño 16/10 Ceuta II
Antoniano 16/10 Lucena
Bollullos 16/10 Cartaya
Xerez 16/10 Coria
Puente Genil 16/10 Ayamonte
La Calzada 16/10 Comillas
Agoncillo 16/10 Varea
River Ebro 16/10 Náxara
Yagüe 16/10 Vianés
Racing Rioja II 16/10 Casalarreina
Haro Deportivo 16/10 Oyonesa
Anguiano 16/10 Peña
Berceo 16/10 Calahorra II
Jaén 16/10 Huétor Vega
Marbella 16/10 Porcuna
Motril 16/10 Maracena
Huracán Melilla 16/10 Torreperogil
Almería B 16/10 Arenas de Armilla
Malaga B 16/10 Málaga City
Torre del Mar 16/10 El Palo
Huétor Tájar 16/10 Cd. Torredonj.
Bullense 16/10 Minera
El Palmar 16/10 CAP Murcia
UCAM Murcia II 16/10 UD Caravaca
Unión Molinense 16/10 Unión Atlético
Lorca 16/10 Águilas
Racing Murcia 16/10 Cieza
Alcantarilla 16/10 Murcia B
Pulpileño 16/10 Muleño
Salamanca UDS 16/10 Bembibre
Sóller 16/10 Portmany
Penya Independent 16/10 Inter Manacor
Cuarte 16/10 Utrillas
Europa 16/10 Pobla
L'Hospitalet 16/10 Sants
Montañesa 16/10 Peralada
Girona II 16/10 Tona
Lanzarote 16/10 La Cuadra
Gran Tarajal 16/10 San Fernando
Las Palmas B 16/10 Marino
Badalona II 16/10 Castelldefels
Vilassar 16/10 Rapitenca
Sant Andreu 16/10 San Cristóbal

Tercera Division - 2022/2023

  • 10% 420 / 4320 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 42.86%
  • Empates 26.43%
  • Vitórias equipa Fora 30.71%
  • Mais de 1,5 68.57%
  • Mais de 2,5 42.62%
  • Mais de 3,5 22.86%
  • Golos 1014
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.34
  • Golos /jogo fora 1.07
  • Ambas equipas marcam 46.19%
  • Golos depois 80' 16.57%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips