Competição
AFC Cup 2019
Ásia
Jogos
Tue | 05.Feb.2019 - 16:00 | Hilal Al-Quds | 2-1 | Al Nasr | |||||
Tue | 12.Feb.2019 - 16:30 | Al Nasr | 0-1 | Hilal Al-Quds | |||||
Ronda Preliminar | |||||||||
Wed | 20.Feb.2019 - 07:00 | Erchim | 0-3 | Ryŏmyŏng | |||||
Wed | 20.Feb.2019 - 09:00 | Alay | 1-2 | Ahal | |||||
Wed | 20.Feb.2019 - 11:00 | Colombo | 7-1 | Transport United | |||||
Fase de grupos | |||||||||
Mon | 25.Feb.2019 - 16:15 | Al Kuwait | 0-0 | Al Ittihad | Grupo B | J1 | |||
Mon | 25.Feb.2019 - 17:00 | Al Jaish | 1-1 | Hilal Al-Quds | Grupo A | J1 | |||
Mon | 25.Feb.2019 - 17:00 | Al-Najma | 1-1 | Al Jazeera | Grupo B | J1 | |||
Mon | 25.Feb.2019 - 18:00 | Al Wihdat | 1-0 | Al Nejmeh | Grupo A | J1 | 6 | ||
Tue | 26.Feb.2019 - 09:30 | Persija | 0-0 | Binh Duong | Grupo G | J1 | |||
Tue | 26.Feb.2019 - 10:00 | Yangon United | 1-3 | Tampines Rovers | Grupo F | J1 | 7 | ||
Tue | 26.Feb.2019 - 12:30 | Céres | 3-2 | Shan United | Grupo G | J1 | |||
Tue | 26.Feb.2019 - 13:00 | Ha Noi | 10-0 | Naga World | Grupo F | J1 | |||
Tue | 26.Feb.2019 - 16:00 | Al Ahed | 0-0 | Al Qadsia | Grupo C | J1 | |||
Tue | 26.Feb.2019 - 16:30 | Al Suwaiq | 1-2 | Malkiya | Grupo C | J1 | 9 | ||
Ronda Preliminar | |||||||||
Wed | 27.Feb.2019 - 06:00 | Ryŏmyŏng | 3-0 | Erchim | |||||
Fase de grupos | |||||||||
Wed | 27.Feb.2019 - 12:30 | Lao Toyota | 1-1 | Kaya | Grupo H | J1 | |||
Wed | 27.Feb.2019 - 12:30 | Home United | 1-1 | PSM | Grupo H | J1 | 10 | ||
Ronda Preliminar | |||||||||
Wed | 27.Feb.2019 - 13:00 | Transport United | 1-2 | Colombo | |||||
Wed | 27.Feb.2019 - 14:00 | Ahal | 1-0 | Alay | |||||
Wed | 06.Mar.2019 - 08:00 | Ryŏmyŏng | 0-0 | Wofoo Tai Po | |||||
Wed | 06.Mar.2019 - 11:00 | Colombo | 0-0 | Chennaiyin | |||||
Wed | 06.Mar.2019 - 14:00 | Ahal | 1-1 | Khujand | |||||
Fase de grupos | |||||||||
Mon | 11.Mar.2019 - 15:00 | Hilal Al-Quds | 2-6 | Al Wihdat | Grupo A | J2 | 17 | ||
Mon | 11.Mar.2019 - 16:15 | Al Ittihad | 1-2 | Al-Najma | Grupo B | J2 | |||
Mon | 11.Mar.2019 - 16:30 | Al Jazeera | 1-0 | Al Kuwait | Grupo B | J2 | 22 | ||
Mon | 11.Mar.2019 - 18:00 | Al Nejmeh | 0-1 | Al Jaish | Grupo A | J2 | |||
Tue | 12.Mar.2019 - 10:00 | Shan United | 1-3 | Persija | Grupo G | J2 | |||
Tue | 12.Mar.2019 - 12:00 | Binh Duong | 1-3 | Céres | Grupo G | J2 | |||
Tue | 12.Mar.2019 - 12:30 | Tampines Rovers | 1-1 | Ha Noi | Grupo F | J2 | |||
Tue | 12.Mar.2019 - 12:30 | Naga World | 2-1 | Yangon United | Grupo F | J2 | |||
Tue | 12.Mar.2019 - 17:00 | Malkiya | 0-0 | Al Ahed | Grupo C | J2 | |||
Tue | 12.Mar.2019 - 17:30 | Al Qadsia | 2-0 | Al Suwaiq | Grupo C | J2 | |||
Wed | 13.Mar.2019 - 08:00 | Kaya | 5-0 | Home United | Grupo H | J2 | |||
Wed | 13.Mar.2019 - 09:00 | PSM | 7-3 | Lao Toyota | Grupo H | J2 | 5 | ||
Wed | 13.Mar.2019 - 10:00 | Khujand | 0-0 | Ahal | |||||
Wed | 13.Mar.2019 - 13:00 | Wofoo Tai Po |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(5-3) | Ryŏmyŏng | |||||
Wed | 13.Mar.2019 - 15:00 | Chennaiyin | 1-0 | Colombo | |||||
Fase de grupos | |||||||||
Mon | 01.Apr.2019 - 15:00 | Al Ahed | 4-2 | Al Suwaiq | Grupo C | J3 | |||
Mon | 01.Apr.2019 - 17:00 | Al Jaish | 1-0 | Al Wihdat | Grupo A | J3 | |||
Mon | 01.Apr.2019 - 17:45 | Al Qadsia | 1-2 | Malkiya | Grupo C | J3 | |||
Tue | 02.Apr.2019 - 09:00 | PSM | 1-1 | Kaya | Grupo H | J3 | |||
Tue | 02.Apr.2019 - 11:00 | Naga World | 1-5 | Tampines Rovers | Grupo F | J3 | |||
Tue | 02.Apr.2019 - 12:30 | Home United | 1-0 | Lao Toyota | Grupo H | J3 | 14 | ||
Tue | 02.Apr.2019 - 13:00 | Ha Noi | 0-1 | Yangon United | Grupo F | J3 | |||
Tue | 02.Apr.2019 - 15:30 | Al Jazeera | 4-0 | Al Ittihad | Grupo B | J3 | |||
Tue | 02.Apr.2019 - 17:00 | Al-Najma | 0-1 | Al Kuwait | Grupo B | J3 | |||
Wed | 03.Apr.2019 - 10:00 | Shan United | 1-2 | Binh Duong | Grupo G | J3 | |||
Wed | 03.Apr.2019 - 10:15 | Manang Marshyangdi | 0-1 | Abahani | Grupo E | J1 | |||
Wed | 03.Apr.2019 - 12:00 | Fu Jen University | 0-3 | April 25 | Grupo I | J1 | |||
Wed | 03.Apr.2019 - 12:30 | Céres | 1-0 | Persija | Grupo G | J3 | |||
Wed | 03.Apr.2019 - 13:00 | Kitchee | 2-4 | Wofoo Tai Po | Grupo I | J1 | 18 | ||
Wed | 03.Apr.2019 - 15:00 | Dordoi Bishkek | 1-1 | Altyn Asyr | Grupo D | J1 | |||
Wed | 03.Apr.2019 - 15:00 | Istiqlol Dushanbe | 3-0 | Khujand | Grupo D | J1 | |||
Wed | 03.Apr.2019 - 15:00 | Chennaiyin | 0-0 | Minerva Punjab | Grupo E | J1 | |||
Mon | 15.Apr.2019 - 16:30 | Ahli Halab Club | 0-2 | Al Jazeera | Grupo B | J4 | |||
Mon | 15.Apr.2019 - 16:50 | Al Kuwait | 2-1 | Al-Najma | Grupo B | J4 | |||
Tue | 16.Apr.2019 - 11:00 | Binh Duong | 6-0 | Shan United | Grupo G | J4 | |||
Tue | 16.Apr.2019 - 16:30 | Al Suwaiq | 0-1 | Al Ahed | Grupo C | J4 | |||
Tue | 16.Apr.2019 - 17:00 | Al Wihdat | 1-1 | Al Jaish | Grupo A | J4 | |||
Tue | 16.Apr.2019 - 17:00 | Malkiya | 1-2 | Al Qadsia | Grupo C | J4 | |||
Wed | 17.Apr.2019 - 08:00 | Kaya | 1-2 | PSM | Grupo H | J4 | |||
Wed | 17.Apr.2019 - 09:00 | April 25 | 2-0 | Kitchee | Grupo I | J2 | |||
Wed | 17.Apr.2019 - 10:00 | Yangon United | 2-5 | Ha Noi | Grupo F | J4 | |||
Wed | 17.Apr.2019 - 12:00 | Khujand | 3-1 | Dordoi Bishkek | Grupo D | J2 | |||
Wed | 17.Apr.2019 - 12:30 | Tampines Rovers | 4-2 | Naga World | Grupo F | J4 | |||
Wed | 17.Apr.2019 - 12:30 | Lao Toyota | 2-3 | Home United | Grupo H | J4 | 14 | ||
Wed | 17.Apr.2019 - 12:45 | Abahani | 2-2 | Minerva Punjab | Grupo E | J2 | |||
Wed | 17.Apr.2019 - 13:00 | Altyn Asyr | 1-1 | Istiqlol Dushanbe | Grupo D | J2 | 5 | ||
Wed | 17.Apr.2019 - 13:00 | Wofoo Tai Po | 4-2 | Fu Jen University | Grupo I | J2 | |||
Wed | 17.Apr.2019 - 15:00 | Chennaiyin | 2-0 | Manang Marshyangdi | Grupo E | J2 | |||
Tue | 23.Apr.2019 - 09:30 | Persija | 2-3 | Céres | Grupo G | J4 | |||
Mon | 29.Apr.2019 - 17:00 | Malkiya | 2-2 | Al Suwaiq | Grupo C | J5 | 10 | ||
Mon | 29.Apr.2019 - 18:15 | Al Qadsia | 0-1 | Al Ahed | Grupo C | J5 | |||
Tue | 30.Apr.2019 - 08:00 | Kaya | 5-1 | Lao Toyota | Grupo H | J5 | |||
Tue | 30.Apr.2019 - 09:00 | PSM | 3-2 | Home United | Grupo H | J5 | 1 | ||
Tue | 30.Apr.2019 - 12:00 | Khujand | 0-0 | Altyn Asyr | Grupo D | J3 | |||
Tue | 30.Apr.2019 - 13:00 | Wofoo Tai Po | 1-3 | April 25 | Grupo I | J3 | |||
Tue | 30.Apr.2019 - 15:00 | Chennaiyin | 1-0 | Abahani | Grupo E | J3 | |||
Tue | 30.Apr.2019 - 15:30 | Al Jazeera | 3-0 | Al-Najma | Grupo B | J5 | |||
Tue | 30.Apr.2019 - 16:30 | Al Ittihad | 0-2 | Al Kuwait | Grupo B | J5 | |||
Tue | 30.Apr.2019 - 17:00 | Al Nejmeh | 0-2 | Al Wihdat | Grupo A | J5 | 15 | ||
Tue | 30.Apr.2019 - 17:25 | Hilal Al-Quds | 0-0 | Al Jaish | Grupo A | J5 | |||
Wed | 01.May.2019 - 10:00 | Shan United | 0-5 | Céres | Grupo G | J5 | |||
Wed | 01.May.2019 - 11:00 | Naga World | 1-5 | Ha Noi | Grupo F | J5 | |||
Wed | 01.May.2019 - 11:00 | Binh Duong | 3-1 | Persija | Grupo G | J5 | |||
Wed | 01.May.2019 - 12:30 | Tampines Rovers | 4-3 | Yangon United | Grupo F | J5 | 22 | ||
Wed | 01.May.2019 - 13:00 | Kitchee | 3-0 | Fu Jen University | Grupo I | J3 | |||
Wed | 01.May.2019 - 14:00 | Minerva Punjab | 2-2 | Manang Marshyangdi | Grupo E | J3 | |||
Wed | 01.May.2019 - 15:00 | Istiqlol Dushanbe | 4-1 | Dordoi Bishkek | Grupo D | J3 | |||
Fri | 03.May.2019 - 17:25 | Hilal Al-Quds | 2-1 | Al Nejmeh | Grupo A | J3 | 15 | ||
Mon | 06.May.2019 - 19:00 | Al Nejmeh | 1-2 | Hilal Al-Quds | Grupo A | J4 | 8 | ||
Mon | 13.May.2019 - 19:00 | Al Suwaiq | 2-1 | Al Qadsia | Grupo C | J6 | |||
Mon | 13.May.2019 - 19:00 | Al Ahed | 2-1 | Malkiya | Grupo C | J6 | |||
Tue | 14.May.2019 - 13:30 | Home United | 2-0 | Kaya | Grupo H | J6 | |||
Tue | 14.May.2019 - 13:30 | Lao Toyota | 0-3 | PSM | Grupo H | J6 | |||
Tue | 14.May.2019 - 20:00 | Al Jaish | 2-2 | Al Nejmeh | Grupo A | J6 | |||
Tue | 14.May.2019 - 20:00 | Al Wihdat | 2-0 | Hilal Al-Quds | Grupo A | J6 | 24 | ||
Tue | 14.May.2019 - 20:00 | Al-Najma | 2-1 | Al Ittihad | Grupo B | J6 | |||
Tue | 14.May.2019 - 20:00 | Al Kuwait | 1-2 | Al Jazeera | Grupo B | J6 | 26 | ||
Wed | 15.May.2019 - 09:00 | April 25 | 4-0 | Wofoo Tai Po | Grupo I | J4 | |||
Wed | 15.May.2019 - 10:15 | Manang Marshyangdi | 1-1 | Minerva Punjab | Grupo E | J4 | |||
Wed | 15.May.2019 - 11:00 | Ha Noi | 2-0 | Tampines Rovers | Grupo F | J6 | |||
Wed | 15.May.2019 - 11:00 | Yangon United | 2-0 | Nagacorp | Grupo F | J6 | |||
Wed | 15.May.2019 - 12:00 | Fu Jen University | 1-2 | Kitchee | Grupo I | J4 | |||
Wed | 15.May.2019 - 13:00 | Céres | 0-1 | Binh Duong | Grupo G | J6 | |||
Wed | 15.May.2019 - 14:00 | Abahani | 3-2 | Chennaiyin | Grupo E | J4 | |||
Wed | 15.May.2019 - 14:30 | Altyn Asyr | 1-0 | Khujand | Grupo D | J4 | |||
Wed | 15.May.2019 - 14:30 | Persija | 6-1 | Shan United | Grupo G | J6 | |||
Wed | 15.May.2019 - 15:00 | Dordoi Bishkek | 2-1 | Istiqlol Dushanbe | Grupo D | J4 | |||
Zonal Semi-Finals | |||||||||
Mon | 17.Jun.2019 - 17:00 | Al Wihdat | 0-1 | Al Ahed | |||||
Tue | 18.Jun.2019 - 12:30 | Céres | 1-1 | Ha Noi | |||||
Tue | 18.Jun.2019 - 17:15 | Al Jaish | 3-0 | Al Jazeera | |||||
Fase de grupos | |||||||||
Wed | 19.Jun.2019 - 09:00 | April 25 | 5-0 | Fu Jen University | Grupo I | J5 | |||
Wed | 19.Jun.2019 - 10:30 | Minerva Punjab | 1-1 | Chennaiyin | Grupo E | J5 | |||
Zonal Semi-Finals | |||||||||
Wed | 19.Jun.2019 - 11:00 | Binh Duong | 1-0 | PSM | 10 | ||||
Fase de grupos | |||||||||
Wed | 19.Jun.2019 - 12:45 | Abahani | 5-0 | Manang Marshyangdi | Grupo E | J5 | |||
Wed | 19.Jun.2019 - 13:00 | Wofoo Tai Po | 3-3 | Kitchee | Grupo I | J5 | 3 | ||
Wed | 19.Jun.2019 - 13:30 | Khujand | 3-2 | Istiqlol Dushanbe | Grupo D | J5 | |||
Wed | 19.Jun.2019 - 15:00 | Altyn Asyr | 3-1 | Dordoi Bishkek | Grupo D | J5 | |||
Zonal Semi-Finals | |||||||||
Mon | 24.Jun.2019 - 17:00 | Al Ahed | 0-0 | Al Wihdat | |||||
Tue | 25.Jun.2019 - 13:00 | Ha Noi | 2-1 | Céres | |||||
Tue | 25.Jun.2019 - 17:30 | Al Jazeera | 4-0 | Al Jaish | |||||
Wed | 26.Jun.2019 - 09:30 | PSM | 2-1 | Binh Duong | |||||
Fase de grupos | |||||||||
Wed | 26.Jun.2019 - 11:30 | Minerva Punjab | 0-1 | Abahani | Grupo E | J6 | |||
Wed | 26.Jun.2019 - 11:30 | Manang Marshyangdi | 2-3 | Chennaiyin | Grupo E | J6 | |||
Wed | 26.Jun.2019 - 13:00 | Fu Jen University | 1-1 | Wofoo Tai Po | Grupo I | J6 | |||
Wed | 26.Jun.2019 - 13:00 | Kitchee | 1-0 | April 25 | Grupo I | J6 | |||
Wed | 26.Jun.2019 - 15:00 | Istiqlol Dushanbe | 1-1 | Altyn Asyr | Grupo D | J6 | 13 | ||
Wed | 26.Jun.2019 - 15:00 | Dordoi Bishkek | 3-0 | Khujand | Grupo D | J6 | |||
Zonal Finals | |||||||||
Wed | 31.Jul.2019 - 11:00 | Binh Duong | 0-1 | Ha Noi | |||||
Wed | 07.Aug.2019 - 13:00 | Ha Noi | 1-0 | Binh Duong | |||||
Inter-zonal Semi-finals | |||||||||
Tue | 20.Aug.2019 - 13:00 | Ha Noi | 3-2 | Altyn Asyr | |||||
Wed | 21.Aug.2019 - 13:45 | Abahani | 4-3 | April 25 | |||||
Tue | 27.Aug.2019 - 13:00 | Altyn Asyr | 2-2 | Ha Noi | |||||
Wed | 28.Aug.2019 - 10:00 | April 25 | 2-0 | Abahani | |||||
Zonal Finals | |||||||||
Tue | 24.Sep.2019 - 17:30 | Al Jazeera | 0-0 | Al Ahed | |||||
Inter-zonal Finals | |||||||||
Wed | 25.Sep.2019 - 13:00 | Ha Noi | 2-2 | April 25 | |||||
Zonal Finals | |||||||||
Tue | 01.Oct.2019 - 17:00 | Al Ahed | 1-0 | Al Jazeera | |||||
Inter-zonal Finals | |||||||||
Wed | 02.Oct.2019 - 09:00 | April 25 | 0-0 | Ha Noi | |||||
Final | |||||||||
Mon | 04.Nov.2019 - 14:00 | April 25 | 0-1 | Al Ahed |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
AFC Cup - 2019
- 100% 141 / 141 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.39%
- Empates 24.82%
- Vitórias equipa Fora 29.79%
- Mais de 1,5 72.34%
- Mais de 2,5 53.9%
- Mais de 3,5 32.62%
- Golos 414
- Golos /jogo 2.94
- Golos /jogo casa 1.72
- Golos /jogo fora 1.22
- Ambas equipas marcam 51.77%
- Golos depois 80' 15.22%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)