Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2022-05-22 Neustrelitz - Staaken
2022-02-06 Staaken 2-0 Neustrelitz
2021-02-21 Staaken - Neustrelitz
2020-08-30 Neustrelitz 0-3 Staaken
2019-12-15 Neustrelitz 0-1 Staaken
2019-08-04 Staaken 0-1 Neustrelitz
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Zehlendorf 16 6 5 1 15:2
2 Hansa B 16 6 5 1 18:7
3 Frankfurt 13 6 4 1 1 15:8
4 Rostocker 13 6 4 1 1 11:5
5 Blau-Weiß 90 13 6 4 1 1 11:6
6 Makkabi 11 6 3 2 1 14:5
7 Neuruppin 11 6 3 2 1 10:6
8 Staaken 9 6 3 3 12:10
9 Hertha 7 6 2 1 3 7:10
10 Mahlsdorf 6 6 1 3 2 5:5
11 Fürstenwalde 6 6 1 3 2 6:9
12 Pampow 5 6 1 2 3 8:9
13 RSV Eintracht 5 6 1 2 3 7:12
15 Rathenow 4 5 1 1 3 5:11
16 Neustrelitz 3 6 3 3 5:9
17 Tasmania 1973 3 5 1 4 6:12
18 M. Schwerin 6 6 2:25
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Zehlendorf 9 3 3 10:1
2 Rostocker 9 3 3 9:2
3 Blau-Weiß 90 9 3 3 9:2
4 Hansa B 7 3 2 1 7:3
5 Makkabi 6 3 2 1 10:3
6 Mahlsdorf 5 3 1 2 4:1
7 Frankfurt 4 3 1 1 1 3:6
8 Rathenow 4 3 1 1 1 4:5
10 RSV Eintracht 4 3 1 1 1 5:4
11 Neuruppin 4 3 1 1 1 5:4
12 Staaken 3 3 1 2 4:6
13 Tasmania 1973 3 2 1 1 2:2
14 Fürstenwalde 2 3 2 1 2:4
15 Hertha 1 3 1 2 2:6
16 Neustrelitz 1 3 1 2 1:3
17 Pampow 1 3 1 2 5:7
18 M. Schwerin 3 3 0:12
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Hansa B 9 3 3 11:4
2 Frankfurt 9 3 3 12:2
3 Zehlendorf 7 3 2 1 5:1
4 Neuruppin 7 3 2 1 5:2
5 Staaken 6 3 2 1 8:4
6 Hertha 6 3 2 1 5:4
7 Makkabi 5 3 1 2 4:2
8 Blau-Weiß 90 4 3 1 1 1 2:4
9 Rostocker 4 3 1 1 1 2:3
10 Fürstenwalde 4 3 1 1 1 4:5
11 Pampow 4 3 1 1 1 3:2
12 Neustrelitz 2 3 2 1 4:6
13 RSV Eintracht 1 3 1 2 2:8
15 Mahlsdorf 1 3 1 2 1:4
16 Tasmania 1973 3 3 4:10
17 Rathenow 2 2 1:6
18 M. Schwerin 3 3 2:13

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Nordost-Nord - Nordost-Nord

Neustrelitz
  Casa   Fora   1º Golo
16º Neustrelitz 1-1 Mahlsdorf 10º 6''Casa
16º Neustrelitz 0-1 Blau-Weiß 90 -
16º Neustrelitz 0-1 Zehlendorf -
Staaken
  Casa   Fora   1º Golo
Rostocker 2-1 Staaken -
Neuruppin 1-3 Staaken -
15º Rathenow 1-4 Staaken -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Neustrelitz
  Casa   Fora   1º Golo
16º Neustrelitz 0-1 Zehlendorf -
           
           
           
16º Neustrelitz 0-1 Blau-Weiß 90 -
           
           
           
           
16º Neustrelitz 1-1 Mahlsdorf 10º 6''Casa
           
           
           
           
           
           
           
Staaken
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
Rostocker 2-1 Staaken -
           
           
Neuruppin 1-3 Staaken -
           
           
           
           
           
           
15º Rathenow 1-4 Staaken -
           
           
           

Percurso

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Neustrelitz
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... 3 3 6
Não empata há... - 1 1
Não perde há... 1 - -
Staaken
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 1 -
Não empata há... 3 3 6
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Neustrelitz
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 0.33 1.33 0.83
Média de golos sofridos por jogo 1 2 1.5
Média de golos marcados+sofridos 1.33 3.33 2.33
Jogos sem sofrer - 33% 17%
Jogos sem marcar golos 67% 33% 50%
Jogos com Mais de 2,5 Golos - 67% 33%
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% 33% 67%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 3 33%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 0 em 1 0%
Staaken
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.33 2.67 2
Média de golos sofridos por jogo 2 1.33 1.67
Média de golos marcados+sofridos 3.33 4 3.67
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos 33% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 67% 100% 83%
Jogos com menos de 2,5 Golos 33% - 17%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 3 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Neustrelitz Casa Global
Resultado ao intervalo
0-1 67% (2)
1-0 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
0-1 67% (2)
1-1 33% (1)
Total 100% (3)
Staaken Fora Global
Resultado ao intervalo
2-1 33% (1)
- 33% (1)
1-2 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
2-1 33% (1)
1-3 33% (1)
1-4 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Neustrelitz e Staaken somam 3 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 3 vitórias de Staaken.

O último jogo de Neustrelitz foi para Oberliga, fora de casa, contra Hansa Rostock II, que resultou numa derrota por 4-2. O último jogo de Staaken foi para Oberliga, em casa, contra Pampow, que resultou numa vitória por 2-1.

 

Faz a tua previsão



Oberliga

Eintracht Hohkeppel 13/10 Glesch / Paff.
Hennef 13/10 VfL Vichttal
Feucht 14/10 Weiden
DJK Bamberg 14/10 Eltersdorf
Erlangen 14/10 Kornburg
Gebenbach 14/10 Neumarkt Germany
Süderelbe 14/10 Neuengamme
Hallbergmoos 14/10 Memmingen
SC Victoria 14/10 Osdorf
Concordia 14/10 Hamm Utd
Oberneuland 14/10 Bremerhaven
Koblenz 14/10 Ahrweiler
Dassendorf 15/10 Paloma
BTS Neustadt 15/10 Komet Arsten
Bamberg 15/10 Geesdorf
1860 Rosenheim 15/10 Schalding
Dachau 15/10 1860 B
Ingolstadt B 15/10 Gundelfingen
Neckarsulm 15/10 Nöttingen
Göppinger SV 15/10 Stut' Kickers
Villingen 15/10 Oberachern
Ravensburg 15/10 Pforzheim
Kilia Kiel 15/10 GW Siebenbäumen
Todesfelde 15/10 Pansdorf
TSB Flensburg 15/10 Weiche II
Schott 15/10 Gonsenheim
Gießen 15/10 TSV Steinbach II
Vegesack 1892 15/10 Vatan Sport
Brinkum 15/10 Hemelingen
Ismaning 15/10 Kottern
Ofemburgo 15/10 FC Holzhausen
Karbach 15/10 Pfeddersheim
Baunatal 15/10 Stadtallendorf
Bayern Hof 15/10 Donaustauf
Kirchanschörin 15/10 Schwaben
Rielasingen 15/10 Freiburg
Hanau 15/10 Flockenbach
Steinbach 15/10 RW Walldorf
Eintracht Frankfurt II 15/10 Waldgirmes
Weidenhausen 15/10 Neuhof
Bayern Alzenau 15/10 Fernwald
RW Hadamar 15/10 Türk Friedberg
Woltmershausen 15/10 TuSpo Surheide
Hollenbach 15/10 Bissingen
Reutlingen 15/10 Großaspach
Mutschelbach 15/10 Backnang
Waldalgesheim 15/10 Mülheim-Kärl.
Diefflen 15/10 Morlautern
Auersmacher 15/10 Dudenhofen
Mechtersheim 15/10 Jägersburg
Kaiserslautern 15/10 Elversberg B
Pirmasens 15/10 Wiesbach
Würzburger FV 15/10 Regensburg B
Grossbardorf 15/10 Ammerthal
Eisbachtal 15/10 Engers 07
Uerdingen 15/10 Hilden
HEBC 16/10 Harksheide
Geestemünde 16/10 Werder III
Deisenhofen 16/10 Türkspor A.
Bischofswerda 16/10 VfL Halle
Sandersdorf 16/10 Oberlausitz
Ludwigsfelde 16/10 Grimma
Budissa 16/10 Nordhausen
Zorbau 16/10 An der Fahner
Westerhausen 16/10 Eilenburg
Auerbach 16/10 Einheit Wernigerode
SC Freital 16/10 Krieschow
Plauen 16/10 Rudolstadt
Zehlendorf 16/10 1st ranked 1st Phase
Frankfurt 16/10 Makkabi
Pampow 16/10 Tasmania 1973
Blau-Weiß 90 16/10 Neuruppin
Fürstenwalde 16/10 RSV Eintracht
Rostocker 16/10 Rathenow
Mahlsdorf 16/10 Hertha
Neustrelitz 16/10 Staaken
Hansa B 16/10 M. Schwerin
Lubeck II 16/10 Heider
Eichede 16/10 Oldenburg
SC St. Tönis 16/10 TuRU
Rugenbergen 16/10 Altona
Abtswind 16/10 Cham
Erlbach 16/10 Landsberg
Garching 16/10 Nördlingen
Arminia 16/10 Heeslinger SC
Ahlerstedt / Ottendorf 16/10 Papenburg
Gifhorn 16/10 Ram / Ehler
Lupo-Martini 16/10 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 16/10 Schöningen
Eintr. Celle 16/10 Pattensen
Luneburgo 16/10 HSC Hannover
Egestorf 16/10 Rotenburgo
VfL Oldenburgo 16/10 Freie Turner
Velbert 16/10 SW Essen
Schonnebeck 16/10 Ratingen
Baumberg 16/10 Monheim
Meerbusch 16/10 Homberg
Sonsbeck 16/10 MSV Düsseldorf
Gütersloh 16/10 Bövinghausen
Gievenbeck 16/10 Finnentrop / B
Rheine 16/10 Schermbeck
Delbrücker SC 16/10 Clarholz
Rhynern 16/10 P. Münster II
Paderborn II 16/10 Vreden
Ennepetal 16/10 SF Siegen
Sprockhövel 16/10 Erndtebrück
SF Lotte 16/10 Aplerbeck
Eckernförder 16/10 Dornbreite
Frisia 16/10 Union NMS
Arnoldsweiler 16/10 Bergisch Gladb
Hürth 16/10 BW Friesdorf
Hennef 16/10 F. Köln II
Wegberg-Beeck 16/10 Freialdenhoven
Bonn 16/10 Glesch / Paff.
U. Tornesch 16/10 HSV III
Buchholz 16/10 Niendorf
Eddersheim 16/10 Erlensee
Griesheim 16/10 Dietkirchen
Union Bremen 16/10 Schwachhausen
TVD Velbert 16/10 Kray
Frechen 16/10 VfL Vichttal
Union Nettetal 16/10 Kleve
FSV Duisburg 16/10 Hamborn
Eintracht Hohkeppel 16/10 Siegburger SV
Pesch 16/10 Königsdorf
Leher TS 16/10 Blumenthal
Türkspor Kiel 16/10 Husum
HEBC 18/10 Niendorf
Nöttingen 19/10 Pforzheim
Bayern Alzenau 19/10 Flockenbach
Eintracht Frankfurt II 19/10 Stadtallendorf

Oberliga - 2022/2023

  • 26% 1114 / 4220 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.33%
  • Empates 20.65%
  • Vitórias equipa Fora 34.02%
  • Mais de 1,5 86.09%
  • Mais de 2,5 67.15%
  • Mais de 3,5 47.4%
  • Golos 3916
  • Golos /jogo 3.52
  • Golos /jogo casa 1.95
  • Golos /jogo fora 1.56
  • Ambas equipas marcam 60.59%
  • Golos depois 80' 1.84%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips