Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Gievenbeck Finnentrop / Bamenohl estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Bövinghausen 20 8 6 2 19:8
2 Rhynern 20 8 6 2 13:2
3 P. Münster II 17 8 5 2 1 24:10
4 Paderborn II 14 8 4 2 2 11:6
5 SF Lotte 13 8 4 1 3 18:11
6 Gütersloh 13 7 4 1 2 11:10
7 Clarholz 13 8 4 1 3 10:12
8 Gievenbeck 12 8 3 3 2 13:7
9 Finnentrop / B 10 8 3 1 4 17:17
10 Aplerbeck 10 8 3 1 4 9:10
11 Rheine 10 8 3 1 4 11:13
12 Erndtebrück 10 7 3 1 3 10:17
13 Vreden 8 8 2 2 4 13:22
14 Delbrücker SC 7 8 2 1 5 12:17
15 Sprockhövel 7 8 2 1 5 13:22
16 Ennepetal 7 8 2 1 5 8:17
17 Schermbeck 5 8 1 2 5 10:15
18 SF Siegen 4 8 1 1 6 7:13
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 SF Lotte 10 4 3 1 11:2
2 Rhynern 10 4 3 1 7:0
3 Bövinghausen 10 4 3 1 9:3
4 Paderborn II 9 4 3 1 6:2
5 Clarholz 9 4 3 1 7:5
6 P. Münster II 8 5 2 2 1 16:9
7 Sprockhövel 7 4 2 1 1 12:10
8 Ennepetal 7 4 2 1 1 6:5
9 Aplerbeck 7 4 2 1 1 5:4
10 Finnentrop / B 7 4 2 1 1 8:7
11 Vreden 6 4 2 2 9:12
12 Gütersloh 6 4 2 2 6:7
13 Rheine 6 4 2 2 3:3
14 Gievenbeck 5 4 1 2 1 5:4
15 Erndtebrück 4 2 1 1 4:3
16 Schermbeck 3 4 1 3 6:8
17 SF Siegen 3 4 1 3 5:5
18 Delbrücker SC 1 4 1 3 5:10
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Bövinghausen 10 4 3 1 10:5
2 Rhynern 10 4 3 1 6:2
3 P. Münster II 9 3 3 8:1
4 Gievenbeck 7 4 2 1 1 8:3
5 Gütersloh 7 3 2 1 5:3
6 Erndtebrück 6 5 2 3 6:14
7 Delbrücker SC 6 4 2 2 7:7
8 Paderborn II 5 4 1 2 1 5:4
9 Clarholz 4 4 1 1 2 3:7
10 Rheine 4 4 1 1 2 8:10
11 Aplerbeck 3 4 1 3 4:6
12 SF Lotte 3 4 1 3 7:9
13 Finnentrop / B 3 4 1 3 9:10
14 Vreden 2 4 2 2 4:10
15 Schermbeck 2 4 2 2 4:7
16 SF Siegen 1 4 1 3 2:8
17 Sprockhövel 4 4 1:12
18 Ennepetal 4 4 2:12

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Westfalen - Westfalen

Gievenbeck
  Casa   Fora   1º Golo
Gievenbeck 0-0 Schermbeck 17º -
Gievenbeck 1-1 SF Siegen 18º 31''Fora
Gievenbeck 3-0 Erndtebrück 12º -
Gievenbeck 1-3 Delbrücker SC 14º -
Finnentrop / Bamenohl
  Casa   Fora   1º Golo
P. Münster II 5-1 Finnentrop / B -
10º Aplerbeck 2-1 Finnentrop / B -
13º Vreden 0-6 Finnentrop / B -
Clarholz 3-1 Finnentrop / B -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Gievenbeck
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Gievenbeck 3-0 Erndtebrück 12º -
           
Gievenbeck 1-3 Delbrücker SC 14º -
           
           
Gievenbeck 0-0 Schermbeck 17º -
Gievenbeck 1-1 SF Siegen 18º 31''Fora
Finnentrop / Bamenohl
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
P. Münster II 5-1 Finnentrop / B -
           
           
           
Clarholz 3-1 Finnentrop / B -
           
           
10º Aplerbeck 2-1 Finnentrop / B -
           
           
13º Vreden 0-6 Finnentrop / B -
           
           
           
           
           

Percurso

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Gievenbeck
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 2 1 3
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 2 1 3
Não empata há... - - -
Não perde há... 3 2 5
Finnentrop / Bamenohl
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 2 2
Não ganha há... 2 2 4
Não empata há... 1 4 2
Não perde há... - - -

Golos

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Gievenbeck
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.25 2 1.63
Média de golos sofridos por jogo 1 0.75 0.88
Média de golos marcados+sofridos 2.25 2.75 2.51
Jogos sem sofrer 50% 50% 50%
Jogos sem marcar golos 25% 25% 25%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 75% 63%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 25% 38%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 4 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Finnentrop / Bamenohl
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 2.25 2.13
Média de golos sofridos por jogo 1.75 2.5 2.13
Média de golos marcados+sofridos 3.75 4.75 4.26
Jogos sem sofrer - 25% 13%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 75% 100% 88%
Jogos com menos de 2,5 Golos 25% - 13%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 4 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Gievenbeck Casa Global
Resultado ao intervalo
- 50% (2)
1-1 25% (1)
2-0 25% (1)
Total 100% (4)
Resultado final
0-0 25% (1)
1-1 25% (1)
3-0 25% (1)
1-3 25% (1)
Total 100% (4)
Finnentrop / Bamenohl Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 50% (2)
1-1 25% (1)
0-5 25% (1)
Total 100% (4)
Resultado final
5-1 25% (1)
2-1 25% (1)
0-6 25% (1)
3-1 25% (1)
Total 100% (4)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Gievenbeck e Finnentrop / B não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que terás de consultar outros dados das nossas estatísticas para te ajudar a apostar neste jogo.

O último jogo de Gievenbeck foi para Oberliga, em casa, contra Schermbeck, que resultou num empate por 0-0. O último jogo de Finnentrop / B foi para Oberliga, em casa, contra Bövinghausen, que resultou numa derrota por 2-4.

 

Faz a tua previsão



Oberliga

Hennef 13/10 VfL Vichttal
Feucht 14/10 Weiden
DJK Bamberg 14/10 Eltersdorf
Erlangen 14/10 Kornburg
Gebenbach 14/10 Neumarkt Germany
Göppinger SV 14/10 Stut' Kickers
Fürstenwalde 14/10 RSV Eintracht
Süderelbe 14/10 Neuengamme
Oberneuland 14/10 Bremerhaven
Hallbergmoos 14/10 Memmingen
Delbrücker SC 14/10 Clarholz
SC Victoria 14/10 Osdorf
Concordia 14/10 Hamm Utd
Koblenz 14/10 Ahrweiler
Bonn 14/10 Glesch / Paff.
Blau-Weiß 90 15/10 Neuruppin
Dassendorf 15/10 Paloma
BTS Neustadt 15/10 Komet Arsten
Bamberg 15/10 Geesdorf
1860 Rosenheim 15/10 Schalding
Dachau 15/10 1860 B
Kirchanschörin 15/10 Schwaben
Ismaning 15/10 Kottern
Neckarsulm 15/10 Nöttingen
Villingen 15/10 Oberachern
Ofemburgo 15/10 FC Holzhausen
Ravensburg 15/10 Pforzheim
Bischofswerda 15/10 VfL Halle
Sandersdorf 15/10 Oberlausitz
Ludwigsfelde 15/10 Grimma
Budissa 15/10 Nordhausen
Zorbau 15/10 An der Fahner
Auerbach 15/10 Einheit Wernigerode
SC Freital 15/10 Krieschow
Plauen 15/10 Rudolstadt
Frankfurt 15/10 Makkabi
Rostocker 15/10 Rathenow
Kilia Kiel 15/10 GW Siebenbäumen
Todesfelde 15/10 Pansdorf
TSB Flensburg 15/10 Weiche II
Schott 15/10 Gonsenheim
Gießen 15/10 TSV Steinbach II
Vegesack 1892 15/10 Vatan Sport
Brinkum 15/10 Hemelingen
Karbach 15/10 Pfeddersheim
Baunatal 15/10 Stadtallendorf
Bayern Hof 15/10 Donaustauf
Luneburgo 15/10 HSC Hannover
Hanau 15/10 Flockenbach
Steinbach 15/10 RW Walldorf
Eintracht Frankfurt II 15/10 Waldgirmes
Bayern Alzenau 15/10 Fernwald
RW Hadamar 15/10 Türk Friedberg
Woltmershausen 15/10 TuSpo Surheide
Hollenbach 15/10 Bissingen
Reutlingen 15/10 Großaspach
Mutschelbach 15/10 Backnang
Waldalgesheim 15/10 Mülheim-Kärl.
Diefflen 15/10 Morlautern
Auersmacher 15/10 Dudenhofen
Mechtersheim 15/10 Jägersburg
Kaiserslautern 15/10 Elversberg B
Pirmasens 15/10 Wiesbach
Würzburger FV 15/10 Regensburg B
Grossbardorf 15/10 Ammerthal
Eintr. Celle 15/10 Pattensen
Baumberg 15/10 Monheim
Eisbachtal 15/10 Engers 07
Weidenhausen 15/10 Neuhof
Velbert 15/10 SW Essen
Ingolstadt B 15/10 Gundelfingen
Hürth 15/10 BW Friesdorf
HEBC 16/10 Harksheide
Geestemünde 16/10 Werder III
Neustrelitz 16/10 Staaken
Deisenhofen 16/10 Türkspor A.
Westerhausen 16/10 Eilenburg
Zehlendorf 16/10 1st ranked 1st Phase
Mahlsdorf 16/10 Hertha
Hansa B 16/10 M. Schwerin
Lubeck II 16/10 Heider
Frisia 16/10 Union NMS
Eichede 16/10 Oldenburg
Rugenbergen 16/10 Altona
Abtswind 16/10 Cham
Erlbach 16/10 Landsberg
Garching 16/10 Nördlingen
Arminia 16/10 Heeslinger SC
Ahlerstedt / Ottendorf 16/10 Papenburg
Gifhorn 16/10 Ram / Ehler
Lupo-Martini 16/10 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 16/10 Schöningen
Egestorf 16/10 Rotenburgo
VfL Oldenburgo 16/10 Freie Turner
Rielasingen 16/10 Freiburg
Pampow 16/10 Tasmania 1973
Schonnebeck 16/10 Ratingen
Meerbusch 16/10 Homberg
Sonsbeck 16/10 MSV Düsseldorf
TVD Velbert 16/10 Kray
Uerdingen 16/10 Hilden
Gütersloh 16/10 Bövinghausen
Gievenbeck 16/10 Finnentrop / B
Rheine 16/10 Schermbeck
Rhynern 16/10 P. Münster II
Paderborn II 16/10 Vreden
Sprockhövel 16/10 Erndtebrück
SF Lotte 16/10 Aplerbeck
Eckernförder 16/10 Dornbreite
Arnoldsweiler 16/10 Bergisch Gladb
Hennef 16/10 F. Köln II
Wegberg-Beeck 16/10 Freialdenhoven
U. Tornesch 16/10 HSV III
Buchholz 16/10 Niendorf
Eddersheim 16/10 Erlensee
Griesheim 16/10 Dietkirchen
Union Bremen 16/10 Schwachhausen
Union Nettetal 16/10 Kleve
Frechen 16/10 VfL Vichttal
SC St. Tönis 16/10 TuRU
FSV Duisburg 16/10 Hamborn
Ennepetal 16/10 SF Siegen
Eintracht Hohkeppel 16/10 Siegburger SV
Pesch 16/10 Königsdorf
Leher TS 16/10 Blumenthal
Türkspor Kiel 16/10 Husum
HEBC 18/10 Niendorf
Nöttingen 19/10 Pforzheim
Elversberg B 19/10 Auersmacher
Luneburgo 19/10 Arminia
Bayern Alzenau 19/10 Flockenbach
Eintracht Hohkeppel 19/10 Glesch / Paff.
Eintracht Frankfurt II 19/10 Stadtallendorf

Oberliga - 2022/2023

  • 29% 1233 / 4220 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.17%
  • Empates 21.25%
  • Vitórias equipa Fora 33.58%
  • Mais de 1,5 85.08%
  • Mais de 2,5 66.26%
  • Mais de 3,5 46.47%
  • Golos 4283
  • Golos /jogo 3.47
  • Golos /jogo casa 1.92
  • Golos /jogo fora 1.55
  • Ambas equipas marcam 60.1%
  • Golos depois 80' 1.96%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips