Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2021-11-21 La Cuadra 3-0 Arucas
2021-04-18 Arucas 1-2 La Cuadra
2021-02-28 La Cuadra 1-1 Arucas
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição

Arucas
Tercera - Group 12 - Group 12
Arucas 2-0 Marino
Atlético Paso 2-0 Arucas
Arucas 2-0 Tenerife II
Unión Sur Yaiza 3-1 Arucas
Arucas 1-0 Herbania
Unión Viera 2-1 Arucas
Arucas 3-0 Las Zocas
Vera 2-2 Arucas
Arucas 2-0 Buzanada
Tenisca 2-1 Arucas
Arucas 2-1 Lanzarote
La Cuadra 3-0 Arucas
Arucas 1-0 Las Palmas III
Gran Tarajal 0-0 Arucas
Arucas 1-0 Villa Santa Brígida
Santa Úrsula 0-1 Arucas
Marino - Arucas
Arucas 2-2 Atlético Paso
Tenerife II - Arucas
Arucas - Unión Sur Yaiza
Herbania - Arucas
Arucas - Unión Viera
Las Zocas - Arucas
Arucas - Vera
Buzanada - Arucas
Arucas - Tenisca
Lanzarote - Arucas
Arucas - La Cuadra
Las Palmas III - Arucas
Arucas - Gran Tarajal
Villa Santa Brígida - Arucas
Arucas - Santa Úrsula
La Cuadra
Tercera - Group 12 - Group 12
Lanzarote 1-1 La Cuadra
La Cuadra 1-2 Las Palmas III
Gran Tarajal 2-1 La Cuadra
La Cuadra 3-1 Villa Santa Brígida
Santa Úrsula 1-0 La Cuadra
La Cuadra 0-0 Marino
La Cuadra 2-4 Tenerife II
Unión Sur Yaiza 1-3 La Cuadra
La Cuadra 0-0 Herbania
Unión Viera 1-1 La Cuadra
La Cuadra 3-0 Arucas
Las Zocas 1-3 La Cuadra
La Cuadra 1-1 Vera
Buzanada 1-2 La Cuadra
La Cuadra 4-0 Tenisca
La Cuadra - Lanzarote
Las Palmas III - La Cuadra
Atlético Paso - La Cuadra
La Cuadra - Gran Tarajal
Villa Santa Brígida - La Cuadra
La Cuadra - Santa Úrsula
Marino - La Cuadra
La Cuadra - Atlético Paso
Tenerife II - La Cuadra
La Cuadra - Unión Sur Yaiza
Herbania - La Cuadra
La Cuadra - Unión Viera
Arucas - La Cuadra
La Cuadra - Las Zocas
Vera - La Cuadra
La Cuadra - Buzanada
Tenisca - La Cuadra
Tercera - Group 12 - Group 12

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Arucas
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 - 1
Não empata há... - 1 -
Não perde há... 9 2 5
La Cuadra
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 2 2
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 1 2 2
Não perde há... 4 4 8

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Arucas
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.78 0.75 1.29
Média de golos sofridos por jogo 0.33 1.75 1
Média de golos marcados+sofridos 2.11 2.5 2.29
Jogos sem sofrer 78% 25% 53%
Jogos sem marcar golos - 38% 18%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 33% 63% 47%
Jogos com menos de 2,5 Golos 67% 38% 53%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 7 em 9 78%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 4 em 7 57%
 ⇒ e vence no final 6 em 7 86%
Reviravoltas 1 em 1 100%
La Cuadra
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.75 1.57 1.67
Média de golos sofridos por jogo 1 1.14 1.07
Média de golos marcados+sofridos 2.75 2.71 2.74
Jogos sem sofrer 50% - 27%
Jogos sem marcar golos 25% 14% 20%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 63% 57% 60%
Jogos com menos de 2,5 Golos 38% 43% 40%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 7 43%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 3 em 3 100%
 ⇒ e vence no final 3 em 3 100%
Reviravoltas 0 em 4 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 3
G.Sofr
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 5
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 2
G.Sofr
76-90 G.Marc 2
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 4
G.Sofr
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 3
61-75 G.Marc 3
G.Sofr 3
76-90 G.Marc 1
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Arucas Casa Global
Resultado ao intervalo
2-0 33% (3)
1-1 22% (2)
1-0 22% (2)
0-0 22% (2)
Total 100% (9)
Resultado final
1-0 33% (3)
2-0 33% (3)
2-2 11% (1)
2-1 11% (1)
3-0 11% (1)
Total 100% (9)
La Cuadra Fora Global
Resultado ao intervalo
0-1 29% (2)
0-0 29% (2)
0-2 14% (1)
- 14% (1)
1-1 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
1-1 29% (2)
1-3 29% (2)
1-2 14% (1)
1-0 14% (1)
2-1 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

👉 Quantas vezes já se enfrentaram Arucas e La Cuadra nos últimos 3 anos?

Arucas e La Cuadra somam 3 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 empate e 2 vitórias de La Cuadra.

👉 Qual o resultado do último jogo de Arucas? E de La Cuadra?

O último jogo de Arucas foi para Tercera Division, em casa, contra Atlético Paso, que resultou num empate por 2-2. O último jogo de La Cuadra foi para Tercera Division, em casa, contra Tenisca, que resultou numa vitória por 4-0.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Oviedo B 30/03 Praviano
Mosconia 30/03 Covadonga
El San Martin 30/03 Colunga
Gijón 30/03 Llanes
Real Titánico 30/03 L'Entregu
Navarro 30/03 Lenense
Lealtad 30/03 Caudal
Urraca 30/03 Gijón B
Tuilla 30/03 Langreo II
Luarca 30/03 Roces
Arucas 02/04 La Cuadra
Viera 02/04 Las Palmas III
Ascó 02/04 Manresa
Yaiza 02/04 Santa Brígida
Portugalete 03/04 Ondarroa
Urduliz 03/04 Lagun Onak
Tolosa 03/04 Amurrio
Anaitasuna 03/04 Deusto
San Ignacio 03/04 Pasaia
Durango 03/04 Santutxu
Basconia 03/04 Beasain
Leioa 03/04 Vitoria
Acero 03/04 Orihuela
Torrent 03/04 Xàtiva
Silla 03/04 Elche B
Saguntino 03/04 Benigànim
Villarreal III 03/04 Jove
Roda 03/04 Atzeneta
Barreda 03/04 Gimnástica
Vimenor 03/04 Naval
Castro 03/04 Albericia
Siete Villas 03/04 Escobedo
Escudo 03/04 Noja
Cartes 03/04 Selaya
Guarnizo 03/04 Torina
Choco 03/04 Silva
Polvorín 03/04 Estradense
Ourense 03/04 Atlético Arnoia
Noia 03/04 Villalbés
Viveiro 03/04 Bouzas
La Coruña B 03/04 Arzúa
Colindres 03/04 UD Sámano
Gijón B 03/04 Gijón
Covadonga 03/04 Navarro
L'Entregu 03/04 Mosconia
Praviano 03/04 Tuilla
Lenense 03/04 Oviedo B
Colunga 03/04 Urraca
Llanes 03/04 Real Titánico
Callosa Deportiva 03/04 Villajoyosa
Hércules II 03/04 Castellon II
Torrellano 03/04 Valencia B
Juvenil Ponteareas 03/04 Alondras
Sofán 03/04 Somozas
Uritarra 03/04 Barakaldo
Beti Gazte 03/04 Alaves B
Langreo II 03/04 Lealtad
Roces 03/04 El San Martin
Caudal 03/04 Luarca
Astorga 03/04 Ávila
Diocesanos 03/04 Palencia CF
Numancia B 03/04 Cultural Leonesa II
Tordesillas 03/04 Almazán
Virgen Camino 03/04 Arandina
Villaverde-B. 03/04 Villaviciosa Odón
Getafe B 03/04 Alcobendas
Tres Cantos 03/04 Rayo B
AD Parla 03/04 Alcalá
Las Rozas 03/04 A Madrid B
Trival 03/04 Moratalaz
Galapagar 03/04 Carabanchel
Torreperogil 03/04 Torre del Mar
Alhaurín 03/04 Torremolinos
El Palo 03/04 Malaga B
Cd. Torredonj. 03/04 Porcuna
Marbella 03/04 Alhaurino
Huétor Vega 03/04 Jaén
Almería B 03/04 Motril
Rodrigo 03/04 Guijuelo
Santa Marta 03/04 Ribert
Madrid 2021 FP 03/04 Pozuelo
Ursaria 03/04 Complutense
Alcorcón B 03/04 Moscardó
Intergym 03/04 Huétor Tájar
Gerena 03/04 Antoniano
Puente Genil 03/04 Lucena
Pozoblanco 03/04 Utrera
Conil 03/04 Xerez
Cabecense 03/04 Córdoba B
Sevilla III 03/04 Rota
Manacor 03/04 Santanyí
Campos 03/04 Collerense
Mercadal 03/04 Mallorca B
Murense 03/04 Binissalem
Huércal Overa 03/04 Bullense
Minera 03/04 Lorca Deportiva II
UCAM Murcia II 03/04 Yeclano
Cartagena 03/04 Racing Murcia
Murcia B 03/04 Los Garres
El Palmar 03/04 FC Pinatar
Llerenense 03/04 Calamonte
Diocesano 03/04 Trujillo
Miajadas 03/04 Aceuchal
Olivenza 03/04 Plasencia
Badajoz II 03/04 Jerez
Moralo 03/04 Don Álvaro
Extremadura II 03/04 Arroyo
Barrios 03/04 Ceuta II
Cartaya 03/04 Tomares
Burladés 03/04 Cantolagua
Pamplona 03/04 Huarte
Cirbonero 03/04 Subiza
Beti Onak 03/04 Murchante
Avance 03/04 Cortes
Valle Egüés 03/04 Beti Kozkor
Gares 03/04 Txantrea
Corellano 03/04 Azkoyen
Villafranca 03/04 Azuaga
Archena Sport 03/04 Cartagena II
Mazarrón 03/04 Bala Azul
UD Caravaca 03/04 CAP Murcia
Felanitx 03/04 Serverense
Inter Ibiza 03/04 Portmany
Rotlet Molinar 03/04 PE Sant Jordi
Villarrobledo 03/04 Villacañas
Huracán 03/04 Villarrubia
Azuqueca 03/04 Miguelturreño
Tarancón 03/04 Illescas
Albacete B 03/04 Manchego
Quintanar 03/04 La Roda
Torrijos 03/04 Almansa
Berceo 03/04 Oyonesa
Alfaro 03/04 La Calzada
Arnedo 03/04 Rapid
Varea 03/04 Haro Deportivo
Casalarreina 03/04 Yagüe
Vianés 03/04 Anguiano
Agoncillo 03/04 River Ebro
Barbastro 03/04 Épila
Belchite 03/04 Binéfar
Utebo 03/04 Zaragoza B
Monzón 03/04 Borja
Cenicero 03/04 Calahorra II
Illueca 03/04 Caspe
Cariñena 03/04 Giner Torrero
Calamocha 03/04 Biescas
Santa Anastasia 03/04 Robres
San Clemente 03/04 Guadalajara
Hogar Alcarreño 03/04 Conquense
Grama 03/04 Girona II
Granollers 03/04 Vilafranca
L'Hospitalet 03/04 Olot
San Cristóbal 03/04 Pobla
San Rafael 03/04 Sóller
Guineueta 03/04 Figueres
Tenerife B 03/04 Santa Úrsula
Atlético Paso 03/04 Marino
Vera 03/04 Tenisca
Las Zocas 03/04 Lanzarote
Herbania 03/04 Gran Tarajal
Peralada 03/04 Castelldefels
Platges 03/04 Poblense
Son Veri 03/04 Llosetense
Sant Andreu 03/04 Vilassar

Tercera Division - 2021/2022

  • 54% 2883 / 5386 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.78%
  • Empates 26.67%
  • Vitórias equipa Fora 28.55%
  • Mais de 1,5 68.37%
  • Mais de 2,5 44.26%
  • Mais de 3,5 23%
  • Golos 6970
  • Golos /jogo 2.42
  • Golos /jogo casa 1.39
  • Golos /jogo fora 1.03
  • Ambas equipas marcam 45.4%
  • Golos depois 80' 16.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips