Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2022-11-27 Bövinghausen 2-3 Vreden


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 P. Münster II 35 17 10 5 2 41:18
2 Bövinghausen 35 16 11 2 3 39:24
3 Paderborn II 32 17 9 5 3 27:14
4 Rhynern 31 16 9 4 3 26:14
5 Gütersloh 29 17 9 2 6 34:26
6 Clarholz 29 17 9 2 6 27:23
7 Aplerbeck 28 16 9 1 6 22:16
8 Schermbeck 27 17 8 3 6 26:22
9 Rheine 26 17 8 2 7 28:26
10 Finnentrop / B 23 17 7 2 8 34:32
11 SF Lotte 21 17 6 3 8 30:30
12 Vreden 20 17 5 5 7 26:34
13 SF Siegen 16 16 4 4 8 21:24
14 Gievenbeck 16 17 4 4 9 24:31
15 Sprockhövel 15 17 4 3 10 27:39
16 Erndtebrück 14 16 4 2 10 21:47
17 Delbrücker SC 13 17 3 4 10 21:37
18 Ennepetal 13 16 4 1 11 14:31
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Bövinghausen 19 9 6 1 2 22:13
2 Aplerbeck 19 9 6 1 2 13:8
3 Clarholz 18 8 6 2 17:8
4 P. Münster II 18 10 5 3 2 28:14
5 Paderborn II 17 8 5 2 1 11:4
6 Finnentrop / B 17 9 5 2 2 20:10
7 SF Lotte 16 8 5 1 2 17:8
8 Gütersloh 16 9 5 1 3 19:13
9 Rheine 15 8 5 3 13:9
10 Rhynern 14 8 4 2 2 11:7
11 Vreden 13 8 4 1 3 16:17
12 Schermbeck 13 9 4 1 4 18:15
13 Ennepetal 13 8 4 1 3 11:9
14 Sprockhövel 11 8 3 2 3 16:15
15 SF Siegen 10 8 3 1 4 14:11
16 Gievenbeck 9 9 2 3 4 15:19
17 Erndtebrück 8 6 2 2 2 11:14
18 Delbrücker SC 3 8 3 5 7:15
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 P. Münster II 17 7 5 2 13:4
2 Rhynern 17 8 5 2 1 15:7
3 Bövinghausen 16 7 5 1 1 17:11
4 Paderborn II 15 9 4 3 2 16:10
5 Schermbeck 14 8 4 2 2 8:7
6 Gütersloh 13 8 4 1 3 15:13
7 Clarholz 11 9 3 2 4 10:15
8 Rheine 11 9 3 2 4 15:17
9 Delbrücker SC 10 9 3 1 5 14:22
10 Aplerbeck 9 7 3 4 9:8
11 Vreden 7 9 1 4 4 10:17
12 Gievenbeck 7 8 2 1 5 9:12
13 Finnentrop / B 6 8 2 6 14:22
14 SF Siegen 6 8 1 3 4 7:13
15 Erndtebrück 6 10 2 8 10:33
16 SF Lotte 5 9 1 2 6 13:22
17 Sprockhövel 4 9 1 1 7 11:24
18 Ennepetal 8 8 3:22

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Westfalen - Westfalen

Vreden
  Casa   Fora   1º Golo
12º Vreden 1-1 SF Siegen 13º -
12º Vreden 0-2 Clarholz -
12º Vreden 2-1 Sprockhövel 15º -
12º Vreden 4-1 Ennepetal 18º -
12º Vreden 4-0 Rheine -
12º Vreden 1-3 Gievenbeck 14º -
12º Vreden 0-6 Finnentrop / B 10º -
12º Vreden 4-3 Schermbeck -
Bövinghausen
  Casa   Fora   1º Golo
Rhynern 0-2 Bövinghausen -
14º Gievenbeck 2-4 Bövinghausen -
Gütersloh 4-1 Bövinghausen 16''Casa
10º Finnentrop / B 2-4 Bövinghausen -
P. Münster II 0-0 Bövinghausen -
Schermbeck 2-3 Bövinghausen -
Aplerbeck 1-3 Bövinghausen -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Vreden
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
12º Vreden 0-2 Clarholz -
           
12º Vreden 4-3 Schermbeck -
12º Vreden 4-0 Rheine -
12º Vreden 0-6 Finnentrop / B 10º -
           
           
12º Vreden 1-1 SF Siegen 13º -
12º Vreden 1-3 Gievenbeck 14º -
12º Vreden 2-1 Sprockhövel 15º -
           
           
12º Vreden 4-1 Ennepetal 18º -
Bövinghausen
  Casa   Fora   1º Golo
P. Münster II 0-0 Bövinghausen -
           
           
Rhynern 0-2 Bövinghausen -
Gütersloh 4-1 Bövinghausen 16''Casa
           
Aplerbeck 1-3 Bövinghausen -
Schermbeck 2-3 Bövinghausen -
           
10º Finnentrop / B 2-4 Bövinghausen -
           
           
           
14º Gievenbeck 2-4 Bövinghausen -
           
           
           
           

Percurso

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Vreden
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... 2 1 2
Não empata há... - 3 1
Não perde há... 1 - -
Bövinghausen
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 2 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 6 4 10
Não perde há... 1 2 1

Golos

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Vreden
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1.11 1.53
Média de golos sofridos por jogo 2.13 1.89 2
Média de golos marcados+sofridos 4.13 3 3.53
Jogos sem sofrer 13% 22% 18%
Jogos sem marcar golos 25% 33% 29%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 75% 67% 71%
Jogos com menos de 2,5 Golos 25% 33% 29%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 8 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Bövinghausen
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.44 2.43 2.44
Média de golos sofridos por jogo 1.44 1.57 1.5
Média de golos marcados+sofridos 3.88 4 3.94
Jogos sem sofrer 11% 29% 19%
Jogos sem marcar golos - 14% 6%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 89% 71% 81%
Jogos com menos de 2,5 Golos 11% 29% 19%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 7 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Vreden Casa Global
Resultado ao intervalo
- 25% (2)
1-1 13% (1)
0-1 13% (1)
2-1 13% (1)
2-0 13% (1)
1-2 13% (1)
0-5 13% (1)
Total 100% (8)
Resultado final
1-1 13% (1)
0-2 13% (1)
2-1 13% (1)
4-1 13% (1)
4-0 13% (1)
1-3 13% (1)
0-6 13% (1)
4-3 13% (1)
Total 100% (8)
Bövinghausen Fora Global
Resultado ao intervalo
2-1 29% (2)
0-0 14% (1)
3-1 14% (1)
1-2 14% (1)
- 14% (1)
1-0 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
2-4 29% (2)
0-2 14% (1)
4-1 14% (1)
0-0 14% (1)
2-3 14% (1)
1-3 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Faz a tua previsão



Oberliga

Weiden 12/05 Feucht
Eltersdorf 12/05 DJK Bamberg
Kornburg 12/05 Erlangen
Memmingen 12/05 Hallbergmoos
Velbert 12/05 Kleve
Weiche II 13/05 Todesfelde
Landsberg 13/05 Erlbach
1860 B 13/05 Dachau
Schalding 13/05 1860 Rosenheim
Schwaben 13/05 Kirchanschörin
Schöningen 13/05 VfL Oldenburgo
Pforzheim 13/05 Hollenbach
Backnang 13/05 Neckarsulm
Stut' Kickers 13/05 Großaspach
Ravensburg 13/05 Villingen
TSB Flensburg 13/05 Dornbreite
Gießen 13/05 RW Walldorf
Geesdorf 13/05 Bamberg
Baunatal 13/05 Erlensee
Neumarkt Germany 13/05 Gebenbach
Donaustauf 13/05 Bayern Hof
Gundelfingen 13/05 Ingolstadt B
Kilia Kiel 13/05 Husum
Bayern Alzenau 13/05 Neuhof
Eintracht Frankfurt II 13/05 Fernwald
RW Hadamar 13/05 TSV Steinbach II
Hanau 13/05 Stadtallendorf
Steinbach 13/05 Flockenbach
Weidenhausen 13/05 Dietkirchen
Nördlingen 13/05 Garching
Ram / Ehler 13/05 Arminia
Nöttingen 13/05 Rielasingen
Freiburg 13/05 Reutlingen
FC Holzhausen 13/05 Göppinger SV
Bissingen 13/05 Ofemburgo
Oberachern 13/05 Mutschelbach
Cham 13/05 Abtswind
Regensburg B 13/05 Würzburger FV
Kottern 13/05 Ismaning
Uerdingen 13/05 Monheim
Ludwigsfelde 14/05 Zorbau
Budissa 14/05 Grimma
VfL Halle 14/05 Oberlausitz
Bischofswerda 14/05 An der Fahner
SC Freital 14/05 Rudolstadt
Auerbach 14/05 Krieschow
Nordhausen 14/05 Einheit Wernigerode
Sandersdorf 14/05 Westerhausen
Plauen 14/05 Eilenburg
Hertha 14/05 RSV Eintracht
Zehlendorf 14/05 Frankfurt
Mahlsdorf 14/05 Rathenow
M. Schwerin 14/05 1st ranked 1st Phase
Blau-Weiß 90 14/05 Staaken
Fürstenwalde 14/05 Neuruppin
Hansa B 14/05 Tasmania 1973
Neustrelitz 14/05 Makkabi
Pampow 14/05 Rostocker
Eichede 14/05 Union NMS
Lubeck II 14/05 Bordesholm
Ammerthal 14/05 Grossbardorf
Türkspor A. 14/05 Deisenhofen
Gifhorn 14/05 Ahlerstedt / Ottendorf
Papenburg 14/05 Eintr. Celle
Rotenburgo 14/05 Lupo-Martini
Heeslinger SC 14/05 Freie Turner
Spelle-Venhaus 14/05 HSC Hannover
Egestorf 14/05 Bersenbrück
Pattensen 14/05 Luneburgo
Meerbusch 14/05 TuRU
Homberg 14/05 Hilden
TVD Velbert 14/05 MSV Düsseldorf
Schonnebeck 14/05 Sonsbeck
Baumberg 14/05 Ratingen
Sprockhövel 14/05 P. Münster II
Paderborn II 14/05 Finnentrop / B
Rheine 14/05 Rhynern
SF Lotte 14/05 Gievenbeck
Clarholz 14/05 Aplerbeck
Erndtebrück 14/05 SF Siegen
Ennepetal 14/05 Gütersloh
Delbrücker SC 14/05 Schermbeck
Vreden 14/05 Bövinghausen
Eckernförder 14/05 GW Siebenbäumen
Frisia 14/05 Pansdorf
Hürth 14/05 Siegburger SV
Hennef 14/05 Glesch / Paff.
Bonn 14/05 BW Friesdorf
Arnoldsweiler 14/05 F. Köln II
Wegberg-Beeck 14/05 Königsdorf
Eddersheim 14/05 Waldgirmes
Griesheim 14/05 Türk Friedberg
Brinkum 14/05 Vegesack 1892
Leher TS 14/05 BTS Neustadt
Schwachhausen 14/05 Bremerhaven
Blumenthal 14/05 Werder III
Woltmershausen 14/05 Union Bremen
Komet Arsten 14/05 Vatan Sport
Hemelingen 14/05 Geestemünde
TuSpo Surheide 14/05 Oberneuland
Union Nettetal 14/05 Hamborn
Frechen 14/05 Bergisch Gladb
SC St. Tönis 14/05 Kray
FSV Duisburg 14/05 Cronenberger
Eintracht Hohkeppel 14/05 Freialdenhoven
Pesch 14/05 VfL Vichttal
Türkspor Kiel 14/05 Heider

Oberliga - 2022/2023

  • 57% 2395 / 4220 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.93%
  • Empates 21.21%
  • Vitórias equipa Fora 33.86%
  • Mais de 1,5 86.22%
  • Mais de 2,5 66.51%
  • Mais de 3,5 47.06%
  • Golos 8374
  • Golos /jogo 3.5
  • Golos /jogo casa 1.92
  • Golos /jogo fora 1.58
  • Ambas equipas marcam 59.25%
  • Golos depois 80' 2.76%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips