Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2022-03-05 Eichede 6-0 Oldenburg
2021-10-08 Oldenburg 1-3 Eichede
2021-04-03 Oldenburg - Eichede
2021-03-14 Eichede - Oldenburg
2020-05-10 Eichede - Oldenburg
2019-09-07 Oldenburg 2-4 Eichede
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Heider 27 11 9 2 36:16
2 Todesfelde 25 11 8 1 2 36:14
3 Kilia Kiel 25 10 8 1 1 34:14
4 Eichede 25 10 8 1 1 20:4
5 Union NMS 17 11 5 2 4 34:17
6 TSB Flensburg 17 10 5 2 3 22:13
7 Türkspor Kiel 14 10 4 2 4 21:19
8 Pansdorf 14 10 4 2 4 20:19
9 Eckernförder 14 9 4 2 3 13:14
10 Oldenburg 14 10 4 2 4 21:23
11 Bordesholm 11 11 3 2 6 22:23
12 Lubeck II 10 9 3 1 5 19:26
13 Weiche II 8 10 2 2 6 12:25
14 GW Siebenbäumen 7 10 1 4 5 9:25
15 Dornbreite 6 9 2 7 8:28
16 Husum 5 10 1 2 7 12:35
17 Frisia 3 9 1 8 4:28
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Heider 18 6 6 24:2
2 Todesfelde 18 6 6 25:5
3 Eichede 12 5 4 1 10:2
4 Eckernförder 10 4 3 1 9:4
5 Union NMS 10 6 3 1 2 20:8
6 Bordesholm 9 6 3 3 15:12
7 TSB Flensburg 8 5 2 2 1 10:8
8 Lubeck II 7 6 2 1 3 14:18
9 Oldenburg 7 5 2 1 2 8:10
10 Kilia Kiel 7 4 2 1 1 12:7
11 Pansdorf 7 5 2 1 2 13:11
12 GW Siebenbäumen 5 4 1 2 1 4:9
13 Husum 4 5 1 1 3 7:13
14 Weiche II 4 4 1 1 2 4:6
15 Türkspor Kiel 4 4 1 1 2 9:11
16 Dornbreite 3 5 1 4 4:13
17 Frisia 3 5 1 4 3:13
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Kilia Kiel 18 6 6 22:7
2 Eichede 13 5 4 1 10:2
3 Türkspor Kiel 10 6 3 1 2 12:8
4 Heider 9 5 3 2 12:14
5 TSB Flensburg 9 5 3 2 12:5
6 Pansdorf 7 5 2 1 2 7:8
7 Union NMS 7 5 2 1 2 14:9
8 Todesfelde 7 5 2 1 2 11:9
9 Oldenburg 7 5 2 1 2 13:13
10 Eckernförder 4 5 1 1 3 4:10
11 Weiche II 4 6 1 1 4 8:19
12 Lubeck II 3 3 1 2 5:8
13 Dornbreite 3 4 1 3 4:15
14 Bordesholm 2 5 2 3 7:11
15 GW Siebenbäumen 2 6 2 4 5:16
16 Husum 1 5 1 4 5:22
17 Frisia 4 4 1:15

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Schleswig-Holstein - Schleswig-Holstein

Eichede
  Casa   Fora   1º Golo
Eichede 3-0 GW Siebenbäumen 14º 70''Casa
Eichede 5-0 Weiche II 13º -
Eichede 1-0 Eckernförder -
Eichede 0-2 Türkspor Kiel -
Eichede 1-0 Todesfelde -
Oldenburger SV
  Casa   Fora   1º Golo
Todesfelde 4-2 Oldenburg 10º 6''Casa
11º Bordesholm 2-3 Oldenburg 10º 83''Fora
16º Husum 3-3 Oldenburg 10º 8''Fora
15º Dornbreite 0-5 Oldenburg 10º -
Kilia Kiel 4-0 Oldenburg 10º -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Eichede
  Casa   Fora   1º Golo
           
Eichede 1-0 Todesfelde -
           
           
           
           
Eichede 0-2 Türkspor Kiel -
           
Eichede 1-0 Eckernförder -
           
           
           
Eichede 5-0 Weiche II 13º -
Eichede 3-0 GW Siebenbäumen 14º 70''Casa
           
           
           
Oldenburger SV
  Casa   Fora   1º Golo
           
Todesfelde 4-2 Oldenburg 10º 6''Casa
Kilia Kiel 4-0 Oldenburg 10º -
           
           
           
           
           
           
           
11º Bordesholm 2-3 Oldenburg 10º 83''Fora
           
           
           
15º Dornbreite 0-5 Oldenburg 10º -
16º Husum 3-3 Oldenburg 10º 8''Fora
           

Percurso

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Eichede
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 3 2 4
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 5 2 4
Não perde há... 3 5 7
Oldenburger SV
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 1 -
Não empata há... 2 2 4
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Eichede
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 2 2
Média de golos sofridos por jogo 0.4 0.4 0.4
Média de golos marcados+sofridos 2.4 2.4 2.4
Jogos sem sofrer 80% 80% 80%
Jogos sem marcar golos 20% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 40% 40% 40%
Jogos com menos de 2,5 Golos 60% 60% 60%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 5 20%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Oldenburger SV
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.6 2.6 2.1
Média de golos sofridos por jogo 2 2.6 2.3
Média de golos marcados+sofridos 3.6 5.2 4.4
Jogos sem sofrer - 20% 10%
Jogos sem marcar golos - 20% 10%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 80% 100% 90%
Jogos com menos de 2,5 Golos 20% - 10%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 5 40%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 2 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 2 50%
Reviravoltas 0 em 1 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc 1
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 1
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Eichede Casa Global
Resultado ao intervalo
1-0 40% (2)
2-0 20% (1)
- 20% (1)
0-2 20% (1)
Total 100% (5)
Resultado final
1-0 40% (2)
3-0 20% (1)
5-0 20% (1)
0-2 20% (1)
Total 100% (5)
Oldenburger SV Fora Global
Resultado ao intervalo
- 40% (2)
1-2 20% (1)
0-1 20% (1)
2-3 20% (1)
Total 100% (5)
Resultado final
4-2 20% (1)
2-3 20% (1)
3-3 20% (1)
0-5 20% (1)
4-0 20% (1)
Total 100% (5)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Eichede e Oldenburg somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 2 vitórias de Eichede, de Oldenburg.

O último jogo de Eichede foi para Oberliga, fora de casa, contra Husumer SV, que resultou numa vitória por 0-2. O último jogo de Oldenburg foi para Oberliga, em casa, contra Union Neumünster, que resultou numa vitória por 2-1.

 

Faz a tua previsão



Oberliga

Eintracht Hohkeppel 13/10 Glesch / Paff.
Hennef 13/10 VfL Vichttal
Feucht 14/10 Weiden
DJK Bamberg 14/10 Eltersdorf
Erlangen 14/10 Kornburg
Gebenbach 14/10 Neumarkt Germany
Süderelbe 14/10 Neuengamme
Hallbergmoos 14/10 Memmingen
SC Victoria 14/10 Osdorf
Concordia 14/10 Hamm Utd
Oberneuland 14/10 Bremerhaven
Koblenz 14/10 Ahrweiler
Dassendorf 15/10 Paloma
BTS Neustadt 15/10 Komet Arsten
Bamberg 15/10 Geesdorf
1860 Rosenheim 15/10 Schalding
Dachau 15/10 1860 B
Kirchanschörin 15/10 Schwaben
Ingolstadt B 15/10 Gundelfingen
Ismaning 15/10 Kottern
Neckarsulm 15/10 Nöttingen
Göppinger SV 15/10 Stut' Kickers
Villingen 15/10 Oberachern
Ravensburg 15/10 Pforzheim
Kilia Kiel 15/10 GW Siebenbäumen
Todesfelde 15/10 Pansdorf
TSB Flensburg 15/10 Weiche II
Schott 15/10 Gonsenheim
Gießen 15/10 TSV Steinbach II
Vegesack 1892 15/10 Vatan Sport
Brinkum 15/10 Hemelingen
Ofemburgo 15/10 FC Holzhausen
Karbach 15/10 Pfeddersheim
Baunatal 15/10 Stadtallendorf
Bayern Hof 15/10 Donaustauf
Rielasingen 15/10 Freiburg
Hanau 15/10 Flockenbach
Steinbach 15/10 RW Walldorf
Eintracht Frankfurt II 15/10 Waldgirmes
Weidenhausen 15/10 Neuhof
Bayern Alzenau 15/10 Fernwald
RW Hadamar 15/10 Türk Friedberg
Woltmershausen 15/10 TuSpo Surheide
Hollenbach 15/10 Bissingen
Reutlingen 15/10 Großaspach
Mutschelbach 15/10 Backnang
Waldalgesheim 15/10 Mülheim-Kärl.
Diefflen 15/10 Morlautern
Auersmacher 15/10 Dudenhofen
Mechtersheim 15/10 Jägersburg
Kaiserslautern 15/10 Elversberg B
Pirmasens 15/10 Wiesbach
Würzburger FV 15/10 Regensburg B
Grossbardorf 15/10 Ammerthal
Eisbachtal 15/10 Engers 07
Uerdingen 15/10 Hilden
HEBC 16/10 Harksheide
Geestemünde 16/10 Werder III
Deisenhofen 16/10 Türkspor A.
Bischofswerda 16/10 VfL Halle
Sandersdorf 16/10 Oberlausitz
Ludwigsfelde 16/10 Grimma
Budissa 16/10 Nordhausen
Zorbau 16/10 An der Fahner
Westerhausen 16/10 Eilenburg
Auerbach 16/10 Einheit Wernigerode
SC Freital 16/10 Krieschow
Plauen 16/10 Rudolstadt
Zehlendorf 16/10 1st ranked 1st Phase
Frankfurt 16/10 Makkabi
Pampow 16/10 Tasmania 1973
Blau-Weiß 90 16/10 Neuruppin
Fürstenwalde 16/10 RSV Eintracht
Rostocker 16/10 Rathenow
Mahlsdorf 16/10 Hertha
Neustrelitz 16/10 Staaken
Hansa B 16/10 M. Schwerin
Lubeck II 16/10 Heider
Frisia 16/10 Union NMS
Eichede 16/10 Oldenburg
SC St. Tönis 16/10 TuRU
Rugenbergen 16/10 Altona
Abtswind 16/10 Cham
Erlbach 16/10 Landsberg
Garching 16/10 Nördlingen
Arminia 16/10 Heeslinger SC
Ahlerstedt / Ottendorf 16/10 Papenburg
Gifhorn 16/10 Ram / Ehler
Lupo-Martini 16/10 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 16/10 Schöningen
Eintr. Celle 16/10 Pattensen
Luneburgo 16/10 HSC Hannover
Egestorf 16/10 Rotenburgo
VfL Oldenburgo 16/10 Freie Turner
Velbert 16/10 SW Essen
Schonnebeck 16/10 Ratingen
Baumberg 16/10 Monheim
Meerbusch 16/10 Homberg
Sonsbeck 16/10 MSV Düsseldorf
Gütersloh 16/10 Bövinghausen
Gievenbeck 16/10 Finnentrop / B
Rheine 16/10 Schermbeck
Delbrücker SC 16/10 Clarholz
Rhynern 16/10 P. Münster II
Paderborn II 16/10 Vreden
Ennepetal 16/10 SF Siegen
Sprockhövel 16/10 Erndtebrück
SF Lotte 16/10 Aplerbeck
Eckernförder 16/10 Dornbreite
Arnoldsweiler 16/10 Bergisch Gladb
Hürth 16/10 BW Friesdorf
Hennef 16/10 F. Köln II
Wegberg-Beeck 16/10 Freialdenhoven
Bonn 16/10 Glesch / Paff.
U. Tornesch 16/10 HSV III
Buchholz 16/10 Niendorf
Eddersheim 16/10 Erlensee
Griesheim 16/10 Dietkirchen
Union Bremen 16/10 Schwachhausen
TVD Velbert 16/10 Kray
Frechen 16/10 VfL Vichttal
Union Nettetal 16/10 Kleve
FSV Duisburg 16/10 Hamborn
Eintracht Hohkeppel 16/10 Siegburger SV
Pesch 16/10 Königsdorf
Leher TS 16/10 Blumenthal
Türkspor Kiel 16/10 Husum
HEBC 18/10 Niendorf
Nöttingen 19/10 Pforzheim
Bayern Alzenau 19/10 Flockenbach
Eintracht Frankfurt II 19/10 Stadtallendorf

Oberliga - 2022/2023

  • 27% 1121 / 4220 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.32%
  • Empates 20.61%
  • Vitórias equipa Fora 34.08%
  • Mais de 1,5 86.08%
  • Mais de 2,5 67.26%
  • Mais de 3,5 47.37%
  • Golos 3939
  • Golos /jogo 3.51
  • Golos /jogo casa 1.95
  • Golos /jogo fora 1.56
  • Ambas equipas marcam 60.75%
  • Golos depois 80' 1.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips