Competição
Premier League 2020
Singapura
Jogos
Época normal | |||||||||
Sat | 29.Feb.2020 - 10:30 | Albirex Niigata S | 4-0 | Geylang International | J1 | ||||
Sun | 01.Mar.2020 - 10:30 | Young Lions | 1-4 | Hougang United | J1 | 4 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 10:30 | Tampines Rovers | 1-0 | Balestier Khalsa | J1 | 3 | |||
Fri | 06.Mar.2020 - 12:45 | Tanjong Pagar | 1-1 | Home United | J1 | 1 | |||
Fri | 06.Mar.2020 - 13:15 | DPMM FC | 2-0 | Tampines Rovers | J1 | 4 | |||
Sat | 07.Mar.2020 - 10:30 | Balestier Khalsa | 2-2 | Albirex Niigata S | J1 | ||||
Wed | 11.Mar.2020 - 12:45 | Geylang International | 3-0 | Young Lions | J2 | 17 | |||
Sat | 14.Mar.2020 - 10:30 | Young Lions | 0-2 | Balestier Khalsa | J2 | 4 | |||
Sat | 14.Mar.2020 - 10:30 | Tampines Rovers | 2-0 | Tanjong Pagar | J2 | 1 | |||
Sun | 15.Mar.2020 - 10:30 | Hougang United | 1-2 | Geylang International | J2 | 10 | |||
Wed | 18.Mar.2020 - 12:45 | Balestier Khalsa | 2-2 | Hougang United | J2 | 18 | |||
Wed | 18.Mar.2020 - 12:45 | Tampines Rovers | 4-0 | Home United | J2 | 6 | |||
Fri | 20.Mar.2020 - 12:45 | Tanjong Pagar | 2-2 | Albirex Niigata S | J2 | ||||
Fri | 08.May.2020 - 13:30 | Home United | DPMM FC | J4 | |||||
Sat | 20.Jun.2020 - 10:30 | Balestier Khalsa | Hougang United | J6 | |||||
Wed | 24.Jun.2020 - 12:45 | Geylang International | Balestier Khalsa | J6 | |||||
Sat | 11.Jul.2020 - 10:30 | Albirex Niigata S | Young Lions | J12 | |||||
Fri | 24.Jul.2020 - 12:45 | Young Lions | Hougang United | J8 | |||||
Sat | 25.Jul.2020 - 10:30 | Tampines Rovers | Balestier Khalsa | J8 | |||||
Sun | 26.Jul.2020 - 10:30 | Albirex Niigata S | Geylang International | J8 | |||||
Wed | 29.Jul.2020 - 12:45 | Geylang International | Young Lions | J9 | |||||
Wed | 29.Jul.2020 - 12:45 | Tanjong Pagar | Home United | J9 | |||||
Wed | 29.Jul.2020 - 12:45 | Balestier Khalsa | Albirex Niigata S | J9 | |||||
Wed | 29.Jul.2020 - 13:15 | DPMM FC | Tampines Rovers | J9 | |||||
Sat | 01.Aug.2020 - 10:30 | Hougang United | Geylang International | J9 | |||||
Sat | 01.Aug.2020 - 10:30 | Young Lions | Balestier Khalsa | J9 | |||||
Sun | 02.Aug.2020 - 10:30 | Tampines Rovers | Tanjong Pagar | J9 | |||||
Sun | 02.Aug.2020 - 10:30 | Albirex Niigata S | DPMM FC | J9 | |||||
Fri | 07.Aug.2020 - 12:45 | Home United | Tampines Rovers | J9 | |||||
Fri | 07.Aug.2020 - 13:15 | DPMM FC | Young Lions | J9 | |||||
Sat | 08.Aug.2020 - 10:30 | Tanjong Pagar | Albirex Niigata S | J11 | |||||
Fri | 21.Aug.2020 - 12:45 | Albirex Niigata S | Home United | J11 | |||||
Sat | 22.Aug.2020 - 10:30 | Young Lions | Tanjong Pagar | J11 | |||||
Sat | 22.Aug.2020 - 10:30 | Hougang United | DPMM FC | J11 | |||||
Tue | 25.Aug.2020 - 12:45 | Tampines Rovers | Albirex Niigata S | J11 | |||||
Fri | 28.Aug.2020 - 12:45 | Home United | Young Lions | J11 | |||||
Sat | 29.Aug.2020 - 10:30 | Tanjong Pagar | Hougang United | J11 | |||||
Sat | 29.Aug.2020 - 13:15 | DPMM FC | Geylang International | J11 | |||||
Fri | 11.Sep.2020 - 12:45 | Balestier Khalsa | DPMM FC | J12 | |||||
Fri | 11.Sep.2020 - 12:45 | Young Lions | Tampines Rovers | J12 | |||||
Sat | 12.Sep.2020 - 10:30 | Hougang United | Home United | J12 | |||||
Sat | 12.Sep.2020 - 10:30 | Geylang International | Tanjong Pagar | J12 | |||||
Wed | 16.Sep.2020 - 12:45 | Tanjong Pagar | Balestier Khalsa | J12 | |||||
Wed | 16.Sep.2020 - 12:45 | Tampines Rovers | Hougang United | J12 | |||||
Wed | 16.Sep.2020 - 12:45 | Home United | Geylang International | J12 | |||||
Sat | 19.Sep.2020 - 13:15 | DPMM FC | Tanjong Pagar | J12 | |||||
Sat | 19.Sep.2020 - 13:15 | Hougang United | Albirex Niigata S | J12 | |||||
Sun | 20.Sep.2020 - 10:30 | Balestier Khalsa | Home United | ||||||
Sun | 20.Sep.2020 - 10:30 | Geylang International | Tampines Rovers | ||||||
Sat | 17.Oct.2020 - 10:30 | Tanjong Pagar | 0-1 | Balestier Khalsa | J4 | 1 | |||
Sat | 17.Oct.2020 - 10:30 | Tampines Rovers | 1-2 | Hougang United | J4 | 1 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 10:30 | Home United | 4-0 | Geylang International | J4 | ||||
Sun | 18.Oct.2020 - 10:30 | Young Lions | 0-4 | Albirex Niigata S | J4 | ||||
Sat | 24.Oct.2020 - 10:30 | Geylang International | 2-3 | Balestier Khalsa | J2 | 2 | |||
Sat | 24.Oct.2020 - 10:30 | Albirex Niigata S | 3-2 | Home United | J2 | ||||
Sun | 25.Oct.2020 - 10:30 | Hougang United | DPMM FC | J3 | |||||
Sun | 25.Oct.2020 - 10:30 | Young Lions | 2-1 | Tanjong Pagar | J3 | ||||
Wed | 28.Oct.2020 - 12:45 | Home United | DPMM FC | J3 | |||||
Sat | 31.Oct.2020 - 10:30 | Tampines Rovers | 2-0 | Albirex Niigata S | J7 | ||||
Sat | 31.Oct.2020 - 13:15 | DPMM FC | Geylang International | J3 | |||||
Sun | 01.Nov.2020 - 10:30 | Home United | 5-0 | Young Lions | J3 | ||||
Sun | 01.Nov.2020 - 10:30 | Tanjong Pagar | 0-0 | Hougang United | J3 | ||||
Wed | 04.Nov.2020 - 12:45 | Albirex Niigata S | DPMM FC | J6 | |||||
Wed | 04.Nov.2020 - 12:45 | Tampines Rovers | 1-0 | Young Lions | J7 | 7 | |||
Wed | 04.Nov.2020 - 12:45 | Tanjong Pagar | 0-1 | Geylang International | J7 | ||||
Wed | 04.Nov.2020 - 12:45 | Home United | 1-1 | Hougang United | J7 | ||||
Sat | 07.Nov.2020 - 10:30 | Balestier Khalsa | DPMM FC | J3 | |||||
Sat | 07.Nov.2020 - 10:30 | Balestier Khalsa | 1-7 | Home United | J4 | 1 | |||
Sat | 07.Nov.2020 - 10:30 | Geylang International | 1-1 | Tampines Rovers | J4 | 7 | |||
Sun | 08.Nov.2020 - 10:30 | Albirex Niigata S | 4-0 | Hougang United | J8 | ||||
Wed | 11.Nov.2020 - 13:15 | DPMM FC | Tanjong Pagar | J8 | |||||
Thu | 12.Nov.2020 - 12:45 | Hougang United | 4-1 | Young Lions | J5 | 4 | |||
Thu | 12.Nov.2020 - 12:45 | Balestier Khalsa | 2-2 | Tampines Rovers | J5 | 2 | |||
Fri | 13.Nov.2020 - 12:45 | Geylang International | 0-1 | Albirex Niigata S | J5 | ||||
Fri | 13.Nov.2020 - 12:45 | Home United | 6-1 | Tanjong Pagar | J5 | ||||
Sun | 15.Nov.2020 - 13:15 | DPMM FC | Home United | J8 | |||||
Tue | 17.Nov.2020 - 12:45 | Geylang International | 2-1 | Tanjong Pagar | J3 | 5 | |||
Tue | 17.Nov.2020 - 12:45 | Hougang United | 1-3 | Home United | J3 | 2 | |||
Tue | 17.Nov.2020 - 12:45 | Young Lions | 1-3 | Tampines Rovers | J4 | 2 | |||
Tue | 17.Nov.2020 - 12:45 | Albirex Niigata S | 2-0 | Balestier Khalsa | J5 | ||||
Sat | 21.Nov.2020 - 10:30 | Tampines Rovers | DPMM FC | J5 | |||||
Sat | 21.Nov.2020 - 10:30 | Geylang International | 2-0 | Hougang United | J5 | 1 | |||
Sat | 21.Nov.2020 - 10:30 | Balestier Khalsa | 1-2 | Young Lions | J5 | ||||
Sun | 22.Nov.2020 - 10:30 | Tanjong Pagar | 2-2 | Tampines Rovers | J5 | 1 | |||
Sun | 22.Nov.2020 - 10:30 | Home United | 2-3 | Albirex Niigata S | J6 | ||||
Wed | 25.Nov.2020 - 12:45 | Hougang United | 0-2 | Tampines Rovers | J7 | ||||
Wed | 25.Nov.2020 - 12:45 | Balestier Khalsa | 2-2 | Tanjong Pagar | J7 | ||||
Wed | 25.Nov.2020 - 12:45 | Albirex Niigata S | 2-0 | Young Lions | J8 | ||||
Wed | 25.Nov.2020 - 12:45 | Geylang International | 0-3 | Home United | J8 | ||||
Wed | 25.Nov.2020 - 13:15 | DPMM FC | Albirex Niigata S | J2 | |||||
Sat | 28.Nov.2020 - 10:30 | Hougang United | 3-2 | Tanjong Pagar | J7 | 6 | |||
Sat | 28.Nov.2020 - 10:30 | Balestier Khalsa | 2-0 | Geylang International | J11 | 2 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 10:30 | Albirex Niigata S | 1-4 | Tampines Rovers | J3 | ||||
Sun | 29.Nov.2020 - 10:30 | Young Lions | DPMM FC | J6 | |||||
Sun | 29.Nov.2020 - 10:30 | Young Lions | 0-4 | Home United | J7 | ||||
Wed | 02.Dec.2020 - 12:45 | Young Lions | 1-2 | Geylang International | J5 | 3 | |||
Wed | 02.Dec.2020 - 12:45 | Albirex Niigata S | 2-0 | Tanjong Pagar | J6 | ||||
Wed | 02.Dec.2020 - 12:45 | Home United | 1-1 | Tampines Rovers | J6 | ||||
Wed | 02.Dec.2020 - 12:45 | Hougang United | 1-2 | Balestier Khalsa | J11 | 3 | |||
Wed | 02.Dec.2020 - 13:15 | DPMM FC | Young Lions | J6 | |||||
Sat | 05.Dec.2020 - 10:30 | Hougang United | 0-1 | Albirex Niigata S | J4 | ||||
Sat | 05.Dec.2020 - 10:30 | Tanjong Pagar | 2-4 | Young Lions | J6 | 7 | |||
Sat | 05.Dec.2020 - 10:30 | Home United | 5-2 | Balestier Khalsa | J8 | 2 | |||
Sat | 05.Dec.2020 - 10:30 | Tampines Rovers | 1-1 | Geylang International | J8 | 2 | |||
Sat | 05.Dec.2020 - 13:15 | DPMM FC | Hougang United | J6 | |||||
Wed | 09.Dec.2020 - 12:45 | Geylang International | DPMM FC | J7 | |||||
Sat | 12.Dec.2020 - 13:15 | DPMM FC | Balestier Khalsa | J7 | |||||
Sat | 19.Dec.2020 - 10:30 | Tanjong Pagar | DPMM FC | J4 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020
- 53% 57 / 108 Jogos
- Vitórias equipa Casa 40.35%
- Empates 21.05%
- Vitórias equipa Fora 38.6%
- Mais de 1,5 87.72%
- Mais de 2,5 61.4%
- Mais de 3,5 45.61%
- Golos 187
- Golos /jogo 3.28
- Golos /jogo casa 1.75
- Golos /jogo fora 1.53
- Ambas equipas marcam 54.39%
- Golos depois 80' 18.18%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)