Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Sportfreunde Lotte ASC Dortmund estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Rhynern 17 7 5 2 12:2
2 Bövinghausen 17 7 5 2 15:6
3 P. Münster II 14 7 4 2 1 21:10
4 Gütersloh 13 6 4 1 1 11:7
5 Clarholz 13 7 4 1 2 10:11
6 Gievenbeck 11 7 3 2 2 13:7
7 Paderborn II 11 7 3 2 2 10:6
8 SF Lotte 10 7 3 1 3 14:11
9 Finnentrop / B 10 7 3 1 3 15:13
10 Aplerbeck 10 7 3 1 3 9:9
11 Vreden 8 7 2 2 3 13:18
12 Delbrücker SC 7 7 2 1 4 10:13
13 Rheine 7 7 2 1 4 9:13
14 Erndtebrück 7 6 2 1 3 8:16
15 Ennepetal 7 7 2 1 4 7:15
16 SF Siegen 4 7 1 1 5 7:11
17 Schermbeck 4 7 1 1 5 10:15
18 Sprockhövel 4 7 1 1 5 9:20
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Bövinghausen 10 4 3 1 9:3
2 Clarholz 9 4 3 1 7:5
3 P. Münster II 8 5 2 2 1 16:9
4 Rhynern 7 3 2 1 6:0
5 SF Lotte 7 3 2 1 7:2
6 Finnentrop / B 7 3 2 1 6:3
7 Ennepetal 7 3 2 1 5:3
8 Aplerbeck 7 4 2 1 1 5:4
9 Vreden 6 4 2 2 9:12
10 Paderborn II 6 3 2 1 5:2
11 Gütersloh 6 3 2 1 6:4
12 Gievenbeck 4 3 1 1 1 5:4
13 Erndtebrück 4 2 1 1 4:3
14 Sprockhövel 4 3 1 1 1 8:8
15 Rheine 3 3 1 2 1:3
16 Schermbeck 3 4 1 3 6:8
17 SF Siegen 3 4 1 3 5:5
18 Delbrücker SC 1 4 1 3 5:10
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Rhynern 10 4 3 1 6:2
2 Gievenbeck 7 4 2 1 1 8:3
3 Bövinghausen 7 3 2 1 6:3
4 Gütersloh 7 3 2 1 5:3
5 P. Münster II 6 2 2 5:1
6 Delbrücker SC 6 3 2 1 5:3
7 Paderborn II 5 4 1 2 1 5:4
8 Clarholz 4 3 1 1 1 3:6
9 Rheine 4 4 1 1 2 8:10
10 Erndtebrück 3 4 1 3 4:13
11 SF Lotte 3 4 1 3 7:9
12 Aplerbeck 3 3 1 2 4:5
13 Finnentrop / B 3 4 1 3 9:10
14 Vreden 2 3 2 1 4:6
15 SF Siegen 1 3 1 2 2:6
16 Schermbeck 1 3 1 2 4:7
17 Sprockhövel 4 4 1:12
18 Ennepetal 4 4 2:12

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Westfalen - Westfalen

Sportfreunde Lotte
  Casa   Fora   1º Golo
SF Lotte 0-0 Clarholz -
SF Lotte 4-1 Sprockhövel 18º 33''Casa
SF Lotte 3-1 Ennepetal 15º -
ASC Dortmund
  Casa   Fora   1º Golo
Gütersloh 1-0 Aplerbeck 10º -
P. Münster II 1-4 Aplerbeck 10º -
16º SF Siegen 3-0 Aplerbeck 10º -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Sportfreunde Lotte
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
SF Lotte 0-0 Clarholz -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
SF Lotte 3-1 Ennepetal 15º -
           
           
SF Lotte 4-1 Sprockhövel 18º 33''Casa
ASC Dortmund
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
P. Münster II 1-4 Aplerbeck 10º -
Gütersloh 1-0 Aplerbeck 10º -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
16º SF Siegen 3-0 Aplerbeck 10º -
           
           

Percurso

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Sportfreunde Lotte
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... - 4 1
Não perde há... 3 - -
ASC Dortmund
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... - 3 -
Não perde há... 3 - 1

Golos

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Sportfreunde Lotte
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.33 1.75 2
Média de golos sofridos por jogo 0.67 2.25 1.57
Média de golos marcados+sofridos 3 4 3.57
Jogos sem sofrer 33% - 14%
Jogos sem marcar golos 33% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 67% 100% 86%
Jogos com menos de 2,5 Golos 33% - 14%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 3 33%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
ASC Dortmund
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.25 1.33 1.29
Média de golos sofridos por jogo 1 1.67 1.29
Média de golos marcados+sofridos 2.25 3 2.58
Jogos sem sofrer 50% - 29%
Jogos sem marcar golos 25% 67% 43%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 67% 57%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 33% 43%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 3 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Sportfreunde Lotte Casa Global
Resultado ao intervalo
- 67% (2)
2-1 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
0-0 33% (1)
4-1 33% (1)
3-1 33% (1)
Total 100% (3)
ASC Dortmund Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 33% (1)
0-3 33% (1)
2-0 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
1-0 33% (1)
1-4 33% (1)
3-0 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

SF Lotte e Aplerbeck não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que terás de consultar outros dados das nossas estatísticas para te ajudar a apostar neste jogo.

O último jogo de SF Lotte foi para Oberliga, fora de casa, contra Erndtebrück, que resultou numa derrota por 3-2. O último jogo de Aplerbeck foi para Oberliga, em casa, contra Gievenbeck, que resultou num empate por 0-0.

 

Faz a tua previsão



Oberliga

Eintracht Hohkeppel 13/10 Glesch / Paff.
Hennef 13/10 VfL Vichttal
Feucht 14/10 Weiden
DJK Bamberg 14/10 Eltersdorf
Erlangen 14/10 Kornburg
Gebenbach 14/10 Neumarkt Germany
Süderelbe 14/10 Neuengamme
Hallbergmoos 14/10 Memmingen
SC Victoria 14/10 Osdorf
Concordia 14/10 Hamm Utd
Oberneuland 14/10 Bremerhaven
Koblenz 14/10 Ahrweiler
Dassendorf 15/10 Paloma
BTS Neustadt 15/10 Komet Arsten
Bamberg 15/10 Geesdorf
1860 Rosenheim 15/10 Schalding
Dachau 15/10 1860 B
Kirchanschörin 15/10 Schwaben
Ingolstadt B 15/10 Gundelfingen
Ismaning 15/10 Kottern
Neckarsulm 15/10 Nöttingen
Göppinger SV 15/10 Stut' Kickers
Villingen 15/10 Oberachern
Ravensburg 15/10 Pforzheim
Kilia Kiel 15/10 GW Siebenbäumen
Todesfelde 15/10 Pansdorf
TSB Flensburg 15/10 Weiche II
Schott 15/10 Gonsenheim
Gießen 15/10 TSV Steinbach II
Vegesack 1892 15/10 Vatan Sport
Brinkum 15/10 Hemelingen
Ofemburgo 15/10 FC Holzhausen
Karbach 15/10 Pfeddersheim
Baunatal 15/10 Stadtallendorf
Bayern Hof 15/10 Donaustauf
Rielasingen 15/10 Freiburg
Hanau 15/10 Flockenbach
Steinbach 15/10 RW Walldorf
Eintracht Frankfurt II 15/10 Waldgirmes
Weidenhausen 15/10 Neuhof
Bayern Alzenau 15/10 Fernwald
RW Hadamar 15/10 Türk Friedberg
Woltmershausen 15/10 TuSpo Surheide
Hollenbach 15/10 Bissingen
Reutlingen 15/10 Großaspach
Mutschelbach 15/10 Backnang
Waldalgesheim 15/10 Mülheim-Kärl.
Diefflen 15/10 Morlautern
Auersmacher 15/10 Dudenhofen
Mechtersheim 15/10 Jägersburg
Kaiserslautern 15/10 Elversberg B
Pirmasens 15/10 Wiesbach
Würzburger FV 15/10 Regensburg B
Grossbardorf 15/10 Ammerthal
Eisbachtal 15/10 Engers 07
Uerdingen 15/10 Hilden
HEBC 16/10 Harksheide
Geestemünde 16/10 Werder III
Deisenhofen 16/10 Türkspor A.
Bischofswerda 16/10 VfL Halle
Sandersdorf 16/10 Oberlausitz
Ludwigsfelde 16/10 Grimma
Budissa 16/10 Nordhausen
Zorbau 16/10 An der Fahner
Westerhausen 16/10 Eilenburg
Auerbach 16/10 Einheit Wernigerode
SC Freital 16/10 Krieschow
Plauen 16/10 Rudolstadt
Zehlendorf 16/10 1st ranked 1st Phase
Frankfurt 16/10 Makkabi
Pampow 16/10 Tasmania 1973
Blau-Weiß 90 16/10 Neuruppin
Fürstenwalde 16/10 RSV Eintracht
Rostocker 16/10 Rathenow
Mahlsdorf 16/10 Hertha
Neustrelitz 16/10 Staaken
Hansa B 16/10 M. Schwerin
Lubeck II 16/10 Heider
Frisia 16/10 Union NMS
Eichede 16/10 Oldenburg
SC St. Tönis 16/10 TuRU
Rugenbergen 16/10 Altona
Abtswind 16/10 Cham
Erlbach 16/10 Landsberg
Garching 16/10 Nördlingen
Arminia 16/10 Heeslinger SC
Ahlerstedt / Ottendorf 16/10 Papenburg
Gifhorn 16/10 Ram / Ehler
Lupo-Martini 16/10 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 16/10 Schöningen
Eintr. Celle 16/10 Pattensen
Luneburgo 16/10 HSC Hannover
Egestorf 16/10 Rotenburgo
VfL Oldenburgo 16/10 Freie Turner
Velbert 16/10 SW Essen
Schonnebeck 16/10 Ratingen
Baumberg 16/10 Monheim
Meerbusch 16/10 Homberg
Sonsbeck 16/10 MSV Düsseldorf
Gütersloh 16/10 Bövinghausen
Gievenbeck 16/10 Finnentrop / B
Rheine 16/10 Schermbeck
Delbrücker SC 16/10 Clarholz
Rhynern 16/10 P. Münster II
Paderborn II 16/10 Vreden
Ennepetal 16/10 SF Siegen
Sprockhövel 16/10 Erndtebrück
SF Lotte 16/10 Aplerbeck
Eckernförder 16/10 Dornbreite
Arnoldsweiler 16/10 Bergisch Gladb
Hürth 16/10 BW Friesdorf
Hennef 16/10 F. Köln II
Wegberg-Beeck 16/10 Freialdenhoven
Bonn 16/10 Glesch / Paff.
U. Tornesch 16/10 HSV III
Buchholz 16/10 Niendorf
Eddersheim 16/10 Erlensee
Griesheim 16/10 Dietkirchen
Union Bremen 16/10 Schwachhausen
TVD Velbert 16/10 Kray
Frechen 16/10 VfL Vichttal
Union Nettetal 16/10 Kleve
FSV Duisburg 16/10 Hamborn
Eintracht Hohkeppel 16/10 Siegburger SV
Pesch 16/10 Königsdorf
Leher TS 16/10 Blumenthal
Türkspor Kiel 16/10 Husum
HEBC 18/10 Niendorf
Nöttingen 19/10 Pforzheim
Bayern Alzenau 19/10 Flockenbach
Eintracht Frankfurt II 19/10 Stadtallendorf

Oberliga - 2022/2023

  • 27% 1121 / 4220 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.32%
  • Empates 20.61%
  • Vitórias equipa Fora 34.08%
  • Mais de 1,5 86.08%
  • Mais de 2,5 67.26%
  • Mais de 3,5 47.37%
  • Golos 3939
  • Golos /jogo 3.51
  • Golos /jogo casa 1.95
  • Golos /jogo fora 1.56
  • Ambas equipas marcam 60.75%
  • Golos depois 80' 1.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips