Competição
Eredivisie 2020/2021
Países Baixos
Jogos
Época normal | |||||||||
Sat | 12.Sep.2020 - 17:45 | SC Heerenveen | 2-0 | Willem II | J1 | 24 | |||
Sat | 12.Sep.2020 - 19:00 | PEC Zwolle | 0-2 | Feyenoord | J1 | 46 | |||
Sat | 12.Sep.2020 - 20:00 | FC Twente | 2-0 | Fortuna Sittard | J1 | 54 | |||
Sun | 13.Sep.2020 - 11:15 | FC Emmen | 3-5 | VVV-Venlo | J1 | 14 | |||
Sun | 13.Sep.2020 - 13:30 | Heracles Almelo | 2-0 | ADO Den Haag | J1 | 27 | |||
Sun | 13.Sep.2020 - 13:30 | Sparta Rotterdam | 0-1 | Ajax | J1 | 47 | |||
Sun | 13.Sep.2020 - 15:45 | FC Groningen | 1-3 | PSV | J1 | 49 | |||
Sun | 13.Sep.2020 - 15:45 | RKC Waalwijk | 0-1 | Vitesse | J1 | 19 | |||
Fri | 18.Sep.2020 - 19:00 | VVV-Venlo | 1-1 | FC Utrecht | J2 | 51 | |||
Sat | 19.Sep.2020 - 15:30 | AZ | 1-1 | PEC Zwolle | J2 | ||||
Sat | 19.Sep.2020 - 17:45 | Vitesse | 2-0 | Sparta Rotterdam | J2 | 15 | |||
Sat | 19.Sep.2020 - 19:00 | PSV | 2-1 | FC Emmen | J2 | 45 | |||
Sat | 19.Sep.2020 - 20:00 | Fortuna Sittard | 1-3 | SC Heerenveen | J2 | 13 | |||
Sun | 20.Sep.2020 - 11:15 | ADO Den Haag | 0-1 | FC Groningen | J2 | 15 | |||
Sun | 20.Sep.2020 - 13:30 | Feyenoord | 1-1 | FC Twente | J2 | 20 | |||
Sun | 20.Sep.2020 - 13:30 | Willem II | 4-0 | Heracles Almelo | J2 | 9 | |||
Sun | 20.Sep.2020 - 15:45 | Ajax | 3-0 | RKC Waalwijk | J2 | 25 | |||
Fri | 25.Sep.2020 - 19:00 | FC Twente | 3-1 | FC Groningen | J3 | 57 | |||
Sat | 26.Sep.2020 - 15:30 | PEC Zwolle | 4-0 | Sparta Rotterdam | J3 | 6 | |||
Sat | 26.Sep.2020 - 17:45 | Fortuna Sittard | 3-3 | AZ | J3 | ||||
Sat | 26.Sep.2020 - 19:00 | SC Heerenveen | 1-0 | VVV-Venlo | J3 | 29 | |||
Sat | 26.Sep.2020 - 20:00 | Ajax | 2-1 | Vitesse | J3 | 68 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 11:15 | Feyenoord | 4-2 | ADO Den Haag | J3 | 27 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 13:30 | FC Utrecht | 3-1 | RKC Waalwijk | J3 | 12 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 15:45 | Heracles Almelo | 1-1 | PSV | J3 | 27 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 15:45 | FC Emmen | 1-1 | Willem II | J3 | 9 | |||
Fri | 02.Oct.2020 - 19:00 | FC Utrecht | 1-1 | SC Heerenveen | J4 | 102 | |||
Sat | 03.Oct.2020 - 15:30 | Vitesse | 3-0 | Heracles Almelo | J4 | 28 | |||
Sat | 03.Oct.2020 - 19:00 | VVV-Venlo | 1-2 | ADO Den Haag | J4 | 31 | |||
Sat | 03.Oct.2020 - 20:00 | FC Twente | 1-1 | FC Emmen | J4 | 46 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 11:15 | FC Groningen | 1-0 | Ajax | J4 | 63 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 13:30 | Sparta Rotterdam | 4-4 | AZ | J4 | ||||
Sun | 04.Oct.2020 - 13:30 | Willem II | 1-4 | Feyenoord | J4 | 24 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 15:45 | PSV | 2-0 | Fortuna Sittard | J4 | 62 | |||
Sat | 17.Oct.2020 - 17:45 | Heracles Almelo | 0-1 | RKC Waalwijk | J5 | 9 | |||
Sat | 17.Oct.2020 - 19:00 | AZ | 2-2 | VVV-Venlo | J5 | ||||
Sat | 17.Oct.2020 - 20:00 | Willem II | 0-3 | FC Twente | J5 | 6 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 11:15 | Feyenoord | 1-1 | Sparta Rotterdam | J5 | 37 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 13:30 | Ajax | 5-1 | SC Heerenveen | J5 | 23 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 13:30 | ADO Den Haag | 0-2 | Vitesse | J5 | 11 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 15:45 | FC Groningen | 0-0 | FC Utrecht | J5 | 10 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 15:45 | PEC Zwolle | 0-3 | PSV | J5 | 38 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 19:00 | FC Emmen | 2-2 | Fortuna Sittard | J5 | 8 | |||
Wed | 21.Oct.2020 - 16:30 | RKC Waalwijk | 1-1 | PEC Zwolle | J4 | 31 | |||
Sat | 24.Oct.2020 - 15:30 | VVV-Venlo | 0-13 | Ajax | J6 | 17 | |||
Sat | 24.Oct.2020 - 17:45 | FC Utrecht | 2-1 | FC Twente | J6 | 8 | |||
Sat | 24.Oct.2020 - 19:00 | PEC Zwolle | 0-0 | Willem II | J6 | 12 | |||
Sat | 24.Oct.2020 - 20:00 | SC Heerenveen | 4-0 | FC Emmen | J6 | 11 | |||
Sun | 25.Oct.2020 - 12:15 | Fortuna Sittard | 1-3 | FC Groningen | J6 | 5 | |||
Sun | 25.Oct.2020 - 14:30 | Vitesse | 2-1 | PSV | J6 | 37 | |||
Sun | 25.Oct.2020 - 14:30 | Sparta Rotterdam | 1-1 | Heracles Almelo | J6 | 5 | |||
Sun | 25.Oct.2020 - 16:45 | RKC Waalwijk | 2-2 | Feyenoord | J6 | 11 | |||
Sun | 25.Oct.2020 - 20:00 | ADO Den Haag | 2-2 | AZ | J6 | ||||
Sat | 31.Oct.2020 - 18:45 | FC Twente | 5-1 | PEC Zwolle | J7 | 18 | |||
Sat | 31.Oct.2020 - 20:00 | Ajax | 5-2 | Fortuna Sittard | J7 | 39 | |||
Sat | 31.Oct.2020 - 20:00 | FC Groningen | 2-1 | VVV-Venlo | J7 | 16 | |||
Sat | 31.Oct.2020 - 21:00 | Willem II | 1-3 | Vitesse | J7 | 12 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 12:15 | Heracles Almelo | 4-1 | FC Utrecht | J7 | 22 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 14:30 | Sparta Rotterdam | 1-4 | SC Heerenveen | J7 | 32 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 14:30 | FC Emmen | 2-3 | Feyenoord | J7 | 34 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 16:45 | PSV | 4-0 | ADO Den Haag | J7 | 52 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 20:00 | AZ | 3-0 | RKC Waalwijk | J7 | ||||
Fri | 06.Nov.2020 - 20:00 | Fortuna Sittard | 2-2 | PEC Zwolle | J8 | 68 | |||
Sat | 07.Nov.2020 - 16:30 | ADO Den Haag | 2-4 | FC Twente | J8 | 26 | |||
Sat | 07.Nov.2020 - 18:45 | VVV-Venlo | 3-2 | Heracles Almelo | J8 | 27 | |||
Sat | 07.Nov.2020 - 21:00 | RKC Waalwijk | 0-2 | Sparta Rotterdam | J8 | 32 | |||
Sun | 08.Nov.2020 - 12:15 | FC Utrecht | 0-3 | Ajax | J8 | 51 | |||
Sun | 08.Nov.2020 - 14:30 | Vitesse | 3-1 | FC Emmen | J8 | 22 | |||
Sun | 08.Nov.2020 - 14:30 | Feyenoord | 2-0 | FC Groningen | J8 | 20 | |||
Sun | 08.Nov.2020 - 16:45 | SC Heerenveen | 0-3 | AZ | J8 | ||||
Sun | 08.Nov.2020 - 20:00 | PSV | 3-0 | Willem II | J8 | 103 | |||
Sat | 21.Nov.2020 - 18:45 | Willem II | 2-1 | VVV-Venlo | J9 | 6 | |||
Sat | 21.Nov.2020 - 20:00 | FC Groningen | 1-1 | Vitesse | J9 | 21 | |||
Sat | 21.Nov.2020 - 21:00 | PEC Zwolle | 1-1 | FC Utrecht | J9 | 23 | |||
Sun | 22.Nov.2020 - 12:15 | Ajax | 5-0 | Heracles Almelo | J9 | 47 | |||
Sun | 22.Nov.2020 - 14:30 | Sparta Rotterdam | 6-0 | ADO Den Haag | J9 | 11 | |||
Sun | 22.Nov.2020 - 14:30 | Fortuna Sittard | 1-3 | Feyenoord | J9 | 34 | |||
Sun | 22.Nov.2020 - 16:45 | FC Twente | 1-1 | PSV | J9 | 48 | |||
Sun | 22.Nov.2020 - 16:45 | RKC Waalwijk | 1-1 | SC Heerenveen | J9 | 13 | |||
Sun | 22.Nov.2020 - 20:00 | AZ | 1-0 | FC Emmen | J9 | ||||
Fri | 27.Nov.2020 - 20:00 | FC Twente | 0-2 | RKC Waalwijk | J10 | 71 | |||
Sat | 28.Nov.2020 - 18:45 | FC Emmen | 0-5 | Ajax | J10 | 46 | |||
Sat | 28.Nov.2020 - 20:00 | ADO Den Haag | 1-1 | SC Heerenveen | J10 | 17 | |||
Sat | 28.Nov.2020 - 21:00 | VVV-Venlo | 2-2 | PEC Zwolle | J10 | 16 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 12:15 | Vitesse | 2-0 | Fortuna Sittard | J10 | 38 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 14:30 | FC Groningen | 1-0 | Willem II | J10 | 12 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 14:30 | Feyenoord | 1-1 | FC Utrecht | J10 | 22 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 16:45 | Heracles Almelo | 1-2 | AZ | J10 | ||||
Sun | 29.Nov.2020 - 20:00 | PSV | 1-0 | Sparta Rotterdam | J10 | 75 | |||
Fri | 04.Dec.2020 - 20:00 | Sparta Rotterdam | 2-1 | FC Emmen | J11 | 85 | |||
Sat | 05.Dec.2020 - 16:30 | RKC Waalwijk | 3-2 | VVV-Venlo | J11 | 11 | |||
Sat | 05.Dec.2020 - 18:45 | Fortuna Sittard | 3-2 | Willem II | J11 | 17 | |||
Sat | 05.Dec.2020 - 20:00 | Ajax | 1-2 | FC Twente | J11 | 64 | |||
Sat | 05.Dec.2020 - 21:00 | PEC Zwolle | 2-1 | Vitesse | J11 | 30 | |||
Sun | 06.Dec.2020 - 12:15 | Feyenoord | 0-0 | Heracles Almelo | J11 | 33 | |||
Sun | 06.Dec.2020 - 14:30 | AZ | 1-2 | FC Groningen | J11 | ||||
Sun | 06.Dec.2020 - 14:30 | FC Utrecht | 1-1 | ADO Den Haag | J11 | 12 | |||
Sun | 06.Dec.2020 - 16:45 | SC Heerenveen | 2-2 | PSV | J11 | 45 | |||
Fri | 11.Dec.2020 - 20:00 | Heracles Almelo | 1-2 | Fortuna Sittard | J12 | 47 | |||
Sat | 12.Dec.2020 - 16:30 | FC Groningen | 2-0 | RKC Waalwijk | J12 | 14 | |||
Sat | 12.Dec.2020 - 18:45 | FC Emmen | 1-1 | ADO Den Haag | J12 | 20 | |||
Sat | 12.Dec.2020 - 20:00 | Ajax | 4-0 | PEC Zwolle | J12 | 67 | |||
Sun | 13.Dec.2020 - 12:15 | Vitesse | 1-1 | SC Heerenveen | J12 | 34 | |||
Sun | 13.Dec.2020 - 14:30 | VVV-Venlo | 0-3 | Feyenoord | J12 | 34 | |||
Sun | 13.Dec.2020 - 14:30 | Willem II | 1-3 | Sparta Rotterdam | J12 | 7 | |||
Sun | 13.Dec.2020 - 16:45 | PSV | 2-1 | FC Utrecht | J12 | 53 | |||
Sun | 13.Dec.2020 - 20:00 | FC Twente | 1-3 | AZ | J12 | ||||
Fri | 18.Dec.2020 - 20:00 | PEC Zwolle | 0-0 | FC Emmen | J13 | 49 | |||
Sat | 19.Dec.2020 - 16:30 | Sparta Rotterdam | 2-3 | FC Groningen | J13 | 10 | |||
Sat | 19.Dec.2020 - 18:45 | VVV-Venlo | 1-2 | FC Twente | J13 | 21 | |||
Sat | 19.Dec.2020 - 20:00 | RKC Waalwijk | 1-4 | PSV | J13 | 37 | |||
Sat | 19.Dec.2020 - 21:00 | FC Utrecht | 1-1 | Fortuna Sittard | J13 | 18 | |||
Sun | 20.Dec.2020 - 12:15 | Vitesse | 1-0 | Feyenoord | J13 | 15 | |||
Sun | 20.Dec.2020 - 14:30 | ADO Den Haag | 2-4 | Ajax | J13 | 18 | |||
Sun | 20.Dec.2020 - 14:30 | SC Heerenveen | 1-2 | Heracles Almelo | J13 | 6 | |||
Sun | 20.Dec.2020 - 16:45 | AZ | 5-3 | Willem II | J13 | ||||
Tue | 22.Dec.2020 - 16:30 | Fortuna Sittard | 2-1 | RKC Waalwijk | J14 | 34 | |||
Tue | 22.Dec.2020 - 18:45 | FC Emmen | 2-3 | FC Utrecht | J14 | 20 | |||
Tue | 22.Dec.2020 - 20:00 | PSV | 4-1 | VVV-Venlo | J14 | 67 | |||
Tue | 22.Dec.2020 - 21:00 | FC Twente | 0-2 | Sparta Rotterdam | J14 | 43 | |||
Wed | 23.Dec.2020 - 16:30 | AZ | 3-1 | Vitesse | J14 | ||||
Wed | 23.Dec.2020 - 18:45 | Willem II | 1-1 | Ajax | J14 | 34 | |||
Wed | 23.Dec.2020 - 20:00 | FC Groningen | 0-1 | Heracles Almelo | J14 | 17 | |||
Wed | 23.Dec.2020 - 20:00 | ADO Den Haag | 0-2 | PEC Zwolle | J14 | 13 | |||
Wed | 23.Dec.2020 - 21:00 | Feyenoord | 3-0 | SC Heerenveen | J14 | 18 | |||
Sun | 27.Dec.2020 - 14:30 | FC Utrecht | 2-2 | AZ | J1 | ||||
Sat | 09.Jan.2021 - 16:30 | RKC Waalwijk | 0-1 | ADO Den Haag | J15 | 12 | |||
Sat | 09.Jan.2021 - 18:45 | FC Emmen | 1-4 | FC Twente | J15 | 30 | |||
Sat | 09.Jan.2021 - 20:00 | Heracles Almelo | 0-2 | Vitesse | J15 | 35 | |||
Sat | 09.Jan.2021 - 20:00 | PEC Zwolle | 1-1 | AZ | J15 | ||||
Sat | 09.Jan.2021 - 21:00 | FC Utrecht | 2-2 | FC Groningen | J15 | 26 | |||
Sun | 10.Jan.2021 - 12:15 | Sparta Rotterdam | 0-2 | Feyenoord | J15 | 32 | |||
Sun | 10.Jan.2021 - 14:30 | SC Heerenveen | 1-3 | Fortuna Sittard | J15 | 37 | |||
Sun | 10.Jan.2021 - 14:30 | VVV-Venlo | 2-1 | Willem II | J15 | 22 | |||
Sun | 10.Jan.2021 - 16:45 | Ajax | 2-2 | PSV | J15 | 82 | |||
Tue | 12.Jan.2021 - 18:45 | Vitesse | 1-0 | FC Utrecht | J16 | 101 | |||
Tue | 12.Jan.2021 - 21:00 | Heracles Almelo | 4-0 | FC Emmen | J16 | 67 | |||
Wed | 13.Jan.2021 - 18:45 | PSV | 1-3 | AZ | J16 | ||||
Wed | 13.Jan.2021 - 20:00 | Fortuna Sittard | 0-1 | Sparta Rotterdam | J16 | 66 | |||
Wed | 13.Jan.2021 - 20:00 | ADO Den Haag | 1-4 | VVV-Venlo | J16 | 46 | |||
Wed | 13.Jan.2021 - 21:00 | Feyenoord | 1-0 | PEC Zwolle | J16 | 95 | |||
Thu | 14.Jan.2021 - 18:45 | SC Heerenveen | 1-1 | RKC Waalwijk | J16 | 76 | |||
Thu | 14.Jan.2021 - 20:00 | FC Twente | 1-3 | Ajax | J16 | 130 | |||
Thu | 14.Jan.2021 - 21:00 | Willem II | 2-3 | FC Groningen | J16 | 94 | |||
Sat | 16.Jan.2021 - 16:30 | FC Emmen | 1-4 | Vitesse | J17 | 22 | |||
Sat | 16.Jan.2021 - 18:45 | Sparta Rotterdam | 3-5 | PSV | J17 | 52 | |||
Sat | 16.Jan.2021 - 20:00 | FC Utrecht | 2-0 | Heracles Almelo | J17 | 33 | |||
Sat | 16.Jan.2021 - 20:00 | PEC Zwolle | 0-2 | Fortuna Sittard | J17 | 27 | |||
Sat | 16.Jan.2021 - 21:00 | AZ | 2-1 | ADO Den Haag | J17 | ||||
Sun | 17.Jan.2021 - 12:15 | RKC Waalwijk | 1-1 | Willem II | J17 | 22 | |||
Sun | 17.Jan.2021 - 14:30 | FC Groningen | 2-2 | FC Twente | J17 | 27 | |||
Sun | 17.Jan.2021 - 14:30 | VVV-Venlo | 1-1 | SC Heerenveen | J17 | 23 | |||
Sun | 17.Jan.2021 - 16:45 | Ajax | 1-0 | Feyenoord | J17 | 47 | |||
Fri | 22.Jan.2021 - 20:00 | Willem II | 1-3 | PEC Zwolle | J18 | 42 | |||
Sat | 23.Jan.2021 - 16:30 | ADO Den Haag | 0-0 | FC Emmen | J18 | 12 | |||
Sat | 23.Jan.2021 - 18:45 | Vitesse | 1-0 | FC Groningen | J18 | 35 | |||
Sat | 23.Jan.2021 - 20:00 | PSV | 2-0 | RKC Waalwijk | J18 | 60 | |||
Sat | 23.Jan.2021 - 21:00 | Heracles Almelo | 1-0 | SC Heerenveen | J18 | 28 | |||
Sun | 24.Jan.2021 - 12:15 | Fortuna Sittard | 1-2 | Ajax | J18 | 26 | |||
Sun | 24.Jan.2021 - 14:30 | FC Twente | 0-1 | VVV-Venlo | J18 | 31 | |||
Sun | 24.Jan.2021 - 14:30 | FC Utrecht | 1-0 | Sparta Rotterdam | J18 | 21 | |||
Sun | 24.Jan.2021 - 16:45 | Feyenoord | 2-3 | AZ | J18 | ||||
Tue | 26.Jan.2021 - 18:45 | PEC Zwolle | 2-2 | Heracles Almelo | J19 | 22 | |||
Tue | 26.Jan.2021 - 20:00 | FC Emmen | 0-2 | PSV | J19 | 87 | |||
Tue | 26.Jan.2021 - 21:00 | FC Groningen | 3-0 | ADO Den Haag | J19 | 24 | |||
Wed | 27.Jan.2021 - 18:45 | AZ | 0-1 | FC Utrecht | J19 | ||||
Wed | 27.Jan.2021 - 20:00 | RKC Waalwijk | 1-2 | Fortuna Sittard | J19 | 16 | |||
Wed | 27.Jan.2021 - 20:00 | VVV-Venlo | 4-1 | Vitesse | J19 | 29 | |||
Wed | 27.Jan.2021 - 21:00 | SC Heerenveen | 3-0 | Feyenoord | J19 | 45 | |||
Thu | 28.Jan.2021 - 18:45 | Sparta Rotterdam | 0-0 | FC Twente | J19 | 71 | |||
Thu | 28.Jan.2021 - 21:00 | Ajax | 3-1 | Willem II | J19 | 85 | |||
Sat | 30.Jan.2021 - 16:30 | Heracles Almelo | 1-0 | FC Groningen | J20 | 9 | |||
Sat | 30.Jan.2021 - 18:45 | FC Utrecht | 3-3 | PEC Zwolle | J20 | 23 | |||
Sat | 30.Jan.2021 - 20:00 | Fortuna Sittard | 3-2 | VVV-Venlo | J20 | 22 | |||
Sat | 30.Jan.2021 - 21:00 | Vitesse | 1-1 | RKC Waalwijk | J20 | 51 | |||
Sun | 31.Jan.2021 - 12:15 | FC Twente | 0-0 | SC Heerenveen | J20 | 31 | |||
Sun | 31.Jan.2021 - 14:30 | Feyenoord | 3-1 | PSV | J20 | 46 | |||
Sun | 31.Jan.2021 - 14:30 | Willem II | 2-0 | FC Emmen | J20 | 12 | |||
Sun | 31.Jan.2021 - 16:45 | AZ | 0-3 | Ajax | J20 | ||||
Sun | 31.Jan.2021 - 16:45 | ADO Den Haag | 1-1 | Sparta Rotterdam | J20 | 10 | |||
Fri | 05.Feb.2021 - 20:00 | Fortuna Sittard | 0-1 | Heracles Almelo | J21 | 72 | |||
Sat | 06.Feb.2021 - 14:00 | PEC Zwolle | 1-1 | RKC Waalwijk | J21 | 35 | |||
Sat | 06.Feb.2021 - 14:00 | FC Emmen | 0-1 | AZ | J21 | ||||
Sat | 06.Feb.2021 - 16:30 | PSV | 3-0 | FC Twente | J21 | 92 | |||
Sat | 06.Feb.2021 - 16:30 | SC Heerenveen | 1-0 | Vitesse | J21 | 38 | |||
Fri | 12.Feb.2021 - 18:45 | RKC Waalwijk | 1-0 | FC Emmen | J22 | 46 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 12:00 | FC Groningen | 1-0 | PEC Zwolle | J22 | 30 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 14:15 | Sparta Rotterdam | 1-2 | Fortuna Sittard | J22 | 15 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 16:30 | ADO Den Haag | 2-2 | PSV | J22 | 32 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 18:45 | Heracles Almelo | 0-2 | Ajax | J22 | 51 | |||
Sun | 14.Feb.2021 - 12:15 | AZ | 3-1 | SC Heerenveen | J22 | ||||
Sun | 14.Feb.2021 - 14:30 | FC Utrecht | 3-1 | VVV-Venlo | J22 | 12 | |||
Sun | 14.Feb.2021 - 14:30 | Feyenoord | 5-0 | Willem II | J22 | 38 | |||
Sun | 14.Feb.2021 - 16:45 | Vitesse | 0-2 | FC Twente | J22 | 15 | |||
Fri | 19.Feb.2021 - 20:00 | Willem II | 0-6 | FC Utrecht | J23 | 59 | |||
Sat | 20.Feb.2021 - 18:45 | FC Emmen | 3-2 | PEC Zwolle | J23 | 28 | |||
Sat | 20.Feb.2021 - 20:00 | VVV-Venlo | 1-4 | AZ | J23 | ||||
Sat | 20.Feb.2021 - 21:00 | Fortuna Sittard | 2-0 | ADO Den Haag | J23 | 35 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 12:15 | FC Twente | 2-2 | Feyenoord | J23 | 40 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 14:30 | RKC Waalwijk | 3-0 | Heracles Almelo | J23 | 10 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Eredivisie - 2020/2021
- 100% 309 / 309 Jogos
- Vitórias equipa Casa 41.75%
- Empates 25.24%
- Vitórias equipa Fora 33.01%
- Mais de 1,5 81.55%
- Mais de 2,5 55.99%
- Mais de 3,5 37.22%
- Golos 925
- Golos /jogo 2.99
- Golos /jogo casa 1.61
- Golos /jogo fora 1.39
- Ambas equipas marcam 55.66%
- Golos depois 80' 15.57%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)