Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Budissa Bautzen Wacker Nordhausen estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2022-06-18 Budissa 2-2 Nordhausen
2022-02-06 Nordhausen 1-4 Budissa
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 SC Freital 14 6 4 2 10:4
2 Eilenburg 13 6 4 1 1 13:7
3 VfL Halle 13 6 4 1 1 11:7
4 Bischofswerda 12 6 3 3 14:3
5 Krieschow 12 6 4 2 15:10
6 Grimma 11 6 3 2 1 11:5
7 Zorbau 9 6 2 3 1 13:9
8 Sandersdorf 9 6 2 3 1 4:4
9 Plauen 7 6 2 1 3 11:8
10 Nordhausen 7 6 2 1 3 7:10
11 Auerbach 6 6 1 3 2 6:7
12 Oberlausitz 6 6 1 3 2 5:8
13 Ludwigsfelde 5 6 1 2 3 9:11
14 Einheit Wernigerode 5 6 1 2 3 8:11
15 Westerhausen 5 6 1 2 3 7:13
16 Budissa 4 6 1 1 4 8:16
17 An der Fahner 4 6 1 1 4 3:11
18 Rudolstadt 3 6 3 3 8:19
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Eilenburg 9 3 3 6:1
2 VfL Halle 9 3 3 5:2
3 Grimma 7 3 2 1 9:2
4 Nordhausen 7 3 2 1 7:2
5 Zorbau 7 3 2 1 8:3
6 Bischofswerda 7 3 2 1 3:0
7 SC Freital 7 3 2 1 5:2
8 Krieschow 6 3 2 1 6:4
9 Sandersdorf 5 3 1 2 2:1
10 Oberlausitz 5 3 1 2 3:2
11 Westerhausen 4 3 1 1 1 5:9
12 Ludwigsfelde 4 3 1 1 1 8:8
13 An der Fahner 3 3 1 2 2:7
14 Plauen 3 3 1 2 7:4
15 Rudolstadt 2 3 2 1 5:7
16 Auerbach 2 3 2 1 3:5
17 Einheit Wernigerode 1 3 1 2 2:7
18 Budissa 1 3 1 2 4:7
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 SC Freital 7 3 2 1 5:2
2 Krieschow 6 3 2 1 9:6
3 Bischofswerda 5 3 1 2 11:3
4 Sandersdorf 4 3 1 1 1 2:3
5 Grimma 4 3 1 1 1 2:3
6 Einheit Wernigerode 4 3 1 1 1 6:4
7 VfL Halle 4 3 1 1 1 6:5
8 Auerbach 4 3 1 1 1 3:2
9 Eilenburg 4 3 1 1 1 7:6
10 Plauen 4 3 1 1 1 4:4
11 Budissa 3 3 1 2 4:9
12 Zorbau 2 3 2 1 5:6
13 Rudolstadt 1 3 1 2 3:12
14 Oberlausitz 1 3 1 2 2:6
15 An der Fahner 1 3 1 2 1:4
16 Ludwigsfelde 1 3 1 2 1:3
17 Westerhausen 1 3 1 2 2:4
18 Nordhausen 3 3 0:8

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Nordost-Süd - Nordost-Süd

Budissa Bautzen
  Casa   Fora   1º Golo
16º Budissa 1-2 SC Freital -
16º Budissa 0-2 Auerbach 11º 16''Fora
16º Budissa 3-3 Zorbau -
Wacker Nordhausen
  Casa   Fora   1º Golo
Zorbau 3-0 Nordhausen 10º -
15º Westerhausen 4-0 Nordhausen 10º -
Eilenburg 1-0 Nordhausen 10º -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Budissa Bautzen
  Casa   Fora   1º Golo
16º Budissa 1-2 SC Freital -
           
           
           
           
           
16º Budissa 3-3 Zorbau -
           
           
           
16º Budissa 0-2 Auerbach 11º 16''Fora
           
           
           
           
           
           
           
Wacker Nordhausen
  Casa   Fora   1º Golo
           
Eilenburg 1-0 Nordhausen 10º -
           
           
           
           
Zorbau 3-0 Nordhausen 10º -
           
           
           
           
           
           
           
15º Westerhausen 4-0 Nordhausen 10º -
           
           
           

Percurso

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Budissa Bautzen
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 2 2 4
Não ganha há... 3 2 5
Não empata há... 2 3 4
Não perde há... - - -
Wacker Nordhausen
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - 3 -
Não ganha há... 1 3 2
Não empata há... - 3 -
Não perde há... 3 - 1

Golos

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Budissa Bautzen
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.33 1.33 1.33
Média de golos sofridos por jogo 2.33 3 2.67
Média de golos marcados+sofridos 3.66 4.33 4
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos 33% 33% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 67% 67% 67%
Jogos com menos de 2,5 Golos 33% 33% 33%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 3 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Wacker Nordhausen
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.33 - -
Média de golos sofridos por jogo 0.67 2.67 1.67
Média de golos marcados+sofridos 3 2.67 1.67
Jogos sem sofrer 33% - 17%
Jogos sem marcar golos - 100% 50%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 33% 67% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 67% 33% 50%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 3 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Budissa Bautzen Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 33% (1)
0-2 33% (1)
- 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
1-2 33% (1)
0-2 33% (1)
3-3 33% (1)
Total 100% (3)
Wacker Nordhausen Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 33% (1)
- 33% (1)
1-0 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
3-0 33% (1)
4-0 33% (1)
1-0 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Budissa e Nordhausen somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Budissa, e 1 empate de Nordhausen.

O último jogo de Budissa foi para Oberliga, em casa, contra SC Freital, que resultou numa derrota por 1-2. O último jogo de Nordhausen foi para Oberliga, em casa, contra Union Sandersdorf, que resultou num empate por 1-1.

 

Faz a tua previsão



Oberliga

Eintracht Hohkeppel 13/10 Glesch / Paff.
Hennef 13/10 VfL Vichttal
Feucht 14/10 Weiden
DJK Bamberg 14/10 Eltersdorf
Erlangen 14/10 Kornburg
Gebenbach 14/10 Neumarkt Germany
Süderelbe 14/10 Neuengamme
Hallbergmoos 14/10 Memmingen
SC Victoria 14/10 Osdorf
Concordia 14/10 Hamm Utd
Oberneuland 14/10 Bremerhaven
Koblenz 14/10 Ahrweiler
Dassendorf 15/10 Paloma
BTS Neustadt 15/10 Komet Arsten
Bamberg 15/10 Geesdorf
1860 Rosenheim 15/10 Schalding
Dachau 15/10 1860 B
Ingolstadt B 15/10 Gundelfingen
Neckarsulm 15/10 Nöttingen
Göppinger SV 15/10 Stut' Kickers
Villingen 15/10 Oberachern
Ravensburg 15/10 Pforzheim
Kilia Kiel 15/10 GW Siebenbäumen
Todesfelde 15/10 Pansdorf
TSB Flensburg 15/10 Weiche II
Schott 15/10 Gonsenheim
Gießen 15/10 TSV Steinbach II
Vegesack 1892 15/10 Vatan Sport
Brinkum 15/10 Hemelingen
Ismaning 15/10 Kottern
Ofemburgo 15/10 FC Holzhausen
Karbach 15/10 Pfeddersheim
Baunatal 15/10 Stadtallendorf
Bayern Hof 15/10 Donaustauf
Kirchanschörin 15/10 Schwaben
Rielasingen 15/10 Freiburg
Hanau 15/10 Flockenbach
Steinbach 15/10 RW Walldorf
Eintracht Frankfurt II 15/10 Waldgirmes
Weidenhausen 15/10 Neuhof
Bayern Alzenau 15/10 Fernwald
RW Hadamar 15/10 Türk Friedberg
Woltmershausen 15/10 TuSpo Surheide
Hollenbach 15/10 Bissingen
Reutlingen 15/10 Großaspach
Mutschelbach 15/10 Backnang
Waldalgesheim 15/10 Mülheim-Kärl.
Diefflen 15/10 Morlautern
Auersmacher 15/10 Dudenhofen
Mechtersheim 15/10 Jägersburg
Kaiserslautern 15/10 Elversberg B
Pirmasens 15/10 Wiesbach
Würzburger FV 15/10 Regensburg B
Grossbardorf 15/10 Ammerthal
Eisbachtal 15/10 Engers 07
Uerdingen 15/10 Hilden
HEBC 16/10 Harksheide
Geestemünde 16/10 Werder III
Deisenhofen 16/10 Türkspor A.
Bischofswerda 16/10 VfL Halle
Sandersdorf 16/10 Oberlausitz
Ludwigsfelde 16/10 Grimma
Budissa 16/10 Nordhausen
Zorbau 16/10 An der Fahner
Westerhausen 16/10 Eilenburg
Auerbach 16/10 Einheit Wernigerode
SC Freital 16/10 Krieschow
Plauen 16/10 Rudolstadt
Zehlendorf 16/10 1st ranked 1st Phase
Frankfurt 16/10 Makkabi
Pampow 16/10 Tasmania 1973
Blau-Weiß 90 16/10 Neuruppin
Fürstenwalde 16/10 RSV Eintracht
Rostocker 16/10 Rathenow
Mahlsdorf 16/10 Hertha
Neustrelitz 16/10 Staaken
Hansa B 16/10 M. Schwerin
Lubeck II 16/10 Heider
Eichede 16/10 Oldenburg
SC St. Tönis 16/10 TuRU
Rugenbergen 16/10 Altona
Abtswind 16/10 Cham
Erlbach 16/10 Landsberg
Garching 16/10 Nördlingen
Arminia 16/10 Heeslinger SC
Ahlerstedt / Ottendorf 16/10 Papenburg
Gifhorn 16/10 Ram / Ehler
Lupo-Martini 16/10 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 16/10 Schöningen
Eintr. Celle 16/10 Pattensen
Luneburgo 16/10 HSC Hannover
Egestorf 16/10 Rotenburgo
VfL Oldenburgo 16/10 Freie Turner
Velbert 16/10 SW Essen
Schonnebeck 16/10 Ratingen
Baumberg 16/10 Monheim
Meerbusch 16/10 Homberg
Sonsbeck 16/10 MSV Düsseldorf
Gütersloh 16/10 Bövinghausen
Gievenbeck 16/10 Finnentrop / B
Rheine 16/10 Schermbeck
Delbrücker SC 16/10 Clarholz
Rhynern 16/10 P. Münster II
Paderborn II 16/10 Vreden
Ennepetal 16/10 SF Siegen
Sprockhövel 16/10 Erndtebrück
SF Lotte 16/10 Aplerbeck
Eckernförder 16/10 Dornbreite
Frisia 16/10 Union NMS
Arnoldsweiler 16/10 Bergisch Gladb
Hürth 16/10 BW Friesdorf
Hennef 16/10 F. Köln II
Wegberg-Beeck 16/10 Freialdenhoven
Bonn 16/10 Glesch / Paff.
U. Tornesch 16/10 HSV III
Buchholz 16/10 Niendorf
Eddersheim 16/10 Erlensee
Griesheim 16/10 Dietkirchen
Union Bremen 16/10 Schwachhausen
TVD Velbert 16/10 Kray
Frechen 16/10 VfL Vichttal
Union Nettetal 16/10 Kleve
FSV Duisburg 16/10 Hamborn
Eintracht Hohkeppel 16/10 Siegburger SV
Pesch 16/10 Königsdorf
Leher TS 16/10 Blumenthal
Türkspor Kiel 16/10 Husum
HEBC 18/10 Niendorf
Nöttingen 19/10 Pforzheim
Bayern Alzenau 19/10 Flockenbach
Eintracht Frankfurt II 19/10 Stadtallendorf

Oberliga - 2022/2023

  • 27% 1119 / 4220 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.31%
  • Empates 20.64%
  • Vitórias equipa Fora 34.05%
  • Mais de 1,5 86.06%
  • Mais de 2,5 67.2%
  • Mais de 3,5 47.36%
  • Golos 3932
  • Golos /jogo 3.51
  • Golos /jogo casa 1.95
  • Golos /jogo fora 1.56
  • Ambas equipas marcam 60.68%
  • Golos depois 80' 1.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips