Competição
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista Série A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaúcho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1Sergipano 1AcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista Série A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioCopa do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Serie B 2022
Brasil
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 08.Apr.2022 - 23:00 | Brusque | 1-0 | Guarani | J1 | 39 | |||
Fri | 08.Apr.2022 - 23:00 | Vasco da Gama | 1-1 | Vila Nova | J1 | 71 | |||
Sat | 09.Apr.2022 - 01:30 | Bahia | 2-0 | Cruzeiro | J1 | 35 | |||
Sat | 09.Apr.2022 - 20:00 | Chapecoense | 1-1 | Ituano | J1 | 28 | |||
Sat | 09.Apr.2022 - 20:30 | Ponte Preta | 0-0 | Grêmio | J1 | 41 | |||
Sat | 09.Apr.2022 - 22:30 | Sport Recife | 1-0 | Sampaio Corrêa | J1 | 19 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 01:00 | Tombense | 1-1 | Operário PR | J1 | 21 | |||
Sun | 10.Apr.2022 - 15:00 | Londrina | 2-0 | Náutico | J1 | 9 | |||
Tue | 12.Apr.2022 - 23:00 | Vila Nova | 0-0 | Novorizontino | J2 | 23 | |||
Wed | 13.Apr.2022 - 01:30 | Cruzeiro | 1-0 | Brusque | J2 | 42 | |||
Fri | 15.Apr.2022 - 00:00 | Criciúma | 1-0 | Londrina | J2 | 30 | |||
Fri | 15.Apr.2022 - 23:00 | Grêmio | 0-1 | Chapecoense | J2 | 53 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 01:30 | Náutico | 0-1 | Bahia | J2 | 46 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 15:00 | Operário PR | 2-0 | Ponte Preta | J2 | 9 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 20:00 | Ituano | 0-0 | CSA | J2 | 13 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 20:30 | Sampaio Corrêa | 1-1 | Tombense | J2 | 11 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 22:30 | Guarani | 0-0 | Sport Recife | J2 | 16 | |||
Sat | 16.Apr.2022 - 23:00 | CRB | 1-1 | Vasco da Gama | J2 | 27 | |||
Thu | 21.Apr.2022 - 20:30 | Grêmio | 3-1 | Guarani | J3 | 7 | |||
Thu | 21.Apr.2022 - 23:00 | Londrina | 1-1 | Novorizontino | J3 | 34 | |||
Fri | 22.Apr.2022 - 23:00 | CSA | 1-1 | Bahia | J3 | 50 | |||
Sat | 23.Apr.2022 - 01:30 | Chapecoense | 0-0 | Vasco da Gama | J3 | 44 | |||
Sat | 23.Apr.2022 - 15:00 | Criciúma | 1-1 | Sport Recife | J3 | 15 | |||
Sat | 23.Apr.2022 - 20:00 | Ponte Preta | 1-0 | CRB | J3 | 21 | |||
Sat | 23.Apr.2022 - 22:30 | Sampaio Corrêa | 3-1 | Brusque | J3 | 14 | |||
Sat | 23.Apr.2022 - 23:00 | Ituano | 3-1 | Vila Nova | J3 | 29 | |||
Sat | 23.Apr.2022 - 23:00 | Tombense | 1-1 | Cruzeiro | J3 | 30 | |||
Sun | 24.Apr.2022 - 20:00 | Náutico | 2-0 | Operário PR | J3 | 19 | |||
Tue | 26.Apr.2022 - 23:00 | Sport Recife | 1-0 | Ituano | J4 | 36 | |||
Tue | 26.Apr.2022 - 23:00 | Novorizontino | 0-3 | Chapecoense | J4 | 29 | |||
Wed | 27.Apr.2022 - 00:30 | Vila Nova | 1-1 | Tombense | J4 | 8 | |||
Wed | 27.Apr.2022 - 00:30 | Brusque | 2-0 | CSA | J4 | 8 | |||
Wed | 27.Apr.2022 - 01:30 | Bahia | 1-0 | Sampaio Corrêa | J4 | 29 | |||
Wed | 27.Apr.2022 - 01:30 | Cruzeiro | 1-0 | Londrina | J4 | 26 | |||
Wed | 27.Apr.2022 - 23:00 | Operário PR | 0-1 | Grêmio | J4 | 37 | |||
Wed | 27.Apr.2022 - 23:00 | CRB | 1-2 | Náutico | J4 | 25 | |||
Thu | 28.Apr.2022 - 01:00 | Guarani | 1-0 | Criciúma | J4 | 22 | |||
Thu | 28.Apr.2022 - 01:30 | Vasco da Gama | 1-0 | Ponte Preta | J4 | 33 | |||
Fri | 29.Apr.2022 - 23:00 | Londrina | 2-2 | Vila Nova | J5 | 43 | |||
Sat | 30.Apr.2022 - 01:30 | Ituano | 1-0 | Bahia | J5 | 43 | |||
Sat | 30.Apr.2022 - 20:00 | CSA | 1-0 | Sport Recife | J5 | 8 | |||
Sat | 30.Apr.2022 - 20:30 | Grêmio | 2-0 | CRB | J5 | 21 | |||
Sat | 30.Apr.2022 - 20:30 | Sampaio Corrêa | 1-1 | Operário PR | J5 | 9 | |||
Sat | 30.Apr.2022 - 23:00 | Chapecoense | 0-2 | Cruzeiro | J5 | 22 | |||
Sun | 01.May.2022 - 00:30 | Ponte Preta | 2-0 | Brusque | J5 | 10 | |||
Sun | 01.May.2022 - 15:00 | Criciúma | 1-1 | Novorizontino | J5 | 10 | |||
Sun | 01.May.2022 - 22:00 | Tombense | 1-1 | Vasco da Gama | J5 | 39 | |||
Tue | 03.May.2022 - 23:00 | Bahia | 4-0 | Londrina | J6 | 66 | |||
Wed | 04.May.2022 - 01:30 | Náutico | 1-1 | Guarani | J5 | 23 | |||
Wed | 04.May.2022 - 23:00 | Novorizontino | 3-1 | CRB | J1 | 42 | |||
Thu | 05.May.2022 - 01:00 | CSA | 1-1 | Criciúma | J1 | 24 | |||
Fri | 06.May.2022 - 01:30 | Brusque | 0-0 | Chapecoense | J6 | 37 | |||
Fri | 06.May.2022 - 23:00 | Vila Nova | 2-0 | Náutico | J6 | 48 | |||
Sat | 07.May.2022 - 01:30 | Sport Recife | 2-0 | Tombense | J6 | 38 | |||
Sat | 07.May.2022 - 20:30 | Operário PR | 2-0 | Criciúma | J6 | 23 | |||
Sat | 07.May.2022 - 23:00 | Vasco da Gama | 1-0 | CSA | J6 | 49 | |||
Sat | 07.May.2022 - 23:00 | Novorizontino | 2-1 | Ituano | J6 | 23 | |||
Sun | 08.May.2022 - 20:00 | Guarani | 0-0 | Ponte Preta | J6 | 13 | |||
Sun | 08.May.2022 - 20:00 | Cruzeiro | 1-0 | Grêmio | J6 | 40 | |||
Tue | 10.May.2022 - 00:00 | CRB | 2-1 | Sampaio Corrêa | J6 | 40 | |||
Fri | 13.May.2022 - 23:00 | Ponte Preta | 0-1 | Novorizontino | J7 | 65 | |||
Sat | 14.May.2022 - 01:30 | Chapecoense | 0-1 | Sport Recife | J7 | 37 | |||
Sat | 14.May.2022 - 15:00 | Criciúma | 3-0 | CRB | J7 | 7 | |||
Sat | 14.May.2022 - 15:00 | Londrina | 2-1 | Brusque | J7 | 16 | |||
Sat | 14.May.2022 - 20:00 | Tombense | 1-1 | Guarani | J7 | 10 | |||
Sat | 14.May.2022 - 22:30 | Sampaio Corrêa | 2-0 | Vila Nova | J7 | 13 | |||
Sun | 15.May.2022 - 00:30 | CSA | 0-0 | Operário PR | J7 | 13 | |||
Sun | 15.May.2022 - 20:00 | Vasco da Gama | 1-0 | Bahia | J7 | 39 | |||
Sun | 15.May.2022 - 20:00 | Náutico | 0-1 | Cruzeiro | J7 | 35 | |||
Tue | 17.May.2022 - 00:00 | Ituano | 1-1 | Grêmio | J7 | 75 | |||
Wed | 18.May.2022 - 01:30 | Novorizontino | 0-0 | Sport Recife | J8 | 49 | |||
Thu | 19.May.2022 - 01:30 | CRB | 1-0 | Londrina | J8 | 29 | |||
Thu | 19.May.2022 - 23:00 | Grêmio | 0-0 | Criciúma | J8 | 59 | |||
Thu | 19.May.2022 - 23:00 | Vila Nova | 0-0 | Chapecoense | J8 | ||||
Fri | 20.May.2022 - 01:30 | Náutico | 1-1 | CSA | J8 | 26 | |||
Fri | 20.May.2022 - 01:30 | Guarani | 0-0 | Vasco da Gama | J8 | 32 | |||
Fri | 20.May.2022 - 23:00 | Brusque | 1-0 | Tombense | J8 | 38 | |||
Sat | 21.May.2022 - 01:30 | Bahia | 2-1 | Ponte Preta | J8 | 55 | |||
Sat | 21.May.2022 - 15:00 | Operário PR | 3-2 | Ituano | J8 | 14 | |||
Sun | 22.May.2022 - 15:00 | Cruzeiro | 2-0 | Sampaio Corrêa | J8 | 28 | |||
Tue | 24.May.2022 - 23:00 | Sport Recife | 0-1 | CRB | J9 | 92 | |||
Wed | 25.May.2022 - 01:30 | Ponte Preta | 0-0 | Chapecoense | J9 | 41 | |||
Wed | 25.May.2022 - 23:00 | Londrina | 2-1 | Operário PR | J9 | 25 | |||
Thu | 26.May.2022 - 23:00 | Vasco da Gama | 2-0 | Brusque | J9 | 41 | |||
Fri | 27.May.2022 - 01:30 | Ituano | 0-0 | Náutico | J9 | 18 | |||
Fri | 27.May.2022 - 23:00 | Tombense | 1-0 | Bahia | J9 | 60 | |||
Sat | 28.May.2022 - 01:30 | Criciúma | 0-1 | Cruzeiro | J9 | 35 | |||
Sat | 28.May.2022 - 20:30 | CSA | 2-1 | Novorizontino | J9 | 13 | |||
Sat | 28.May.2022 - 23:00 | Sampaio Corrêa | 2-1 | Guarani | J9 | 11 | |||
Sun | 29.May.2022 - 20:00 | Vila Nova | 0-0 | Grêmio | J9 | ||||
Thu | 02.Jun.2022 - 01:30 | CRB | 0-0 | CSA | J10 | 56 | |||
Fri | 03.Jun.2022 - 00:00 | Vasco da Gama | 0-0 | Grêmio | J10 | 113 | |||
Fri | 03.Jun.2022 - 01:30 | Guarani | 1-1 | Vila Nova | J10 | 54 | |||
Fri | 03.Jun.2022 - 01:30 | Sport Recife | 2-1 | Ponte Preta | J10 | 53 | |||
Sat | 04.Jun.2022 - 01:30 | Operário PR | 1-2 | Cruzeiro | J10 | 72 | |||
Sat | 04.Jun.2022 - 20:30 | Novorizontino | 0-0 | Sampaio Corrêa | J10 | 26 | |||
Sat | 04.Jun.2022 - 20:30 | Bahia | 2-1 | Criciúma | J10 | ||||
Sat | 04.Jun.2022 - 23:00 | Tombense | 2-1 | Ituano | J10 | 20 | |||
Sat | 04.Jun.2022 - 23:00 | Brusque | 1-2 | Náutico | J10 | 31 | |||
Tue | 07.Jun.2022 - 00:00 | Guarani | 0-3 | Operário PR | J11 | 63 | |||
Tue | 07.Jun.2022 - 23:00 | Náutico | 2-3 | Vasco da Gama | J11 | 88 | |||
Tue | 07.Jun.2022 - 23:00 | Londrina | 1-1 | Tombense | J11 | 59 | |||
Tue | 07.Jun.2022 - 23:00 | Vila Nova | 0-2 | Brusque | J11 | 66 | |||
Wed | 08.Jun.2022 - 00:30 | Criciúma | 3-1 | Sampaio Corrêa | J11 | 36 | |||
Wed | 08.Jun.2022 - 00:30 | Ituano | 1-2 | Ponte Preta | J11 | 42 | |||
Wed | 08.Jun.2022 - 01:30 | Grêmio | 2-0 | Novorizontino | J11 | 64 | |||
Wed | 08.Jun.2022 - 01:30 | CSA | 1-1 | Chapecoense | J11 | 53 | |||
Wed | 08.Jun.2022 - 23:00 | Cruzeiro | 2-0 | CRB | J11 | 78 | |||
Thu | 09.Jun.2022 - 01:30 | Bahia | 1-0 | Sport Recife | J11 | 64 | |||
Fri | 10.Jun.2022 - 23:00 | Sampaio Corrêa | 2-0 | Náutico | J12 | 49 | |||
Sat | 11.Jun.2022 - 01:30 | Chapecoense | 2-3 | Criciúma | J12 | 48 | |||
Sat | 11.Jun.2022 - 15:00 | Brusque | 0-1 | Ituano | J12 | 49 | |||
Sat | 11.Jun.2022 - 20:30 | CRB | 1-0 | Vila Nova | J12 | 28 | |||
Sat | 11.Jun.2022 - 20:30 | Ponte Preta | 1-2 | Londrina | J12 | 28 | |||
Sat | 11.Jun.2022 - 22:30 | Operário PR | 0-1 | Bahia | J12 | 40 | |||
Sun | 12.Jun.2022 - 15:00 | Novorizontino | 1-2 | Guarani | J12 | 40 | |||
Sun | 12.Jun.2022 - 20:00 | Vasco da Gama | 1-0 | Cruzeiro | J12 | 64 | |||
Sun | 12.Jun.2022 - 23:00 | Tombense | 2-1 | CSA | J12 | 37 | |||
Tue | 14.Jun.2022 - 00:00 | Sport Recife | 0-0 | Grêmio | J12 | 63 | |||
Tue | 14.Jun.2022 - 23:00 | Bahia | 0-1 | Chapecoense | J13 | 75 | |||
Thu | 16.Jun.2022 - 20:00 | Cruzeiro | 2-0 | Ponte Preta | J13 | 60 | |||
Fri | 17.Jun.2022 - 00:00 | Vila Nova | 0-0 | Operário PR | J13 | 57 | |||
Fri | 17.Jun.2022 - 23:00 | Criciúma | 0-1 | Brusque | J13 | 86 | |||
Sat | 18.Jun.2022 - 01:30 | CRB | 1-1 | Ituano | J13 | 75 | |||
Sat | 18.Jun.2022 - 15:00 | Grêmio | 2-0 | Sampaio Corrêa | J13 | 57 | |||
Sat | 18.Jun.2022 - 20:00 | Novorizontino | 1-3 | Tombense | J13 | 41 | |||
Sat | 18.Jun.2022 - 20:00 | Londrina | 0-1 | Vasco da Gama | J13 | 53 | |||
Sat | 18.Jun.2022 - 22:30 | Náutico | 1-1 | Sport Recife | J13 | 53 | |||
Sun | 19.Jun.2022 - 15:00 | Guarani | 0-0 | CSA | J13 | 32 | |||
Tue | 21.Jun.2022 - 23:00 | Chapecoense | 1-2 | CRB | J14 | 69 | |||
Fri | 24.Jun.2022 - 01:30 | Ponte Preta | 0-0 | Sampaio Corrêa | J14 | 44 | |||
Fri | 24.Jun.2022 - 01:30 | CSA | 1-1 | Grêmio | J14 | 52 | |||
Fri | 24.Jun.2022 - 23:00 | Londrina | 3-1 | Guarani | J14 | 53 | |||
Fri | 24.Jun.2022 - 23:00 | Vasco da Gama | 3-0 | Operário PR | J14 | 76 | |||
Sat | 25.Jun.2022 - 15:00 | Criciúma | 1-0 | Vila Nova | J14 | 36 | |||
Sat | 25.Jun.2022 - 20:00 | Bahia | 0-1 | Novorizontino | J14 | 59 | |||
Sat | 25.Jun.2022 - 22:30 | Sport Recife | 0-0 | Brusque | J14 | 57 | |||
Sun | 26.Jun.2022 - 15:00 | Tombense | 1-1 | Náutico | J14 | 38 | |||
Tue | 28.Jun.2022 - 00:00 | Operário PR | 2-1 | Chapecoense | J15 | 68 | |||
Tue | 28.Jun.2022 - 00:00 | Sampaio Corrêa | 2-0 | CSA | J15 | 67 | |||
Tue | 28.Jun.2022 - 23:00 | Grêmio | 1-0 | Londrina | J15 | 61 | |||
Tue | 28.Jun.2022 - 23:00 | Brusque | 0-2 | Bahia | J15 | 45 | |||
Wed | 29.Jun.2022 - 01:30 | Vila Nova | 1-1 | Ponte Preta | J15 | 43 | |||
Wed | 29.Jun.2022 - 01:30 | Cruzeiro | 2-1 | Sport Recife | J15 | 59 | |||
Wed | 29.Jun.2022 - 01:30 | Guarani | 0-2 | Ituano | J15 | 35 | |||
Wed | 29.Jun.2022 - 23:00 | Náutico | 1-1 | Criciúma | J15 | 66 | |||
Thu | 30.Jun.2022 - 01:30 | CRB | 0-0 | Tombense | J15 | 39 | |||
Thu | 30.Jun.2022 - 01:30 | Novorizontino | 2-0 | Vasco da Gama | J15 | 46 | |||
Fri | 01.Jul.2022 - 23:00 | Chapecoense | 3-1 | Sampaio Corrêa | J16 | 79 | |||
Sat | 02.Jul.2022 - 01:30 | Cruzeiro | 2-0 | Vila Nova | J16 | 88 | |||
Sat | 02.Jul.2022 - 01:30 | Brusque | 2-0 | Operário PR | J16 | 44 | |||
Sat | 02.Jul.2022 - 15:00 | Londrina | 0-0 | CSA | J16 | 36 | |||
Sat | 02.Jul.2022 - 20:00 | Ituano | 1-2 | Criciúma | J16 | 35 | |||
Sat | 02.Jul.2022 - 22:30 | Náutico | 3-1 | Novorizontino | J16 | 42 | |||
Sun | 03.Jul.2022 - 00:30 | CRB | 1-1 | Guarani | J16 | 24 | |||
Sun | 03.Jul.2022 - 15:00 | Ponte Preta | 0-0 | Tombense | J16 | 65 | |||
Sun | 03.Jul.2022 - 20:00 | Vasco da Gama | 0-0 | Sport Recife | J16 | 76 | |||
Sun | 03.Jul.2022 - 20:00 | Bahia | 0-0 | Grêmio | J16 | 71 | |||
Tue | 05.Jul.2022 - 23:00 | Chapecoense | 0-3 | Londrina | J10 | 12 | |||
Tue | 05.Jul.2022 - 23:00 | Ituano | 1-1 | Cruzeiro | J14 | 1 | |||
Wed | 06.Jul.2022 - 01:30 | Operário PR | 2-3 | CRB | J17 | 43 | |||
Thu | 07.Jul.2022 - 01:30 | Novorizontino | 1-0 | Brusque | J17 | 37 | |||
Thu | 07.Jul.2022 - 23:00 | CSA | 0-1 | Ponte Preta | J17 | 74 | |||
Fri | 08.Jul.2022 - 23:00 | Vila Nova | 1-1 | Bahia | J17 | 82 | |||
Sat | 09.Jul.2022 - 01:30 | Grêmio | 2-0 | Náutico | J17 | 67 | |||
Sat | 09.Jul.2022 - 15:00 | Guarani | 1-0 | Cruzeiro | J17 | 51 | |||
Sat | 09.Jul.2022 - 20:00 | Sport Recife | 2-0 | Londrina | J17 | 40 | |||
Sat | 09.Jul.2022 - 20:30 | Tombense | 2-1 | Chapecoense | J17 | 21 | |||
Sat | 09.Jul.2022 - 20:30 | Criciúma | 0-1 | Vasco da Gama | J17 | 37 | |||
Sat | 09.Jul.2022 - 22:30 | Sampaio Corrêa | 2-0 | Ituano | J17 | 24 | |||
Thu | 14.Jul.2022 - 22:30 | Operário PR | 0-0 | Sport Recife | J18 | 54 | |||
Fri | 15.Jul.2022 - 23:00 | Criciúma | 1-1 | Ponte Preta | J18 | 72 | |||
Sat | 16.Jul.2022 - 01:30 | Vila Nova | 1-2 | CSA | J18 | 39 | |||
Sat | 16.Jul.2022 - 15:00 | Ituano | 0-0 | Londrina | J18 | 22 | |||
Sat | 16.Jul.2022 - 20:00 | CRB | 1-1 | Brusque | J18 | 26 | |||
Sat | 16.Jul.2022 - 20:30 | Grêmio | 3-0 | Tombense | J18 | 49 | |||
Sat | 16.Jul.2022 - 20:30 | Sampaio Corrêa | 3-1 | Vasco da Gama | J18 | 36 | |||
Sat | 16.Jul.2022 - 22:30 | Guarani | 0-2 | Bahia | J18 | 36 | |||
Sun | 17.Jul.2022 - 20:00 | Náutico | 1-2 | Chapecoense | J18 | 35 | |||
Sun | 17.Jul.2022 - 20:00 | Cruzeiro | 2-1 | Novorizontino | J18 | 58 | |||
Tue | 19.Jul.2022 - 00:00 | Sport Recife | 0-0 | Vila Nova | J19 | 78 | |||
Tue | 19.Jul.2022 - 23:00 | Londrina | 1-0 | Sampaio Corrêa | J19 | 43 | |||
Tue | 19.Jul.2022 - 23:00 | Tombense | 1-0 | Criciúma | J19 | 43 | |||
Tue | 19.Jul.2022 - 23:00 | Bahia | 1-1 | CRB | J19 | 64 | |||
Tue | 19.Jul.2022 - 23:00 | Brusque | 1-1 | Grêmio | J19 | 63 | |||
Wed | 20.Jul.2022 - 01:30 | Vasco da Gama | 1-1 | Ituano | J19 | 73 | |||
Wed | 20.Jul.2022 - 23:00 | CSA | 1-1 | Cruzeiro | J19 | 52 | |||
Wed | 20.Jul.2022 - 23:00 | Ponte Preta | 1-0 | Náutico | J19 | 50 | |||
Wed | 20.Jul.2022 - 23:00 | Chapecoense | 0-0 | Guarani | J19 | 47 | |||
Thu | 21.Jul.2022 - 01:30 | Novorizontino | 2-1 | Operário PR | J19 | 19 | |||
Sat | 23.Jul.2022 - 01:30 | Sampaio Corrêa | 4-1 | Sport Recife | J20 | 43 | |||
Sat | 23.Jul.2022 - 20:00 | Cruzeiro | 1-0 | Bahia | J20 | 55 | |||
Sat | 23.Jul.2022 - 20:30 | Vila Nova | 1-0 | Vasco da Gama | J20 | 45 | |||
Sat | 23.Jul.2022 - 20:30 | Grêmio | 2-1 | Ponte Preta | J20 | 51 | |||
Sat | 23.Jul.2022 - 22:30 | Náutico | 1-2 | Londrina | J20 | 27 | |||
Sat | 23.Jul.2022 - 23:00 | Ituano | 1-0 | Chapecoense | J20 | 31 | |||
Sun | 24.Jul.2022 - 00:30 | CRB | 2-1 | Novorizontino | J20 | 16 | |||
Sun | 24.Jul.2022 - 15:00 | Guarani | 1-1 | Brusque | J20 | 25 | |||
Mon | 25.Jul.2022 - 23:00 | Operário PR | 0-0 | Tombense | J20 | 47 | |||
Mon | 25.Jul.2022 - 23:00 | Criciúma | 2-1 | CSA | J20 | 66 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Serie B - 2022
- 100% 380 / 380 Jogos
- Vitórias equipa Casa 49.74%
- Empates 31.84%
- Vitórias equipa Fora 18.42%
- Mais de 1,5 64.21%
- Mais de 2,5 32.63%
- Mais de 3,5 11.84%
- Golos 766
- Golos /jogo 2.02
- Golos /jogo casa 1.28
- Golos /jogo fora 0.73
- Ambas equipas marcam 43.68%
- Golos depois 80' 19.97%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)