Competição
Segunda División 2019/2020
Espanha
Jogos
Época normal | |||||||||
Sat | 17.Aug.2019 - 17:00 | Lugo | 0-0 | Extremadura UD | J1 | 1 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 17:00 | Racing Santander | 0-1 | Málaga | J1 | 8 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 18:00 | Almería | 3-0 | Albacete | J1 | 5 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 19:00 | Elche | 0-2 | Fuenlabrada | J1 | 2 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 20:00 | Rayo Vallecano | 2-2 | Mirandés | J1 | 3 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 20:00 | Real Zaragoza | 2-0 | Tenerife | J1 | 4 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 17:00 | Deportivo La Coruña | 3-2 | Real Oviedo | J1 | 10 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 17:00 | Numancia | 0-1 | Alcorcón | J1 | 6 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 17:30 | Girona | 1-1 | Sporting Gijón | J1 | 6 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 19:00 | Cádiz | 3-1 | Ponferradina | J1 | 9 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 19:00 | Las Palmas | 0-1 | Huesca | J1 | 5 | |||
Fri | 23.Aug.2019 - 21:00 | Albacete | 1-0 | Girona | J2 | 38 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 17:00 | Real Oviedo | 1-1 | Lugo | J2 | 9 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 17:00 | Racing Santander | 1-1 | Almería | J2 | 5 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 18:00 | Mirandés | 1-2 | Cádiz | J2 | 4 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 19:00 | Alcorcón | 1-2 | Elche | J2 | 3 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 20:00 | Málaga | 1-1 | Las Palmas | J2 | 10 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 17:00 | Ponferradina | 1-1 | Real Zaragoza | J2 | 5 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 17:00 | Sporting Gijón | 1-1 | Rayo Vallecano | J2 | 5 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 18:00 | Huesca | 3-1 | Deportivo La Coruña | J2 | 10 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 19:00 | Tenerife | 3-2 | Numancia | J2 | 7 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 20:00 | Extremadura UD | 1-2 | Fuenlabrada | J2 | 4 | |||
Fri | 30.Aug.2019 - 20:00 | Real Zaragoza | 1-0 | Elche | J3 | 31 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 17:00 | Fuenlabrada | 2-1 | Real Oviedo | J3 | 4 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 17:00 | Numancia | 2-0 | Mirandés | J3 | 7 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 19:00 | Almería | 1-0 | Huesca | J3 | 8 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 20:00 | Las Palmas | 2-2 | Racing Santander | J3 | 13 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 17:00 | Lugo | 2-4 | Alcorcón | J3 | 7 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 17:00 | Rayo Vallecano | 3-1 | Deportivo La Coruña | J3 | 11 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 17:00 | Sporting Gijón | 2-0 | Albacete | J3 | 11 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 18:00 | Girona | 1-0 | Málaga | J3 | 8 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 19:00 | Ponferradina | 4-0 | Tenerife | J3 | 12 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 20:00 | Cádiz | 2-1 | Extremadura UD | J3 | 17 | |||
Fri | 06.Sep.2019 - 20:00 | Racing Santander | 1-2 | Cádiz | J4 | 55 | |||
Sat | 07.Sep.2019 - 15:00 | Deportivo La Coruña | 0-1 | Albacete | J4 | 54 | |||
Sat | 07.Sep.2019 - 17:00 | Málaga | 0-1 | Almería | J4 | 56 | |||
Sat | 07.Sep.2019 - 19:00 | Extremadura UD | 0-0 | Numancia | J4 | 43 | |||
Sat | 07.Sep.2019 - 19:00 | Fuenlabrada | 1-1 | Ponferradina | J4 | 40 | |||
Sat | 07.Sep.2019 - 20:00 | Tenerife | 0-0 | Las Palmas | J4 | 38 | |||
Sun | 08.Sep.2019 - 11:00 | Huesca | 1-0 | Sporting Gijón | J4 | 43 | |||
Sun | 08.Sep.2019 - 15:00 | Girona | 3-1 | Rayo Vallecano | J4 | 26 | |||
Sun | 08.Sep.2019 - 17:00 | Elche | 1-1 | Lugo | J4 | 48 | |||
Sun | 08.Sep.2019 - 17:00 | Mirandés | 2-1 | Real Oviedo | J4 | 22 | |||
Sun | 08.Sep.2019 - 17:30 | Alcorcón | 0-3 | Real Zaragoza | J4 | 28 | |||
Fri | 13.Sep.2019 - 20:00 | Rayo Vallecano | 2-0 | Racing Santander | J5 | 50 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 15:00 | Mirandés | 1-1 | Málaga | J5 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 15:00 | Numancia | 1-0 | Huesca | J5 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 17:30 | Las Palmas | 0-3 | Almería | J5 | 8 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 19:30 | Cádiz | 2-0 | Girona | J5 | 6 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 19:30 | Ponferradina | 1-1 | Alcorcón | J5 | 2 | |||
Sun | 15.Sep.2019 - 11:00 | Albacete | 0-4 | Tenerife | J5 | 4 | |||
Sun | 15.Sep.2019 - 15:00 | Real Oviedo | 0-2 | Elche | J5 | 8 | |||
Sun | 15.Sep.2019 - 17:00 | Real Zaragoza | 3-1 | Extremadura UD | J5 | 11 | |||
Sun | 15.Sep.2019 - 19:00 | Lugo | 2-0 | Fuenlabrada | J5 | 6 | |||
Sun | 15.Sep.2019 - 20:00 | Sporting Gijón | 1-1 | Deportivo La Coruña | J5 | 6 | |||
Tue | 17.Sep.2019 - 18:00 | Almería | 3-1 | Girona | J6 | 67 | |||
Tue | 17.Sep.2019 - 18:00 | Málaga | 1-1 | Rayo Vallecano | J6 | 51 | |||
Tue | 17.Sep.2019 - 18:00 | Racing Santander | 4-0 | Mirandés | J6 | 38 | |||
Tue | 17.Sep.2019 - 20:00 | Alcorcón | 3-0 | Cádiz | J6 | 46 | |||
Wed | 18.Sep.2019 - 18:00 | Huesca | 0-1 | Albacete | J6 | 42 | |||
Wed | 18.Sep.2019 - 18:00 | Lugo | 2-2 | Ponferradina | J6 | 32 | |||
Wed | 18.Sep.2019 - 20:00 | Deportivo La Coruña | 3-3 | Numancia | J6 | 55 | |||
Thu | 19.Sep.2019 - 18:00 | Elche | 1-1 | Tenerife | J6 | 14 | |||
Thu | 19.Sep.2019 - 18:00 | Real Oviedo | 1-1 | Extremadura UD | J6 | 18 | |||
Thu | 19.Sep.2019 - 21:00 | Las Palmas | 1-0 | Sporting Gijón | J6 | 31 | |||
Fri | 20.Sep.2019 - 20:00 | Mirandés | 2-2 | Alcorcón | J7 | 18 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 15:00 | Cádiz | 0-0 | Deportivo La Coruña | J7 | 19 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 17:00 | Real Zaragoza | 0-0 | Lugo | J7 | 15 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 19:00 | Rayo Vallecano | 1-1 | Almería | J7 | 31 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 19:30 | Albacete | 1-0 | Málaga | J7 | 9 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 11:00 | Ponferradina | 2-1 | Real Oviedo | J7 | 16 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 15:00 | Girona | 1-0 | Las Palmas | J7 | 16 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 17:00 | Numancia | 1-1 | Elche | J7 | 6 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 17:00 | Sporting Gijón | 1-1 | Racing Santander | J7 | 6 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 19:00 | Extremadura UD | 0-1 | Huesca | J7 | 19 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 19:00 | Tenerife | 0-1 | Fuenlabrada | J7 | 15 | |||
Fri | 27.Sep.2019 - 20:00 | Las Palmas | 3-2 | Albacete | J8 | 26 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 15:00 | Fuenlabrada | 2-2 | Rayo Vallecano | J8 | 3 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 17:00 | Alcorcón | 0-2 | Extremadura UD | J8 | 17 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 17:00 | Huesca | 1-0 | Girona | J8 | 16 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 19:00 | Elche | 1-0 | Ponferradina | J8 | 5 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 19:00 | Racing Santander | 0-0 | Numancia | J8 | 6 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 11:00 | Málaga | 0-0 | Sporting Gijón | J8 | 20 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 15:00 | Almería | 1-2 | Cádiz | J8 | 22 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 17:30 | Real Oviedo | 2-2 | Real Zaragoza | J8 | 25 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 20:00 | Deportivo La Coruña | 1-1 | Mirandés | J8 | 38 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 20:00 | Lugo | 1-4 | Tenerife | J8 | 22 | |||
Tue | 01.Oct.2019 - 18:00 | Albacete | 0-0 | Racing Santander | J9 | 49 | |||
Tue | 01.Oct.2019 - 18:00 | Extremadura UD | 2-0 | Elche | J9 | 51 | |||
Tue | 01.Oct.2019 - 18:00 | Numancia | 1-0 | Fuenlabrada | J9 | 48 | |||
Tue | 01.Oct.2019 - 20:00 | Rayo Vallecano | 1-1 | Alcorcón | J9 | 47 | |||
Wed | 02.Oct.2019 - 18:00 | Cádiz | 1-0 | Huesca | J9 | 86 | |||
Wed | 02.Oct.2019 - 18:00 | Mirandés | 1-1 | Lugo | J9 | 64 | |||
Wed | 02.Oct.2019 - 20:00 | Ponferradina | 0-2 | Las Palmas | J9 | 38 | |||
Wed | 02.Oct.2019 - 20:00 | Tenerife | 0-1 | Real Oviedo | J9 | 65 | |||
Thu | 03.Oct.2019 - 18:00 | Sporting Gijón | 4-2 | Almería | J9 | 58 | |||
Thu | 03.Oct.2019 - 18:00 | Real Zaragoza | 2-2 | Málaga | J9 | 39 | |||
Thu | 03.Oct.2019 - 20:00 | Girona | 3-1 | Deportivo La Coruña | J9 | 40 | |||
Fri | 04.Oct.2019 - 20:00 | Alcorcón | 0-1 | Albacete | J10 | 25 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 15:00 | Lugo | 0-2 | Las Palmas | J10 | 1 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 17:00 | Elche | 1-1 | Rayo Vallecano | J10 | 15 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 19:00 | Ponferradina | 2-0 | Mirandés | J10 | 4 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 19:30 | Tenerife | 1-2 | Extremadura UD | J10 | 10 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 11:00 | Fuenlabrada | 2-0 | Sporting Gijón | J10 | 7 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 15:00 | Real Oviedo | 1-1 | Numancia | J10 | 5 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 15:00 | Real Zaragoza | 0-2 | Cádiz | J10 | 4 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 17:30 | Deportivo La Coruña | 0-0 | Almería | J10 | 24 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 19:00 | Huesca | 2-0 | Málaga | J10 | 10 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 19:30 | Racing Santander | 0-3 | Girona | J10 | 19 | |||
Fri | 11.Oct.2019 - 20:00 | Rayo Vallecano | 2-1 | Tenerife | J11 | 49 | |||
Sat | 12.Oct.2019 - 11:00 | Girona | 0-2 | Elche | J11 | 37 | |||
Sat | 12.Oct.2019 - 15:00 | Almería | 0-0 | Lugo | J11 | 42 | |||
Sat | 12.Oct.2019 - 15:00 | Sporting Gijón | 1-3 | Alcorcón | J11 | 31 | |||
Sat | 12.Oct.2019 - 17:00 | Extremadura UD | 1-1 | Ponferradina | J11 | 18 | |||
Sat | 12.Oct.2019 - 17:00 | Málaga | 1-2 | Cádiz | J11 | 30 | |||
Sun | 13.Oct.2019 - 11:00 | Mirandés | 2-1 | Fuenlabrada | J11 | 36 | |||
Sun | 13.Oct.2019 - 15:00 | Numancia | 0-1 | Real Zaragoza | J11 | 29 | |||
Sun | 13.Oct.2019 - 17:00 | Albacete | 1-2 | Real Oviedo | J11 | 61 | |||
Sun | 13.Oct.2019 - 17:00 | Huesca | 1-1 | Racing Santander | J11 | 58 | |||
Sun | 13.Oct.2019 - 20:00 | Las Palmas | 3-0 | Deportivo La Coruña | J11 | 62 | |||
Wed | 16.Oct.2019 - 20:00 | Fuenlabrada | 2-1 | Real Zaragoza | J6 | 88 | |||
Fri | 18.Oct.2019 - 20:00 | Cádiz | 2-0 | Las Palmas | J12 | 52 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 15:00 | Alcorcón | 2-2 | Almería | J12 | 4 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 15:00 | Ponferradina | 1-1 | Numancia | J12 | 3 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 17:00 | Elche | 0-1 | Sporting Gijón | J12 | 8 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 17:00 | Lugo | 3-2 | Huesca | J12 | 5 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 19:00 | Extremadura UD | 0-3 | Rayo Vallecano | J12 | 5 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 11:00 | Fuenlabrada | 0-1 | Albacete | J12 | 16 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 15:00 | Deportivo La Coruña | 0-2 | Málaga | J12 | 16 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 17:00 | Real Oviedo | 4-2 | Girona | J12 | 7 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 17:00 | Tenerife | 3-3 | Racing Santander | J12 | 7 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 20:00 | Real Zaragoza | 1-2 | Mirandés | J12 | 21 | |||
Fri | 25.Oct.2019 - 20:00 | Albacete | 1-0 | Cádiz | J13 | 38 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 15:00 | Rayo Vallecano | 1-3 | Ponferradina | J13 | 11 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 17:00 | Mirandés | 0-0 | Tenerife | J13 | 14 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 17:00 | Racing Santander | 1-1 | Deportivo La Coruña | J13 | 11 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 19:00 | Málaga | 2-1 | Real Oviedo | J13 | 14 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 19:00 | Numancia | 3-1 | Lugo | J13 | 7 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 12:00 | Girona | 0-0 | Alcorcón | J13 | 11 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 16:00 | Sporting Gijón | 4-0 | Real Zaragoza | J13 | 11 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 18:00 | Huesca | 2-0 | Elche | J13 | 10 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 18:00 | Las Palmas | 1-3 | Fuenlabrada | J13 | 7 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 21:00 | Almería | 3-2 | Extremadura UD | J13 | 12 | |||
Fri | 01.Nov.2019 - 12:00 | Numancia | 1-0 | Albacete | J14 | 48 | |||
Fri | 01.Nov.2019 - 16:00 | Cádiz | 3-1 | Sporting Gijón | J14 | 102 | |||
Fri | 01.Nov.2019 - 18:30 | Ponferradina | 1-0 | Málaga | J14 | 55 | |||
Fri | 01.Nov.2019 - 21:00 | Real Oviedo | 0-0 | Almería | J14 | 61 | |||
Sat | 02.Nov.2019 - 16:00 | Fuenlabrada | 1-1 | Deportivo La Coruña | J14 | 18 | |||
Sat | 02.Nov.2019 - 18:00 | Alcorcón | 1-0 | Racing Santander | J14 | 16 | |||
Sat | 02.Nov.2019 - 20:00 | Tenerife | 0-0 | Huesca | J14 | 17 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 12:00 | Extremadura UD | 1-3 | Girona | J14 | 17 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 16:00 | Lugo | 1-0 | Rayo Vallecano | J14 | 19 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 18:30 | Real Zaragoza | 3-0 | Las Palmas | J14 | 14 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 20:00 | Elche | 4-2 | Mirandés | J14 | 14 | |||
Fri | 08.Nov.2019 - 21:00 | Girona | 1-0 | Tenerife | J15 | 16 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 16:00 | Huesca | 3-1 | Real Oviedo | J15 | 8 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 16:00 | Mirandés | 2-0 | Extremadura UD | J15 | 6 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 18:00 | Albacete | 0-1 | Lugo | J15 | 10 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 18:00 | Sporting Gijón | 0-1 | Numancia | J15 | 13 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 20:00 | Las Palmas | 1-1 | Alcorcón | J15 | 14 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 12:00 | Deportivo La Coruña | 1-3 | Elche | J15 | 14 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 16:00 | Almería | 1-1 | Real Zaragoza | J15 | 9 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 18:00 | Málaga | 0-0 | Fuenlabrada | J15 | 5 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 18:00 | Racing Santander | 2-2 | Ponferradina | J15 | 4 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 21:00 | Rayo Vallecano | 1-1 | Cádiz | J15 | 19 | |||
Sat | 16.Nov.2019 - 13:00 | Fuenlabrada | 3-2 | Huesca | J16 | 14 | |||
Sat | 16.Nov.2019 - 16:00 | Extremadura UD | 2-0 | Deportivo La Coruña | J16 | 18 | |||
Sat | 16.Nov.2019 - 18:30 | Elche | 1-1 | Almería | J16 | 38 | |||
Sat | 16.Nov.2019 - 18:30 | Numancia | 2-2 | Rayo Vallecano | J16 | 34 | |||
Sat | 16.Nov.2019 - 21:00 | Real Zaragoza | 0-1 | Albacete | J16 | 35 | |||
Sun | 17.Nov.2019 - 12:00 | Ponferradina | 1-1 | Girona | J16 | 34 | |||
Sun | 17.Nov.2019 - 14:00 | Alcorcón | 1-0 | Málaga | J16 | 26 | |||
Sun | 17.Nov.2019 - 16:00 | Real Oviedo | 0-0 | Sporting Gijón | J16 | 21 | |||
Sun | 17.Nov.2019 - 18:30 | Lugo | 1-1 | Racing Santander | J16 | 25 | |||
Sun | 17.Nov.2019 - 18:30 | Mirandés | 2-1 | Las Palmas | J16 | 14 | |||
Sun | 17.Nov.2019 - 21:00 | Tenerife | 1-1 | Cádiz | J16 | 45 | |||
Fri | 22.Nov.2019 - 21:00 | Sporting Gijón | 0-2 | Tenerife | J17 | 58 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 16:00 | Rayo Vallecano | 0-1 | Real Zaragoza | J17 | 10 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 18:00 | Deportivo La Coruña | 0-0 | Alcorcón | J17 | 10 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 18:00 | Racing Santander | 3-0 | Extremadura UD | J17 | 7 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 20:00 | Huesca | 2-0 | Ponferradina | J17 | 14 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 12:00 | Almería | 2-0 | Numancia | J17 | 15 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 16:00 | Albacete | 1-2 | Mirandés | J17 | 9 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 16:00 | Málaga | 3-3 | Elche | J17 | 9 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 18:00 | Girona | 2-0 | Fuenlabrada | J17 | 12 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 18:00 | Las Palmas | 3-1 | Real Oviedo | J17 | 15 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 21:00 | Cádiz | 2-1 | Lugo | J17 | 36 | |||
Fri | 29.Nov.2019 - 21:00 | Numancia | 0-0 | Málaga | J18 | 50 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 16:00 | Alcorcón | 0-2 | Huesca | J18 | 4 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 16:00 | Mirandés | 0-0 | Sporting Gijón | J18 | 3 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 18:00 | Ponferradina | 1-1 | Albacete | J18 | 8 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 18:00 | Tenerife | 1-3 | Almería | J18 | 11 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 21:00 | Real Zaragoza | 3-3 | Girona | J18 | 17 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 12:00 | Fuenlabrada | 1-0 | Cádiz | J18 | 20 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 16:00 | Real Oviedo | 2-1 | Rayo Vallecano | J18 | 14 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 18:00 | Elche | 2-0 | Racing Santander | J18 | 12 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 18:00 | Lugo | 0-0 | Deportivo La Coruña | J18 | 15 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 20:00 | Extremadura UD | 0-1 | Las Palmas | J18 | 25 | |||
Fri | 06.Dec.2019 - 12:00 | Albacete | 1-1 | Extremadura UD | J19 | 62 | |||
Fri | 06.Dec.2019 - 16:00 | Racing Santander | 2-2 | Fuenlabrada | J19 | 55 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Segunda División - 2019/2020
- 100% 468 / 468 Jogos
- Vitórias equipa Casa 40.38%
- Empates 33.97%
- Vitórias equipa Fora 25.64%
- Mais de 1,5 66.88%
- Mais de 2,5 38.25%
- Mais de 3,5 21.58%
- Golos 1063
- Golos /jogo 2.27
- Golos /jogo casa 1.26
- Golos /jogo fora 1.01
- Ambas equipas marcam 50.21%
- Golos depois 80' 20.13%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)