Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2020-05-10 Lupo-Martini - Spelle-Venhaus
2019-08-04 Spelle-Venhaus 3-0 Lupo-Martini
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Lupo-Martini 24 8 8 17:4
2 Heeslinger SC 20 8 6 2 21:5
3 Egestorf 15 8 5 3 15:9
4 Spelle-Venhaus 14 8 4 2 2 20:10
5 Schöningen 14 8 4 2 2 16:12
6 VfL Oldenburgo 14 8 4 2 2 18:16
7 Bersenbrück 13 8 4 1 3 20:11
8 Pattensen 10 8 3 1 4 13:16
9 Ram / Ehler 9 7 2 3 2 14:14
10 Arminia 8 7 2 2 3 15:14
11 Freie Turner 8 8 2 2 4 11:17
12 Gifhorn 8 8 2 2 4 9:15
13 Eintr. Celle 7 8 2 1 5 15:22
14 Ahlerstedt / Ottendorf 7 8 2 1 5 14:23
15 Papenburg 7 8 1 4 3 12:23
16 Rotenburgo 6 7 1 3 3 10:10
17 Luneburgo 6 7 2 5 8:15
18 HSC Hannover 5 8 1 2 5 11:23
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Heeslinger SC 12 4 4 10:2
2 Lupo-Martini 12 4 4 9:1
3 Spelle-Venhaus 12 4 4 15:3
4 Egestorf 12 4 4 10:0
5 Bersenbrück 10 4 3 1 14:4
6 VfL Oldenburgo 9 4 3 1 11:5
7 Arminia 7 4 2 1 1 14:6
8 Schöningen 7 4 2 1 1 11:6
9 Ram / Ehler 5 3 1 2 5:4
10 Freie Turner 4 4 1 1 2 8:10
11 Ahlerstedt / Ottendorf 4 4 1 1 2 8:10
12 Gifhorn 4 4 1 1 2 4:5
13 Eintr. Celle 4 4 1 1 2 10:11
14 HSC Hannover 3 4 1 3 4:12
15 Pattensen 3 4 1 3 3:10
16 Papenburg 3 4 3 1 6:9
17 Rotenburgo 3 4 3 1 4:6
18 Luneburgo 3 3 1 2 4:5
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Lupo-Martini 12 4 4 8:3
2 Heeslinger SC 8 4 2 2 11:3
3 Schöningen 7 4 2 1 1 5:6
4 Pattensen 7 4 2 1 1 10:6
5 VfL Oldenburgo 5 4 1 2 1 7:11
6 Papenburg 4 4 1 1 2 6:14
7 Gifhorn 4 4 1 1 2 5:10
8 Freie Turner 4 4 1 1 2 3:7
9 Ram / Ehler 4 4 1 1 2 9:10
10 Ahlerstedt / Ottendorf 3 4 1 3 6:13
11 Luneburgo 3 4 1 3 4:10
12 Eintr. Celle 3 4 1 3 5:11
13 Egestorf 3 4 1 3 5:9
14 Bersenbrück 3 4 1 3 6:7
15 Rotenburgo 3 3 1 2 6:4
16 HSC Hannover 2 4 2 2 7:11
17 Spelle-Venhaus 2 4 2 2 5:7
18 Arminia 1 3 1 2 1:8

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Niedersachsen - Niedersachsen

Lupo-Martini
  Casa   Fora   1º Golo
Lupo-Martini 2-0 Luneburgo 17º 90''Casa
Lupo-Martini 2-0 Arminia 10º 34''Casa
Lupo-Martini 4-1 Ahlerstedt / Ottendorf 14º 25''Casa
Lupo-Martini 1-0 Bersenbrück -
Spelle-Venhaus
  Casa   Fora   1º Golo
Egestorf 1-0 Spelle-Venhaus -
16º Rotenburgo 1-1 Spelle-Venhaus -
Schöningen 4-3 Spelle-Venhaus -
14º Ahlerstedt / Ottendorf 1-1 Spelle-Venhaus -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Lupo-Martini
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
Lupo-Martini 1-0 Bersenbrück -
           
           
Lupo-Martini 2-0 Arminia 10º 34''Casa
           
           
           
Lupo-Martini 4-1 Ahlerstedt / Ottendorf 14º 25''Casa
           
           
Lupo-Martini 2-0 Luneburgo 17º 90''Casa
           
Spelle-Venhaus
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
Egestorf 1-0 Spelle-Venhaus -
           
Schöningen 4-3 Spelle-Venhaus -
           
           
           
           
           
           
           
           
14º Ahlerstedt / Ottendorf 1-1 Spelle-Venhaus -
           
16º Rotenburgo 1-1 Spelle-Venhaus -
           
           

Percurso

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Lupo-Martini
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 4 4 8
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 4 4 8
Não perde há... 4 4 8
Spelle-Venhaus
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 4 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 4 -
Não empata há... 4 1 3
Não perde há... 4 - 1

Golos

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Lupo-Martini
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.25 2 2.13
Média de golos sofridos por jogo 0.25 0.75 0.5
Média de golos marcados+sofridos 2.5 2.75 2.63
Jogos sem sofrer 75% 50% 63%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 25% 50% 38%
Jogos com menos de 2,5 Golos 75% 50% 63%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 4 75%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 3 em 3 100%
 ⇒ e vence no final 3 em 3 100%
Spelle-Venhaus
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 3.75 1.25 2.5
Média de golos sofridos por jogo 0.75 1.75 1.25
Média de golos marcados+sofridos 4.5 3 3.75
Jogos sem sofrer 25% - 13%
Jogos sem marcar golos - 25% 13%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 25% 63%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 75% 38%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 4 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc 2
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc 1
G.Sofr
76-90 G.Marc 2
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Lupo-Martini Casa Global
Resultado ao intervalo
1-0 50% (2)
2-0 25% (1)
- 25% (1)
Total 100% (4)
Resultado final
2-0 50% (2)
4-1 25% (1)
1-0 25% (1)
Total 100% (4)
Spelle-Venhaus Fora Global
Resultado ao intervalo
- 50% (2)
1-0 25% (1)
0-0 25% (1)
Total 100% (4)
Resultado final
1-1 50% (2)
1-0 25% (1)
4-3 25% (1)
Total 100% (4)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Lupo-Martini e Spelle-Venhaus não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que terás de consultar outros dados das nossas estatísticas para te ajudar a apostar neste jogo.

O último jogo de Lupo-Martini foi para Oberliga, fora de casa, contra HSC Hannover, que resultou numa vitória por 0-1. O último jogo de Spelle-Venhaus foi para Oberliga, em casa, contra Gifhorn, que resultou numa vitória por 4-0.

 

