Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2021-10-17 Palencia CF 1-1 Arandina
2021-08-07 Arandina 0-1 Palencia CF


Percurso na competição

Arandina
Tercera - Group 8 - Regular Season
Mirandés II 2-1 Arandina
Arandina 0-0 Real Ávila
Guijuelo 2-0 Arandina
Arandina 0-1 Cultural Leonesa II
Ribert 1-1 Arandina
Arandina 2-0 Almazán
Palencia CF 1-1 Arandina
Arandina 0-0 Bembibre
Arandina 3-1 Colegios Diocesanos
Atlético Tordesillas 0-0 Arandina
Arandina 2-1 La Virgen del Camino
UD Santa Marta 0-2 Arandina
Arandina 5-0 Numancia II
Ciudad Rodrigo 0-2 Arandina
Arandina 1-0 Atlético Astorga
Arandina 1-1 Guijuelo
Cultural Leonesa II 1-0 Arandina
Arandina 0-0 Mirandés II
Arandina 2-1 Ribert
Real Ávila 2-1 Arandina
Almazán 2-1 Arandina
Arandina 1-0 Palencia CF
Bembibre 1-0 Arandina
Colegios Diocesanos 0-2 Arandina
Arandina 0-0 Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino 1-0 Arandina
Arandina 1-0 UD Santa Marta
Numancia II 3-1 Arandina
Arandina 3-1 Ciudad Rodrigo
Atlético Astorga 0-3 Arandina
Palencia CF
Tercera - Group 8 - Regular Season
Ciudad Rodrigo 0-2 Palencia CF
Palencia CF 2-1 Atlético Astorga
Mirandés II 1-0 Palencia CF
Palencia CF 3-3 Real Ávila
Guijuelo 5-0 Palencia CF
Palencia CF 0-1 Cultural Leonesa II
Ribert 0-2 Palencia CF
Palencia CF 1-1 Arandina
Almazán 2-1 Palencia CF
Palencia CF 1-0 Bembibre
Palencia CF 4-0 Colegios Diocesanos
Atlético Tordesillas 2-0 Palencia CF
Palencia CF 2-0 La Virgen del Camino
UD Santa Marta 1-0 Palencia CF
Palencia CF 2-0 Numancia II
Atlético Astorga 2-1 Palencia CF
Palencia CF 1-2 Mirandés II
Real Ávila 2-0 Palencia CF
Palencia CF 4-0 Ciudad Rodrigo
Palencia CF 3-2 Guijuelo
Cultural Leonesa II 0-0 Palencia CF
Palencia CF 0-0 Ribert
Arandina 1-0 Palencia CF
Palencia CF 1-0 Almazán
Bembibre 1-4 Palencia CF
Colegios Diocesanos 0-1 Palencia CF
Palencia CF 3-4 Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino 0-0 Palencia CF
Palencia CF 2-1 UD Santa Marta
Numancia II 2-0 Palencia CF
Tercera - Group 8 - Regular Season

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Arandina
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 3 2
Não ganha há... - 3 2
Não empata há... 1 5 3
Não perde há... 9 - -
Palencia CF
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 1 2
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 6 2
Não empata há... - - -
Não perde há... 3 1 4

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Arandina
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.45 0.9 1.19
Média de golos sofridos por jogo 0.45 1.1 0.76
Média de golos marcados+sofridos 1.9 2 1.95
Jogos sem sofrer 55% 30% 43%
Jogos sem marcar golos 36% 30% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 36% 30% 33%
Jogos com menos de 2,5 Golos 64% 70% 67%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 7 em 11 64%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 4 em 7 57%
 ⇒ e vence no final 6 em 7 86%
Reviravoltas 0 em 1 0%
Palencia CF
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.92 0.6 1.32
Média de golos sofridos por jogo 0.83 1.5 1.14
Média de golos marcados+sofridos 2.75 2.1 2.46
Jogos sem sofrer 50% 30% 41%
Jogos sem marcar golos 17% 60% 36%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 30% 41%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 70% 59%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 10 30%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 3 0%
 ⇒ e vence no final 2 em 3 67%
Reviravoltas 0 em 6 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 3
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 2
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 4
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 2
61-75 G.Marc 3
G.Sofr
76-90 G.Marc 2
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr 2
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 7
61-75 G.Marc 2
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 3
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Arandina Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 36% (4)
1-0 18% (2)
1-1 9% (1)
- 9% (1)
2-1 9% (1)
3-0 9% (1)
0-1 9% (1)
Total 100% (11)
Resultado final
0-0 27% (3)
2-1 18% (2)
1-1 9% (1)
1-0 9% (1)
5-0 9% (1)
3-1 9% (1)
2-0 9% (1)
0-1 9% (1)
Total 100% (11)
Palencia CF Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 70% (7)
1-0 10% (1)
2-0 10% (1)
- 10% (1)
Total 100% (10)
Resultado final
2-0 20% (2)
2-1 20% (2)
1-0 20% (2)
0-2 20% (2)
0-0 10% (1)
5-0 10% (1)
Total 100% (10)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Arandina e Palencia CF somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 empate e 1 vitória de Palencia CF.

O último jogo de Arandina foi para Tercera Division, fora de casa, contra Almazán, que resultou numa derrota por 2-1. O último jogo de Palencia CF foi para Tercera Division, em casa, contra Ribert, que resultou num empate por 0-0.

 

Tercera Division

Mercadal 3-3 Inter Ibiza
Biescas 0-2 Robres
Trujillo 0-1 Moralo
San Rafael 3-0 Serverense
Tolosa 0-3 Leioa
Castellon II 0-1 Saguntino
PE Sant Jordi 1-1 Mallorca B
Hércules II 1-0 Villarreal III
Arzúa 1-1 Noia
Alcorcón B 2-1 Complutense
Rodrigo 1-3 Numancia B
Beti Kozkor 1-0 Avance
Huarte 6-2 Murchante
Txantrea 2-0 Azkoyen
River Ebro 1-2 Varea
Manacor 1-0 Campos
Pasaia 0-2 Durango
Torina 4-0 Noja
Escobedo 5-0 Colindres
Juvenil Ponteareas 0-2 Ourense
Córdoba B 5-3 Puente Genil
Poblense 6-0 Binissalem
Sóller 1-0 Llosetense
Cantolagua 1-3 Beti Onak
Cortes 1-2 Valle Egüés
Cirbonero 6-0 Gares
Agoncillo 0-1 Alfaro
Épila 3-0 Santa Anastasia
Navarro 4-2 Gijón
Deusto 0-0 Ondarroa
Amurrio 0-1 Basconia
Lagun Onak 1-1 Portugalete
Valencia B 6-0 Villajoyosa
Benigànim 1-1 Atzeneta
Xàtiva 0-1 Roda
Castro 0-0 Guarnizo
Albericia 2-2 Escudo
Vilafranca 0-0 Pobla
Somozas 1-2 Viveiro
Astorga 2-1 Santa Marta
Torre del Mar 2-1 Alhaurino
Jaén 1-0 Intergym
Platges 0-3 Collerense
Ceuta II 1-1 Xerez
Rotlet Molinar 0-4 Santanyí
Almansa 1-1 Huracán
Casalarreina 2-2 Arnedo
Yagüe 1-3 Rapid
Utebo 3-1 Illueca
Hogar Alcarreño 1-2 Albacete B
Atlético Arnoia 1-1 Villalbés
Alondras 1-2 Polvorín
L'Entregu 0-1 Lealtad
Uritarra 2-1 Anaitasuna
Burladés 1-0 Pamplona
Villarrubia 1-3 Quintanar
Vilassar 3-0 Ascó
Barco 2-0 Choco
Tomares 0-1 Gerena
Las Palmas III 2-1 Marino
Cartaya 0-0 Pozoblanco
Acero 2-0 Torrent
Silva 0-1 Bouzas
Barakaldo 1-3 Beasain
Villacañas 2-0 Miguelturreño
Extremadura II 0-2 Olivenza
La Roda 0-3 Tarancón
Santutxu 0-3 Alaves B
Madrid 2021 FP 0-0 Villaverde-B.
Catarroja 0-1 Torrellano
AD Parla 2-0 Trival
Carabanchel 0-0 Rayo B
Moscardó 1-3 Paracuellos
Unión Atlético 1-2 Mazarrón
Subiza 3-0 Corellano
Illescas 2-1 Guadalajara
Zaragoza B 3-0 Cuarte
Giner Torrero 0-7 Belchite
Siete Villas 3-2 Barreda
Gijón B 5-2 Langreo II
Mirandés B 0-0 Virgen Camino
San Ignacio 1-2 Urduliz
Castelldefels 0-0 San Cristóbal
Sant Andreu 1-1 Granollers
Colunga 0-0 Caudal
Llanes 1-0 Tuilla
Lenense 1-2 San Martín
Praviano 0-0 Roces
Covadonga 0-1 Luarca
Guijuelo 2-1 Diocesanos
Tres Cantos 0-3 Villaviciosa Odón
A Madrid B 2-0 Pozuelo
Las Rozas 5-4 Alcalá
Motril 2-1 Marbella
San Pedro 0-2 Cd. Torredonj.
Huétor Vega 2-2 Almería B
Ribert 1-3 Bembibre
Torrejón 1-0 Ursaria
Rota 1-0 Cabecense
Utrera 4-1 Conil
Murense 0-1 Portmany
Murcia B 1-0 Huércal Overa
Badajoz II 1-0 Miajadas
Plasencia 2-0 Calamonte
Cartagena II 1-1 Bala Azul
Manchego 0-0 Azuqueca
Jerez 0-0 Villafranca
L'Hospitalet 1-0 Peralada
Huelva 3-1 Sevilla III
Buzanada 0-1 Herbania
Las Zocas 0-2 Arucas
Vera 0-1 Viera
Tenisca 2-1 Yaiza
La Cuadra 1-1 Atlético Paso
Gran Tarajal 5-1 Santa Úrsula
Oviedo B 2-1 Urraca
Racing Murcia 0-2 UCAM Murcia II
Cartagena 1-0 Archena Sport
Cariñena 1-0 Barbastro
Olot 2-0 Grama
Galapagar 3-2 Moratalaz
Minera 1-0 El Palmar
Lorca 2-4 UD Caravaca
Calahorra II 3-1 Oyonesa
Monzón 0-1 Calamocha
Caspe 0-1 Binéfar
Mosconia 1-1 Real Titánico
Anguiano 2-1 Berceo
Orihuela 2-0 Silla
Gimnástica 4-0 UD Sámano
Selaya 1-0 Vimenor
Naval 2-0 Cartes
Ávila 1-0 Tordesillas
Arandina 1-0 Palencia CF
El Palo 1-1 Torreperogil
Los Garres 0-1 Yeclano
Don Álvaro 1-2 Diocesano
Aceuchal 0-3 Azuaga
Arroyo 2-1 Llerenense
Son Veri 1-2 Constància
Torrijos 3-1 Villarrobledo
La Calzada 2-0 Haro Deportivo
Vianés 3-0 Cenicero
Conquense 0-0 San Clemente
Jove 1-0 Callosa Deportiva
Bullense 2-1 CAP Murcia
Lucena 1-1 Antoniano
Porcuna 2-2 Huétor Tájar
Figueres 0-1 Girona II
Sants 2-0 Guineueta
Llosetense 3-2 PE Sant Jordi
Constància 0-0 Mercadal
Binissalem 1-0 Sóller
Mallorca B 3-0 Rotlet Molinar
Inter Ibiza 1-2 Manacor
Serverense 0-1 Platges
Portmany 4-1 Son Veri
Santanyí 1-0 San Rafael
Campos 1-1 Felanitx
Collerense 3-1 Murense
Barco 1-1 Estradense
Atlético Arnoia 1-1 Arzúa
Silva 2-2 Somozas
Juvenil Ponteareas 1-0 Bouzas
Villalbés 1-0 Alondras
Ourense 2-2 Viveiro
Diocesanos 0-1 Astorga
Tenisca 1-0 Vera
Herbania 1-0 Marino
Lenense 0-2 Lealtad
Barakaldo 1-0 Deusto
Villacañas 2-1 Quintanar
Galapagar 1-0 Getafe B
Pozuelo 3-2 Moratalaz
Yeclano 2-0 Unión Atlético

Tercera Division - 2021/2022

  • 100% 5448 / 5449 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.43%
  • Empates 25.48%
  • Vitórias equipa Fora 29.09%
  • Mais de 1,5 69.07%
  • Mais de 2,5 44.95%
  • Mais de 3,5 23.55%
  • Golos 13405
  • Golos /jogo 2.46
  • Golos /jogo casa 1.41
  • Golos /jogo fora 1.05
  • Ambas equipas marcam 44.51%
  • Golos depois 80' 17.58%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips