Competição
Cup 2022/2023
Bélgica
Jogos
Sun | 24.Jul.2022 - 15:00 | Huy II | 3-0 | Chastre | |||
Sun | 24.Jul.2022 - 15:00 | Sint-Niklaas | 2-5 | Liedekerke | |||
Sun | 24.Jul.2022 - 15:00 | Schriek | 4-1 | VC Groot Dilbeek | |||
Sun | 24.Jul.2022 - 15:00 | Rhodienne-De Hoek | 2-0 | Waterloo | |||
Sun | 24.Jul.2022 - 15:00 | Jabbeke | 1-3 | Sassport Boezinge | |||
Sun | 24.Jul.2022 - 15:00 | Nielse | 1-2 | Racing Peer | |||
Sun | 24.Jul.2022 - 15:00 | Saint-Vith | 0-5 | Vaux-Noville | |||
Sun | 24.Jul.2022 - 17:00 | Hoeselt | 11-0 | Bressoux | |||
Fri | 29.Jul.2022 - 19:00 | RUS Assenois | 0-1 | Longlier | |||
Fri | 29.Jul.2022 - 19:00 | Bastogne | 0-2 | RES Durbuy | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 16:00 | Etoiles Ere-Allain | 0-5 | Diksmuide | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 17:00 | Albert Quevy-Mons II | 2-0 | BX Brussels | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 17:00 | Geel | 5-0 | Eendracht Zoersel | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 17:30 | Punt-Larum | 0-8 | Sint-Lenaarts | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 17:30 | Roeselare Daisel | 1-0 | RC Lauwe | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 17:30 | Wijnegem | 0-3 | Nijlen | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:00 | Zepperen-Brustem | 2-1 | Montegnee | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:00 | Villers-La-Ville | 0-1 | Gosselies Sports | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:00 | Vlijtingen | 0-4 | Eendracht Termien | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:00 | Ternesse | 1-2 | Svelta Melsele | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:00 | Vaux-Noville | 1-1 | Meix-Devant-Virton | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:30 | La Calamine | 1-0 | Aubel | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:30 | SG-Tertre-Hautrage | 4-0 | Eendracht Winnik | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:30 | Le Roeulx | 0-1 | Entité Manageoise | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:30 | De Kempen II | 0-2 | Berlaar-Heikant | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:30 | Berlare | 4-3 | Zingem | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:30 | Zwarte Leeuw | 3-1 | Antonia | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:30 | Olympia Wijgmaal | 5-0 | VS Kortenaken | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 18:30 | Racing Peer | 0-1 | Achel | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 19:00 | Ciney | 1-0 | Messancy | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 19:00 | Wezel | 6-0 | Lutlommel | |||
Sat | 30.Jul.2022 - 19:00 | Weerstand Koersel | 3-1 | Berchem Sport II | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 14:00 | Spy | 1-2 | Aische | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 14:00 | Liedekerke | 1-3 | HO Kalken | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | K. Kontich | 0-4 | Ranst | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Montignies | 1-2 | JS Fizoise | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Fenixx BeigHum | 2-1 | Herk | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Kalfort Puursica | 7-1 | Toekomst Relegem | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Heide Hasselt | 3-0 | Neeroeteren Maaseik | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Rumbeke | 1-0 | Blankenberge | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Linden | 5-1 | Eppegem | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Munkzwalm | 0-2 | Drongen | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Sporting Kampenhout | 3-3 | Crossing Vissenaken | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Onhaye | 2-0 | Loyers | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Standaard Meerbeek | 2-1 | Hoegaarden-Outgaarden | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Hombourg | 1-1 | Zonhoven United | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Eendracht Hekelgem | 0-1 | VW Hamme | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | JSM Roselies | 3-2 | Huccorgne | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Jeunesse Tamines | 5-0 | ES de la Molignée | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Ardennen | 4-1 | Anvaing | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Richelle United | 6-2 | Groen Star Beek | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Libramont | 1-2 | Condruzien | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Avanti | 1-0 | Eendracht Zele | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Biesme | 1-1 | Wallonia Thisnes | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Beringen | 4-0 | Sparta Lille | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Ster-Francorchamps | 2-2 | Jeunesse Freylangeoise | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Chevetogne | 0-2 | Habay-la-Neuve | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Excelsior Mariakerke | 4-0 | Oppuurs | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Sprimont-Comblain | 3-0 | Eendracht Louwel | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Betekom | 2-0 | Grimbergen | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Union Lasne-Ohain | 4-1 | Rapid Symphorinois | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Malmundaria | 5-0 | US Givry | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Diest | 1-2 | KBSK Retie | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Huy | 3-2 | AC Lustin | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Anderlues | 3-0 | Rapid Symphorinois II | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | WS Schorvoort | 1-5 | Witgoor Sport | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Arquet |
0-0 e.t.(0-0) | Ransart | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Lokeren Doorslaar | 0-2 | Jong Lede | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Wevelgem City | 2-1 | SC Zonnebeke | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | RAS Monceau | 7-1 | Gerpinnes | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Nielse II | 1-7 | Elene-Grotenberge | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Tempo Overijse | 4-0 | Football Club Schaerbeek | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Jodoigne | 4-1 | Stockel | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Lendelede Sport | 0-2 | Eendracht Wervik | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Wielsbeke | 1-0 | Lauwe | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | STA Genk | 0-10 | Herstal | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Trois-Ponts | 1-0 | Ethe Belmont | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | RAC Saint-Mard | 0-4 | Marloie Sport | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Grez-Doiceau | 2-1 | Wolvertem Merchtem | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Excelsior Zedelgem | 2-3 | Racing Waregem | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Lorraine Arlon | 2-1 | Aubange | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Houtvenne | 3-0 | De Kempen | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Poesele | 2-3 | Kleit Maldegem | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | SK Denderhoutem | 1-0 | Dendermonde | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | RESC Houffaloise | 0-2 | Rochefort | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Eendracht Aalter | 3-2 | Club Roeselare | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Varsenare | 0-2 | Anzegem | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Mormont | 5-0 | Sartoise | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Esperanza Pelt |
2-2 e.t.(2-2) | Elsautoise | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Sart-Lez-Spa | 5-0 | KMR Biesen | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | FC Eupen II | 0-7 | Aywaille | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Léopold | 3-1 | Herselt | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | US d' Ophain | 0-0 | Voorde Appelterre | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Nismes | 0-6 | Union Bossière Gembloux | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Olympic Namur | 0-2 | Grand-Leez | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Destelbergen | 3-0 | St-Joris Sleidinge | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Wellen | 11-0 | Oreye Union | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Schaerbeek-Evere | 1-0 | Wambeek-Ternat | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Grembergen | 1-3 | Mariekerke | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Albert Quévy-Mons | 3-1 | RU Rixensartoise | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Tournai |
1-1 e.t.(1-1) | Deerlijk Sport | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | FC Vilvoorde | 0-1 | Stade Everois | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Torpedo Hasselt | 2-1 | Schoonbeek-Beverst | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Sparta Heestert | 7-0 | Vamos Zandvoorde | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Latem | 1-1 | Eeklo | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | SK Oetingen | 1-4 | Geraardsbergen | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Ostiches | 4-0 | Soignies Sports | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Ecaussinnes | 0-1 | Sporting Club Jemappes | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Braine | 1-2 | Belœil | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Raeren-Eynatten | 3-0 | Hoeselt | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Couvin-Mariembourg | 2-0 | Huy II | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Sassport Boezinge | 8-0 | Lissewege | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Rhodienne-De Hoek | 9-0 | RAFC Cuesmes | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:00 | Royal Wavre-Limal | 0-3 | Schriek | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 15:30 | Perwez | 9-1 | Montignies II | |||
Sun | 31.Jul.2022 - 17:00 | Stade Bierbeek | 1-0 | RWL Sport | |||
Sat | 06.Aug.2022 - 15:00 | Aywaille | 1-2 | Harelbeke | |||
Sat | 06.Aug.2022 - 17:00 | Hombourg |
2-2 e.t.(2-2) | Hamoir | |||
Sat | 06.Aug.2022 - 18:00 | Wevelgem City | 3-3 | Tempo Overijse | |||
Sat | 06.Aug.2022 - 18:30 | Rumbeke | 0-3 | Sparta Petegem | |||
Sat | 06.Aug.2022 - 18:30 | Londerzeel | 9-0 | Condruzien | |||
Sat | 06.Aug.2022 - 18:30 | Beringen | 1-0 | Elene-Grotenberge | |||
Sat | 06.Aug.2022 - 19:00 | Zwarte Leeuw | 2-1 | Solières Sport | |||
Sat | 06.Aug.2022 - 19:00 | Racing Mechelen | 4-0 | Betekom | |||
Sat | 06.Aug.2022 - 19:00 | Union Namur | 1-0 | Schaerbeek-Evere | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 13:00 | Linden |
2-2 e.t.(2-2) | La Calamine | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 14:00 | Eendracht Termien | 2-3 | Tongeren | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 14:00 | Torhout |
0-0 e.t.(0-0) | Witgoor Sport | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 14:00 | Cappellen | 1-0 | Torpedo Hasselt | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 14:00 | HO Kalken |
3-3 e.t.(3-3) | Wielsbeke | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 14:00 | Diksmuide |
1-1 e.t.(1-1) | Avanti | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Diegem Sport |
0-0 e.t.(0-0) | Longlier | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Berchem Sport | 3-0 | RES Durbuy | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Weerstand Koersel | 2-0 | FC Lebbeke | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Entité Manageoise | 2-1 | Turnhout | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | La Louvière Centre | 1-1 | Roeselare Daisel | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Lokeren-Temse | 2-1 | Nijlen | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Gullegem | 2-1 | Berlaar-Heikant | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Rus Binche | 2-0 | SG-Tertre-Hautrage | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Jette | 2-1 | Svelta Melsele | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Achel | 5-2 | Stockay-Warfusée | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Eendracht Aalst | 5-1 | Anzegem | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Ganshoren | 2-1 | Léopold | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | KSC City Pirates | 3-1 | Rochefort | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Fenixx BeigHum | 2-0 | Huy | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Wellen | 3-0 | Elsautoise | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Olsa Brakel | 5-0 | Sporting Club Jemappes | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Lyra-Lierse Berlaar | 2-1 | Stade Bierbeek | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Verlaine | 4-1 | Sart-Lez-Spa | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Gent-Zeehaven | 3-4 | Ostiches | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Onhaye | 4-1 | Sporting Kampenhout | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Dikkelvenne | 1-0 | Eendracht Wervik | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Acren | 4-1 | Malmundaria | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Sprimont-Comblain | 9-1 | Excelsior Mariakerke | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Zelzate | 2-0 | Racing Waregem | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Destelbergen | 1-2 | Merelbeke | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Warnant |
0-0 e.t.(0-0) | Habay-la-Neuve | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Hades | 4-1 | Union Lasne-Ohain | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Oudenaarde |
2-2 e.t.(2-2) | Jeunesse Tamines | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | RFC Wetteren | 6-0 | Kleit Maldegem | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Geel |
1-1 e.t.(1-1) | Eendracht Aalter | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Kalfort Puursica | 0-6 | Bocholt | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Pepingen-Halle |
0-0 e.t.(0-0) | Albert Quévy-Mons | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Aische |
2-2 e.t.(2-2) | Jong Lede | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Tubize | 2-0 | US d' Ophain | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Sint-Lenaarts | 1-0 | SK Denderhoutem | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Waremme | 2-1 | Vaux-Noville | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Stade Everois | 1-4 | Spouwen-Mopertingen | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Rebecq | 4-0 | Jeunesse Freylangeoise | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Stade Disonais |
1-1 e.t.(1-1) | VW Hamme | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Meux | 3-1 | Belœil | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Zepperen-Brustem | 1-2 | Drongen | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Sassport Boezinge | 1-2 | Westhoek | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Marloie Sport | 0-1 | Sporting Hasselt | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Lille | 3-1 | Lorraine Arlon | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Heide Hasselt | 0-4 | Couvin-Mariembourg | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Mormont | 2-1 | Sparta Heestert | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Raeren-Eynatten | 7-1 | Grez-Doiceau | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Standaard Meerbeek | 0-1 | Union Bossière Gembloux | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Trois-Ponts | 3-1 | Albert Quevy-Mons II | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Geraardsbergen | 3-5 | Ranst | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | KBSK Retie | 0-2 | Deerlijk Sport | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Berlare | 2-0 | Ardennen | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Richelle United | 1-2 | Wezel | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Gosselies Sports | 6-3 | Anderlues | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | JS Fizoise | 2-1 | Rhodienne-De Hoek | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Grand-Leez | 1-2 | Arquet | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Oostkamp |
1-1 e.t.(1-1) | Mariekerke | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Olympia Wijgmaal | 2-1 | RAS Monceau | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Erpe-Mere United | 2-0 | JSM Roselies | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Schriek | 0-1 | Biesme | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 15:00 | Latem | 1-3 | Houtvenne | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 16:00 | Jodoigne | 2-3 | Herstal | |||
Sun | 07.Aug.2022 - 17:00 | Perwez | 2-0 | Ciney | |||
Sat | 13.Aug.2022 - 15:00 | Diegem Sport | 0-4 | Rupel Boom | |||
Sat | 13.Aug.2022 - 15:00 | Biesme | 0-2 | VW Hamme | |||
Sat | 13.Aug.2022 - 17:00 | URSL Visé |
2-2 e.t.(2-2) | Harelbeke | |||
Sat | 13.Aug.2022 - 17:30 | Hades | 0-2 | Sint-Eloois-Winkel | |||
Sat | 13.Aug.2022 - 18:00 | Hombourg | 0-1 | Jong Lede | |||
Sat | 13.Aug.2022 - 18:30 | Lyra-Lierse Berlaar | 2-0 | Zwarte Leeuw |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Cup - 2022/2023
- 100% 315 / 315 Jogos
- Vitórias equipa Casa 51.75%
- Empates 11.11%
- Vitórias equipa Fora 37.14%
- Mais de 1,5 83.17%
- Mais de 2,5 64.76%
- Mais de 3,5 42.86%
- Golos 1103
- Golos /jogo 3.5
- Golos /jogo casa 2.01
- Golos /jogo fora 1.49
- Ambas equipas marcam 49.84%
- Golos depois 80' 3.54%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)