Competição
Divizia Națională 2019
Moldávia
Jogos
Época normal | |||||||||
Sat | 16.Mar.2019 - 14:00 | Zimbru | 0-1 | Petrocub | J1 | ||||
Sat | 16.Mar.2019 - 16:00 | Sheriff | 1-0 | Speranţa Nisporeni | J1 | ||||
Sun | 17.Mar.2019 - 12:00 | Dinamo-Auto | 3-0 | Codru Lozova | J1 | ||||
Sun | 17.Mar.2019 - 13:30 | Milsami | 0-3 | Sfîntul Gheorghe | J1 | ||||
Fri | 29.Mar.2019 - 14:00 | Speranţa Nisporeni | 2-2 | Sfîntul Gheorghe | J2 | ||||
Fri | 29.Mar.2019 - 16:00 | Sheriff | 3-0 | Zimbru | J2 | ||||
Sat | 30.Mar.2019 - 14:30 | Codru Lozova | 0-3 | Milsami | J2 | ||||
Sat | 30.Mar.2019 - 17:00 | Petrocub | 0-1 | Dinamo-Auto | J2 | ||||
Tue | 02.Apr.2019 - 13:00 | Sfîntul Gheorghe | 2-0 | Codru Lozova | J3 | ||||
Tue | 02.Apr.2019 - 17:00 | Zimbru | 0-2 | Speranţa Nisporeni | J3 | ||||
Wed | 03.Apr.2019 - 12:00 | Dinamo-Auto | 0-4 | Sheriff | J3 | ||||
Wed | 03.Apr.2019 - 14:00 | Milsami | 2-0 | Petrocub | J3 | ||||
Sat | 06.Apr.2019 - 15:00 | Zimbru | 1-1 | Dinamo-Auto | J4 | ||||
Sat | 06.Apr.2019 - 17:00 | Speranţa Nisporeni | 2-1 | Codru Lozova | J4 | ||||
Sun | 07.Apr.2019 - 15:00 | Sheriff | 0-1 | Milsami | J4 | ||||
Sun | 07.Apr.2019 - 17:00 | Petrocub | 2-2 | Sfîntul Gheorghe | J4 | ||||
Fri | 12.Apr.2019 - 12:00 | Sfîntul Gheorghe | 0-3 | Sheriff | J5 | ||||
Fri | 12.Apr.2019 - 14:00 | Milsami | 3-0 | Zimbru | J5 | ||||
Sat | 13.Apr.2019 - 13:00 | Dinamo-Auto | 0-3 | Speranţa Nisporeni | J5 | ||||
Sat | 13.Apr.2019 - 17:00 | Petrocub | 1-1 | Codru Lozova | J12 | ||||
Sat | 20.Apr.2019 - 12:00 | Dinamo-Auto | 0-0 | Milsami | J6 | ||||
Sat | 20.Apr.2019 - 16:00 | Sheriff | 2-1 | Codru Lozova | J6 | ||||
Sun | 21.Apr.2019 - 13:00 | Zimbru | 1-2 | Sfîntul Gheorghe | J6 | ||||
Sun | 21.Apr.2019 - 15:00 | Speranţa Nisporeni | 1-1 | Petrocub | J6 | ||||
Fri | 26.Apr.2019 - 14:30 | Codru Lozova | 0-3 | Zimbru | J7 | ||||
Fri | 26.Apr.2019 - 16:30 | Petrocub | 1-0 | Sheriff | J7 | ||||
Sat | 27.Apr.2019 - 15:00 | Sfîntul Gheorghe | 3-1 | Dinamo-Auto | J7 | ||||
Sat | 27.Apr.2019 - 17:00 | Milsami | 1-1 | Speranţa Nisporeni | J7 | ||||
Fri | 03.May.2019 - 15:00 | Sfîntul Gheorghe | 1-1 | Milsami | J8 | ||||
Fri | 03.May.2019 - 17:00 | Speranţa Nisporeni | 0-4 | Sheriff | J8 | ||||
Sat | 04.May.2019 - 15:00 | Codru Lozova | 2-5 | Dinamo-Auto | J8 | ||||
Sat | 04.May.2019 - 17:00 | Petrocub | 1-0 | Zimbru | J8 | ||||
Sat | 11.May.2019 - 15:00 | Dinamo-Auto | 0-1 | Petrocub | J9 | ||||
Sat | 11.May.2019 - 17:00 | Milsami | 0-0 | Codru Lozova | J9 | ||||
Sun | 12.May.2019 - 15:00 | Sfîntul Gheorghe | 0-0 | Speranţa Nisporeni | J9 | ||||
Sun | 12.May.2019 - 16:00 | Zimbru | 0-4 | Sheriff | J9 | ||||
Sat | 18.May.2019 - 15:00 | Codru Lozova | 1-2 | Sfîntul Gheorghe | J10 | ||||
Sat | 18.May.2019 - 17:00 | Sheriff | 3-0 | Dinamo-Auto | J10 | ||||
Sun | 19.May.2019 - 15:00 | Speranţa Nisporeni | 1-0 | Zimbru | J10 | ||||
Sun | 19.May.2019 - 17:00 | Petrocub | 1-1 | Milsami | J10 | ||||
Sat | 25.May.2019 - 13:00 | Dinamo-Auto | 0-0 | Zimbru | J11 | ||||
Sat | 25.May.2019 - 15:00 | Codru Lozova | 1-3 | Speranţa Nisporeni | J11 | ||||
Sun | 26.May.2019 - 15:00 | Sfîntul Gheorghe | 1-0 | Petrocub | J11 | ||||
Sun | 26.May.2019 - 17:00 | Milsami | 1-2 | Sheriff | J11 | ||||
Thu | 30.May.2019 - 15:00 | Codru Lozova | 0-1 | Petrocub | J5 | ||||
Thu | 30.May.2019 - 17:00 | Speranţa Nisporeni | 0-1 | Dinamo-Auto | J12 | ||||
Fri | 31.May.2019 - 15:00 | Zimbru | 0-1 | Milsami | J12 | ||||
Fri | 31.May.2019 - 17:00 | Sheriff | 5-0 | Sfîntul Gheorghe | J12 | ||||
Sat | 15.Jun.2019 - 16:00 | Codru Lozova | 0-2 | Sheriff | J13 | ||||
Sat | 15.Jun.2019 - 18:00 | Petrocub | 4-1 | Speranţa Nisporeni | J13 | ||||
Sun | 16.Jun.2019 - 16:00 | Sfîntul Gheorghe | 2-0 | Zimbru | J13 | ||||
Sun | 16.Jun.2019 - 18:00 | Milsami | 3-1 | Dinamo-Auto | J13 | ||||
Fri | 21.Jun.2019 - 16:00 | Speranţa Nisporeni | 0-1 | Milsami | J14 | ||||
Fri | 21.Jun.2019 - 18:00 | Sheriff | 2-0 | Petrocub | J14 | ||||
Sat | 22.Jun.2019 - 16:00 | Dinamo-Auto | 3-0 | Sfîntul Gheorghe | J14 | ||||
Sat | 22.Jun.2019 - 16:00 | Zimbru | 1-1 | Codru Lozova | J14 | ||||
Sat | 29.Jun.2019 - 16:00 | Dinamo-Auto | 4-0 | Codru Lozova | J15 | ||||
Sat | 29.Jun.2019 - 18:00 | Sheriff | 3-0 | Speranţa Nisporeni | J15 | ||||
Sun | 30.Jun.2019 - 16:00 | Milsami | 0-2 | Sfîntul Gheorghe | J15 | ||||
Sun | 30.Jun.2019 - 18:00 | Zimbru | 0-2 | Petrocub | J15 | ||||
Sat | 03.Aug.2019 - 16:00 | Codru Lozova | 0-2 | Milsami | J16 | ||||
Sat | 03.Aug.2019 - 18:00 | Petrocub | 3-0 | Dinamo-Auto | J16 | ||||
Sun | 04.Aug.2019 - 16:00 | Speranţa Nisporeni | 1-2 | Sfîntul Gheorghe | J16 | ||||
Sun | 04.Aug.2019 - 18:00 | Sheriff | 3-0 | Zimbru | J16 | ||||
Sat | 10.Aug.2019 - 16:00 | Sfîntul Gheorghe | 1-0 | Codru Lozova | J17 | ||||
Sat | 10.Aug.2019 - 18:00 | Milsami | 0-3 | Petrocub | J17 | ||||
Sun | 11.Aug.2019 - 16:00 | Dinamo-Auto | 0-3 | Sheriff | J17 | ||||
Sun | 11.Aug.2019 - 18:00 | Zimbru | 2-1 | Speranţa Nisporeni | J17 | ||||
Sat | 17.Aug.2019 - 16:00 | Speranţa Nisporeni | 1-0 | Codru Lozova | J18 | ||||
Sat | 17.Aug.2019 - 18:00 | Zimbru | 2-2 | Dinamo-Auto | J18 | ||||
Sun | 18.Aug.2019 - 17:00 | Petrocub | 0-2 | Sfîntul Gheorghe | J18 | ||||
Sun | 18.Aug.2019 - 18:00 | Sheriff | 2-1 | Milsami | J18 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 16:00 | Milsami | 1-1 | Zimbru | J19 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 18:00 | Sheriff | 2-1 | Sfîntul Gheorghe | J26 | ||||
Sun | 25.Aug.2019 - 16:00 | Dinamo-Auto | 3-4 | Speranţa Nisporeni | J19 | ||||
Sun | 25.Aug.2019 - 16:00 | Codru Lozova | 0-1 | Petrocub | J19 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 15:00 | Dinamo-Auto | 1-0 | Milsami | J20 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 18:00 | Sheriff | 2-0 | Codru Lozova | J20 | ||||
Sun | 01.Sep.2019 - 14:00 | Zimbru | 0-1 | Sfîntul Gheorghe | J20 | ||||
Sun | 01.Sep.2019 - 17:00 | Speranţa Nisporeni | 1-3 | Petrocub | J20 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 14:00 | Codru Lozova | 0-2 | Zimbru | J21 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 17:00 | Petrocub | 0-0 | Sheriff | J21 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 14:00 | Sfîntul Gheorghe | 1-0 | Dinamo-Auto | J21 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 17:00 | Milsami | 0-0 | Speranţa Nisporeni | J21 | ||||
Fri | 20.Sep.2019 - 14:00 | Sfîntul Gheorghe | 3-0 | Milsami | J22 | ||||
Fri | 20.Sep.2019 - 17:00 | Petrocub | 1-0 | Zimbru | J22 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 14:00 | Codru Lozova | 0-1 | Dinamo-Auto | J22 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 17:00 | Speranţa Nisporeni | 0-0 | Sheriff | J22 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 13:00 | Dinamo-Auto | 2-0 | Petrocub | J23 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 17:00 | Zimbru | 1-2 | Sheriff | J23 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 13:00 | Sfîntul Gheorghe | 0-0 | Speranţa Nisporeni | J23 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 15:00 | Milsami | 3-0 | Codru Lozova | J23 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 11:00 | Speranţa Nisporeni | 0-0 | Zimbru | J24 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 11:00 | Codru Lozova | 0-4 | Sfîntul Gheorghe | J24 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 18:00 | Sheriff | 2-0 | Dinamo-Auto | J24 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 18:00 | Petrocub | 1-1 | Milsami | J24 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 12:00 | Dinamo-Auto | 4-0 | Zimbru | J25 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 14:00 | Milsami | 1-1 | Sheriff | J25 | ||||
Sun | 20.Oct.2019 - 11:00 | Codru Lozova | 0-0 | Speranţa Nisporeni | J25 | ||||
Sun | 20.Oct.2019 - 12:00 | Sfîntul Gheorghe | 0-2 | Petrocub | J25 | ||||
Fri | 25.Oct.2019 - 13:00 | Speranţa Nisporeni | 1-1 | Dinamo-Auto | J26 | ||||
Fri | 25.Oct.2019 - 16:00 | Petrocub | 1-0 | Codru Lozova | J26 | ||||
Sat | 26.Oct.2019 - 13:00 | Sfîntul Gheorghe | 0-1 | Sheriff | J19 | ||||
Sat | 26.Oct.2019 - 16:00 | Zimbru | 1-2 | Milsami | J26 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 12:00 | Petrocub | 2-2 | Speranţa Nisporeni | J27 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 12:00 | Codru Lozova | 0-3 | Sheriff | J27 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 12:00 | Sfîntul Gheorghe | 2-1 | Zimbru | J27 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 12:00 | Milsami | 0-2 | Dinamo-Auto | J27 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 12:00 | Speranţa Nisporeni | 2-1 | Milsami | J28 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 12:00 | Dinamo-Auto | 2-1 | Sfîntul Gheorghe | J28 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 12:00 | Zimbru | 0-0 | Codru Lozova | J28 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 12:00 | Sheriff | 1-1 | Petrocub | J28 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Divizia Națională - 2019
- 100% 112 / 112 Jogos
- Vitórias equipa Casa 37.5%
- Empates 24.11%
- Vitórias equipa Fora 38.39%
- Mais de 1,5 69.64%
- Mais de 2,5 44.64%
- Mais de 3,5 16.07%
- Golos 255
- Golos /jogo 2.28
- Golos /jogo casa 1.13
- Golos /jogo fora 1.14
- Ambas equipas marcam 33.04%
- Golos depois 80' 14.9%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)