Faz a tua previsão



Oberliga

Eintracht Hohkeppel 13/10 Glesch / Paff.
Hennef 13/10 VfL Vichttal
Feucht 14/10 Weiden
Erlangen 14/10 Kornburg
Gebenbach 14/10 Neumarkt Germany
Erlbach 14/10 Landsberg
Süderelbe 14/10 Neuengamme
Hallbergmoos 14/10 Memmingen
SC Victoria 14/10 Osdorf
Concordia 14/10 Hamm Utd
Oberneuland 14/10 Bremerhaven
Dassendorf 15/10 Paloma
BTS Neustadt 15/10 Komet Arsten
Bamberg 15/10 Geesdorf
1860 Rosenheim 15/10 Schalding
Dachau 15/10 1860 B
Garching 15/10 Nördlingen
Ingolstadt B 15/10 Gundelfingen
Neckarsulm 15/10 Nöttingen
Göppinger SV 15/10 Stut' Kickers
Villingen 15/10 Oberachern
Ravensburg 15/10 Pforzheim
TSB Flensburg 15/10 Weiche II
Schott 15/10 Gonsenheim
Gießen 15/10 TSV Steinbach II
Vegesack 1892 15/10 Vatan Sport
Brinkum 15/10 Hemelingen
Ismaning 15/10 Kottern
Ofemburgo 15/10 FC Holzhausen
Karbach 15/10 Pfeddersheim
Baunatal 15/10 Stadtallendorf
Bayern Hof 15/10 Donaustauf
Deisenhofen 15/10 Türkspor A.
Kirchanschörin 15/10 Schwaben
Rielasingen 15/10 Freiburg
Kilia Kiel 15/10 GW Siebenbäumen
Hanau 15/10 Flockenbach
Steinbach 15/10 RW Walldorf
Eintracht Frankfurt II 15/10 Waldgirmes
Weidenhausen 15/10 Neuhof
Bayern Alzenau 15/10 Fernwald
RW Hadamar 15/10 Türk Friedberg
Woltmershausen 15/10 TuSpo Surheide
Hollenbach 15/10 Bissingen
Reutlingen 15/10 Großaspach
Mutschelbach 15/10 Backnang
Waldalgesheim 15/10 Mülheim-Kärl.
Diefflen 15/10 Morlautern
Auersmacher 15/10 Dudenhofen
Koblenz 15/10 Ahrweiler
Mechtersheim 15/10 Jägersburg
Kaiserslautern 15/10 Elversberg B
Pirmasens 15/10 Wiesbach
Würzburger FV 15/10 Regensburg B
Abtswind 15/10 Cham
Grossbardorf 15/10 Ammerthal
Eisbachtal 15/10 Engers 07
Uerdingen 15/10 Hilden
HEBC 16/10 Harksheide
Geestemünde 16/10 Werder III
Bischofswerda 16/10 VfL Halle
Sandersdorf 16/10 Oberlausitz
Ludwigsfelde 16/10 Grimma
Budissa 16/10 Nordhausen
Zorbau 16/10 An der Fahner
Westerhausen 16/10 Eilenburg
Auerbach 16/10 Einheit Wernigerode
SC Freital 16/10 Krieschow
Plauen 16/10 Rudolstadt
Zehlendorf 16/10 1st ranked 1st Phase
Frankfurt 16/10 Makkabi
Pampow 16/10 Tasmania 1973
Blau-Weiß 90 16/10 Neuruppin
Fürstenwalde 16/10 RSV Eintracht
Rostocker 16/10 Rathenow
Mahlsdorf 16/10 Hertha
Neustrelitz 16/10 Staaken
Hansa B 16/10 M. Schwerin
Lubeck II 16/10 Heider
Todesfelde 16/10 Pansdorf
Eichede 16/10 Oldenburg
SC St. Tönis 16/10 TuRU
Rugenbergen 16/10 Altona
DJK Bamberg 16/10 Eltersdorf
Arminia 16/10 Heeslinger SC
Ahlerstedt / Ottendorf 16/10 Papenburg
Gifhorn 16/10 Ram / Ehler
Lupo-Martini 16/10 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 16/10 Schöningen
Eintr. Celle 16/10 Pattensen
Luneburgo 16/10 HSC Hannover
Egestorf 16/10 Rotenburgo
VfL Oldenburgo 16/10 Freie Turner
Velbert 16/10 SW Essen
Schonnebeck 16/10 Ratingen
Baumberg 16/10 Monheim
Meerbusch 16/10 Homberg
Sonsbeck 16/10 MSV Düsseldorf
Gütersloh 16/10 Bövinghausen
Gievenbeck 16/10 Finnentrop / B
Rheine 16/10 Schermbeck
Delbrücker SC 16/10 Clarholz
Rhynern 16/10 P. Münster II
Paderborn II 16/10 Vreden
Ennepetal 16/10 SF Siegen
Sprockhövel 16/10 Erndtebrück
SF Lotte 16/10 Aplerbeck
Eckernförder 16/10 Dornbreite
Frisia 16/10 Union NMS
Arnoldsweiler 16/10 Bergisch Gladb
Hürth 16/10 BW Friesdorf
Hennef 16/10 F. Köln II
Wegberg-Beeck 16/10 Freialdenhoven
Bonn 16/10 Glesch / Paff.
U. Tornesch 16/10 HSV III
Buchholz 16/10 Niendorf
Eddersheim 16/10 Erlensee
Griesheim 16/10 Dietkirchen
Union Bremen 16/10 Schwachhausen
TVD Velbert 16/10 Kray
Frechen 16/10 VfL Vichttal
Union Nettetal 16/10 Kleve
FSV Duisburg 16/10 Hamborn
Eintracht Hohkeppel 16/10 Siegburger SV
Pesch 16/10 Königsdorf
Leher TS 16/10 Blumenthal
Türkspor Kiel 16/10 Husum
HEBC 18/10 Niendorf
Nöttingen 19/10 Pforzheim
Bayern Alzenau 19/10 Flockenbach
Eintracht Frankfurt II 19/10 Stadtallendorf

Oberliga - 2022/2023

  • 26% 1114 / 4220 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.33%
  • Empates 20.65%
  • Vitórias equipa Fora 34.02%
  • Mais de 1,5 86.09%
  • Mais de 2,5 67.15%
  • Mais de 3,5 47.4%
  • Golos 3916
  • Golos /jogo 3.52
  • Golos /jogo casa 1.95
  • Golos /jogo fora 1.56
  • Ambas equipas marcam 60.59%
  • Golos depois 80' 1.84%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips